Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
Evita Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline


Название: 

Автор: Evita

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Гаспар Ульель\Роби
Роберт Паттинсон\ Роби

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон

Дисклеймер: личная жизнь этих людей ничем мною не нарушена, их биографии либо завершились, либо развиваются независимо от фантазии автора.

Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama

Саммари: Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезе, которое навсегда меняет их будущее.

Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

Герои



Soundtrack: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

От автора:
Здравствуйте, любимые мои!
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий в жизнях актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность…
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.

Во-первых - все персонажи этой истории существовали и существуют на самом деле, они все реальные люди. Единственное – имени главной героини никто не знает, в реале существует только граффити псевдоним. Одни жили 477 лет тому назад, другие живут сейчас.

Во-вторых – здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И в-третьих - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?

Graffiti —от итал. graffiare — царапать. Так обозначаются произведения субкультуры, представляющие собой в основном крупноформатные изображения на стенах общественных зданий, сооружений, транспорта, выполненные с помощью разного рода пульверизаторов, аэрозольных баллончиков с краской.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)


ещё одна обложка


КИНО


Стихотворение от Марины о прекрасном Робере де Ламарке,
безнадёжно влюблённом




Мариночка, спасибо! теперь в Ламарка ещё сильнее влюбятся.

Содержание:

Скетч (пролог)

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (часть 1)

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Джанки

Глава 6. Beef

Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава12 Еnd2end (непрерывной цепью)

Глава13 Оплачено сполна

Глава14 Не тобой болеет сердце

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
 
Хилма Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:42 | Сообщение # 61
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте.
Начать всегда трудновато.
Я, читая, одновременно смотрела на портреты реальных героев рассказа, узнавала, а точнее уточняла детали их биографий, думала о них. Они герои рассказа и наверно я имела основания отвлечься на них. Я в дальнейшем не стану так много распаляться на бесполезные темы, я только в первый раз. Ладно?
Начала с Дианы Пуатье.
Дама которая носила траур по мужу всю жисть. Одевалась только в черное и белое - цвета траура. Но при этом любила попозировать голой. Портретов с обнажённой грудью нашлось поболе чем с прикрытой. Причем с надписями типа: в 50 лет, в 60 лет. Как она собиралась остаться в истории? Как честолюбивая дама, носящая траур по мужу? Или как девушка с постера? Было также интересно, как будучи старше короля на 20 лет смогла вызвать и сохранить его привязанность с начала и до конца. У меня есть теория на этот счет: когда шестилетнего Генриха отправляли собственные родители, да ещё вместо отца в залог, в плен, маленького мальчика из семьи, от дома подальше, единственным, кто пытался его утешить - Диана. И он, как мне кажется, пронёс это впечатление о ней через все время нахождения в плену, как путеводную звезду. Родители отказались от него, а красивая женщина пожалела и поцеловала его на прощание. Это был тем базовым фундаментом, который стал основой отношений, ну а настройки - сама Диана, которая, как пишут современники "ослепляла красотой".
Екатерина Медичи.
Раньше ассоциировалась у меня в основном с Дюма, Марго, Нострадамусом, Варфаламеевской ночью. Но оказывается она, чтобы забеременеть лечилась - пила мочу мула и обмазывала коровьим навозом нижнюю интимную часть себя.... Фууууу.... Как же от неё воняло! Я бы не удивилась, узнав, что знающая толк в ароматах и их воздействии на мужчин, француженка, сама посоветовала сопернице - итальянке обмазывать самую женскую часть навозом.
И не удивительно, что Катерина рожала больных детей, не доживших до старости! Как организм после мочи мула мог выдать нечто здоровое.
О времена! О нравы! Вот в такие времена жила Франсуаза.

Читая, на ум приходили мысли о реинкарнации.
Я нашла портрет Ла Марка. - Это не Роба. И не Гаспар.
У меня к сожалению не получилось вставить его прижизненный портрет. Можно посмотреть в википедии. Короче ассоциировать Ла Марка с нашими замечательными мальчиками не получается.
Девочки тоже разные: одна француженка - блондинка, вторая шотландка - брюнетка. Хотя должно бы иначе быть. Одна хочет любви, другая жаждет свободы.

