Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Bridges/Мосты (они могут соединить, а могут развести)
Bridges/Мосты
Nurochka Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline


Название: Bridges/Мосты
Автор: Nurochka
Рейтинг: PG-13, местами R.
Дисклеймер: Роберт Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные мне.
Пейринг: ОЖП/ Роберт Паттинсон
Жанр: Angst, POV, романтика, нерегулярные эротические зарисовки и много Лондона.
Описание: Человек - это не то, что мы видим, а то что мы чувствуем, когда находимся рядом с ним. Но, что, если все вокруг говорят тебе, что ты ошибаешься? Что, если и ты сам понимаешь, что все слишком сложно?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.
От автора: Ничего не могу с собой поделать. Образ Роберта Паттинсона не отпускает, поэтому хочу представить на ваш суд мою новую историю. Начну выкладывать главы, после того, как закончу с Полюби меня...

Содержание:
Глава 1. Vauxhall
Глава 2. Millennium Bridge
Глава 3. Albert Bridge
Глава 4. Ferry St. Helen
Глава 5. The Needles
Глава 6. We will check
Глава 7. Range Rover
Глава 8. Большеохтинский мост
Глава 9. Brown dog
Глава 10. Вridging the Divide
Глава 11. Richmond Bridge
Глава 12. Hammersmith bridgenew

Лейтмотив к фанфику


Лирическое сопровождение



Сообщение отредактировал Nurochka - Пятница, 25.09.2015, 21:47
 
Антонина Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:49 | Сообщение # 21
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Обидно. Ни одной стоящей причины, чтобы я что-то смогла изменить в своей жизни Как же она ошибается.. biggrin Похоже, что "причина" сидит рядом на заднем сиденье автомобиля и касается её руки мизинцем... Как романтично..
Глубоко симпатична героиня, ну и естественно ГГ... biggrin поэтому очень приятно читать эту историю. smile А парень в Питере видно не простой остался... wacko Сочувствую.. wacko И ведь от таких так просто не отделаешься.. wacko
Nurochka, очень нравится Ваш интеллигентный стиль изложения, с красивым описанием Лондона. Буду ждать продолжение.. и спасибо за главу!!!
 
Nurochka Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:40 | Сообщение # 22
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Evita, Приветик, Натуль)))
Представляй, а , что в этом плохого. Возьми и представь!
Цитата Evita ()
исполнилась мечта! обалдеть!!!

You are welcome!!!
Цитата Evita ()
Хочу ежевичного сока попробовать.

В Нижнем в Спарах продают. Купи и попробуй)))
Sara, конечно, присоединяйтесь! Я только рада новым читателям. Буду стараться и дальше не упасть в грязь лицом и представить все в лучшем виде wink

Добавлено (02.02.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Антонина, Тонечка, спасибо за комментарий.

Цитата Антонина ()
Похоже, что "причина" сидит рядом на заднем сиденье автомобиля и касается её руки мизинцем... Как романтично..

Но героиня, как всегда, поймет это слишком поздно. Или вообще не поймет biggrin
Цитата Антонина ()
А парень в Питере видно не простой остался... wacko Сочувствую.. wacko И ведь от таких так просто не отделаешься..

Очень непростой. И чем дальше будем узнавать его, тем все больше, надеюсь любить героиню smile
Цитата Антонина ()
очень нравится Ваш интеллигентный стиль изложения, с красивым описанием Лондона. Буду ждать продолжение.. и спасибо за главу!!!

Спасибо, очень приятно. Как- то само собой получилось писать в настоящем времени, отсюда и стилизация немного иная вышла. Надеюсь, что до конца истории смогу ее выдержать smile
 
robkozavisima Дата: Понедельник, 03.02.2014, 02:14 | Сообщение # 23
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Nurochka ,получила огромное удовольствие от прочтения глав Вашей новой работы. Мне кажется, Мосты - рассказ-ощущение. Безусловно, интересны действия и чувства героев, тем более, что один из них -НашеВсё, но ещё я получаю наслаждение от описания места, времени и условий, где эти действия происходят! Они такие яркие, объемные - кажется прям можно потрогать! Ну, и конечно, описание Лондона. Такое впечатление, что проходишь с героиней по его улицам. Не говоря уж о мостах... Спасибо! С нетерпением жду новых глав!
 
Nurochka Дата: Среда, 05.02.2014, 16:56 | Сообщение # 24
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
robkozavisima, Спасибо.
Цитата robkozavisima ()
Мне кажется, Мосты - рассказ-ощущение.

Это вы для меня открываете вновь. Я же просто пишу, как пишется и все)) Интересное замечание. Я думаю, что так и есть.
Цитата robkozavisima ()
ещё я получаю наслаждение от описания места, времени и условий, где эти действия происходят! Они такие яркие, объемные - кажется прям можно потрогать!

Наверное, это из-за того, что в описаниях Лондона, я опираюсь на свои ощущения и переживания, когда бродила по нему. Очень люблю этот город.
Цитата robkozavisima ()
Спасибо! С нетерпением жду новых глав!

И тебе спасибо, Оленька, за комментарии. wink smile

Добавлено (05.02.2014, 16:56)
---------------------------------------------

Новая главка уже на сайте. Приглашаю всех >> тут <<
 
nbrp Дата: Среда, 05.02.2014, 19:08 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Spasibo, pochitala,no ochen malo. Davai eshyo. Ochen interesno pochemu ona tak zamknuta, pochemu izbegaet vsyakix otnoshenii, daje Roba, ved yavno ona k nemu neravnodushna. Interesno kak Rob eyo...(ne naidu pravilnogo slova) raskusit chtoli.

 
Evita Дата: Среда, 05.02.2014, 19:25 | Сообщение # 26
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
no ochen malo

и не говори, Наринусь! ничтожно МАЛО!

Nurochka, СПАСИБО!
Это классно! а знаешь что для меня самое вкусное - это когда описание обстановки и окружающего тонко вплетено в описание эмоций и чувств. Это как перетекание из одного в другое, будто бы всё оживает и обретает вкус и цвет.
Волнуюсь ли я оттого, что догадываюсь, кто это может звонить? Нет. Волнение отсутствует, но его заменяет ожидание ответа. Мне хочется знать, приедет ли он.
- Нет? – удивляется Том. – Почему?
Я широко улыбаюсь и упираюсь спиной о стену, мне смешно и хорошо. Я рада, что он не приедет.

вот вроде бы ничего особенного, а так цепляет! видимо потому что было нечто подобное в жизни, потому что описанное очень настоящее.
Всё идёт как идёт, ни кто ничего не предпринимает специально... а красиво!

п.с. пиши не отрываясь! очень жду!



L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Среда, 05.02.2014, 20:51 | Сообщение # 27
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Spasibo, pochitala,no ochen malo.

Да, глава маленькая. Пришлось разделить главные мысли двух главок. И оставить эту такой малюсенькой.(( Но это ведь ничего?
Цитата nbrp ()
Ochen interesno pochemu ona tak zamknuta, pochemu izbegaet vsyakix otnoshenii, daje Roba

Я не думаю, что она его просто избегает. Точнее я ж знаю. Но все раскроется в последующих главках. Не хочется все вот так сразу рассказывать, так сказать все секретики выдавать.
Цитата nbrp ()
Interesno kak Rob eyo...(ne naidu pravilnogo slova) raskusit chtoli.

Скажу только что быстро. Он тоже не лапоть какой biggrin

Цитата Evita ()
и не говори, Наринусь! ничтожно МАЛО!

Не ругайтесь пожалуйста sad К выходным будет больше wink
Цитата Evita ()
Это классно! а знаешь что для меня самое вкусное - это когда описание обстановки и окружающего тонко вплетено в описание эмоций и чувств. Это как перетекание из одного в другое, будто бы всё оживает и обретает вкус и цвет.

Думаешь, получается у меня?
Я вот всегда твое читала и думала, вот как все тут точно. Надеюсь, что получается. Стараюсь. Иногда просто пишется как пишется.
Цитата Evita ()
вот вроде бы ничего особенного, а так цепляет! видимо потому что было нечто подобное в жизни, потому что описанное очень настоящее.

Не знаю, что ответить. Просто знаю, что такое было у многих. Затаив дыхание слушаешь что и кто отвечает. wink
Цитата Evita ()
Всё идёт как идёт, ни кто ничего не предпринимает специально... а красиво!

Спасибо большое!!!
Цитата Evita ()
п.с. пиши не отрываясь! очень жду!

К выходным wink
 
nbrp Дата: Среда, 05.02.2014, 21:11 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Не ругайтесь пожалуйста К выходным будет больше

NU xorosho ne budem,no obeshai b@stree v@klad@vat


 
Nurochka Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:37 | Сообщение # 29
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
NU xorosho ne budem,no obeshai b@stree v@klad@vat

Спасибо biggrin
Га счет быстрее выкладывать, с этим сложнее. Фф в работе, в процессе написания. Это Полюби был готов полностью, а тут нет. Поэтому чуть медленнее дело будет идти. Но это ведь ничего?

Добавлено (07.02.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте!
Кто ругался, что мало, оказалось и эта тоже не очень большая. biggrin Зато в ней что-то происходит wink

 
Evita Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:52 | Сообщение # 30
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Nurochka, Аня angry мало... я хочу дальше и дальше и...
пожалуйста!

этот другой, опираясь спиной на остов парома, задумчиво и глубоко затягивается сигаретой, рассматривая меня?

без слов, они многое, однако, сказали друг другу.
Такое неуловимое притяжение витает в воздухе, оно кружит голову...



L'art de vivre
 
Le Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:06 | Сообщение # 31
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
"Как нельзя увидеть ничего в том, кто пытается все скрыть".

Сколько боли несёт в себе эта девочка... И чем спровоцирован её ВЫЗОВ?
Видимо, мы ещё многого не знаем о ней.
А как тонко, ненавязчиво, "издалека" Вы описываете почти ещё неуловимую связь ГГ...
Не тороплю biggrin Но жду продолжения.
 
Nurochka Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:27 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Evita, Наташ. Как-то писалось помалу. Постараюсь побольше. Но прям вот обещать-обещать не могу sad
Цитата Evita ()
без слов, они многое, однако, сказали друг другу.
Такое неуловимое притяжение витает в воздухе, оно кружит голову...

Я рада, что это чувствуется. Такие незримые нити притяжения. Если получается, то здорово.
Получается?
Цитата Le ()
Сколько боли несёт в себе эта девочка... И чем спровоцирован её ВЫЗОВ?

Я, наверное, не должна это рассказывать. Потому что все будет сказано в процессе. Но под главой я написала возможную причину того, почему она рассказывает такие истории.
А вы сами, как думаете, почему девушка может поддерживать и еще больше вводить в заблуждение малознакомых людей?
Цитата Le ()
А как тонко, ненавязчиво, "издалека" Вы описываете почти ещё неуловимую связь ГГ...

Вот еще раз Спасибо! Я так старалась осторожненько их сближать, чтобы не так бац и все любовь до подвенечного платья biggrin
Le, Спасибо огромное за интерес, за комментарии, с продолжением потороплюсь smile
 
Le Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:00 | Сообщение # 33
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Я, наверное, не должна это рассказывать.

Конечно, нет biggrin Узнаем всё в ходе чтения истории smile

Цитата Nurochka ()
А вы сами, как думаете, почему девушка может поддерживать и еще больше вводить в заблуждение малознакомых людей?

Уже отписалась, что для меня (и не только smile ) неожиданны откровения Наташи, даже "очернение" себя. Обычно такой бывает реакция на оскорбление. Может "грек" зацепил её, но это ведь "лучшая" подруга так представила Наташу.
Хотя... Бывают ситуации, когда проще подыграть жаждущим шоу, чем доказывать - "Я не такая, я жду трамвая". Не банальная история-то получается biggrin
 
Evita Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:04 | Сообщение # 34
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Постараюсь побольше. Но прям вот обещать-обещать не могу

cryl хотю много... ну как получается пусть так и будет.

Цитата Nurochka ()
Такие незримые нити притяжения. Если получается, то здорово.
Получается?

Получается! и Очень! Так тоненько, словно едва притрагиваешься.
Она понимает, что он смотрит, он знает, что она видит... это возбуждает.

и вот кажется мне, что она далеко не голдигёрл. Наташи, они как ларчики с секретом.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:07 | Сообщение # 35
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
почему девушка может поддерживать и еще больше вводить в заблуждение малознакомых людей?

чтобы отвратить от себя, показаться мерзкой, чтобы думали плохо, потому что что-то случилось...
Не справедливое обвинение в желании обогатиться, и теперь она решила - пусть так и думают.



L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:52 | Сообщение # 36
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Le ()
Узнаем всё в ходе чтения истории

Да. Лучше не буду все и сразу раскрывать)
Цитата Le ()
Обычно такой бывает реакция на оскорбление. Может "грек" зацепил её, но это ведь "лучшая" подруга так представила Наташу.

И это тоже повлияло. И Наташа, наверное, не с проста про это ляпнула.
Цитата Le ()
Хотя... Бывают ситуации, когда проще подыграть жаждущим шоу, чем доказывать - "Я не такая, я жду трамвая".

И это тоже одна из главных причин. Зачем говорить кому-то что ты не баян, если тебя уже им окрестили. Главное, чтобы все эти ее представления не сыграли с ней злую шутку. А это может случиться.

Добавлено (07.02.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Evita, ой я ответила, твои не увидела посты smile

Цитата Evita ()
хотю много... ну как получается пусть так и будет.

Следующая точно большая. Много в нее пихаю smile
Цитата Evita ()
Она понимает, что он смотрит, он знает, что она видит... это возбуждает.

Хочется как в жизни. Мы же сначала переглядываемся, пытаемся скрыть свой интерес. Очень хотелось такое описать.
Цитата Evita ()
и вот кажется мне, что она далеко не голдигёрл. Наташи, они как ларчики с секретом.

И поспорить то с тобой нельзя. Ты и так все про Наташек знаешь . И все же пока молчу по этому поводу.
Цитата Evita ()
чтобы отвратить от себя, показаться мерзкой, чтобы думали плохо, потому что что-то случилось...

это самый правильный ответ. Без конкретики. А все остальное прочтем дальше wink

Добавлено (10.02.2014, 17:52)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава.


Жду вашего мнения. Почему все так, а не иначе wink
 
nbrp Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:49 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Mne vsyo je neponayatno zachem ei sozdavat takuyu reputaciyu? Pravda Rob vrode ponyal chto ona neprostaya devushka, no vsyo je ved potom eto vsyo sozdast trudnosti. Nu mojet xochet otvadit vsex, no ved sozdavaya reputaciyu dostupnoi, tolko b@l b@ milionerom, mojet naklikat na sebya takix svolochei, chto malo nepokajetsya.

 
Nurochka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:13 | Сообщение # 38
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Mne vsyo je neponayatno zachem ei sozdavat takuyu reputaciyu?

Здесь много причин, которые будут раскрываться постепенно в главах фф. Если так сразу я расскажу, то наверное и не интересно читать будет. А можно объяснить и так - она и сама не знает зачем) (ну это из области, а знает ли женщина вообще о том, что она иногда делает и зачем)
Цитата nbrp ()
Pravda Rob vrode ponyal chto ona neprostaya devushka, no vsyo je ved potom eto vsyo sozdast trudnosti.

Думаете, он верит в ее сказки?
Цитата nbrp ()
Nu mojet xochet otvadit vsex, no ved sozdavaya reputaciyu dostupnoi, tolko b@l b@ milionerom, mojet naklikat na sebya takix svolochei, chto malo nepokajetsya.

Может знает, как с такими общаться. Как их успокоить. Может адреналин нравится. Может скучно. Может... Тут столько может.
 
nbrp Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:21 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Nurochka ()
Думаете, он верит в ее сказки?

Da net. No vsyo ravno inogda kak b@vaet? Verish cheloveku na vse 100, net 99,9 %, a vsyotaki takaya merzkaya m@slishka probegaet.
Цитата Nurochka ()
Может... Тут столько может.

mejet b@stree napishesh chtob m@ golovu ne lomali smile wink




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 10.02.2014, 20:22
 
Nurochka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:40 | Сообщение # 40
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Verish cheloveku na vse 100, net 99,9 %, a vsyotaki takaya merzkaya m@slishka probegaet.

Да, бывает такое. И это может помешать отношениям. Будет тебя эта мысль все время грызть. И потом бац... Но еще бывает, что человек, переходя некую грань, начинает не обращать внимание на недостатки другого. Он же тоже может быть не ангелом)
Цитата nbrp ()
mejet b@stree napishesh chtob m@ golovu ne lomali

Я бы с удовольствием))) Времени в обрез. И сидеть долго не могу sad Стараюсь побыстрее писать. Что-то уже будет понятно в следующей вроде бы главе wink
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Bridges/Мосты (они могут соединить, а могут развести)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Вверх