Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
Evita Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline


Название: 

Автор: Evita

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Гаспар Ульель\Роби
Роберт Паттинсон\ Роби

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон

Дисклеймер: личная жизнь этих людей ничем мною не нарушена, их биографии либо завершились, либо развиваются независимо от фантазии автора.

Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama

Саммари: Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезе, которое навсегда меняет их будущее.

Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

Герои



Soundtrack: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

От автора:
Здравствуйте, любимые мои!
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий в жизнях актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность…
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.

Во-первых - все персонажи этой истории существовали и существуют на самом деле, они все реальные люди. Единственное – имени главной героини никто не знает, в реале существует только граффити псевдоним. Одни жили 477 лет тому назад, другие живут сейчас.

Во-вторых – здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И в-третьих - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?

Graffiti —от итал. graffiare — царапать. Так обозначаются произведения субкультуры, представляющие собой в основном крупноформатные изображения на стенах общественных зданий, сооружений, транспорта, выполненные с помощью разного рода пульверизаторов, аэрозольных баллончиков с краской.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)


ещё одна обложка


КИНО


Стихотворение от Марины о прекрасном Робере де Ламарке,
безнадёжно влюблённом




Мариночка, спасибо! теперь в Ламарка ещё сильнее влюбятся.

Содержание:

Скетч (пролог)

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (часть 1)

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Джанки

Глава 6. Beef

Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава12 Еnd2end (непрерывной цепью)

Глава13 Оплачено сполна

Глава14 Не тобой болеет сердце

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
 
Evita Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:57 | Сообщение # 261
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Просмотр истинной Роби поверг меня в шок и лишил дара речи напрочь...

означает ли это что Роби прошла в номинацию крышесносящей?
или с ней только секс хорош, а влюбить такую невозможно?



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:59 | Сообщение # 262
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
А ведь никто больше не видел.... 

Натах! А ты знаешь, что ты нимфоманка ...

Остапа понесло....

Добавлено (02.11.2015, 22:58)
---------------------------------------------
Точнее - занесло

Добавлено (02.11.2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
означает ли это что Роби прошла в номинацию крышесносящей?или с ней только секс хорош, а влюбить такую невозможно?

Секс - точно.... С остальным можно и подождать...
Та ну нафиг остальное!!!!
 
Evita Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:04 | Сообщение # 263
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
А ведь никто больше не видел....

похоже на то! меня лично эта девушка ввела тож в шок, когда я её увидела,
с неё и пишу Роби.

Цитата Хилма ()
Натах! А ты знаешь, что ты нимфоманка ...

скорее всего так оно и есть, но не знаю)
Все ок с Остапом!

Цитата Хилма ()
Секс - точно.... С остальным можно и подождать...
Та ну нафиг остальное!!!!

вот и я думаю - остальное пока что пусть подождёт.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:12 | Сообщение # 264
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я не верю в утверждение, что женщина может быть либо умной либо красивой.
Я уверена, что умная женщина умеет сделать себя красивой.
Не уверена в работе над собой той ... той.... я даже не знаю, как её назвать...
В ней и секс, много секса, и нежность и хрупкость и ранимость...и....  И СЕКС!!!!
Видя таких ... хочется попробовать себя в иной роли...
Хочется пощупать... потрогать... помять...
Но ведь я же абсолютная девочка! Откуда это!?

Добавлено (02.11.2015, 23:12)
---------------------------------------------
Её сексуальность очень природна, естественна, натуральна - это хочется проверить опытным путём!

Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 02.11.2015, 23:08
 
Evita Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:27 | Сообщение # 265
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Я не верю в утверждение, что женщина может быть либо умной либо красивой.
Я уверена, что умная женщина умеет сделать себя красивой.

абсолютно согласна!

Цитата Хилма ()
В ней и секс, много секса, и нежность и хрупкость и ранимость...и.... И СЕКС!!!!

смотришь на таких и понимаешь почему мужикам башню сносит, и конкретно так сносит, безвозвратно.
Теперь ты понимаешь Гаса? и то, что в порыве он готов был буквально съесть её. Потому что (как известно из психологических теорий) все что очень нравится то хочется присвоить. Потому дети рвут красивые цветы, потому мужики собственники.

Цитата Хилма ()
Видя таких ... хочется попробовать себя в иной роли...

тебе тоже захотелось? а то я думала, что я одна такая дикая)

Цитата Хилма ()
Хочется пощупать... потрогать... помять...
Но ведь я же абсолютная девочка! Откуда это!?

а что девочкам не хочется присвоить себе всё самое-самое?

Цитата Хилма ()
Её сексуальность очень природна, естественна, натуральна - это хочется проверить опытным путём!

допроверялся вон один, никак с "иглы" не соскочит. А ведь правду говорят, что секс самый сильный наркотик. Второй ещё не видел её голой)) но у него всё впереди.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Вторник, 03.11.2015, 08:45 | Сообщение # 266
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita ()
допроверялся вон один, никак с "иглы" не соскочит. А ведь правду говорят, что секс самый сильный наркотик.

А вот в это я не верю. Секс, самый приятный, с тем кого любишь. А в этом вопросе, как в народе говорят: красота приглядится, а ум пригодится. Лежащая брёвнышком и жующая жвачку красота быстро надоест. Это я не про Роби, конечно. Но даже львица в постели, но овца по жизни тоже не лучшая пара. Как и мужчина, использующий два приема двадцать лет подряд, не вариант.
Но и это не главное.
Секс - это физическое, животное начало. Но человек, тем и отличается от животного, что его уровень перерос с физического на духовный. Духовная близость самая сильная. Я в этом уверена абсолютно. Добавь своим героям характера. Не страсти и не чувств, и не эмоций, а характера. Я все время ворчу на Роби, на Тони, потому что не вижу её такую, какой её могли бы полюбить два альфа-самца. Красивых баб для секса пруд пруди, и каждая - исключительная по-своему. Разве ты не считаешь себя исключительной, не ассоциируешь себя со своей героиней? Я тоже считаю себя исключительной.
Так почему именно Роби?
 
Maiya Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:32 | Сообщение # 267
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Может быть оно кому-то кажется ненужным в таких делах, но оно раздается, когда его не просят и приходит в сердце. И топчет и рвёт сердце на куски
Наташ, соглашусь. Не касаясь самой темы непосредственно сейчас. Я часто слышу - не надо жалеть людей и возражаю - я не могу управлять этим чувством. Оно приходит и все. И оно управляет мной, а не я им. Вот так вот,  как написала ты - приходит, когда не просят и рвет на куски.
И когда я говорю - жалею, это не значит, что я проявляю это в поступках каких-то. Далеко не всегда. Это значит, что в сердце надрыв вот такой, хотя внешне это проявление может и не заметным быть. Но отринуть это чувство, как по мановению палочки волшебной - "хочу жалею, хочу нет", по моему мнению не возможно. Впрочем, как и чувство любви или любое другое чувство.
Потому никогда не могу дать оценку такую - быть рядом с человеком из чувства жалости неправильно. Скорее скажу - не знаю. Потому-что еще неизвестно кого больше уберегаешь оставаясь - того , кого жалеешь или себя. Потому-что испытывать жалость чувство не из легких. Это больно. И когда повода для нее нет  - живется легче.

Добавлено (03.11.2015, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
похоже на то! меня лично эта девушка ввела тож в шок, когда я её увидела,с неё и пишу Роби.
А почему в нее влюбиться нельзя? 
Правда я почему-то представляла, что у нее волосы по длиннее будут. Не знаю почему. Сама дорисовала видимо уже. smile

Добавлено (03.11.2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Её сексуальность очень природна, естественна, натуральна
 У меня ощущение, что сексуальность РП тоже. Что-то дикое в мужской привлекательности его для меня, в смысле - природное, естественное, которого он сам вот так вот мысленно до конца не осознает, по полочкам чтобы. Все его жесты, кажущиеся нам привлекательными, больше на уровне интуитивном, чем продуманном, в свете - как бы этим жестом привлечь и свести с ума напрочь. Здесь, как мне кажется, больше инстинктивное что-то - откуда-то он знает (на уровне чувств), что это надо делать так.
 
Хилма Дата: Среда, 04.11.2015, 20:16 | Сообщение # 268
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
меня ощущение, что сексуальность РП тоже. Что-то дикое в мужской привлекательности его для меня, в смысле - природное, естественное, которого он сам вот так вот мысленно до конца не осознает, по полочкам чтобы.

Да? Дикое? Не знаю...
А мне видится в нём  интеллигентность, рефлексия, комплексы...
Такая рефлексирующая сексуальность для меня всегда была наиболее привлекательна. Если человек сомневается - он ищет, анализирует... то и находит. Душу правда по пути всю вынет... Но тогда на неё хотя бы посмотреть можно со стороны.
Интеллект - самая сексуальная составляющая мужчины. Для меня.
А интеллект исключает  дикость и животность.
Животная самоуверенность раздражает, бесит... Сразу  - нет.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 04.11.2015, 20:17
 
Evita Дата: Среда, 04.11.2015, 21:42 | Сообщение # 269
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Добавь своим героям характера.


хорошо
А там в прошлом всё в порядке с характерами получается?

Цитата Хилма ()
Разве ты не считаешь себя исключительной,

как тебе сказать)

Цитата Хилма ()
Разве ты не ассоциируешь себя со своей героиней?
Я тоже считаю себя исключительной.

ну фигура у меня точно не такая!
конечно считаю себя исключительной.

Цитата Maiya ()
И когда я говорю - жалею, это не значит, что я проявляю это в поступках каких-то. Далеко не всегда. Это значит, что в сердце надрыв вот такой, хотя внешне это проявление может и не заметным быть. Но отринуть это чувство, как по мановению палочки волшебной - "хочу жалею, хочу нет", по моему мнению не возможно.

вот! Лена! Спасибо, что разделяешь мои чувства!

Цитата Maiya ()
И когда повода для нее нет - живется легче.

это точно.

Цитата Maiya ()
А почему в нее влюбиться нельзя?

как это нельзя?! можно и нужно!

Цитата Maiya ()
Что-то дикое в мужской привлекательности его для меня, в смысле - природное, естественное, которого он сам вот так вот мысленно до конца не осознает

дикое - в смысле природное?
согласна. Он раньше, когда моложе был и не осознавал, что простой поворот головы и его фото офиенно, а сделано оно не в фотостудии а на улице папарацци

в этом пожалуй нет животности, он просто так живёт - так живёт, так двигается, весь вопрос в том, как это действует на нас.

Цитата Хилма ()
А мне видится в нём интеллигентность, рефлексия, комплексы...

этого до херища у него, простите.
рефлексирующая интеллигентность сохранила его стране монархию, а свято чтимые традиции породили комплексы и вот эта комплексующая рефлексивно-интеллигентная особь и повергла в 2008 году в шок и девочек и их мамаш.

Цитата Хилма ()
Если человек сомневается - он ищет, анализирует... то и находит. Душу правда по пути всю вынет... Но тогда на неё хотя бы посмотреть можно со стороны.

а и вынимает!

Цитата Хилма ()
Интеллект - самая сексуальная составляющая мужчины. Для меня.
А интеллект исключает дикость и животность.
Животная самоуверенность раздражает, бесит... Сразу - нет.

Ум - самый сексуальный орган ты хочешь сказать? Так то оно так...
но никакой ум не увеличит маленький член, никакой ум из заморыша не сделает брутала, и тд...
Нам бы сразу бы всё! и ум и тело, нам бы бы)))
но - красотун да ещё умный, да ещё и интеллигентный (где в каком заповеднике таких выращивают??? *ору* а ведь они где-то есть! они обязаны быть по определению) это ж геморрой один.
Поди ка удержи. Духовная близость - понятное дело. А ты спроси у мужика - духовность или сиськи - мне интересно что тебе ответят.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Среда, 04.11.2015, 22:06 | Сообщение # 270
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата
А там в прошлом всё в порядке с характерами получается?

Да там, как-то понятнее.
Дворянка одна, а вокруг челядь, ясно кто привлекательнее, кто румяней и белее.
Современная уравниловка заставляет поискать свою половинку, как и половинка должна сильно постараться, чтобы её нашли. Отсюда и потребность выделить себя из толпы, пусть внешностью, пусть характером.

У меня что-то с настройками не так. Не могу дважды процитировать в одном сообщении.
 
Evita Дата: Среда, 04.11.2015, 22:18 | Сообщение # 271
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Дворянка одна, а вокруг челядь, ясно кто привлекательнее, кто румяней и белее.

но ведь она же полюбила Луи, а он челядь, и румян не по годам.

Цитата Хилма ()
Отсюда и потребность выделить себя из толпы, пусть внешностью, пусть характером.

а если не выделять, то половина не найдётся?

Цитата Хилма ()
У меня что-то с настройками не так. Не могу дважды процитировать в одном сообщении.

sad не знаю чем помочь((((



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Среда, 04.11.2015, 22:44 | Сообщение # 272
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Ум - самый сексуальный орган ты хочешь сказать?

Представь два парня в компании: один красивый, второй весь вечер тебя развлекает: остроумно и смешно шутит, ведёт интересную беседу с тобой, но не так красив и ниже ростом.
Что ты с этой молчаливой красотой будешь делать?
Пусть даже у красавца будет большой член.
Что он тебе? 20 минут и за ненадобностью, а что остальные 23 часа 40 минут делать будешь?

Да стопудово, умный и с маленьким найдет способ ублажить изысканнее.
Ясно, что с мегасуперумным Квазимодой.. сразу нет!
Но ведь мало очень красивых людей, как и сильно некрасивых тоже мало. Основу составляют - нормальные такие середнячки, плюс - минус симпатичные. Спорт, одежда, косметика придают нам бОльшую привлекательность.
Но вот в плане интеллекта выше себя не прыгнешь.

Уж коль скоро, мы на себе примеры приводим, я тоже,знаешь не красавица и не уродина, но могу сказать, что, на фоне более красивых дамочек, я могла привлечь к себе внимание мужской аудитории. Не планируя даже. Потом терялась - как это вышло? Я не самая тут красавица.
Безусловно, даже если на вопрос : "ум или сиськи" мужчина ответит - сиськи, то когда столкнётся в жизни - выберет первый вариант вполне себе несознательно. Ему будет просто с ней интереснее.
Потому что мы - люди, в первую очередь, а человек  - существо социальное.
Посмотри на портреты Дианы. Да она безобразна на них. Но эффект произвести могла.

Ну не интересно мне с глупыми красавцами.

Даже вот есть и вроде не дураки, но не тонкие... С ними пошутишь тонко... Или иносказательно, а он не понимает. А мне надо, чтоб понимал. И такие есть.

Добавлено (04.11.2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
но ведь она же полюбила Луи, а он челядь, и румян не по годам.

Эксклюзив. Он и в теперешней уровниловке стал Гаспаром Ульелем, а не просто так...

Добавлено (04.11.2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
а если не выделять, то половина не найдётся?

Зачастую - нет, как ни странно.
Я не совсем понимаю законов жанра, но вокруг меня довольно много красивых, на самом деле красивых женщин, и одиноких. Совсем одиноких. Я не понимаю почему? Всё есть казалось бы: сиськи, лицо, фигура, волосы, и мозги, и даже квартира отдельная.... Уже и на любого согласная... И ...
Не знаю.
Что должно быть, чтобы тебя выделили?

Добавлено (04.11.2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
рефлексирующая интеллигентность сохранила его стране монархию, а свято чтимые традиции породили комплексы и вот эта комплексующая рефлексивно-интеллигентная особь и повергла в 2008 году в шок и девочек и их мамаш.

Да это было свежо на фоне всех имеющихся суперменов, терминаторов, Рокки и прочих альфа - самцов: воплощениями американской мечты, тут такое мечущийся, раздираемый сомнениями красавец- интроверт. Он полностью выбивается из толпы. Эксклюзив. Выделился.
 
Evita Дата: Среда, 04.11.2015, 23:03 | Сообщение # 273
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Представь два парня в компании: один красивый, второй весь вечер тебя развлекает: остроумно и смешно шутит, ведёт интересную беседу с тобой, но не так красив и ниже ростом.

уже давно представила. Один красивый и молчит, второй - мой муж.

Цитата Хилма ()
Но ведь мало очень красивых людей, как и сильно некрасивых тоже мало.

да, это так, и часто красота пугает мужчин, им бы глупенькую средненькую.

Цитата Хилма ()
Безусловно, даже если на вопрос : "ум или сиськи" мужчина ответит - сиськи, то когда столкнётся в жизни - выберет первый вариант вполне себе несознательно. Ему будет просто с ней интереснее.

с одной будет ржать, а на другую смотреть - с одной интерес, с другой секс. Вот я и говорю - не заворачивают нам всё в одном флаконе.

Цитата Хилма ()
Посмотри на портреты Дианы. Да она безобразна на них. Но эффект произвести могла.

её почему то все по разному рисовали, есть и красивые её портреты.

Цитата Хилма ()
Даже вот есть и вроде не дураки, но не тонкие... С ними пошутишь тонко... Или иносказательно, а он не понимает. А мне надо, чтоб понимал. И такие есть.

есть умные и неумные. Все остальное - прилагательное к уму, я тож это давно поняла.

Цитата Хилма ()
Эксклюзив. Он и в теперешней уровниловке стал Гаспаром Ульелем, а не просто так...

ум?

Цитата Хилма ()
Зачастую - нет, как ни странно.

не знаю... некоторые совершенно себя не выделяют, и не умны и не красивы, а с ними рядом такие мужчины - ух прям. И тогда задаёшься вопросом - КАК?

Цитата Хилма ()
Я не совсем понимаю законов жанра

и я не понимаю. А я знаю несколько умных, вполне успешных молодых людей (пусть не особых красавцев, но всё же) и они одиноки. Как так? Мне кажется всё дело тут в самомнении - кто-то спит в короне, а кто-то комплекс ходячий.

Цитата Хилма ()
Что должно быть, чтобы тебя выделили?

не знаю...

Цитата Хилма ()
Он полностью выбивается из толпы. Эксклюзив. Выделился.

вопрос в том - как долго это будет.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Среда, 04.11.2015, 23:11 | Сообщение # 274
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita ()
ум?

Да ХЗ?
Тут, я думаю, другие категории работают. Мы же его как человека живого не знаем.
Он - идол.
Все пантеоны складывались из множества разных божеств, одни выше, другие - ниже. Как то их выбирали.
Наши мальчик примерно, по этим же критериям себе нишу нашли.
 
Evita Дата: Среда, 04.11.2015, 23:19 | Сообщение # 275
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Тут, я думаю, другие категории работают. Мы же его как человека живого не знаем.
Он - идол.

и тот и другой идолы, но не без ума, полагаю.
Может как живого человека мы их и не знаем, наше знание иного рода, и ещё прибавь сюда интуицию, так что думаю не так уж и не знаем.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Четверг, 05.11.2015, 00:19 | Сообщение # 276
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ща смотрю "Как Петр Арапа женил", прям на нашу тему фильмец.
 
Maiya Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:35 | Сообщение # 277
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Да? Дикое? Не знаю...
Дикое, в смысле естественное, не приобретенное, не отрепетированное (если так выразиться можно), а врожденное - от природы словно это у него.

Добавлено (05.11.2015, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Животная самоуверенность раздражает, бесит... Сразу  - нет.
Я тоже этого не люблю. И это больше отталкивает даже, чем привлекает меня.

Добавлено (05.11.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Так и хочется в ответ - ну,ну, проверили бы, посмотрели, да сразу видно, что  не стоит...

Добавлено (05.11.2015, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Спасибо, что разделяешь мои чувства!
Да. Выходит так, что разделяю. smile
Правда в жизни частенько достается мне за высказывание такое - сразу Горьким тыкать начинают.  smile

Добавлено (05.11.2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
дикое - в смысле природное?
Да. Только-что поправилась чуть выше. Природное, естественное,  неосознанное где-то даже. Чему научить нельзя. С чем родиться только можно. Ну как-то так.

Добавлено (05.11.2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Он раньше, когда моложе был и не осознавал, что простой поворот головы и его фото офиенно, а сделано оно не в фотостудии а на улице папарацци
Да у него простые движение в отпад превращаются  тут же.

Добавлено (05.11.2015, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
вот эта комплексующая рефлексивно-интеллигентная особь и повергла в 2008 году в шок и девочек и их мамаш.
 
Причем эта интеллигентность она тоже видна. Ее не надо демонстрировать особо.

Добавлено (05.11.2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
но никакой ум не увеличит маленький член, никакой ум из заморыша не сделает брутала, и тд...Нам бы сразу бы всё! и ум и тело, нам бы бы)))
Роб из тех мужчин, от которых веет привлекательностью. И можно обратить внимание на него и проникнуться, еще не имея представления ни об уме (по фактам я имею ввиду), ни о других качествах личных. Это как-то чувствуется сначала, потом подтверждается, когда уже начинаешь информацию искать - что же это за человек, что так понравился тебе.
 
Evita Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:57 | Сообщение # 278
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Ща смотрю "Как Петр Арапа женил", прям на нашу тему фильмец.

да уж! кстати, мне очень нравится фильм

Цитата Maiya ()
Правда в жизни частенько достается мне за высказывание такое - сразу Горьким тыкать начинают.

ой, нашли кем тыкуть.

Цитата Maiya ()
Роб из тех мужчин, от которых веет привлекательностью.

короче говоря, ты думаешь, что в нем всё нам бы?



L'art de vivre
 
Maiya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:09 | Сообщение # 279
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Evita ()
ой, нашли кем тыкуть.
Про фразу речь знаменитую. Не уточнила я . Но ты поняла, я думаю.

Добавлено (09.11.2015, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата Evita ()
короче говоря, ты думаешь, что в нем всё нам бы?
Наташ, я не совсем поняла, поэтому отвечу в контексте, но может быть и не на вопрос, поскольку не совсем поняла его.
Такая странная вещь получается, но у Роберта нет ничего, что вызывало бы чувство отторжения или неприятия у меня. Одна причина -  таких вещей из этой категории особо я никогда и не видела во взаимосвязи с ним.

Наташ, может быть ты имела ввиду нечто другое конечно. Скорее всего даже другое наверняка. Видать ступор приключился какой у меня. :smile:




Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 09.11.2015, 16:02
 
GASA Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:41 | Сообщение # 280
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Что должно быть, чтобы тебя выделили?
Мне кажется "настроение".Мужчины выбирают веселых и легких(без проблем) женщин.У нас в компании есть одна дамочка(внешне средне симпатичная),но своей улыбкой как магнитом притягивает к себе мужчин.


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:
   
Вверх