Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Bridges/Мосты (они могут соединить, а могут развести)
Bridges/Мосты
Nurochka Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline


Название: Bridges/Мосты
Автор: Nurochka
Рейтинг: PG-13, местами R.
Дисклеймер: Роберт Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные мне.
Пейринг: ОЖП/ Роберт Паттинсон
Жанр: Angst, POV, романтика, нерегулярные эротические зарисовки и много Лондона.
Описание: Человек - это не то, что мы видим, а то что мы чувствуем, когда находимся рядом с ним. Но, что, если все вокруг говорят тебе, что ты ошибаешься? Что, если и ты сам понимаешь, что все слишком сложно?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.
От автора: Ничего не могу с собой поделать. Образ Роберта Паттинсона не отпускает, поэтому хочу представить на ваш суд мою новую историю. Начну выкладывать главы, после того, как закончу с Полюби меня...

Содержание:
Глава 1. Vauxhall
Глава 2. Millennium Bridge
Глава 3. Albert Bridge
Глава 4. Ferry St. Helen
Глава 5. The Needles
Глава 6. We will check
Глава 7. Range Rover
Глава 8. Большеохтинский мост
Глава 9. Brown dog
Глава 10. Вridging the Divide
Глава 11. Richmond Bridge
Глава 12. Hammersmith bridgenew

Лейтмотив к фанфику


Лирическое сопровождение



Сообщение отредактировал Nurochka - Пятница, 25.09.2015, 21:47
 
Nurochka Дата: Среда, 26.02.2014, 18:04 | Сообщение # 61
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Наташки не из пугливых, хотя страх определённый есть несомненно.

Страх запутаться smile

Добавлена новая глава. Приглашаю!

Добавлено (26.02.2014, 18:04)
---------------------------------------------

Добавлена 9 глава. Приглашаю к прочтению.


Если есть кому-то что-то сказать, высказывайтесь wink Я не кусаюсь.
 
nbrp Дата: Среда, 26.02.2014, 19:26 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
высказывайтесь Я не кусаюсь.

I v@skajemsya.
Kak vsegda pervoe chto skaju malo, ochen malo.
Nu a dalshe... Siena okaz@vaetsya svodnica.
Tolko nemogu ponyat pochemu Natasha tak zamknuta, ne xochet b@t ni u kogo v dolgu. A kak je vzaimov@ruchka, ruka pomoshi? Nu konechno tolko ot druzei ne mojno a nujno prinimat pomosh, ved esli t@ ne xochesh chtob oni tebe pomogli, to avtomaticheski t@ vsem pokaz@vaesh chtob i tebya ne obremenyali prosbami. A v takom sluchaye nikakoi nastoyashei drujb@ ne mojet b@t.
I nadeyus Rob pomojet eyi, ved on vsegda gotov priti na pomosh drugu (mne tak kajetsya)


 
karrril Дата: Среда, 26.02.2014, 20:32 | Сообщение # 63
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! На самом интересном месте...!) Том и Сиенна-сводники!)
 
Le Дата: Среда, 26.02.2014, 21:08 | Сообщение # 64
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Nurochka, за новую главку большое спасибо. Интересно наблюдать за Вашими ГГ, уж такие они осторожные, такие не простые ребята, всё усложняют (а нам читателям только это и надо wink )
И закончилась глава, как положено - "на самом интересном месте..." Так что снова в ожидании smile
 
анна Дата: Среда, 26.02.2014, 21:29 | Сообщение # 65
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Наташа импонирует ,в принципе, тем. что она творческая, я таких люблю. они слегонца с приветом. но всегда интересны, ну люблю таких людей. Типа " сам не знаю че хочу, но весь мир раскрашу в яркое". Отношения с Гришей, ты говоришь, что мы пока не знаем чего у них там.! я уж было думала секс,замаскированный под " все не просто" . Спасибо интригующий рассказ, прости если не правильно поняла твоих героев, это мое видение
 
Nurochka Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:36 | Сообщение # 66
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
I v@skajemsya.

И это хорошо wink
Про объем скажу только одно - пусть лучше будет мало, но часто, чтобы не забывались детали истории wink Много могу писать очень долго((
Цитата nbrp ()
Nu a dalshe... Siena okaz@vaetsya svodnica

Вот честно, пока писала главу, выкладывала даже не задумывалась об этом))) Вы мне открыли глаза на эту героиню wink
Цитата nbrp ()
Tolko nemogu ponyat pochemu Natasha tak zamknuta, ne xochet b@t ni u kogo v dolgu. A kak je vzaimov@ruchka, ruka pomoshi?

Она знает этих людей без году неделю. Потом они же не вот какие-то простые соседи ее с улицы. Тут много может ставить преграды. Она осторожно просто спрашивала может она просить о помощи или нет. К тому же Сиенна делая семейные фотки просила, чтобы они никуда не попали. Так что тут много причин, почему Наташе не комфортно просить о помощи именно их. Или вы про Роберта? А я тут совсем про другое разглагольствую))
Цитата nbrp ()
I nadeyus Rob pomojet eyi, ved on vsegda gotov priti na pomosh drugu (mne tak kajetsya)

Как только они окончательно выяснят статус своих отношений, сразу решат все проблемы biggrin
karrril, Пожалуйста. На самом интересном месте, чтобы вы не расслаблялись и не забывали про героев wink
Le, Пожалуйста. Очень приятно, что вас интересуют отношения героев и как все будет развиваться дальше.
На самом деле все мы не простые, со своими мыслями(тараканами) в голове, поэтому иногда в нашей жизни не получается все просто. Кто-то что-то недоговаривает. Кто-то намеренно скрывает. Кто-то бежит от переживаний и проблем, когда вроде бы все спокойно и не хочется ничего мутить. Посмотрим, каковы причины наших героев. Со временем все раскроется, надеюсь.
анна, хорошо, что она нравится. Потому что таких иногда сложно понять. У них сегодня одно на уме, а завтра уже совсем другое. Хотя женщины они так и так странные, да ведь?
Цитата анна ()
Отношения с Гришей, ты говоришь, что мы пока не знаем чего у них там.! я уж было думала секс,замаскированный под " все не просто"

Там много всего. Это не только секс. Но я буду рассказывать постепенно в главах, чтобы стало понятнее, кто он для нее.
Цитата анна ()
Спасибо интригующий рассказ, прости если не правильно поняла твоих героев, это мое видение

Почему не правильно, все так как надо ты поняла wink
 
nbrp Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:01 | Сообщение # 67
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Она знает этих людей без году неделю. Потом они же не вот какие-то простые соседи ее с улицы.

A ya ponyala chto eii voobshe k komuto obratitsya s prosboi ochen trudno. Nu neznayu ya tak ponyala geroinyu.


 
Nurochka Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:09 | Сообщение # 68
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
A ya ponyala chto eii voobshe k komuto obratitsya s prosboi ochen trudno. Nu neznayu ya tak ponyala geroinyu.

В принципе в этом ничего страшного нет. И мы понимаем все по-разному. Но к Николь то она с просьбой свободно обратилась. Она с ней дружит давно и к ней обратиться не сложно.
С другой стороны, я не хочу разубеждать smile Может быть у вас свое видение героини, а я сейчас его попытаюсь изменить. Может быть даже следующие события и открытия подтвердят то, что вы поняли wink
 
nbrp Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:36 | Сообщение # 69
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Может быть у вас свое видение героини, а я сейчас его попытаюсь изменить. Может быть даже следующие события и открытия подтвердят то, что вы поняли

V etoi jizni vsyo vozmojno. Davai derzai. biggrin budu jdat s neterpeniem


 
Lora-S Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:24 | Сообщение # 70
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Спасибо, Nurochka ! Не было возможности прочитать новые главы раньше. Но, в чём-то, оно того стоило: зато теперь много и сразу.
Пожалуй, это первая из прочитанных мной , история, где отношения ГГ такие...неспешные...Начинающиеся с дружбы...Немного неопределённые пока, схожие с Лондонской непредсказуемой погодой...
И да: параллель Лондон-Питер мне тоже приходит на ум с некоторых пор))).
Интересно узнавать новое о Лондоне и видеть его глазами Наташи. И...напоминает о Робе)))
 
Evita Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:45 | Сообщение # 71
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Nurochka, Анютик, привет!
я люблю как ты пишешь - просто и вкусно.
Текст лёгкий и живой. От этого я живо представила ту собаку...
то как её мучили, а она доверяла снова и снова своим мучителям...
надеюсь, это не про Наташу... или Роберт таки угадал её?



L'art de vivre
 
robkozavisima Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:31 | Сообщение # 72
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Нюрочка, а Нюрочка! Сегодня уже четверг, а новой главы все нет!! Ты приучила, что есть новенькое каждую неделю, пусть небольшая глава, но есть. Знаю, что вечером в среду после работы надо заварить хорошего чая, налить в красивую чашку, включить компьютер и не спеша наслаждаться новой главой твоей чудной истории. Но вчера облом, сегодня, видимо, то же? У меня ломка...... Дозу хочу, дозу... tongue
 
Nurochka Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:34 | Сообщение # 73
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Lora-S, Пожалуйста, всегда wink
Цитата Lora-S ()
Пожалуй, это первая из прочитанных мной , история, где отношения ГГ такие...неспешные...Начинающиеся с дружбы...Немного неопределённые пока, схожие с Лондонской непредсказуемой погодой...

Спасибо. Для меня это сродни похвале, потому что хотелось не сразу их бросать в омут с головой. Пусть для начала помучаются в неизвестности и своих желаниях smile
Цитата Lora-S ()
И да: параллель Лондон-Питер мне тоже приходит на ум с некоторых пор))).

Да? А с каких поделитесь, если не секрет. Может и меня это чем-то вдохновит в будущем.
Цитата Lora-S ()
Интересно узнавать новое о Лондоне и видеть его глазами Наташи.

А мне очень интересно рассказывать. Приходите, всегда велком wink

Evita, привет.
На счет любви к текстам это взаимно, я твои тоже очень wink
Цитата Evita ()
то как её мучили, а она доверяла снова и снова своим мучителям...
надеюсь, это не про Наташу... или Роберт таки угадал её?

Пока точно сама не знаю. Мучитель у нее один есть. sad Роберт скорее не угадал, а что-то возможно разузнал))

robkozavisima, Ой вот такая я)) Времени не было совсем. Если б рассказала, что дома происходит. Еще бы на один роман хватило. Но про себя не готова писать biggrin
Цитата robkozavisima ()
Но вчера облом, сегодня, видимо, то же? У меня ломка...... Дозу хочу, дозу...

Вы это не подсаживайтесь. Я стараюсь, как могу. Но иногда просто сидеть не могу. Тяжело мне. Лежа тоже не получается писать.
Надеюсь, дальше каждую недельку буду радовать, только теперь не по две, а по одной главе, потому что наперед главы закончились. Пишу и выкладываю wink

Спасибо всем за терпение. Добавлена новая глава!
 
Evita Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:27 | Сообщение # 74
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Nurochka, Приветик, Анечка!
знаешь, почему-то подумалось, что старый мост, хоть и изношен,
а всё таки ей нравится гораздо больше,
а здесь, с Робертом представился мост подвесной, и качающийся, и пройти по нему
- рискнуть жизнью, а оставлять нельзя если перейдёшь, надо срочно сжечь, чтобы не было
соблазна Гришиных глаз.
Вот как-то так, может слишком образно? и ещё - почему то Роберта жаль...



L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:03 | Сообщение # 75
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Evita, Привет)
Цитата Evita ()
знаешь, почему-то подумалось, что старый мост, хоть и изношен,а всё таки ей нравится гораздо больше,
Пока, да. Ведь она столько лет жила этими чувствами. Роберт действительно новый шаг в новую жизнь. Ведь она хочет что-то изменить. Вот только хватит ли сил, как ты говоришь сжечь старый.
Цитата Evita ()
Вот как-то так, может слишком образно? и ещё - почему то Роберта жаль...
Чувствуешь ты предвестники великой грусти, да? ))))
Спасибо за образность. За Роба пока не знаю, надо ли жалеть, может быть ему это все будет нравиться. Одно знаю точно в конце все будут счастливы, не получается у меня драмы писать. Я люблю, чтобы герои зажили своей жизнью. Долгой и типа счастливой biggrin
 
Evita Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:36 | Сообщение # 76
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Ведь она хочет что-то изменить.
такое чувство, что временами она ничего не хочет менять.

Цитата Nurochka ()
Чувствуешь ты предвестники великой грусти, да? ))
да кто их, предвестников, знает?)))

Цитата Nurochka ()
может быть ему это все будет нравиться.
скорее всего, и это вяло текущее сомнение будет постоянно приводить на грани разрыва,
схождения....



L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:27 | Сообщение # 77
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Evita ()
такое чувство, что временами она ничего не хочет менять.
И такое есть. Страх он либо гонит вперед, либо заставляет прятаться. Вот и Наташа, что с энтузиазмом за новой, то хватается за старое, будто боится, что новое, будет еще сложнее, чем старое.
Цитата Evita ()
да кто их, предвестников, знает?)))
Автор)))
Цитата Evita ()
скорее всего, и это вяло текущее сомнение будет постоянно приводить на грани разрыва,схождения....
Получается оба они неуверенные в друг друге и в себе заодно)))
И все же ты думаешь герои здесь слабаки или сильные?
 
Evita Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:13 | Сообщение # 78
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Страх он либо гонит вперед, либо заставляет прятаться.
либо стопорит, не давая возможности пошевелиться

Цитата Nurochka ()
Автор)))
точно! smile

Цитата Nurochka ()
И все же ты думаешь герои здесь слабаки или сильные?
нельзя сказать однозначно, думаю что сильные, а они возьми и поведи себя
непредсказуемо слабо.
Могу сказать только одно - Наташки они сильные и до ужаса упёртые - никогда не сдаются.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:16 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Nurochka, chto to t@ pritixla. Kogdaje prodoljenie?

 
Evita Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:16 | Сообщение # 80
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Девочки!
Анечка просила передать, что она не пропала)
у неё небольшой отпуск и она вернётся через месяц)



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Bridges/Мосты (они могут соединить, а могут развести)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх