Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
Evita Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline


Название: 

Автор: Evita

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Гаспар Ульель\Роби
Роберт Паттинсон\ Роби

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон

Дисклеймер: личная жизнь этих людей ничем мною не нарушена, их биографии либо завершились, либо развиваются независимо от фантазии автора.

Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama

Саммари: Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезе, которое навсегда меняет их будущее.

Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

Герои



Soundtrack: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

От автора:
Здравствуйте, любимые мои!
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий в жизнях актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность…
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.

Во-первых - все персонажи этой истории существовали и существуют на самом деле, они все реальные люди. Единственное – имени главной героини никто не знает, в реале существует только граффити псевдоним. Одни жили 477 лет тому назад, другие живут сейчас.

Во-вторых – здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И в-третьих - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?

Graffiti —от итал. graffiare — царапать. Так обозначаются произведения субкультуры, представляющие собой в основном крупноформатные изображения на стенах общественных зданий, сооружений, транспорта, выполненные с помощью разного рода пульверизаторов, аэрозольных баллончиков с краской.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)


ещё одна обложка


КИНО


Стихотворение от Марины о прекрасном Робере де Ламарке,
безнадёжно влюблённом




Мариночка, спасибо! теперь в Ламарка ещё сильнее влюбятся.

Содержание:

Скетч (пролог)

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (часть 1)

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Джанки

Глава 6. Beef

Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава12 Еnd2end (непрерывной цепью)

Глава13 Оплачено сполна

Глава14 Не тобой болеет сердце

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
 
GASA Дата: Среда, 25.11.2015, 18:57 | Сообщение # 301
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
И мне тоже Робер кажется старше Луи лет на 5-7,из за статуса во первых,а во вторых Робер образованнее должен быть

 
gulmarina Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:52 | Сообщение # 302
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, Наташ!
После той главы только о прошлом, с казнью, единственное, что хорошо - Робер остался жив. Тут, конечно, не без мистики, и старуха меня по-прежнему интригует... А еще кажется, что каждая потребует какую-то плату, Медичи за жизнь Робера, за то, что отдала его Француазе, а старуха - за тот гребень, что помог ему поправиться. Как бы не выдали Француазу вообще за кого-нибудь другого... как бы ценой жизни Робера не стала разлука с ней. Что снова задумала королева, неясно. Чего добивается старуха - тоже, но мне почему-то показалось, что Француаза сама решила отказаться от Робера, может, это только ощущение.
А о другой линии что сказать, даже не знаю - действительно не знаю, потому что "наше время" меня напрягает сильно. Только я посочувствовала отчаянной любви Гаспара, как...
Не то, чтобы не было понятно, что у него могли быть романы, "интрижки" и прочее. До нее, по крайней мере. Но так он за нее цеплялся, так боролся, чтобы уехать на съемки и тут же в телефоне кто-то в ухо "Гугукал"? wacko После того, как Роби уже согласилась стать его женой? Тут уж я совсем не понимаю таких мук. Впрочем, я и ее плохо понимаю - будто он посватался, чтобы удержать, вообще с бухты-барахты, а она согласилась, чтобы не обидеть, хотя далеко не уверена, а надо ли ей это. Не потому что я безнадежный романтик, меня постигло разочарование - но в любом случае я как-то верила, что если мужчина уже сделал предложение, если так любит, то должен был перед тем как свататься как-то завязать с прошлыми отношениями любой степени легкомысленности - или не дарить кольца. А если что-то было после, в момент "шока"... ай, да в любом случае, некрасиво это. Если сейчас, до свадьбы, в самом начале, у него не хватает мужества, не хватает терпения, уважения даже к ней - подождать, помучиться в одиночку, а не "лечиться" другой, то что потом будет? И неужели ему будет не противно от себя самого, когда та самая вымученно-желанная свадьба состоится?
Роби... я не очень верю, что она любит его вообще - по крайней мере, любит настолько, чтобы броситься, будто в омут, забывая себя, или настолько, чтобы счастливо выйти замуж, мечтая о доме, о будущем, о чем мечтают влюбленные. Да, наверное, она хотела его потерять, и даже испытала внутренее облегчение. А вот я не уверена) Что испытала его... Почему-то захотелось, чтобы сероглазый нашел в толпе какую-то другую девушку и влюбился в нее, начав новую историю - своей любви. И не был бы пятым колесом в той телеге.
 
Evita Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:38 | Сообщение # 303
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата GASA ()
И мне тоже Робер кажется старше Луи лет на 5-7,из за статуса во первых,а во вторых Робер образованнее должен быть

Робер старше Луи на 10 лет. Луи - 20 лет, Француазе - 19.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:56 | Сообщение # 304
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Спасибо, что прочла, Мариш и пришла на форум.

Цитата gulmarina ()
Тут, конечно, не без мистики, и старуха меня по-прежнему интригует...

Хорошенькая, правда? и ты уверилась что она старуха?

Цитата gulmarina ()
А еще кажется, что каждая потребует какую-то плату, Медичи за жизнь Робера, за то, что отдала его Француазе, а старуха - за тот гребень, что помог ему поправиться.

несомненно, уж за Медичи будь спокойна. да и за старуху, но с ней куда интереснее будет обстоять.

Цитата gulmarina ()
но мне почему-то показалось, что Француаза сама решила отказаться от Робера, может, это только ощущение.

да! решила сама, и значит я всё правильно описала, если есть такое ощущение.

Цитата gulmarina ()
А о другой линии что сказать, даже не знаю - действительно не знаю, потому что "наше время" меня напрягает сильно.

раньше проще было, ну нам сейчас так кажется.

Цитата gulmarina ()
Только я посочувствовала отчаянной любви Гаспара, как...

рекомендую не ставить крест на этом парне.

Цитата gulmarina ()
Впрочем, я и ее плохо понимаю - будто он посватался, чтобы удержать, вообще с бухты-барахты, а она согласилась, чтобы не обидеть, хотя далеко не уверена, а надо ли ей это.

её сложно понять, я знаю... зачем казалось бы такие жертвы... быть может правда - лучшее решение для всех. Только сказать её бывает не просто сложно - невыносимо сложно. Глядя в глаза, которые любят и наедятся говорить "я не люблю тебя" это как четвертовать, причём и себя тоже. А он пойдёт потом и сделает с собой что нибудь...

Цитата gulmarina ()
Если сейчас, до свадьбы, в самом начале, у него не хватает мужества, не хватает терпения, уважения даже к ней - подождать, помучиться в одиночку, а не "лечиться" другой, то что потом будет?

он мучается, поверь, и... нет, будет спойлер иначе. В следующей главе всё прояснится.

Цитата gulmarina ()
Да, наверное, она хотела его потерять, и даже испытала внутреннее облегчение. А вот я не уверена) Что испытала его...

Пока никто никого не потерял.

Цитата gulmarina ()
Почему-то захотелось, чтобы сероглазый нашел в толпе какую-то другую девушку и влюбился в нее, начав новую историю - своей любви. И не был бы пятым колесом в той телеге.

А он и нашёл! Пришёл же он не один! он и начал новую историю, и он не хочет быть пятым колесом. Но старуха то та не так проста, знаешь ли, чтобы пятое колесо не приладить к телеге wink



L'art de vivre
 
Maiya Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:26 | Сообщение # 305
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Хорошенькая, правда? и ты уверилась что она старуха?
Вот как? Тогда не могу сказать уже, что интригует, тогда я совершенно в этом плане ничего не понимаю. :smile:

Добавлено (18.03.2016, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата Evita ()
да! решила сама, и значит я всё правильно описала, если есть такое ощущение.


Добавлено (18.03.2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Но старуха то та не так проста, знаешь ли, чтобы пятое колесо не приладить к телеге
Потираю ручки. smile Я имею ввиду - жду. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 18.03.2016, 23:25
 
gulmarina Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:20 | Сообщение # 306
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Хорошенькая, правда? и ты уверилась что она старуха?

Да уж не знаю, хорошенькая ли) Раздражающая, скорее. Непонятно, чего ей вообще надо. Но за то, что помогла спасти Робера - плюс ей. А что НЕ старуха... не задумываалась, если описана, как старуха, то и представилась старуха. Но если это мистический образ, то, наверное, может принимать любое обличье... и возраста у него нет.
Цитата Evita ()
раньше проще было, ну нам сейчас так кажется

Не то, чтобы проще. Прямолинейнее, как мне кажется. Раньше и психологам из-за разной ерунды не бегали, и проблем на пустом месте не делали. Потомки информации задурили мозги...
Цитата Evita ()
рекомендую не ставить крест на этом парне

Не то, чтобы крест... но уж если его предложение принято, хоть немного бы поверил. В свое счастье, так сказать)
Цитата Evita ()
А он пойдёт потом и сделает с собой что нибудь...

первый вариант ответа: (Это уже моральный шантаж. Понимаю, все намного сложнее, но так тоже не дело.)
Цитата Evita ()
А он пойдёт потом и сделает с собой что нибудь...

второй вариант ответа: (Или что-нибудь с партнершей на съемках, оправдываясь горем-печалью)
Цитата Evita ()
В следующей главе всё прояснится

Хорошо бы. Если я неправильно поняла. Хотя, это трудно понять иначе. Ну да ладно.
Цитата Evita ()
Но старуха то та не так проста, знаешь ли, чтобы пятое колесо не приладить к телеге

Ей нравится манипулировать, как я уже поняла. Пятое колесо для подстраховки будет?)))
 
gulmarina Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:22 | Сообщение # 307
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я как всегда не без очепяток))) Но править не буду, чтобы коды не сбились, я имела ввиду
Цитата gulmarina ()
Потомки информации задурили мозги...

Потоки)
Цитата gulmarina ()
Раньше и психологам из-за разной ерунды не бегали

К психологам)
 
Evita Дата: Среда, 23.03.2016, 01:10 | Сообщение # 308
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда не могу сказать уже, что интригует, тогда я совершенно в этом плане ничего не понимаю.

вот и правильно! всё понимание впереди ещё)

Цитата Maiya ()
решила, да не выйдет. Это уже ощущения мои.

хорошие ощущения!

Цитата gulmarina ()
Непонятно, чего ей вообще надо.

как это непонятно что ей надо?! Любви конечно!

Цитата gulmarina ()
не задумываалась, если описана, как старуха, то и представилась старуха.

ну тогда пусть будет старуха
пока пусть будет.

Цитата gulmarina ()
Но если это мистический образ, то, наверное, может принимать любое обличье... и возраста у него нет.

не совсем и мистический. А возраст понятие философское во многом.

Цитата gulmarina ()
Раньше и психологам из-за разной ерунды не бегали, и проблем на пустом месте не делали. Потомки информации задурили мозги...

Раньше и шпагу на поясе носили, чуть какая проблема - бац! и решена.
И потомки) и потоки информации голову задурили а сердце то оно как жило и в средневековье и сейчас так и живёт. Только разум глушит его постоянно.

Цитата gulmarina ()
но уж если его предложение принято, хоть немного бы поверил. В свое счастье, так сказать)

а проблема то как раз в том и есть - он поверил ей! и боится до жути этого... веры в счастье и боится...

Цитата gulmarina ()
первый вариант ответа:

так не будет он в таком случае никого шантажировать. Просто из пустоты жизни и ненужности своей это сделать может. Говорят, что такую боль не каждый выдержит.

Цитата gulmarina ()
второй вариант ответа:

более жизнеутверждающий что и говорить. Только... по говнюковски поступить тож не дело.

Цитата gulmarina ()
Ей нравится манипулировать, как я уже поняла. Пятое колесо для подстраховки будет?

ей нравится помогать.
Запаска, так сказать?)) Нет, оно будет основным, двигающим процесс к развязке.

Цитата gulmarina ()
Я как всегда не без очепяток))

Обожаю их!
Спасибо, Мариша!



L'art de vivre
 
Maiya Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:50 | Сообщение # 309
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Evita ()
всё понимание впереди ещё)
Похоже эта старуха будет тот еще сюрприз.) А я вначале думала что это просто некий персонаж, который никакой другой роли, кроме этой, играть не будет уже.
 
gulmarina Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:25 | Сообщение # 310
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
как это непонятно что ей надо?! Любви конечно!

Как свахе? Или самой по себе? Во втором случае - не буду и голову ломать, напишешь об этом, тогда, может, и пойму, что к чему)
Цитата Evita ()
ну тогда пусть будет старуха

У меня нет вариантов, кто ж это может быть, если не старуха. Призрак Роби из будущего)
Цитата Evita ()
не совсем и мистический

Призрак короля?)
Цитата Evita ()
Раньше и шпагу на поясе носили, чуть какая проблема - бац! и решена.

Для мужчин. В общем-то да. Вот Лермонтов "мартышкой" назвал Мартынова, и... А мог бы жить себе до... ну, как было у Пушкина, вроде, "в комнату вошел старик 37 лет"))) Хотя бы до такой старости.
Цитата Evita ()
а проблема то как раз в том и есть - он поверил ей! и боится до жути этого... веры в счастье и боится...

"Ну и мужики пошли, ГоспАди!"(с) Пугливые, аки лани... Не верит - плохо, верит - тоже плохо.
Цитата Evita ()
так не будет он в таком случае никого шантажировать. Просто из пустоты жизни и ненужности своей это сделать может.

Но если он так поступит, ей дальше жить с этим, не ему.
Цитата Evita ()
ей нравится помогать.

У меня такое ощущение, что и без нее нашлись бы ответы. У нее свой интерес)
 
Maiya Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:49 | Сообщение # 311
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот Лермонтов "мартышкой" назвал Мартынова,


Добавлено (25.03.2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
"Ну и мужики пошли, ГоспАди!"(с) Пугливые, аки лани...
Качаю головой в знак согласия. smile Не надо нас женщин бояться - бесполезно. wink
 
Evita Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:09 | Сообщение # 312
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Похоже эта старуха будет тот еще сюрприз.)

это точно! как же иначе? иначе неинтересно.

Цитата gulmarina ()
Как свахе? Или самой по себе?

второй вариант, ты же сама догадываешься уже.

Цитата gulmarina ()
У меня нет вариантов, кто ж это может быть, если не старуха. Призрак Роби из будущего)

не, не призрак конечно

Цитата gulmarina ()
Для мужчин. В общем-то да. Вот Лермонтов

а что Лермонтов? за правду пострадал, хотя знал на что нарывается. Но проблемы решались быстро, бездумно порой... Но! как говаривала обожаемая мной вдовствующая графиня Грентем - Польза размышлений сильно преувеличена.

Цитата gulmarina ()
"Ну и мужики пошли, ГоспАди!"(с) Пугливые, аки лани...

за смайлик просто мои тебе овации! люблю этот смайл, особенно когда он к месту.
а что, разве не такие пошли мужики? Пугливые, сомневающиеся... но уж что есть.

Цитата gulmarina ()
Но если он так поступит, ей дальше жить с этим, не ему.

воооот именно!!! ЕЙ. Она думаешь этого не понимает и не понимает, что допустить такое не может?

Цитата gulmarina ()
У меня такое ощущение, что и без нее нашлись бы ответы. У нее свой интерес)

Определённо у неё свой интерес!

Цитата Maiya ()
Вообщем знал что рискует.

конечно знал, но надеялся на авось.

Цитата Maiya ()
Не надо нас женщин бояться - бесполезно.

Как то обидно стало за женщин...



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:35 | Сообщение # 313
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
не, не призрак конечно

Понятно, что ничего непонятно biggrin
Цитата Evita ()
за правду пострадал, хотя знал на что нарывается

"Пострадал" - это мягко сказано. Мог бы извиниться, но лучше ж пулю схлопотать... дело чести.
Цитата Evita ()
но уж что есть

"Что выросло, то выросло"))) Не все же такие. Хочется надеяться.
Цитата Evita ()
воооот именно!!! ЕЙ. Она думаешь этого не понимает и не понимает, что допустить такое не может?

Но по моему мнению это и есть самый большой шантаж. Заставлять кого-то так себя чувствовать. Петлю накидывать своей любовью. Ладно, ее к нему хотя бы тянет и вроде влюблена. А бывает же не так, и что тогда? Всем теперь из жалости или страха, что это буйнопомешанный(-ая) влюбленный(-ая) на себя руки наложит замуж выходить или жениться? Не выход.
Цитата Evita ()
Как то обидно стало за женщин...

Жаль нас, лучше скажи. Но все же не думаю, что все страдают одним и тем же - пугливостью, неуверенностью.
 
Evita Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:04 | Сообщение # 314
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Понятно, что ничего непонятно

и это просто отлично! хотя с твой прозорливостью и мудростью, думаю ты всё уже поняла.

Цитата gulmarina ()
Мог бы извиниться, но лучше ж пулю схлопотать... дело чести

извинение в подобной ситуации не принимались уже. Стреляться и точка.

Цитата gulmarina ()
Не все же такие. Хочется надеяться.

ну наверное не все такие. Есть где то в заповедных местах другие.

Цитата gulmarina ()
Но по моему мнению это и есть самый большой шантаж.

по большому счёту да, так и есть. Но ведь тот, кто "шантажирует" не в курсе об этом, он и не догадывается, что другой человек просто его бережёт, заслоняет от беды и его и себя. И как по мне - это жертвенность. Для кого то странная и неприемлемая, а как по мне, так вполне нормальное явление.

Цитата gulmarina ()
Всем теперь из жалости или страха, что это буйнопомешанный(-ая) влюбленный(-ая) на себя руки наложит замуж выходить или жениться? Не выход.

а какой тогда выход?

Цитата gulmarina ()
Жаль нас, лучше скажи.

да! жаль!

Цитата gulmarina ()
Но все же не думаю, что все страдают одним и тем же - пугливостью, неуверенностью.

а ещё эгоизмом, самолюбием, высокомерием... все с разным диагнозом.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:57 | Сообщение # 315
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
хотя с твой прозорливостью и мудростью

Это точно не про меня biggrin И если я когда-то что-то понимаю из "закрученного", то случайно, а может, интуитивно, но точно не из мудрости)

Цитата Evita ()
Для кого то странная и неприемлемая, а как по мне, так вполне нормальное явление.

А если ничего не получится, не стерпится, не слюбится? И встретит она уже замужем того, кого действительно полюбит. Даже если любовь это нечто совсем не похожее на цветочки и конфетки. И даже на землятресение. Несчастными будут трое. А тот, ради кого жертвовали, может с годами только набраться эгоизма и стать большим собсвенником, так и не веря до конца в свое "счастье".
Цитата Evita ()
а какой тогда выход?

Идти своей дорогой. А он пусть идет своей. И это не эгоизм, это, по-моему, нормально. Конечно, если не хочешь действительно за него замуж и сомневаешься так... по-хорошему, не знаю. Что все равно тянет к человеку и он тебе близок, как друг. Это немного другое. Но вотнеразделенная болезненная привязанность, зависимость, ничего хорошего не принесет. И он все же взрослый человек, должен сам отвечать за себя, свои поступки. А женщина не должна с ним нячиться, как матушка. В конце концов она возненавидит его слабость, может начать презирать.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:11 | Сообщение # 316
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Цитата Evita ()а какой тогда выход?

Идти своей дорогой. А он пусть идет своей. И это не эгоизм, это, по-моему, нормально. Конечно, если не хочешь действительно за него замуж и сомневаешься так... по-хорошему, не знаю. Что все равно тянет к человеку и он тебе близок, как друг. Это немного другое. Но вотнеразделенная болезненная привязанность, зависимость, ничего хорошего не принесет. И он все же взрослый человек, должен сам отвечать за себя, свои поступки. А женщина не должна с ним нячиться, как матушка. В конце концов она возненавидит его слабость, может начать презирать.
я немного пропустила вашу дискусию, но здесь вклинюсь если можно....
Согласна с Мариной, нельзя построить нормальные отношения на жалости. Постепенно начнешь ненавидеть того кого жалела поначалу. А если как просто друг то можно же со временем когда страсти поутихнут общатся как друзья.


 
Maiya Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:19 | Сообщение # 317
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Как то обидно стало за женщин...
Да я женщин обижать не думала. Только мужчин подбодрить. smile
 
Evita Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:43 | Сообщение # 318
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Всем большой летний bonjour!)
я тут, дописываю главу, скоро всё будет, если, конечно кто-то ещё ждёт)



Зацените новую обложку. Может ещё в шапку? как скажите?



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 11.07.2016, 02:20 | Сообщение # 319
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Наташа конечно ждем! Быстрей дописывай! 
Обложка хороша!


 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 11.07.2016, 06:57 | Сообщение # 320
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Evita ()
скоро всё будет, если, конечно кто-то ещё ждёт

Конечно ждем!



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:
   
Вверх