Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
Evita Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline


Название: 

Автор: Evita

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Гаспар Ульель\Роби
Роберт Паттинсон\ Роби

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон

Дисклеймер: личная жизнь этих людей ничем мною не нарушена, их биографии либо завершились, либо развиваются независимо от фантазии автора.

Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama

Саммари: Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезе, которое навсегда меняет их будущее.

Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

Герои



Soundtrack: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

От автора:
Здравствуйте, любимые мои!
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий в жизнях актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность…
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.

Во-первых - все персонажи этой истории существовали и существуют на самом деле, они все реальные люди. Единственное – имени главной героини никто не знает, в реале существует только граффити псевдоним. Одни жили 477 лет тому назад, другие живут сейчас.

Во-вторых – здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И в-третьих - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?

Graffiti —от итал. graffiare — царапать. Так обозначаются произведения субкультуры, представляющие собой в основном крупноформатные изображения на стенах общественных зданий, сооружений, транспорта, выполненные с помощью разного рода пульверизаторов, аэрозольных баллончиков с краской.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)


ещё одна обложка


КИНО


Стихотворение от Марины о прекрасном Робере де Ламарке,
безнадёжно влюблённом




Мариночка, спасибо! теперь в Ламарка ещё сильнее влюбятся.

Содержание:

Скетч (пролог)

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (часть 1)

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Джанки

Глава 6. Beef

Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава12 Еnd2end (непрерывной цепью)

Глава13 Оплачено сполна

Глава14 Не тобой болеет сердце

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
 
Хилма Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:06 | Сообщение # 141
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Про кино:
присоединяюсь ко всему вышеизложенному. Помимо - словно кисточкой по пузу давешние образы нами найденные в ходе бурного обсуждения, увидела, такие яркие... Но чесс, самое большое впечатление произвело музыкальное сопровождение, я вообще к Арбериной не плохо отношусь, острая она, то есть на острие, как здесь любят. Не сопоставляла ранее её Небо с этим Небом. Я всё аналогии ищу, как наше небо будет обнимать небо, получается, что в нашей истории Небо не сторонний участник, а непосредственный. Но мои сомнения и искания, ну может и не глобально глубокие, но периодические может разрешить только автор продолжив свою повесть в скором времени.
И потом... Любовь автора к Робертино мы наблюдали, интересно сравнить схожа ли она с тем же чувством, испытываемом к, прости Господи, другому
 
Evita Дата: Среда, 30.04.2014, 21:44 | Сообщение # 142
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Хилма, Спасибо!

Цитата Хилма ()
Не сопоставляла ранее её Небо с этим Небом.

сюжет возник отчасти благодаря именной этой песне, плюс моя Даша когда обложку делала
и название дала.

Цитата Хилма ()
как наше небо будет обнимать небо,

а кто "наше небо"?

Цитата Хилма ()
Любовь автора к Робертино мы наблюдали, интересно сравнить схожа ли она с тем же чувством, испытываемом к, прости Господи, другому

самой интересно) и он не прости Господи... он достойный соперник.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Среда, 07.05.2014, 21:14 | Сообщение # 143
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita
сюжет возник отчасти благодаря именной этой песне


Ага!!! Вот значит откуда сюжет! А я думала - думала... Ну откуда у авторов вдохновение? Короче надо почаще слушать Арбенину.
Хотя мне больше мужские голоса нравятся, причем сильные низкие, как у Горшенёвых, у обоих братьев, особенно у старшего. Но их творчество вгоняет меня в мистическую паранойю, никак не в любовную лирику.

Добавлено (07.05.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Evita
а кто "наше небо"?


Наше небо? Оно мирное, слава Богу.... Под ним живут, любят... ревнуют... встречаются с друзьями, а иногда и с одноклассниками.

Добавлено (07.05.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Evita
самой интересно) и он не прости Господи... он достойный соперник.


Так уж пора наверно?
Не смотри на других нерадивых полуавторов (сразу говорю - ни на кого не намекаю... хотя нет- намекаю, но не на вас), что по разу в год главу вымучивают.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 07.05.2014, 21:16
 
Evita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:15 | Сообщение # 144
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Хилма, сегодня всё для вас))

Цитата Хилма ()
Оно мирное, слава Богу.... Под ним живут, любят... ревнуют... встречаются с друзьями, а иногда и с одноклассниками.

ох... да...

Цитата Хилма ()
Так уж пора наверно?

милости прошу.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:27 | Сообщение # 145
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Не понравилась тебе Мерлин Монро, я так понимаю... Эта похожа на Орнеллу Мути.
Орнелла тебе нравится?
Красивая обложка, и мальчики наши все в ряд.

Я вот думаю: если "рубиновое кольцо" это шанс для Луи, ибо если ружжо висит, оно должно выстрелить в третьем акте (ну, понимаете о чем я), так вот, если это шанс, то Робер должен сделать ремонт  в своем замке: двери должен раздвинуть и проёмы всякие - сделать их выше и шире, дабы свободно по дому перемещаться, не задевая рогами...  неудобно же .
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:49 | Сообщение # 146
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
vot interesno, mojet ona otdast kolco ne tomu kogo nametil otec? Ved Rober toje nadeetsya. A esli ona
ne smojet zab@t Lui? 

Krasivaya oblojka. A glavnoe i proshloe i nastoyashee, a kak interesno budet v budushem???????????

Evita, Interesno poluchaetsya, ob@chno syujet po xodu doljno davat otvet@ na vopros@, a zdes tolko poka vopros@ voznokayut.


 
Evita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:43 | Сообщение # 147
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Хилма, приветик! Спасибо, что прочла!

Цитата Хилма ()
Не понравилась тебе Мерлин Монро, я так понимаю... Эта похожа на Орнеллу Мути.

а вот и не правда, мне Монро нравится, и Мути нравится, но так распорядился художник и мне понравился результат.

Цитата Хилма ()
так вот, если это шанс, то Робер должен сделать ремонт

biggrin красивый вывод! вспомнилось - "ваш сын рогат, рога трубят!"
ты совершенно не даёшь Луи шансов быть благородным?



L'art de vivre
 
Evita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:48 | Сообщение # 148
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
nbrp Наирочка, приветик и спасибо, что прочла!

Цитата nbrp ()
vot interesno, mojet ona otdast kolco ne tomu kogo nametil otec?

конечно же я не скажу)

Цитата nbrp ()
A esli ona ne smojet zab@t Lui?

весьма вероятно

Цитата nbrp ()
Krasivaya oblojka. A glavnoe i proshloe i nastoyashee, a kak interesno budet v budushem?

Спасибо! Мне тоже понравилась. Будущее пока в будущем.

Цитата nbrp ()
Interesno poluchaetsya, ob@chno syujet po xodu doljno davat otvet@ na vopros@, a zdes tolko poka vopros@ voznokayut.

ну я задумала макси, так что процесс движения в развязке будет долгим. Это не значит что я буду выдавать раз в полгода главу, это - значит глав будет много. И постепенно вопросы найдут свои ответы wink



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:37 | Сообщение # 149
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita
ты совершенно не даёшь Луи шансов быть благородным?


Так ему по рождению не положено, помнишь как Кэт пела:
"Ах, тяга к благородным
У девушки простой."

Она конкретный смысл вкладывала в слово: то благородство, которое имеет по рождению Робер.
А тот смысл который ты вложила в слово  - Роберу не присущ. Но присущ Луи, с учетом того какой Франсуаза досталась благородному Роберу.
Игра слов и их смысловой нагрузки, но на месте Франсуазы, я бы сильно обеспечила бы Роберу необходимость ремонта: не только кольцо бы Луи подарила, да так бы одарила, что и ремонт бы не помог - ползать Роберу бы пришлось от тяжести и развесистости роговых наростов.
 
А я сегодня посмотрела "Жак бедняк", тот сочетал в себе две возможности - быть благородным и наставлять рога благородным. Я сказала - "возможности" - он тоже оставлял себе выбор.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 11.05.2014, 23:39
 
Evita Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:05 | Сообщение # 150
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Игра слов и их смысловой нагрузки, но на месте Франсуазы, я бы сильно обеспечила бы Роберу необходимость ремонта:

вот не откажешь тебе в главном! в логике.
Однако, так ли часто в жизни всё логично?
по сути Луи получается куда благороднее Робера, и происхождение тут не при чём.
Так может он так и останется благородным, захочет, попытается хотя бы?
И тут всё будет зависеть от, как это лучше выразиться, от силы желания Француазы,
ты думаешь она захочет понять как это может быть с любимым?

Цитата Хилма ()
А я сегодня посмотрела "Жак бедняк", тот сочетал в себе две возможности - быть благородным и наставлять рога благородным. Я сказала - "возможности" - он тоже оставлял себе выбор.

по-моему он выбрал быть благородным (хотя мне показалось он хотел Гордячку куда сильнее чем свою крестьянку)



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:48 | Сообщение # 151
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita
ты думаешь она захочет понять как это может быть с любимым?


Я за Франсуазу не скажу, но по мне, так - хошь с любимым, хошь с не очень, но рогов Робер заслужил: увесистых таких, с завитушками на конце, шоб к земле клонили своей тяжестью, чтобы шёл и кланялся по пути, извиняясь за своё... слово то не подобрать... И тут логика не в желании быть с любимым, а шоб неповадно было насильничать, да девок до свадьбы портить. Я б обозлилась бы ей-богу.
Тебе сильно придётся постараться оправдать этого парня в наших глазах, а то мы им нонче недовольны. Пусть вон в  крестовый поход лет на 15 сходит святую землю кровью обагрит... Или на какую другую войну, он же маршалом Франции будет.
Проводя аналогию: Роберт в новой реинкарнации Робера должен нести его крест и быть таким же нерешительным и деликатным, сколь противоположным этим качествам обладал Робер.

Добавлено (12.05.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Evita
хотя мне показалось он хотел Гордячку куда сильнее чем свою крестьянку


Да? А мне не показалось. Я в этих тонкостях ментальных...

Добавлено (12.05.2014, 07:48)
---------------------------------------------
Про Жака и гордячку:
Мне показалось, что ему где-то, может и подсознательно но совершенно точно, как и любому мужчине льстило внимание благородной, красивой и юной дамы, хотя мужчинам всегда льстит внимание любой дамы, как и женщинам - внимание любого мужчины: в большей или меньшей степени,  в зависимости от самого мужчины.  И уж точно, как здоровый молодой парень, он не мог чисто физически не отреагировать на почти голую девушку. Но настоящая сердечная привязанность у него была к Лине.
Зачем искать и надумывать сомнительное, когда есть настоящее - это приводит к ревности и ссорам... и всё такое.
Вот что мне показалось.
А ещё, уж коли у нас на манеже всё те же, то не будет флудом сравнение Роберта и Гаспара в кинематографе: при всей моей привязанности к Роберту, а она сильнее, чем к какому либо иному актеру, но будучи критичной в большей степени, чем восхищённой, я бы сказала, что у Гаспара получилось показать сильного и харизматичного человека, способного стать лидером и повести за собой.
У Роберта была такая возможность в "Водах слонам", так как по книге Якоб был лидером, но у Роба не получилось, Вальц его затмил.


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 12.05.2014, 07:49
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:35 | Сообщение # 152
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
по-моему он выбрал быть благородным (хотя мне показалось он хотел Гордячку куда сильнее чем свою крестьянку)
Smotrela "Jak bednyak". Soglasna, on prosto v@bral b@t blagorodn@,chustvuyetsya po mimolyotn@m vzglyadam, po tomu kak on s trudom otvodit ot neyo vzglyad, da i krestyanka eto chustvuyet. Ved vse m@ chuvstvuyem nastroenie nashix mujchin na urovne intuicii. Neobyazatelno chtob b@la fizicheskaya blizost, chustvuyesh kak on otnositsya k tomu ili drugomu cheloveku.

Цитата
Цитата Хилма219287но рогов Робер заслужил: увесистых таких, с завитушками на конце, шоб к земле клонили своей тяжестью, чтобы шёл и кланялся по пути, извиняясь за своё... слово то не подобрать...
 Soglasna, no....
Evita, ya nadeyus t@ ego nemnojko pomuchayesh, no potom vsyoravno Francuaza ego prostit.
Nu v Robere ya viju Roba, i nexochu emu cherezchur siln@x stradanii.
Цитата Хилма ()
У Роберта была такая возможность в "Водах слонам", так как по книге Якоб был лидером, но у Роба не получилось, Вальц его затмил.
Ne soglasna, po knige Yakob b@l ne edinstvenn@m liderom. On vrode vzbr@knyot na v@xodki Avgusta, a potom otstupayet. Vot i v filme tak je, zdes  i personaj Valca xot i jestokii chelovek, no i lider po nature, i vsya tyajest produm@vaniya, kak zarabotat, lejit konkret na nyom.
U nix poluchayetsya kakoito duet. I Rob kak raz pokazal chto on toje silnaya lichnost, no bolee chelovecheskaya, sostradayushaya.




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 12.05.2014, 12:35
 
Evita Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:50 | Сообщение # 153
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
рогов Робер заслужил: увесистых таких, с завитушками на конце, шоб к земле клонили своей тяжестью, чтобы шёл и кланялся по пути, извиняясь за своё... слово то не подобрать... И тут логика не в желании быть с любимым, а шоб неповадно было насильничать, да девок до свадьбы портить. Я б обозлилась бы ей-богу.

складно так, опять же логично, но часто ли получал по заслугам тот, кто этого заслужил?
бывало, да) но вот чтоб с завитушками) хотя если Француаза постарается то любой сохатый обзавидуется Роберу)
но ты же знаешь, мы женщины, часто поступаем странно...

Цитата Хилма ()
Тебе сильно придётся постараться оправдать этого парня в наших глазах, а то мы им нонче недовольны.

парень значит измучился весь, страдать вишь тока начал, а оне не довольные)

Цитата Хилма ()
Пусть вон в крестовый поход лет на 15 сходит святую землю кровью обагрит... Или на какую другую войну, он же маршалом Франции будет.

погоди, не торопись) всё ещё впереди, всё только началось.

Цитата Хилма ()
Роберт в новой реинкарнации Робера должен нести его крест и быть таким же нерешительным и деликатным, сколь противоположным этим качествам обладал Робер.

то есть современный Роберт должен быть полной противоположностью средневекового Робера?

Цитата Хилма ()
Зачем искать и надумывать сомнительное, когда есть настоящее - это приводит к ревности и ссорам... и всё такое.

Любил Лину, но иногда хотел Гордячку. Так? Ой, у мужиков голова и, пардон, головка думают в разные стороны.

Цитата Хилма ()
не будет флудом сравнение Роберта и Гаспара в кинематографе:

согласна. Хотя тут на лицо разница в ролях, и, что не мало важно, в ментальности характеров самих этих мужчин.

Цитата nbrp ()
Neobyazatelno chtob b@la fizicheskaya blizost, chustvuyesh kak on otnositsya k tomu ili drugomu cheloveku.

вот! и я так думаю. Жак хотел, физически хотел гордячку, но сделал выбор, скорее правильный.

Цитата nbrp ()
ya nadeyus t@ ego nemnojko pomuchayesh, no potom vsyoravno Francuaza ego prostit.
Nu v Robere ya viju Roba, i nexochu emu cherezchur siln@x stradanii.

Его все помучают) а всех больше он сам себя.

Цитата nbrp ()
I Rob kak raz pokazal chto on toje silnaya lichnost

есть разное лидерство. У Августа оно надменно-истерическое (из-за страха потерять власть и деньги), конечно он ярче. А у Якоба оно основано на духовности и любви к жизни, поэтому оно не такое яркое, но оно более надёжное. Как мне кажется.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:07 | Сообщение # 154
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
есть разное лидерство. У Августа оно надменно-истерическое (из-за страха потерять власть и деньги), конечно он ярче. А у Якоба оно основано на духовности и любви к жизни, поэтому оно не такое яркое, но оно более надёжное. Как мне кажется.
Nu ya nemnojko koryavo v@skazalas, no eto to chto ya xotela skazat. Glavnoe chto t@ ponyala.

Цитата Evita ()
Его все помучают) а всех больше он сам себя
Inogda b@vayet xuje kogda sam sebya muchayesh. Tak chto ya v@birayu chtob drugie muchali  wink


 
Хилма Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:35 | Сообщение # 155
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
chustvuyetsya po mimolyotn@m vzglyadam

Я не понимаю, чем отличается взгляд мужчины, который хочет "Гордячку куда сильнее чем свою крестьянку" , от взгляда который хочет "трахнуть Гордячку просто так". Он более мимолётный что ли?
Тот факт, что мужчина не трахает всё, что попадается на его пути, делает его благородным? Не высоки критерии.  Да, пожалуй - длительность этого желания определяет его глубину. Но животный рефлекс к Гордячке не может ни в какое сравнение идти с человеческой привязанностью к Лине. Для меня в отношениях определяющим является именно человеческое начало, ибо только человек имеет право на выбор.

А вообще доверитесь фактам, по большей части, и не ищите интриги - это оградит  вас от недоразумений и ложных выводов, как следствие то ненужных ссор и обид с тем кто по настоящему близок.
Цитата nbrp ()
da i krestyanka eto chustvuyet.

Поставьте себя на место крестьянки, которую зовут Лина:
Отпустили бы вы...  нет не так, отправили вы бы своего мужчину на свидание к счастливой сопернице?
Не кривя душой и не из желания просто противоречить мне? Вот просто отпустите всё, и скажите - отправили бы? Зная, что рискуете его потерять? Если есть такой шанс, то честный ответ - нет!

Только если из желания показать ей - "он мой"!
Потому что уверена она в своём Жаку!

Добавлено (12.05.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Evita ()
Жак хотел, физически хотел гордячку

То есть Лину он физически не хотел? Покажите мне мужчину, который бы женился на той, которая физически его не привлекает, чур Галкин не в счет.
А так то... пальцев не хватит на руках ногах моих и если ещё парочку приделать, на ком мой томный взгляд останавливался и далее ничего.

Добавлено (12.05.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Evita ()
складно так, опять же логично, но часто ли получал по заслугам тот, кто этого заслужил?

А я верю в мировой баланс и  высшую справедливость: по итогу каждый имеет, то что заслужил. Мне скоро сорокет, поэтому это не юношеский максимализм. Я пришла к этому.

Добавлено (12.05.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Цитата Evita ()
о есть современный Роберт должен быть полной противоположностью средневекового Робера?

Только автору решать!


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 12.05.2014, 17:45
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:37 | Сообщение # 156
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Я не понимаю, чем отличается взгляд мужчины, который хочет "Гордячку куда сильнее чем свою крестьянку" , от взгляда который хочет "трахнуть Гордячку просто так". Он более мимолётный что ли?
 Ya govorila o svoyom vospriyatii filma, ya vot eto uvidela, v@ drugoe.
 
Цитата
Тот факт, что мужчина не трахает всё, что попадается на его пути, делает его благородным?
 Da! V kakoi to stepeni eto toje. Ved izza tvoego v@bora zavisit schastye drugogo cheloveka. A V@ schitayete eslib on skajem izminil b@ Line ego mojno b@lo nazvat blagorodn@m? 
Vot V@ schitayete, chto raz Rober(i ya soglasna) vzyal siloi Fransuazu to on dostoin rogov
Цитата
увесистых таких, с завитушками на конце, шоб к земле клонили своей тяжестью,
????????? toest on postupil neblagorodno.Tak? A esli on ne izmenil, smog poborot svoyo jelanie, znaya chto budet bolno Line, eto ne odno iz proyavlenii blagorodstva?
Цитата Хилма ()
Не кривя душой и не из желания просто противоречить мне? Вот просто отпустите всё, и скажите - отправили бы? Зная, что рискуете его потерять?
Ya nekrivya dushoi otvechu NET!!!!! Ya ne smogu b@t nastolko velikodushnoi. 

Хилма, ne lyublyu nedomolvok. Esli ya v chyom to s Vami ne soglasna eto neznachit, chto ya prosto xochu Vam  protivorechit. Ya prosto v@skaz@vayu svoe mnenie. Ya nikogo ne xochu v chom to ubejdat, i eto Vashe delo soglasitsya ili takje kak i ya v@skazat svoyu tochku zreniya.
p.s. Neznayu pochemu V@ vosprinimayete moi slova v sht@ki? davaite jit drujno, v@skaz@vatsya i ne dumat chto kto to kak to nepravilno vas poimyot ili obidetsya. 


 
Хилма Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:40 | Сообщение # 157
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Vot V@ schitayete, chto raz Rober(i ya soglasna) vzyal siloi Fransuazu to on dostoin rogov

Да нет не я, уголовный кодекс так считает.
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 158
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Да нет не я,
Toest? Rober pravilno sdelal?


 
Evita Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:17 | Сообщение # 159
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Если есть такой шанс, то честный ответ - нет!

но она спасла его от тюрьмы, а может и от плахи! Как не отпустить? Она просто доверяла ему,
и он знал это и не мог предать Лину. Есть такие мужчины, это правда.

Цитата Хилма ()
Но животный рефлекс к Гордячке не может ни в какое сравнение идти с человеческой привязанностью к Лине.

тут ещё небольшая поправка, гордячку он знал тоже с детства как и Лину, только она всю жизнь для него была дочерью врага (это я прочла в предыстории фильма).

Цитата Хилма ()
Покажите мне мужчину, который бы женился на той, которая физически его не привлекает

были бы деньги, в наше время и такое возможно. Но и среди моих знакомых такого нет, однако говорят что есть где-то.

Цитата Хилма ()
по итогу каждый имеет, то что заслужил.

мне уже два года как сорокет) однако знаю я случаи, когда баланс нарушен.

Цитата Хилма ()
Отпустили бы вы... нет не так, отправили вы бы своего мужчину на свидание к счастливой сопернице?

Да но поехала бы с ним. Попрощаться там у парома) поблагодарить за свидетельства на суде.

Хилмаnbrp, короче говоря, мои "горячие финские парни"))) Робер по вашему мнению достоин рогов, только у одной чтоб тяжеленные да с завитушками, а у другой - небольшие, чтоб косяки не обить?)



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:32 | Сообщение # 160
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Робер по вашему мнению достоин рогов, только у одной чтоб тяжеленные да с завитушками, а у другой - небольшие, чтоб косяки не обить?)
V principe mojno i tak nakazat, no vsyo je ya b@ xotela chtob Francuaza smogla postepenno ponyat Robera i prostit etu ego nesderjannost, smoglab ocenit ego lyubov, no osnovatelno pomuchiv snachalo. (kak v serii knig pro Anjeliku. Snachalo eyo pugala sama m@sl o muje, ego vneshnii vid, no postepenno ona smogla ego ocenit) Vot vspomnila Anjeliku i ponyala chto xotelab dlya Lui rol otvergnutogo poklonnika Anjeliki.




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 12.05.2014, 23:34
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:
   
Вверх