Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правил)
Мир из дождя и тумана
Солнышко Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название: 




Автор: RitaDien
Бета: Microsoft Word, F7
Рейтинг: R, местами NC-17
Размер: миди
Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character
Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.
Тип: гет
Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно автору.
Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…
Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Разрешение: получено.


Содержание:


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Антонина Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Том.. wacko Неожиданно.. biggrin Попробую читать дальше, но некоторые моменты в истории, как-то оттолкнули, были неприятны.. wacko
А вообще, у автора хорошее чувство юмора и читается история легко.
Спасибо за приглашение!
 
Солнышко Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:01 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Попробую читать дальше, но некоторые моменты в истории, как-то оттолкнули, были неприятны..
Например, какие?
История будет тяжелая, сразу предупреждаю. Некоторые темы там поднимаются слишком неприятные для обычного обсуждения. Тем интереснее будет роль Роба во всем этом. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Антонина Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:18 | Сообщение # 4
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Например, какие?

Передёрнуло вот от этого... Во-вторых – устал малый от того, что каждая встречная особа с вагиной между ног начинает изображать из себя галстук и туго обвиваться вокруг его шеи. Записано с его слов
Прочитала вторую главу и поняла, что надо просто привыкнуть в этой истории к тому, что видно Роб здесь будет совсем другим, чем мне он представляется.. smile
Юмор у автора обалденный!! Диалог за ширмой, это настоящий шедевр!!! biggrin
Но парню явно хотелось верить, что не перевелись ещё в мире барышни, которые не мастурбировали под его постером. Бедный Роб.. biggrin



Цитата Солнышко ()
История будет тяжелая, сразу предупреждаю.

Всё Свет, уже поздно! cool Уже стало интересно.. dry И я так этому рада.. Очень хотелось сейчас именно вот такой не простой, с качественным юмором истории.. Спасибо Света, что ты её принесла к нам!
 
Солнышко Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:33 | Сообщение # 5
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Передёрнуло вот от этого... Во-вторых – устал малый от того, что каждая встречная особа с вагиной между ног начинает изображать из себя галстук и туго обвиваться вокруг его шеи. Записано с его словПрочитала вторую главу и поняла, что надо просто привыкнуть в этой истории к тому, что видно Роб здесь будет совсем другим, чем мне он представляется..
О, помню меня тоже сначала напрягал такой Роб при прочтении. Но поверь - эта история стоит того, чтобы ее прочитать. И Роб здесь очень хорош! Хоть ситуация действительно будет чрезвычайно необычной. По крайней мере я с такого рода фанфиками никогда не сталкивалась. smile
Цитата Антонина ()
Очень хотелось сейчас именно вот такой не простой, с качественным юмором истории..
Там будет не только юмор. А качество обещаю. Дерьмо бы не принесла. biggrin

Цитата Антонина ()
Спасибо Света, что ты её принесла к нам!
Всегда пожалуйста! Только читайте!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Антонина Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:54 | Сообщение # 6
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но поверь - эта история стоит того, чтобы ее прочитать. И Роб здесь очень хорош! Хоть ситуация действительно будет чрезвычайно необычной. По крайней мере я с такого рода фанфиками никогда не сталкивалась.

Заинтригованна по уши уже.. пролога и двух глав вполне хватило, а твои слова теперь ещё больше заинтересовали.. smile

Цитата Солнышко ()
Там будет не только юмор. А качество обещаю. Дерьмо бы не принесла.

biggrin Суть в том, что это же "на вкус и цвет".. Понятно, что раз ты принесла тебе история нравится, но всегда найдутся люди, которым история не понравится. И это нормально.. на всех не угодишь..

Цитата Солнышко ()
Только читайте!

Читать буду.. Только я за тобой не успеваю.. biggrin Продолжу завтра..
 
Солнышко Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:08 | Сообщение # 7
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Суть в том, что это же "на вкус и цвет".. Понятно, что раз ты принесла тебе история нравится, но всегда найдутся люди, которым история не понравится. И это нормально.. на всех не угодишь..
Ну, я говорила про качество. Какая-нибудь история мне может не понравиться, но я буду признавать качество за ней. Или наоборот, мастерство автора будет страдать, но сам история будет очень милой и симпатичной мне. smile
Может, эта история кому-то и не понравится. Но мне кажется, качество несомненно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 31.03.2014, 06:33 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Syujet razvivaetsya interesno. Psmotrim chto je budet dalshe.

 
Evita Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:09 | Сообщение # 9
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но мне кажется, качество несомненно.
Привет, Свет)
Я читала все истории Насти, в том числе и ту что она так неосмотрительно удалила...
Её талант для меня очевиден. Однако, порой чего-то слишком, а чего-то не хватает...



L'art de vivre
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:31 | Сообщение # 10
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Я уже читала эту историю и она, действительно, очень сильная и нестандартная! Написано хорошим стилем и сюжет держит в напряжении! Хорошая история! happy
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:20 | Сообщение # 11
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Evita ()
а чего-то не хватает...
Ну, вот в данной мне не хватило развития сюжета. Я бы еще поковырялась в психологии героини с помощью Роба, думаю, это было бы интересно - по крайней мере, мне. biggrin
Цитата Рhiladelphia ()
Хорошая история!
Согласна!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Вторник, 01.04.2014, 02:02 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
A znaesh ponravilos, xotya ochet b@stro zakonchilos. Ya jdala bolshe. Obraz Roba zdes konechno luchshe. Takoi ponimayushii, pomogayushii. No b@l moment kogda ya ispugalas chto on zdes toje kakim to alkashom predstavlen, s tyomnoi storonoi, neponyatnoi samorazrushayushei. Rada chto eto netak.

 
Солнышко Дата: Вторник, 01.04.2014, 02:11 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
A znaesh ponravilos, xotya ochet b@stro zakonchilos. Ya jdala bolshe.
Согласна. Хотелось больше. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 01.04.2014, 02:44 | Сообщение # 14
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Просто умничка! здорово пишет! мастерство налицо!
 
kolomar Дата: Вторник, 01.04.2014, 04:52 | Сообщение # 15
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
я боюсь историй в стиле Роберт и я и\или Роб и ОНА - НЕЗНАКОМКА...И бух, ссора, и Роб на больничной койке, с печальным результатом...не знаю почему авторы так любят подобный сюжет - и пишут так хлёстко и образно ...что жуть берёт
 
анна Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:37 | Сообщение # 16
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
хлёстко и образно
А чтобы привлечь электорат!
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:30 | Сообщение # 17
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
И бух, ссора, и Роб на больничной койке, с печальным результатом...
Ну, здесь такого не будет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Антонина Дата: Четверг, 03.04.2014, 02:54 | Сообщение # 18
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Прочитала 5 глав.. Очень нравится история, своей необычностью, непредсказуемостью. От юмора автора, балдею!!

- Не вставило, - Этому я честно обрадовалась, а то повторюсь, что история непредсказуемая... biggrin

- А откуда ты вообще взялся, кстати?
- Насколько я помню, меня родила твоя мать. Или всё было не так?


Веди себя хорошо, иначе под утро твоя карета точно превратится в тыкву. А тыква гарантированно будет болеть.

Концовка у 5 главы конечно шоковая... wacko И мне так нравится в этой истории то, что читая её, ты постоянно находишься в тонусе, автор не даёт расслабиться практически не на одно предложение.. Я первый раз с таким сталкиваюсь.. Мне это определённо по душе..

Завтра с удовольствием продолжу чтение и мне уже грустно, что история скоро закончится.. sad
 
natusha Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:04 | Сообщение # 19
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Эта история не  из разряда моих любимых у Насти, но я просто обожаю ее слог, поэтому читаю все, что она писала. У меня даже сохранены два ее начатых и не законченных произведения, которые она потом удалила. я надеюсь, что когда-нибудь она все-таки появится и мы снова будем наслаждаться ее историями.Очень жаль, что она больше не пишет.
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:16 | Сообщение # 20
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natusha ()
Очень жаль, что она больше не пишет.
Насколько я поняла, она пишет. Только под новым именем.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правил)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх