Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LONDON inside (other story)
LONDON inside
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 11.09.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Автор: pretty-in-red
Рейтинг: R
Пейринг: Роберт/Ольга - основной

Отказ: Вся эта история чистый вымысел, любое совпадение с реальными событиями является случайностью.

Саммари: У них был идеальный роман без продолжения. По крайней мере, они так думали, пока судьба ни столкнула их лбами, перетасовав все карты… Один неверный шаг, словно прыжок с обрыва без страховки, без права на ошибку.

От автора: Автор вышел из мамского застоя, когда в голове только какашки да пеленки, и готова выдать нечто новое. Но все новое – хорошо забытое старое.
Старый-добрый "Хэппи-энд" под другим соусом (надеюсь он еще не всех достал wink ) . Треугольник с Томом не планируется, хотя… Черт его знает, чем это все закончится, потому что Том в принципе никуда не делся!
Ну, и вообще… Ольгу столько раз обвиняли во всех смертных грехах, что я решила ее реабилитировать в некотором роде. На самом деле мне давно хотелось переписать первую часть, но возможно придется переписать все wacko  .
Начало не богато на новые события, его можно в принципе пропустить, если вы уже читали ХЭ, хотя я ее практически полностью переписываю. Главы более расширенные и написаны «наоборот» (та что была от Ольги, теперь от Роба и наоборот. События как бы развиваются под другим углом). Что будет дальше я пока не решила, но планирую исправить только одну вещь, которая мне всегда покоя не давала, и дальше писать по обстоятельствам.


P.S. Если автор немного пропал, значит он снова погрузился в мамство.

СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1. В памяти Лондона

Глава 1. Несостоявшийся апокалипсис
Глава 2. Девочка-картинка

Глава 3. Серый это не черный
Глава 4. Идеальный отрезок времени- new от 27.04
(Я знаю что главы очень редко, но меня можно только понять и простить)


______________________________________________

Барышни, если кому-то вдруг нужен от меня маяк о новых главах, то махните рукой в комментах. Мне совсем не трудно его выслать вам.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Суббота, 27.04.2019, 11:54
 
Maiya Дата: Среда, 13.09.2017, 19:10 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Пока ему еще пара лет до того Роберта Паттинсона, которого мы знаем. Поэтому просто встретила англичанина на свою беду или не очень. Вообще вряд ли они бы познакомились так, будь он суперзвездой.
Да.

Добавлено (13.09.2017, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Келли тоже - куда она могла вцепиться? Если только в Комолова (что вряд ли, англичан учат вести себя прилично ) - за то, что обманывал. Но ей сначала надо был осознать ситуацию, что сразу тоже тяжело дается. В любом случае радость я им бы попортила этой заявой, причем честной. Вполне возможно, что отношения-то у них и разладились бы. На месте Келли я бы его точно бросила бы.
Мне даже эта Келли симпатична. Не знаю почему.
 
Pretty-in-red Дата: Среда, 13.09.2017, 19:25 | Сообщение # 22
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне даже эта Келли симпатична. Не знаю почему.

Я особо не вдавалась в ее личность, но вполне себе она может быть хорошим человеком. Кто ж виноват, что ей попался не самый честный юноша.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 19:26
 
Maiya Дата: Четверг, 14.09.2017, 10:07 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Я особо не вдавалась в ее личность, но вполне себе она может быть хорошим человеком. Кто ж виноват, что ей попался не самый честный юноша.
Да, она не виновата, что он такой. Просто образ написан симпатично - вроде-бы разлучница коварная, а ощущения такого нет. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 14.09.2017, 10:07
 
Солнышко Дата: Четверг, 14.09.2017, 20:57 | Сообщение # 24
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Мне кажется это злая ирония с ее стороны, дабы посмотреть на его реакцию и как он будет выкручиваться и врать этой Келли. Она то знает правду.

В смысле - ирония? Что сказала про сестру? Ну он подтвердит, что есть сестра - он они не общаются и друг друга недолюбливают, поэтому он про сестру и не говорил.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 14.09.2017, 22:15 | Сообщение # 25
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В смысле - ирония? Что сказала про сестру? Ну он подтвердит, что есть сестра - он они не общаются и друг друга недолюбливают, поэтому он про сестру и не говорил.

Она в любом случае не солгала, хоть про сводную сестру скажи, хоть про невесту. А он про сестру не говорил, потому что она еще и невеста в одном лице *высокие отношения*


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Четверг, 14.09.2017, 22:16
 
MadamArina Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:45 | Сообщение # 26
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Великолепный фф, с нетерпением жду продолжения
 
Маришель Дата: Понедельник, 10.12.2018, 19:34 | Сообщение # 27
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
У нас может не получиться, но ведь мы для чего-то встретились…
 Как верно сказано, на самом деле в жизни ничего не происходит просто так. Главное как ты это почувствуешь. 
Спасибо, Оль, за продолжение!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 10.12.2018, 20:07 | Сообщение # 28
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Как верно сказано, на самом деле в жизни ничего не происходит просто так. Главное как ты это почувствуешь. Спасибо, Оль, за продолжение!
Не за что, надеюсь настолько больше не пропадать.
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LONDON inside (other story)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх