Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LOVE GUN
LOVE GUN
taniasan Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:18 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
LOVE   GUN



Автор:  Nasto Suominen (RitaDien)
Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Ангст /Драма /Экшн (action) / Даркфик / Hurt/comfort / AU
Пейринг: Роберт Паттинсон / Original Female Character
Статус: закончен

Описание: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр. После съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск.
Предупреждение: Нецензурная лексика, ОМП,ОЖП, СП

Разрешение на размещение: получено.



Содержание:

Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог




Сообщение отредактировал taniasan - Понедельник, 22.02.2016, 22:19
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:11 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Таня, спасибо, что выложила эту историю. Соберем в нашей библиотеке фанфикшена все фанфики сильных авторов нашего фандома. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:06 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
даже не знаю что сказать....написано хорошо....легким языком...а послевкусие не приятное....мне не верится,что реальный Роб потенциально способен на такой поступок...он скорее вызовет копов...но если бы на него напали-думаю стал бы защищаться не на жизнь...а на смерть...

 
Солнышко Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:23 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне не верится,что реальный Роб потенциально способен на такой поступок...он скорее вызовет копов...но если бы на него напали-думаю стал бы защищаться не на жизнь...а на смерть...

Я думаю, тут не стоит сравнивать Роба в фике с настоящим Робом. У нас на сайте есть еще два фика про Роба этого же автора, и везде Роб разный, и имхо - совершенно не похожий на себя настоящего. Но истории сами по себе довольно интересные. Я думаю, что тут стоит воспринимать Роба как просто некий такой прообраз из паралелльного мира. Он тоже актер и имеет такую же внешность, но может совершенно отличаться по характеру.
Правда, мне в любом случае не очень понятно желание ЭТОГО Роба убить Феликса. Тот был не настолько опасен, чтобы его убивать. Его вполне можно было посадить, если уж у героини был такой "адвокат" в знакомых. Да и даже если и нет, я сомневаюсь, что он когда-нить стал бы им мешать. Я понимаю, если бы это было в порядке самозащиты или из желания спасти жизнь любимой, но тут был другой случай... Но автор решила поставить Роба вот в такую ситуацию... Что ж, ее право. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Anzhela Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 5
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
История понравилась)Читается легко и необычная.Спасибо автору!
 
Маришель Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:01 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Танюша, огромное спасибо за историю, мне понравилась, правда!


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:35 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Таня, спасибо, что выложила эту историю. Соберем в нашей библиотеке фанфикшена все фанфики сильных авторов нашего фандома.
Свет, хорошая идея. Еще бы эту библиотеку обозначить как-нибудь. А то я все время мимо пробегаю часто. А мимо двери с надписью "Библиотека" уж точно не проскочу.)))
Вот здесь, смотрю много кто прочитал. А я только увидела. Снова в догоняющих.))
(это яне ворчу, нет))
 
Солнышко Дата: Суббота, 12.03.2016, 20:49 | Сообщение # 8
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот здесь, смотрю много кто прочитал. А я только увидела. Снова в догоняющих.))
(это яне ворчу, нет))

Так я же делала рассылку на этот фик. Тебе разве не приходило уведомление?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:49 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так я же делала рассылку на этот фик. Тебе разве не приходило уведомление?
Приходило, приходило. smile Именно благодаря ему я и помню. Я просто слово библиотека буквально восприняла - думала может раздел такой, который прям и называется так. И в нем все фанфики, которые когда либо появлялись на сайте.
Хотя догадываюсь, что нужно по-лучше правую колонку на главной изучить.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:48 | Сообщение # 10
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я просто слово библиотека буквально восприняла - думала может раздел такой, который прям и называется так. И в нем все фанфики, которые когда либо появлялись на сайте.

У нас на форуме есть раздел "Творчество" или иначе "Аффтар жжет". Считай, что это и есть слово "Библиотека". biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:00 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У нас на форуме есть раздел "Творчество" или иначе "Аффтар жжет". Считай, что это и есть слово "Библиотека"
Тогда считаю  уже.:smile:
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » LOVE GUN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх