Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мгновение тебя (Всего один поцелуй...)
Мгновение тебя
gulmarina Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:35 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Я вот прочитала свой собственный комментарий под второй главой, который писала 1,5 года назад и возникло ощущение, что его писала этакая дама неизвестно какого возраста, дико умудренная жизненным опытом)))) Правда, самой смешно...

Да уж, ты дала маху, Мариш) Со всей сУрьезностью)))
я в силу своего возраста здраво смотрю на вещи

Видишь, как время меняет восприятие? Особенно время с Робом)
Цитата маруська ()
Я поняла одну простую истину, человеку столько лет, на сколько он себя в душе ощущает

А вообще не надо на этом циклиться, по-моему, вот и все. Жить и радоваться, а не считать, сколько прошло, не говоря уже про то, сколько осталось) Бывает, в один день чувствуешь себя на восемнадцать, а в другой на шестьдесят, но это не значит, что так будет все время, это всего лишь ощущение. И у мечты нет возраста, тут мы всегда совершенно свободны. Я говорю о мечте, похожей на сон, которой не нужно воплощение, которая хороша сама по себе, без этого психологически-эзотерического про помощь вселенной)

Цитата маруська ()
И абсолютно не важно, что видим мы Роба только через  монитор или с экрана кинотеатра, главное, что этот молодой мужчина сподвигает нас на создание таких изумительных произведений, на творчество во всех его проявлениях


Пропустив в твоей фразе "унылое существование" - надо давать этому бой даже вне зависимости, видим мы Роба или нет))) - полностью согласна, ведь творчество - всегда хорошо, это держит в тонусе, это помогает, а еще "окрыляет"... уносит мысли за пределы простых вещей, приносит радость. И дает силы на что-то еще, на те же радости в обычной жизни, на улыбки, на позитивный настрой.
 
Маришель Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:01 | Сообщение # 22
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Видишь, как время меняет восприятие? Особенно время с Робом)
Да не то слово, Мариш, нет предела совершенствованию ))) А еще очень здорово, когда встречаешь и узнаешь людей вот таких одаренных и талантливых, иногда ответы на вопросы находишь находишь именно в произведениях людей, вот таких, как ты, творческих, и вновь, и вновь понимаешь, что мир, любовь, фантазии, мечты не так уж и неосуществимы, и не важно, как они осуществляются, через реал или сны, но это работает, это дает ощущение полноты жизни...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мгновение тебя (Всего один поцелуй...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх