Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » She could be you (Любимая игрушка моего разума)
She could be you
Солнышко Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:




За обложку спасибо taniasan



Автор: Nasto Suominen (RitaDien)
Рейтинг: NC-17
Размер: Миди (ориентировочно)
Пейринг: Роберт Паттинсон / Original Female Character (Анжелина Уэйанс), Анжелина Уэйанс / Айвен Инглис
Жанр: RPF, Angst, Lemon, Kink, POV Original Female Character, POV Роберт Паттинсон, AU (без временной привязки к сумеречной франшизе, а в остальном – никаких зелёных человечков не предвидится)
Тип: гет
Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги принадлежат «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.
Саммари: Ирландцы говорят, что любовь с первого взгляда приходит в сумерках. Может, они и правы, кто знает? Беда лишь в том, что сумерки истаивают очень быстро, заставляя нас петлять тайными тропами ночи. Ночь – время жестокой нежности...
Что, если звездный мальчик иногда спускается с небес на землю? Что, если в толпе встречающих может оказаться любая смертная? Впрочем, ничто не случайно.

That’s all there is nothing more than you can feel now.
That’s all there is…
Let me show you the world in my eyes. © Depeche Mode


Место действия: Лондон, наше время.

Статус: в работе

Предупреждение: Людей неадекватных, со слабой психикой или высокими моральными устоями настоятельно прошу воздержаться от чтения. Кто не спрятался - я не виновата. Красный крестик в правом верхнему углу вам в помощь. Остальным - добро пожаловать и запаситесь терпением. Мне совершенно некуда с этим спешить

Разрешение на размещение: получено.





Содержание:

Пролог
Глава 1. Вечеринка у Найджела
Глава 2. И откуда ты только взялся?
Глава 3. Мой лучший апрель
Глава 4. Отголоски лета
Глава 5. Нарцисс
Глава 6. Bluebird - синяя птица
Глава 7. Спартанец
Глава 8. Предложение


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.06.2016, 14:48 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Хочу обратить внимание читателей, что фанфик не окончен. Выложенные пролог и восемь глав - это все, что мне удалось найти. Если вдруг кто-то знает ресурс, где есть продолжение, буду рада, если вы сообщите об этом. Но насколько я знаю, автор не хотел писать продолжение. Впрочем и в таком незаконченном виде, я думаю, история достойна того, чтобы ее прочитать.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:26 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но насколько я знаю, автор не хотел писать продолжение. Впрочем и в таком незаконченном виде, я думаю, история достойна того, чтобы ее прочитать.
какая жалость...не оконченная


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » She could be you (Любимая игрушка моего разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх