Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мгновение тебя (Всего один поцелуй...)
Мгновение тебя
gulmarina Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:

Мгновение тебя

Жанр: Romance, Humor

Саммари: Иногда письма теряются, чтобы найтись в нужный момент.
Иногда случайные люди неслучайно помогают сбыться чьей-то мечте.
Иногда поцелуй открывает двери и выпускает любовь на свободу...

Действующие лица:

Дин - «довольно молодой бог»
Антонио - «не волшебник, я только учусь»
Бьянка - Золушка без тыквы
Роберт - Принц без коня

От автора: Эту мини-историю я начала давно, задумала на конкурс сонгфиков, который прошел весной, только дописать не получилось. А теперь захотелось) Надеюсь, читателям понравится. На песню хорошо знакомую с давних пор Не дай ему уйти... На фото, различимое на обложке...



Часть 1

Часть 2


Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 26.08.2014, 20:31
 
nbrp Дата: Понедельник, 25.08.2014, 02:33 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Marina, obojayu tvoi istorii! I kak svoevremenno. Smotrela film kotor@i uje deistvoval mne na nerv@ svoei poshlostyu i vdrug uvidela tvoyu istoriyu, daje do priglasheniya. I konechno ne mogla propustit eyo, reshila obyazatelno dochitat pered snom, chtb ispravit nastroyenie. 
Kak nejno, kak krasivo! Kogda chitala pismo Byanki serdce sjimalos ot perepolnivshix menya chuvstv. Tak ponravilos chto eyi ne nujn@ ot Roberta ni aftograf, ni sovmestnoe foto, ved chto fotografiya... ona mojet b@t s kem ugodno, a ego obraz uje zapechatlyn v dushe i ego ot tuda nikto ne smojet steret i ot vremeni ne pojelteet i ugolki ne pomnutsya, on budet tam v cellosti i soxrannosti do poslednego udara serdca.
SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!


 
gulmarina Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:24 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
nbrp, спасибо, Наирочка! Дописала ранней ночью, добавила позже, и увидела тебя на форуме - сразу и позвала) А вдруг, думаю, еще спать не хочешь. Сама-то я уже очень хотела)
Цитата nbrp ()
I konechno ne mogla propustit eyo, reshila obyazatelno dochitat pered snom, chtb ispravit nastroyenie. 

Да, идти спать с плохим настроением невесело... Нужны хорошие эмоции)
Цитата nbrp ()
Kogda chitala pismo Byanki serdce sjimalos ot perepolnivshix menya chuvstv.

Знаешь, первую часть письма я написала давно, а вот остальное тогда не сложилось. Видно, ждало нужного момента... потому что дописала его сразу, даже не обдумывая, будто стала ею. А может, ею бываем мы все, потому что любим его и к нему обращаемся иногда, хоть иногда в мыслях.
Цитата nbrp ()
a ego obraz uje zapechatlyn v dushe i ego ot tuda nikto ne smojet steret i ot vremenine pojelteet i ugolki ne pomnutsya, on budet tam v cellosti i soxrannosti do poslednego udara serdca.

И ведь встреча бы никогда не забылась все равно... А фотографии, скорее, нужны, чтобы показать другим - может быть, не всегда, но чаще всего) "Я на фоне того-того" - как туристы фотографируются?) Бьянка сразу мечтала о другом, конечно, мечтала смело - но ей казалось, что поцелуем она расскажет ему о своих чувствах и в этом не было какого-то плана или эротического подтекста. Просто она так чувствовала...
 
kolomar Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:59 | Сообщение # 4
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Зачем супер авторам комментарии читателей ...они итак знают, что они супер!
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:06 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
kolomar, ты очень сильно ошибаешься и в вопросе, и в утверждении... но если тебя это тяготит, не оставляй комментарии. Спасибо, что читаешь!
 
nbrp Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:57 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
увидела тебя на форуме - сразу и позвала) А вдруг, думаю, еще спать не хочешь
dlya tvoix istorii ya vsegda bodra! Esli budet daje nevmogotu vsyo ravno prochtu, a potom usnu, no vsyo ravno prosnus utrom i opyat perechitayu.
Цитата gulmarina ()
Нужны хорошие эмоции
vot t@ mne ix i dostavila  biggrin
Цитата gulmarina ()
ей казалось, что поцелуем она расскажет ему о своих чувствах и в этом не было какого-то плана или эротического подтекста.
Da! I sama sebya razdraznila. Ved poluchiv pocelui ponimayesh chego lishaeshsya, vobshem razdraznila svoi appetit


 
Sara Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:59 | Сообщение # 7
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Марина, спасибо за прекрасную историю, которой так не хватало моей вдруг проснувшейся романтической душе). В твоем чуде есть все:и смех, и слезы, и любовь. А Дину очень идет роль купидона).И знаешь, возможно эта история и была в реальности. Скоро принесу доказательства).

Добавлено (29.08.2014, 21:59)
---------------------------------------------
О, простите, доказательства уже в шапке рассказа, только сейчас обнаружены на обложке biggrin . Я тоже сразу после поцелуя глазами представила это фото в Торонто.

 
nbrp Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:00 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Sara ()
И знаешь, возможно эта история и была в реальности. Скоро принесу доказательства).
tak, tak, tak.... Kakie dokozatelstava? Ya uje v neterpenii.....


 
Evita Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:01 | Сообщение # 9
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Спасибо, Мариночка!
Читать её письмо это было... даже не прилично, потому что там сокровенное, там только для него.
Это не просто волнительно, это словно летаешь от счастья. Просто непередаваемые ощущения.
Очень хорошо что эта история появилась! и не сожалей что не успела на конкурс. Пиши ещё!!!



L'art de vivre
 
Evita Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:04 | Сообщение # 10
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
Зачем супер авторам комментарии читателей ...они итак знают, что они супер!

затем же зачем супер читателям истории любимых авторов. Автор пишет для того, чтобы его читали, и читать комментарии для авторов (будь то супер или не супер) - вдохновляться для нового, знать, что он интересен.
Поэтому не надо скупиться на комментарии. Будьте щедрыми!



L'art de vivre
 
Sara Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:14 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline

А вот и он, тот самый, оду которому написала Бьянка))

Добавлено (29.08.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Ya uje v neterpenii...
Наирочка, Ваше нетерпение переросло в мой конфуз.   Пардонте за невнимательность).
 
nbrp Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:18 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Поэтому не надо скупиться на комментарии. Будьте щедрыми!
m@ budem tolko v@ toje, nashi dorogie avtor@ davaite pobolshe klassn@x istorii dlya chteniya i obsujdeniya.
Цитата Sara ()
Пардонте за невнимательность).
  nichego i tak b@vaet. prosto ya nadeyalas na eshyo odnu istoriyu biggrin


 
belikt Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:50 | Сообщение # 13
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина! Я просто в восторге! Я всегда с превеликим удовольствием читаю твои истории. 
Но эта...прямо такой трепет в душе.. Как хочется, чтобы у Роба на самом деле что-нибудь подобное в жизни случилось... И чтобы, он нашел свою идеальную половинку.
Спасибо, Марина 


 
gulmarina Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:19 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp234483I sama sebya razdraznila. Ved poluchiv pocelui ponimayesh chego lishaeshsya
Да, отказаться, пережив это, трудно. И "ничего особенного" с любимым человеком становится незабываемым...
Цитата Sara234747
Марина, спасибо за прекрасную историю, которой так не хватало моей вдруг проснувшейся романтической душе). В твоем чуде есть все:и смех, и слезы, и любовь. А Дину очень идет роль купидона)

Очень рада, что романтика проснулась в твоей душе) Без этого иногда так скучно жить... Старалась и посмешить, хоть немного) Когда начинаю сочинять, еще сама не знаю, что получится - но что в голову приходит, то и записываю) А потом думаю, что надо, чего не надо...
Цитата Sara234747
О, простите, доказательства уже в шапке рассказа, только сейчас обнаружены на обложке. Я тоже сразу после поцелуя глазами представила это фото в Торонто.

Эта идея была для конкурса, только тогда у меня не получилось ее развить. Я написала "Горошек") Две истории не потянула за раз. Потому что мини как миди получаются) Конкурс был на песню и по фото... Песня так и заиграла: "Если он уйдет, это навсегда...") А потом я вспомнила это фото. Как раз в то время происходило - когда остальные представленные фотки фигурировали... вот и пошло-поехало.
Цитата Evita234752
Читать её письмо это было... даже не прилично, потому что там сокровенное, там только для него.

А знаешь, Наташ, сначала письмо у меня не складывалось. Было только начало. Но когда я села дополнять, в какой-то момент слова потоком полились, я даже не искала их. Прорвало))) И я видела тот вечер, ту девушку, что стоит в сторонке и смотрит на него... А потом вдруг целует. "Вдруг" - для него...
Цитата Evita234752
Очень хорошо что эта история появилась! и не сожалей что не успела на конкурс. Пиши ещё!!!

Да нет, я не сожалею. И рада, что все равно ее читают. С другой стороны, интересна реакция людей, когда ты пишешь анонимно... Даже если кто-то догадывается, все равно интересно)
Цитата Sara234756
Пардонте за невнимательность).
Как раз интересное совпадение) Наоборот, забавно, что ты сразу этот эпизод вспомнила! Реальный, кстати. Я еще тогда подумала - как она растворяется в нем! Надо же) Если это просто поклонница, перепало ей счастья) А если не поклонница - все еще загадочнее...
Цитата nbrp234784
prosto ya nadeyalas na eshyo odnu istoriyu
Между прочим, по фото интересно писать, придумывать... Думаю, многие фото рассказывают больше, чем кажется.
Цитата belikt234931
Я всегда с превеликим удовольствием читаю твои истории. 
Очень приятно узнать, спасибо!
Цитата belikt234931
Как хочется, чтобы у Роба на самом деле что-нибудь подобное в жизни случилось... И чтобы, он нашел свою идеальную половинку.
Хочется... Он ведь особенный. А это так важно! Быть может, самое важное в жизни. Ведь все проходит, меняется, но когда рядом родная душа, всегда найдутся новые силы.


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 08.09.2014, 21:25
 
GASA Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:17 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Марина! я растрогалась,нежная чудесная история,которая произошла как в сказке.

 
Антонина Дата: Вторник, 02.06.2015, 02:18 | Сообщение # 16
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мариш, не прошло и года (хотела написать пол года, но посмотрела и увидела, что пол года уже прошло  ), и наконец-то я прочитала эту твою невероятно красивую, нежную историю... 
Купидон-Дин - сделал своё дело мастерски.. Не понятно конечно чем всё это в итоге закончится, но зарождение отношений Робентиньо Паттинсони и Бьянки, в любом случае останется незабываемым для обоих навсегда.. 
Сбывшаяся мечта - как об этом приятно читать!! Тем более, когда эту сказку написал такой замечательный автор, как ты Мариша..   
Персонажи все как на подбор.. Обожаю итальянцев, и Антонио поэтому вызвал самые положительные эмоции.. Весёлый, добрый, находчивый, не обделённый актёрским мастерством помощник нашего Купидона-Дина.. Кстати предполагаю, Дин бы в одиночку не справился.. 
Волшебное письмо, волшебный поцелуй, волшебная история.. Спасибо Мариш за твой волшебный талант!! 
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:25 | Сообщение # 17
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я растрогалась,нежная чудесная история,которая произошла как в сказке.

Галюня, спасибо! Очень рада, что тебе понравилось!

Цитата Антонина ()
не прошло и года (хотела написать пол года, но посмотрела и увидела, что пол года уже прошло  ), и наконец-то я прочитала эту твою невероятно красивую, нежную историю... 

Тонечка, главное, ты пришла! И не забыла про эту историю, что очень-очень приятно!
Цитата Антонина ()
Не понятно конечно чем всё это в итоге закончится, но зарождение отношений Робентиньо Паттинсони и Бьянки, в любом случае останется незабываемым для обоих навсегда.. 

Ну почему ж этому в итоге не закончиться как-нибудь... счастливо - как началось) Точнее, не заканчиваться, а развиваться... Ведь все вокруг будут надоедливо следить и бурно помогать это счастью
Цитата Антонина ()
Сбывшаяся мечта - как об этом приятно читать!! Тем более, когда эту сказку написал такой замечательный автор, как ты Мариша.. 

Спасибо большое! Хотелось чего-то такого... романтичного, в общем. Но не совсем уж приторно-розового)
Цитата Антонина ()
Обожаю итальянцев, и Антонио поэтому вызвал самые положительные эмоции

Да, он такой эмоциональный парень) Активный)
Цитата Антонина ()
Волшебное письмо, волшебный поцелуй, волшебная история

Еще раз спасибо! Вот ты пришла позже - и я сама опять перечитала, и это так здорово - будто заново окунуться в мечту!
 
Evita Дата: Понедельник, 08.06.2015, 00:59 | Сообщение # 18
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Маришка!!! это восхитительно!!!
более членораздельно я напишу завтра, а пока я в мечтах.
СПАСИБО!



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:58 | Сообщение # 19
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
более членораздельно я напишу завтра, а пока я в мечтах.

Ну и хде?) Членораздельно?
Спасибо, что перечитала под романтическое настроение, Наташ!
 
Маришель Дата: Пятница, 22.01.2016, 12:51 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
Тому, кто изменил мир каждой из них. Сколько же их, измененных миров? Это была целая вселенная, согретая и ослепленная единственным светилом.
 Как верно, Мариш, написаны тобой эти строки... Действительно изменил, действительно подарил возможность жить и видеть жизнь по-другому... Я вот прочитала свой собственный комментарий под второй главой, который писала 1,5 года назад и возникло ощущение, что его писала этакая дама неизвестно какого возраста, дико умудренная жизненным опытом)))) Правда, самой смешно... Роб перевернул мою жизнь сам того не зная, да и не только мою, я в этом уверена... Я поняла одну простую истину, человеку столько лет, на сколько он себя в душе ощущает... 
Перечитывая вчера и сегодня написанную тобой историю, я просто окунулась вместе с тобой в твою мечту, я увидела ее твоими глазами и поняла, что значит писать сердцем, которое наполнено любовью.. И абсолютно не важно, что видим мы Роба только через  монитор или с экрана кинотеатра, главное, что этот молодой мужчина сподвигает нас не на унылое существование, а на вот на создание таких изумительных произведений, на творчество во всех его проявлениях... это дорогого стоит...
Я очень рада за твою героиню, рада что ее мечта осуществилась, но ничего бы не было если бы она не умела мечтать...
Еще раз спасибо тебе за прекрасное произведение, за такие красивые образы, спасибо за мечту по имени Роберт !...





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мгновение тебя (Всего один поцелуй...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх