Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
Evita Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline


Название: 

Автор: Evita

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Гаспар Ульель\Роби
Роберт Паттинсон\ Роби

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон

Дисклеймер: личная жизнь этих людей ничем мною не нарушена, их биографии либо завершились, либо развиваются независимо от фантазии автора.

Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama

Саммари: Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезе, которое навсегда меняет их будущее.

Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

Герои



Soundtrack: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

От автора:
Здравствуйте, любимые мои!
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий в жизнях актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность…
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.

Во-первых - все персонажи этой истории существовали и существуют на самом деле, они все реальные люди. Единственное – имени главной героини никто не знает, в реале существует только граффити псевдоним. Одни жили 477 лет тому назад, другие живут сейчас.

Во-вторых – здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И в-третьих - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?

Graffiti —от итал. graffiare — царапать. Так обозначаются произведения субкультуры, представляющие собой в основном крупноформатные изображения на стенах общественных зданий, сооружений, транспорта, выполненные с помощью разного рода пульверизаторов, аэрозольных баллончиков с краской.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)


ещё одна обложка


КИНО


Стихотворение от Марины о прекрасном Робере де Ламарке,
безнадёжно влюблённом




Мариночка, спасибо! теперь в Ламарка ещё сильнее влюбятся.

Содержание:

Скетч (пролог)

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (часть 1)

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Джанки

Глава 6. Beef

Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава12 Еnd2end (непрерывной цепью)

Глава13 Оплачено сполна

Глава14 Не тобой болеет сердце

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
 
nbrp Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:41 | Сообщение # 81
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Короче, девушки точно тронутся пока выбор будут делать)
dlya menya v@bora net, tolko Rob/Rober
.
nuchto ne sravnitsya s ego vzglyadom.
Цитата Evita ()
и диктуют, не взирая на меня! Нас обеих увезут!)))
I tebya v@lechat, wink


 
Хилма Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:18 | Сообщение # 82
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата nbrp
nuchto ne sravnitsya s ego vzglyadom.


О да! Ничто не сравнится:
Всем взглядам взгляд:



Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 08.04.2014, 08:53
 
nbrp Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:01 | Сообщение # 83
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Всем взгляда взгляд:
Da kstati i takoi vzglyad toje. Pokrainei mere on estestvenen, ne iskustvenn@i, neboitsya b@t smeshn@m. A pri raskadrovke mojno poluchit i ne takie smeshn@e vzglyad@



 
Хилма Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:36 | Сообщение # 84
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата nbrp
Pokrainei mere on estestvenen,


Я не поняла почему эта мера крайняя?

В актерской среде тоже есть свои грани и планки. Считается, что заставить зрителя плакать легче, чем рассмеяться. Комик Джим Керри, может и рассмешить, и заставить плакать.  А Андрей Миронов?
При всей моей любови к Роберто - смешить он пока не научился. Да собсссно и слезу пока не выдавливал. Актёрскому мастерству нашему мальчику ещё учиться и учиться.
Остроту эмоций Гаспар пока выдает более четко, осознанно и глубоко. Хотя, возможно это разница актерских школ, во Франции русская актерская школа имеет глубокие корни, а русская школа всегда ценилась более достоверной подачей материала и более глубоким погружением в роль.
Ты путаешь понятия "быть смешным" и "быть нелепым". Нелепым он быть не боится, пока что он может себе это позволить в силу своей молодости. Вот в сорокет нелепым уже быть совсем нелепо и даже глупо. Опять же не путай с "быть смешным", быть смешным почетно и в 100 лет. Никулин, Райкин были смешными до самого конца и тем заслужили себе за то вечный респект.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 06.04.2014, 12:45
 
nbrp Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:57 | Сообщение # 85
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Да собсссно и слезу пока не выдавливал.
A zdes ya s Vami ne soglasna. Ya b@ posovetovala posmotret(esli ne videli) rannie ego rabot@, takie kak Melkie ostanki, Tobbi Jaga. Da i PM, VS, da i naglec Dyurua  mojet slezu i ne pustish, no soperejivaesh geroyam. Da te je sam@e Sumerki blagodarya emu i stali SUMERKAMI.

Цитата
Актёрскому мастерству нашему мальчику ещё учиться и учиться.
A kto sporit??? I on uchitsya. Tshatelno v@biraya uchitelei.

Цитата
Остроту эмоций Гаспар пока выдает более четко, осознанно и глубоко
Chesno govorya ne ochen znakoma s rabotami Gaspara, poetomu ne mogu skazat kto bolee chyotko i gluboko v@dayot emocii.

Цитата
Ты путаешь понятия "быть смешным" и "быть нелепым". Нелепым он быть не боится
Da nichego ya ne putayu. Dlya togo chtob b@t smeshn@m, nujno imet smelost inogda v@glyadet i nelep@m. A esli est i zdorovoe chuvstvo yumora, i malaya tolika samokritichnosti, to vsyo budet, so vremenem.
Цитата Хилма ()
Никулин, Райкин были смешными до самого конца и тем заслужили себе за то вечный респект.

Ix ochen lyublyu, kak i Джимa Керри, Андрей Мироновa, no kto skazal chto on stavit sebe celyu b@t komikom. Mojet eto emu i ne nujno sovsem?

I eshyo xochu skazat: Eslib@ Rob umel vsyo, to on b@l b@ zvezdoi, zaoblachn@x v@sot. A on tolko nachal svoi put.




Сообщение отредактировал nbrp - Воскресенье, 06.04.2014, 17:18
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:51 | Сообщение # 86
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Привет, Наташик)

Пришла написать отзыв, потом огляделась - туда ли попала) Столько иллюстраций, особенно на прошлой странице. И да, некоторые из них действительно помогают увидеть героев ярче именно за дымкой времени. Робера, правда, увидеть мне было легко) Вот с Луи, признаться, не додумалась, хоть все как дважды два... Но у меня есть оправдание - парень-то у Роби "появился" только в последней главе. А с другой стороны - так ли важно все раскладывать по полочкам? Прелесть этой истории в ее непредсказуемости, в мистичности, в тайнах, скрытых в лабиринтах между прошлым и будущим. Это и ощущается будто при взгляде на старинный замок в ночном тумане, когда ты наедине со звездами, тишиной - когда немного страшно, но ждешь чего-то необычного, какого-то чуда... Какой-то сказки. Пусть даже не сказочной в прямом смысле слова.
А что сам по себе будущий выбор будет между двумя красивыми, умными и талантливыми - это, по крайней мере, справедливо и правдиво. Если один дурень или какой фанфарон - какой вообще выбор? Только очевидный. Так что... Быть может, поначалу многим хочется свободы, страшно ступить из влюбленности в любовь, потерять голову. Или, наоборот, принять обязательства.
Пока все только зарождается - уже зарождается... И тут не только волшебница-ночь "виновата" - хоть колдовала она очаровательно (благодаря тебе, Наташ)). Когда-то Тристан и Изольда тоже пытались все свалить на любовный напиток) Не в магии дело - или в единственной магии, не имеющей отношения к чародейству - в магии любви.
Понравились их сны, их разговор и откровения, и подтрунивания)
Описания очень красивые, они льются, как музыка, нежные, полные поэзии.
Последняя часть о Робере и Франсуазе держит в страстном напряжении... Отчаяние, которое переростает в горячую близость. Все на грани, все еще острей... Конечно, последнее ее слово было неожиданным... Неправильным. Но, наверное, Роберу тоже надо хлебнуть боли, как же без этого. Слишком быстро поверил, что забрал всю ее себе. Пусть пострадает... красиво... как мы любим)
Спасибо, Наташ! Очень необычно и еще чувствуется, что ты с упоением пишешь эту историю, отдаешься ей.



Сообщение отредактировал gulmarina - Воскресенье, 06.04.2014, 21:52
 
nbrp Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:02 | Сообщение # 87
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Сообщение # 86
Marinochka, vsegda s interesom chitayu ne tolko tvoi istorii i stixi, a eshyo i koment@. Vot mojesh krasivo i tochno skazat vsyo to chto mne samoi neudayotsya.


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:09 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Vot mojesh krasivo i tochno skazat vsyo to chto mne samoi neudayotsya.

Иногда бывает трудно, особенно когда прочла, а сразу написать не вышло... Попыталась собрать мысли и впечатления.
Думаю, тебе тоже удается - просто иногда не все в голову приходит в нужный момент, Наир, вот и все)
 
Evita Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:44 | Сообщение # 89
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
dlya menya v@bora net,
и это прекрасно! кода выбора нет - жизнь гораздо проще.

Цитата nbrp ()
I tebya v@lechat,
поздно пить баржоми))))))

Цитата Хилма ()
О да! Ничто не сравнится:Всем взгляда взгляд:

ну пьяненький на втором фото и недоморгнувший на первом)

а я вот это фото люблю, просто папцы подловили, а взгляд-то какой
мини историю можно написать. И именно эта фота в эо и фигурирует)


nbrpХилма, оба этих молодых человека талантливы и неординарны,
и ещё интересны мне как люди, которые со своими тараканами в голове.
И знаете - не такие уж они разные, во многом жизненном они похожи, это
и есть самое сложное. При разности характеров, темпераментов, вкусов,
они всё ж таки сойдутся в своей похожести - выбрать отчаянную и непокорную
женщину, которая вынесет мозг, но без которой им никак...



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:46 | Сообщение # 90
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita
и это прекрасно! кода выбора нет - жизнь гораздо проще.


Ващета, если уж пошла такая пьянка....
Господь наделил человека знаете чем? В отличии от всех остальных земных и неземных существ: от животных, даже от Бога и Дьявола и ангелов крылатых!
Единственное, что есть только у человека!
Выбор!
Нельзя пренебрегать даром Божьим.
Ну до ангелов нам как до Луны пешком, но и до животных ... тож опускаться не след.
Так что Наташк, пральную тему затронула, тему выбора.
Ну так то исторический выбор нам уж известен.
На кого тут падёт  догадливо.
Но лично для меня... Это как меж двух платьев - не можешь выбрать - бери оба. Тока так.

А на фотке той, с печальным Робой... волосастенький такой. На ручках хоть косы плети... Брутал.
Вот я не нашла руки Гаспара. Они такие же мужские? В смысле - мужественные, мужиковские... ой, ну вы поняли.
Руки - это же очень важная часть мужского тела, они должны быть большииииееее...
Так! Стоп. Не на этом форуме.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 08.04.2014, 11:44
 
Evita Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:50 | Сообщение # 91
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Приветик, Мариш!)

Цитата gulmarina ()
Пришла написать отзыв, потом огляделась - туда ли попала)

у нас тут иллюстрированная дискуссия образовалась) в результате этого я нарыла фот и упросила девушку одну таки сделать обложку новую. Даша что то не приходит совсем(

Цитата gulmarina ()
Прелесть этой истории в ее непредсказуемости, в мистичности, в тайнах, скрытых в лабиринтах между прошлым и будущим.

несомненно, но ведь порой так хочется обсудить всё)

Цитата gulmarina ()
когда ты наедине со звездами, тишиной - когда немного страшно, но ждешь чего-то необычного, какого-то чуда... Какой-то сказки. Пусть даже не сказочной в прямом смысле слова.

и почему то кажется, что это в нашей жизни присутствует и постоянно приближается, но мы отмахиваемся неверием и реальностью.

Цитата gulmarina ()
А что сам по себе будущий выбор будет между двумя красивыми, умными и талантливыми - это, по крайней мере, справедливо и правдиво.

знаешь, вот только я начала писать эту историю и случайно натыкаюсь на стихи о зеркале, потом натыкаюсь на интересные "условия" проклятий, потом (буквально в пятницу) читаю - если женщина встретила другого и мучается выбором, то нужно выбирать второго, потому что если бы первый был хорош, то второго и не появилось бы (если бы всё так было просто! то теорему Ферма не пришлось бы доказывать почти 3 века, и решить уравнение Шрёденгера было бы опа! и готово! многие считают - не надо усложнять жизнь и на самом то деле всё, как грится, как два пальца об асфальт, а я вот думаю - просто только кошки родятся), вот такие случайности мне начали попадаться то в журналах, то в инете.
Вот именно то что оба они такие, как ты сказала, вот именно поэтому и не ясно как тут быть... ты знаешь о чём я...

Цитата gulmarina ()
Конечно, последнее ее слово было неожиданным... Неправильным.

почему неправильным?

Цитата gulmarina ()
наверное, Роберу тоже надо хлебнуть боли, как же без этого. Слишком быстро поверил, что забрал всю ее себе. Пусть пострадает... красиво... как мы любим)

а он и пострадает) постарается красиво, на сколько это вообще возможно.

Цитата gulmarina ()
чувствуется, что ты с упоением пишешь эту историю, отдаешься ей.

и ты в курсе почему
Спасибо, Маришик!

Цитата [b
Хилма;212926] если уж пошла такая пьянка...

солёные огурцы у меня закончились))))

Цитата Хилма ()
Единственное, что есть только у человека!
Выбор!

Именно! и это так усложняет человеческую жизнь, что порой выть охота.

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.


не знаю правильная ли тема... просто всё о чём написала - над этим думала порой
над случайностями Если
над невозможной любовью ЭО
над прощением Месть
и вот теперь о выборе... хотя всё это, абсолютно всё строится на любви, или на нелюбви.

Цитата Хилма ()
Руки - это же очень важная часть мужского тела, они должны быть большииииееее...
Так! Стоп. Не на этом форуме.

чой та?!))


а вот вам так просто))) Канны так сказать с двух точек зрения



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:12 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
в результате этого я нарыла фот и упросила девушку одну таки сделать обложку новую

Это хорошо, обложки - отражение истории, ее воплощение... По-моему, это очень важно! Для автора, в первую очередь.
Цитата Evita ()
читаю - если женщина встретила другого и мучается выбором, то нужно выбирать второго, потому что если бы первый был хорош, то второго и не появилось бы

Иногда появление второго просто убыстряет все - подталкивает к первому) Иногда можно еще не замечать очевидного...
Цитата Evita ()
а я вот думаю - просто только кошки родятся

Даже это не всегда просто)
Цитата Evita ()
Вот именно то что оба они такие, как ты сказала, вот именно поэтому и не ясно как тут быть... ты знаешь о чём я...

Ты сама мне недавно написала - про сердце, про интуицию... На них, наверное, и надо полагаться. Не выбирать лучшего, выбирать ТВОЕГО.
Цитата Evita ()
почему неправильным?

Не знаю, мне так показалось... Если, конечно, она не просто поддалась настойчивой страсти Робера. Бывает, конечно, что в сне шепчут имя другого, всякое бывает, это, все же, бессознательно - или подсознательно.
Цитата Evita ()
постарается красиво, на сколько это вообще возможно.

Ты сама любишь это выражение) Я непротив, если страдать не будет - вернее, не покажет ей. Пусть останется она с Луи (допустим, не попадет тот в Бастилию каким-то чудом). Быть может, в том времени они не соединятся, чтобы в другом времени другой выбор что-то изменил...

К иллюстрациям - опять же, объективно говоря о физической форме, Гаспар, конечно, хорош - а Роб не выглядит специально "отшлифованным" для камер... или для себя - это уж как кому. Но в любви каждая из нас субъективна. Я бы предпочла гладить ладонью волоски на руках и на животе, и на груди... Хоть раньше мне это не нравилось, нравилась гладкая загорелая кожа.
Канны - особая песня. Для меня это первые ласточки любви к Робу...
(Правда, скачала пару фильмов с Гаспаром)) Так, для общего образования))


Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 08.04.2014, 17:16
 
Хилма Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:11 | Сообщение # 93
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita ()
солёные огурцы у меня закончились))))

Вот не запасливая какая, лови:




Добавлено (08.04.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата Evita ()
и вот теперь о выборе... хотя всё это, абсолютно всё строится на любви, или на нелюбви

По-моему от лени всё: на дерево за солёным огурцом лесть, обдирая зад, или палкой сбить.

А про выбор и сложности. Жили б мы в пещерах ещё, и лазали бы по деревьям, если бы не придумывали себе сложности. Как в Африке.
Сложности делают жизнь интересной, наполняют кровь адреналином, развивают мозговую деятельность, тренируют память и эмоции, а в целом - характер.
Мужчин же как платьев - должно быть много.
Я не за разврат тут вас агитирую, по большей части - за флирт.
Потому что:
а) это приятно;
б) держит в тонусе;
в) помогает в общении и работе;
г) стимулирует  к диете и уходу за собой, занятиям спортом, и как следствие - улучшение здоровья и продление жизни и её качества.
И много-много других полезных свойств флирта, наконец можно найти ту самую твою единственную половинку.  Ну путём флирта.
Вот только бл*...* ва не приветствую и прошу не путать. Пардон за мой французский.
Барбара Брыльска говорила, и я с ней согласна, что по планете ходит много ваших половинок. И в разные периоды времени, рядом с вами могут быть разные варианты этих половинок. Люди сходятся и расходятся... Жизнь...
Вон и у Дианы этих половинок тоже - не в одном количестве были.

Добавлено (08.04.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Пусть останется она с Луи (допустим, не попадет тот в Бастилию каким-то чудом). Быть может, в том времени они не соединятся, чтобы в другом времени другой выбор что-то изменил...

Нет не пусть.
Франсуаза де Брезе была женой Робера де Ла Марка.  dry

Добавлено (08.04.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Француз и англичанин - классическое противостояние.
Они и похожи один на француза, другой на англичанина. 


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 08.04.2014, 18:30
 
gulmarina Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:46 | Сообщение # 94
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Нет не пусть. Франсуаза де Брезе была женой Робера де Ла Марка. 

Ну хорошо, пусть тогда "не пусть")
Тогда я - одеваю сразу каску, учитывая все обстоятельства и вообще понятие женской солидарности, но... - как во всех историях Наташи снова окажусь на стороне мужчины. Или тут будет - мужчин, если оба хороши. Может, конечно, будут объяснения тех или иных поступков, кроме того что они чисто "женские".
 
Хилма Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:17 | Сообщение # 95
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тогда я - одеваю сразу каску,

НО она, правда, ею была!!!
Женой очень реального, но почившего ныне Робера де Ла Марка, маршала Франции.
К тому же на стороне мужчин, полезнее другое обмундирование и экипировка - сними каску.
 
Camille Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:30 | Сообщение # 96
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я извиняюсь,конечно,но Никулин и Райкин,да и Андрей Миронов не были смешными.Это их шутки вызывали смех.А сами они были более чем критичны,с глубокой внутренней иронией.
Это я к тому,что Роб в обычной жизни,если посмотреть,как он общается- просто с людьми или в интервью- он очень естественный,он может строить гримасы и корчить рожи.Но стоит камере быть в отдалении-Роб уходит в свой,далекий мир.Он всегда немного отстранен и задумчив.

Добавлено (08.04.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата Хилма ()
Мужчин же как платьев - должно быть много.
Возможно.Главное,не перепутать,какое одеть в нужный момент.Ибо два одновременно тоже не наденешь.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Вторник, 08.04.2014, 19:32
 
Evita Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:26 | Сообщение # 97
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
По-моему, это очень важно! Для автора, в первую очередь.

ты же знаешь! это вдохновляет на многие многие главы! Там было у меня с Местью.

Цитата gulmarina ()
Не выбирать лучшего, выбирать ТВОЕГО.

ага... только "если бы" живучее очень

Цитата gulmarina ()
Бывает, конечно, что в сне шепчут имя другого, всякое бывает, это, все же, бессознательно - или подсознательно.

это подсознание, и одно только слово меняет всё

Цитата gulmarina ()
Ты сама любишь это выражение) Я не против, если страдать не будет - вернее, не покажет ей. Пусть останется она с Луи (допустим, не попадет тот в Бастилию каким-то чудом). Быть может, в том времени они не соединятся, чтобы в другом времени другой выбор что-то изменил...

конечно люблю, кто ж не любит посмотреть любовные страдания красивого мужчины?
вот скажи мне - почему мне иногда кажется, что ты сюжет знаешь? а я ведь в этот раз ни слова ни полслова)

Цитата gulmarina ()
объективно говоря о физической форме, Гаспар, конечно, хорош

признаёшь? biggrin он знаешь, такой... не знаю как сказать... он не шлифованный, он такой и в обычной жизни, я посмотрела пару инью с ним, такой свободный, не зажатый, такой как вольный ветер ( ни слова не поняла, но насладилась языком)).

Цитата gulmarina ()
Я бы предпочла гладить ладонью волоски на руках и на животе, и на груди... Хоть раньше мне это не нравилось, нравилась гладкая загорелая кожа.

а я вот всегда любила волоски и лёгкую щетину...

Цитата gulmarina ()
(Правда, скачала пару фильмов с Гаспаром)) Так, для общего образования))

biggrin
глянь, не пожалеешь! Жак-бедняк понравился.

Цитата Хилма ()
Вот не запасливая какая, лови:

съели всё) я не очень люблю заготовки делать)) муторно очень))

Цитата Хилма ()
Сложности делают жизнь интересной

это да))))))

Цитата Хилма ()
по планете ходит много ваших половинок. И в разные периоды времени, рядом с вами могут быть разные варианты этих половинок. Люди сходятся и расходятся... Жизнь...

весь вопрос - надо ли их искать? но если находятся сами, то флиртовать?

Цитата Хилма ()
Нет не пусть.
Франсуаза де Брезе была женой Робера де Ла Марка.

так то оно так, но путь к браку будет не такой уж радостный *спойлерит*)))

Цитата Хилма ()
Француз и англичанин - классическое противостояние.

прекрасное!

Цитата gulmarina ()
Тогда я - одеваю сразу каску,

cryl не надо

Цитата gulmarina ()
как во всех историях Наташи снова окажусь на стороне мужчины. Или тут будет - мужчин, если оба хороши.

а девушка как же? ей то сложнее всего будет, плюс не забудьте - она ух какая классная на самом то деле.

Цитата Хилма ()
К тому же на стороне мужчин, полезнее другое обмундирование и экипировка - сними каску.

полезнее говорите? wink

Приветик, Машуля!!!
Цитата Camille ()
А сами они были более чем критичны,с глубокой внутренней иронией.

комики снаружи и трагики внутри

Цитата Camille ()
Но стоит камере быть в отдалении-Роб уходит в свой,далекий мир.Он всегда немного отстранен и задумчив.

точно! а вот Гаспар напротив - открыт и улыбчив.

Цитата Camille ()
Главное,не перепутать,какое одеть в нужный момент.Ибо два одновременно тоже не наденешь.

тогда может в одном белье выйти? чем не вариант?))



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:47 | Сообщение # 98
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Camille
Никулин и Райкин,да и Андрей Миронов не были смешными


Мне кажется, они бы обиделись на такое высказывание.
Они умели рассмешить - я это имела ввиду.
"Уметь рассмешить", "быть смешным" -  игра слов.
Расскажи шутку Райкин, и ту же самую, к примеру я...
У меня будет несмешно.
А Райкин аншлаги собирал.
И, конечно, создать смешную шутку и смешно её преподнести нужны и самокритичность и внутренняя ирония.
В обычной жизни мы все естественны. А от актера требуется быть естественным играя.
 
А к чему это было? Я что-то не так сказала?

Добавлено (08.04.2014, 21:47)
---------------------------------------------
gulmarina
А, я извиняюсь, это же Мари.. с циферками. То есть Mari?
Ой, а я вас знаю... Если это вы?
На форуме ТR читала.

 
nbrp Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:48 | Сообщение # 99
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Vot chitayu koment@... i vsyo ravno moi v@bor odnoznachno Rob i tolko on. Mojet on i ne tak otkr@t vdali ot kamer(doljno je b@t u cheloveka mesto v dushe kuda nikto neprolazit), kak Gaspar(a vechnaya otkr@tost mojet b@t i naigrannoi), ne tak otshlifovan, no vsyo ravno u Roba est to chto ceplyaet i v zakr@tom vide i v otkr@tom toje. 

A voobshe stolko govorili pro Gaspara chto poidu pronego nemnogo pochitayu. Kstati chto b@ posavetovali posmotret, chtob navernyaka vpechatlitsya ego igroi?


 
gulmarina Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:58 | Сообщение # 100
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
сними каску.

Можно) Или...
Цитата Evita ()
тогда может в одном белье выйти? чем не вариант?))

И в каске) Будоражит воображение)
Цитата Evita ()
"если бы" живучее очень

Значит, интуиция обманчива... или сердце?
Цитата Evita ()
вот скажи мне - почему мне иногда кажется, что ты сюжет знаешь?

Тебе видней, конечно, я-то совершенно ничего не знаю и не подозреваю) И даже не гадала! Это я предлагаю - раз бормочет чужое имя, пусть за того и выходит. Потом будет наоборот, наверное... Потерямши, плачем... нет?
Цитата Evita ()
признаёшь?

Нет, я сейчас скажу, что он сморщенный закорючка)))
Цитата Evita ()
я посмотрела пару инью с ним, такой свободный, не зажатый, такой как вольный ветер

Роберт в интервью, по-моему, тоже не зажатый) Хотя, французы все равно другие, конечно...
Цитата Evita ()
плюс не забудьте - она ух какая классная на самом то деле

Посмотрим-посмотрим) Вот честно, в некоторых историях героини меня иногда раздражали... наверное, у всех такое бывает - и у тебя, читая меня, и у меня самой, себя читая, и просто что-то читая, глядя, и прочее))) Но мужчин мне у тебя легче понять, чем женщин.
Цитата Evita ()
а вот Гаспар напротив - открыт и улыбчив

Раньше и Роберт был открыт и улыбчив. Потом ушел в себя.
Цитата Хилма ()
И, конечно, создать смешную шутку и смешно её преподнести нужны и самокритичность и внутренняя ирония.

Но если говорить не о кино, а просто об общении, программах, интервью - Роб еще как умеет преподносить свои шутки. Он заставляет улыбаться людей вокруг, заставляет смеяться зал - не замечали? Если рядом с ним стоял кто-то церемонный, он как-то незаметно меняется - и вот уже поддается обаянию, начинает шутить, общаться более непосредственно.
Комических ролей, конечно, у Роба еще не было, но задатки у него есть. Он умеет выглядеть забавным, взять даже некоторые моменты "Как быть?" или "Дневник плохой мамаши".
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:
   
Вверх