Добавлено (05.04.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Итак, я продолжу.
(Много что-то получается).
По поводу любви и свободы:
Как мне кажется, желание свободы, той свободы о которой говорит Роби - это от незрелости. Она не созрела для любви. Или не встретила того, с кем смогла быть свободной и любящей одновременно. И на данном этапе это пока никак не связано с проклятием зеркала.
Роба тоже не созрел для любви, он говорит о влюблённости. Как они придут к общему знаменателю? А главное придут ли? Гаспар - этот такой мегакамень преткновения, через который мне вот было бы не перешагнуть.
Я и сейчас не могу сделать это шаг.
Нет, ну вот теперь я подошла к главной своей претензии к автору!!!! angry angry
Это нечестно! Это мега нечестно!!! Наташа - Эва, ты поставила нас, читательниц, в условия, когда выбор невозможен!!! Это тоже Роберт! И в тоже время - это же Гаспар!
И кто эта девочка?
Ей может помочь только расписание.
Расписание визитов.
Хотя возможен вариант с трио, когда сразу два в одном (й), как хеден шолдерс.
Охохонюшки - на её месте должна быть я.
Я так мыслю, как ранее уже говорила, если на стене висит ружжо, в третьем акте оно должно выстрелить. Это я к тому, что если есть проклятье, то к концу оно должно быть преодолено. А если оно преодолено - то герои, отразившиеся в нём, должны остаться вместе. Отразился Роба. Но как же оставить Гаспара???
Отдайте его мне. sad Ну пожалста...

Я вернусь ещё, если не надоела. Трещать - это дело я люблю. Но вреде как очень много вышло.
Спасибо за приглашение. Буду читать, ждать, писать, говорить, надоедать и всё такое.
Ваша Хилма.

 
nbrp Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:15 | Сообщение # 62
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Сообщение # 61
Oi pomoemu V@ cherezchur seryozno otneslis k fanfiku. smile Eto je ne nauchnoe proizvedenie, eto prosto fantazii avtora. A geroi kak b@ oni ne naz@valis prinadlejat avtoru rasskaza, kakim ona ix vidit takimi i opis@vaet, kuda xochet tuda i povernyot syujet.
Nu a nashe delo chitat i delitsya vpechatleniyami ot prochitannogo.  biggrin
Luchshe napishite kak vam ponravilos napisannoe, ne uglublyayas v istoriyu. smile




Сообщение отредактировал nbrp - Суббота, 05.04.2014, 18:36
 
Evita Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:25 | Сообщение # 63
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Хилма, Приветик!)
очень рада что ты откликнулась и пришла! Спасибо!

Цитата Хилма ()
Они герои рассказа и наверно я имела основания отвлечься на них.
безусловно!

Цитата Хилма ()
Как она собиралась остаться в истории? Как честолюбивая дама, носящая траур по мужу?
Эту женщину очень любят во Франции и в историю она вошла, как женщина умеющая так вертеть шеей короля, что он всё время думал, что это его мысли, на самом же деле почти все умные вещи Гериху советовала Диана. Да, и не случайно написано на картинах в 50 и в 60 лет - эта дама в любую погоду каждый день занималась верховой ездой по часу, принимала молочные ванны и не предавалась чревоугодию, истинная француженка. Она и правда ослепляла красотой, особенно в времена когда в 40 лет считалось что человек стар.
А что до Генриха, да, это его детская благодарность.

Цитата Хилма ()
Но оказывается она, чтобы забеременеть лечилась - пила мочу мула и обмазывала коровьим навозом нижнюю интимную часть себя....
и нарожала таки Генриху полно детей!)
хотя любимчика Карла случайно отравила, пропитав страницы молитвенника сильнейшим ядом,
это произошло случайно, читать этот молитвенник должен был не Карл.
И она подглядывала за Генрихом и Дианой из тайной комнаты через отверстие в стене - она хотела подсмотреть как Диана доставляет Генриху наслаждение, каково же было её удивление, когда она увидела, что наслаждение всегда доставляют Диане!
Вообще эпическая женщина в истории.

Цитата Хилма ()
Читая, на ум приходили мысли о реинкарнации.
И правильно!) только реикарнируются судьбы, а не люди.

Цитата Хилма ()
Много что-то получается).
Люблю много!)

Цитата Хилма ()
желание свободы, той свободы о которой говорит Роби - это от незрелости.
эээ нет... Роби знает для чего ей свобода.

Цитата Хилма ()
Роба тоже не созрел для любви, он говорит о влюблённости.
вот в точку! не созрел! Как будут искать знаменатель? Трудно.

Цитата Хилма ()
Нет, ну вот теперь я подошла к главной своей претензии к автору!!!!
biggrin biggrin biggrin Прелесть! Класс!!! Я так и знала!
Ты уже чувствуешь боль Гаспара? Его муки?

Цитата Хилма ()
ты поставила нас, читательниц, в условия, когда выбор невозможен!!! Это тоже Роберт! И в тоже время - это же Гаспар!
О, ДА!

Цитата Хилма ()
И кто эта девочка?
а вот это пока секрет, могу сказать лишь что она очень талантлива.

Цитата Хилма ()
Ей может помочь только расписание.Расписание визитов.
  

Цитата Хилма ()
Хотя возможен вариант с трио, когда сразу два в одном (й), как хеден шолдерс.
мож НЦшный бонус забацать?))

Цитата Хилма ()
если на стене висит ружжо, в третьем акте оно должно выстрелить.
несомненно!
Цитата Хилма ()
Я вернусь ещё, если не надоела. Трещать - это дело я люблю. Но вреде как очень много вышло.Спасибо за приглашение. Буду читать, ждать, писать, говорить, надоедать и всё такое.
Ваша Хилма.
Ты не можешь надоесть! И я люблю когда много.
Спасибо, Хилмочка!!!

nbrp, Наирочка, Солнышко моё!
Хилма это очень интересный и умный человек!
Ты пожалуйста не обижайся на неё, прошу тебя.
Я люблю тебя и всех своих читателей люблю!!!



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:36 | Сообщение # 64
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Наирочка, Солнышко моё! Хилма это очень интересный и умный человек! Ты пожалуйста не обижайся на неё, прошу тебя.
Vobshe to kajetsya eto ona v obide.
A ya kak vsegda prosto napisala to chto dumayu.
Zdes kajd@i vprave pisat to kak on chuvstvuyet, kak vosprinimayet tvoyu istoriyu, no (eto lichno moyo mnenie) pripletat syuda istoriyu ne sleduyet. Ved esli kopnut poglubje i v samoi seryoznoi literature mojno naiti ox kak mnogo nesootvetstvii.


 
Evita Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:53 | Сообщение # 65
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Vobshe to kajetsya eto ona v obide.
надеюсь что нет)

Цитата nbrp ()
Ved esli kopnut poglubje i v samoi seryoznoi literature mojno naiti ox kak mnogo nesootvetstvii.
и это действительно так!
но по этому поводу всё написано в шапке.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:00 | Сообщение # 66
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Хилма это очень интересный и умный человек!


Ой, да ладно! Так себе, но приятно. Ты тоже интересна и как автор и как собеседник, что особо ценно: как автор - собеседник. Восприятие себя с точки зрения третьей стороны - не всегда адекватно.

Цитата Evita ()
истинная француженка


Знаешь, при ближайшем рассмотрении и знакомстве с французами... Хорошо, что хотя бы молочные ванны принимала. tongue Там с этим делом до сих пор не в фаворе. А тогда - 500 лет назад... Уххх, ароматные они были!. Сплошь феромоны. Наверно оттого и духи их придумка. Когда наш Петр I был в Париже, на балу танцевал одну даму... Заметив грязные ногти на руках, он воскликнул: "Мадам! Ваши руки?..." На что дама с усмешкой ответила: "Сир! Вы не видели мои ноги!"

Цитата Evita ()
и нарожала таки Генриху полно детей!)


Таки да tongue Из которых ни один не дожил до старости и не смог продолжить династию. Единичный, наверно, случай в мировой истории, когда при четырёх сыновьях, династия прекратила своё существование. Не помогла ни война с гугенотами, ни Варфоломеевская ночь, ни брак Марго с Генрихом Наварским. Судьба такая. Париж стоил мессы.

Цитата Evita ()
хотя любимчика Карла случайно отравила


А я думала, это плод фантазии Дюма surprised . Канделябров никто не держал, как гриться, а если и держал, то молча.

Цитата Evita ()
Роби знает для чего ей свобода.


Тебе виднее. Верю на слово.

Цитата Evita ()
Ты уже чувствуешь боль Гаспара? Его муки?


Я бы так не сказала. То есть я бы сказала не так. Ты видела взгляд Гаспара?
О чем я?! Видела, конечно!
Ему кольт не нужен.
Он взглядом убивает.
Он далеко-далеко, а мне от одной фотографии хочется в угол забиться и руки домиком в защитном жесте сложить. Кто ещё так может?
Не, ну Робу мы тоже холодным полюбили, и заморозить взглядом он тоже может. Но сравнительный анализ температурных режимов выдает результат... с сильно понижающим коэффициентом Гаспара.
Я к тому, что лучше не доводить его, Гаспара до мук. Перемелет - одна мукА останется. Я бы не осмелилась. Недаром Роби сбежала.
А вообще то angry Вот прЫнцесса нашлась какая angry Не отпустил он её! Видали! Парень не так часто к ней приезжает, чтобы когда он выкроил денёк на неё, сбегать надо было! Да приди ко мне Гаспар - у меня бы мысли не было бежать куда-то!
Ох... всё бы для него было, кажная моя минутка.

Цитата Evita ()
а вот это пока секрет, могу сказать лишь что она очень талантлива.


Так же как Диана? tongue
Этим:

Цитата Evita ()
мож НЦшный бонус забацать?))


А забацай! tongue Как в хеден шолдерс?
Или как в анекдоте: ....если зайдёшь и увидишь мужа в постели с другой... Прыгай к ним!!!
Сама же говорила - "Всё кроме любви!" Докажи!

Что ещё? Посмотрела тут отзывы... Девочки жалеют Ла Марка, обвиняют Франсуазу.
Баба Яга против: Никто его не заставлял - сам захотел. Торопился сильно. А ведь он был предупреждён, а кто предупреждён, тот вооружён. Франсуаза его не только предупредила, но и отказала. Чего он ждал? Так и надо торопыге. По истории все равно он будет и мужем и маршалом, почти что Д'Артаньян. А вот как там с Луи? Мне того мальчика жальче.

Приёммм...

Добавлено (05.04.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Что-то я не понимаю, как тут у вас цитировать? И смайлы мне ставить не дают.

Добавлено (05.04.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Ved esli kopnut poglubje i v samoi seryoznoi literature mojno naiti ox kak mnogo nesootvetstvii.


Если из истории убрать все несоответствия... Может вообще ничего не остаться.

Добавлено (05.04.2014, 22:42)
---------------------------------------------
А почему "НЕБО"?
Какой-нибудь термин из граффити?
Или ещё один герой?
Или как у Пушкина:
"Всех нас видишь под собой.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видало ль где на свете
Ты царевны молодой?"

Добавлено (05.04.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Evita
каково же было её удивление, когда она увидела, что наслаждение всегда доставляют Диане!


Видимо Диана умела правильно показать, что старания не напрасны. Послание дошло до адресата. Стрела попала в цель: "Да ты гигант, мой Генрих!" -"О да! Я гигант, я - гегемон!"


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 05.04.2014, 23:03
 
Evita Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:13 | Сообщение # 67
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Ты тоже интересна и как автор и как собеседник, что особо ценно: как автор - собеседник.
 

Цитата Хилма ()
Восприятие себя с точки зрения третьей стороны - не всегда адекватно.
тем и интересно!

Цитата тХилма ()
Там с этим делом до сих пор не в фаворе.
ну не то чтобы))) есть чистые и недурно пахнущие мужчины)
а мыться в те времена считалось вредным - какой то умник сказал что если мыться то можно
умереть) вот потом и придумали духи чтоб хоть запах конский)))) отбить)))

Цитата Хилма ()
А я думала, это плод фантазии Дюма
отравила отравила... думаю крышак у неё двинулся аккурат на смерти Генриха.

Цитата Хилма ()
Ты видела взгляд Гаспара?




Цитата Хилма ()
лучше не доводить его, Гаспара до мук. Перемелет - одна мукА останется. Я бы не осмелилась. Недаром Роби сбежала.
Роби осмелиться, вот вернётся и...

Цитата Хилма ()
Не отпустил он её! Видали!
он не отпустил её в ночь, в неизвестность для него. А ей нужно было, было необходимо уйти тогда, а вот зачем - не могу пока сказать)

Цитата Хилма ()
Да приди ко мне Гаспар - у меня бы мысли не было бежать куда-то!Ох... всё бы для него было, кажная моя минутка.

biggrin тоже его люблю. Но... коэффициент Роба пока выше.



Цитата Хилма ()
Так же как Диана?
Диану никто не переплюнет)

Цитата Хилма ()
Девочки жалеют Ла Марка, обвиняют Франсуазу.Баба Яга против: Никто его не заставлял - сам захотел. Торопился сильно.
просто видят в Робере Роберта. И я думаю что сам захотел, он же так и сказал Француазе - ХОЧУ! а на всякое хотение должно быть терпение. А тут... Луи жаль, и очень, по крайней мере пока.

Цитата Хилма ()
Если из истории убрать все несоответствия... Может вообще ничего не остаться.
biggrin сводка новостей)

Цитата Хилма ()
А почему "НЕБО"?
Хороший вопрос! потому что:
Заголовок - не просто слова
Заголовок - всему голова.

Небо здесь будет присутствовать в каждой главе - да, это герой истории -
это своеобразный лакмус чувств и ощущений, вечный соглядатай жизни.



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:39 | Сообщение # 68
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Глянь. ЛИУ???



А это ? Точно Луи:



Добавлено (05.04.2014, 23:37)
---------------------------------------------
А вот то, про что я говорила:
 








Добавлено (05.04.2014, 23:39)
---------------------------------------------
А вот и ОН!
Робер Де Ла Марк



Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 05.04.2014, 23:42
 
Evita Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:40 | Сообщение # 69
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
ЛИУ???
 
Цитата Хилма ()
А это ? Точно Луи:
ёжкин корень!      
ЭТО ЛУИ!!! Блин... я в ауте...

Цитата Хилма ()
А вот то, про что я говорила:
с его Ганибала я вымерла, хотя считаю что не совсем его роль.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:44 | Сообщение # 70
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
А вот и ОН!
 не))) тут ж возраст уже и портрет рисованный криворуким художником)
малевателя уволить)

вот ОН!



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:52 | Сообщение # 71
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ.

Добавлено (05.04.2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Evita
вот ОН!


Хорош чертяка!

Брутааал!

Добавлено (05.04.2014, 23:52)
---------------------------------------------
 
А вот ОН с Франсуазой:
 


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 05.04.2014, 23:54
 
Evita Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:55 | Сообщение # 72
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ.
это да... случайности не случайны, однако...

Цитата Хилма ()
А вот ОН с Франсуазой:
я в окончательном и бесповоротном афиге!!!
в точку же!



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:02 | Сообщение # 73
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita
я в окончательном и бесповоротном афиге!!!  в точку же!


А ты думала!
 
Есть теория, что автор при написании просто описывает то что ему диктуют, то что есть, было или будет.
Ты никогда не чувствовала, что герои перестают слушаться тебя? Что они рвутся от тебя на свободу? А? Или сами тебе говорят, что делать. Или скорую мне вызвать себе?
 
Evita Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:05 | Сообщение # 74
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Короче, девушки точно тронутся пока выбор будут делать)





L'art de vivre
 
Хилма Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:09 | Сообщение # 75
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Точно! Скорую!
Как там? 03?
Блинннн, какие они! Твою ж дивизию...
03. 03. 03...
Где телефон?
 
Evita Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:10 | Сообщение # 76
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Есть теория, что автор при написании просто описывает то что ему диктуют, то что есть, было или будет.
surprised а я думала, что потихоньку у меня скворечник-то едет, а оно вон что!
А ведь это правда! истинная!

Цитата Хилма ()
Ты никогда не чувствовала, что герои перестают слушаться тебя? Что они рвутся от тебя на свободу? А? Или сами тебе говорят, что делать. Или скорую мне вызвать себе?
ещё как чувствовала!!! порой я просто записываю, как бы за ними... и да! свободы хотят и финала иного порой, и диктуют, не взирая на меня!
Нас обеих увезут!)))



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:16 | Сообщение # 77
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Думаю... Шапку поменять придётся.

Добавлено (06.04.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Пошли спать.
Пусть мне ... нам... всем ... приняться Луи и Роберт. То есть Робер и Гаспар.
Наши мальчики...

Добавлено (06.04.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Не могу уйти - любуюсь нашими мальчиками.
Луи (Гаспар) всегда первый
А Роберт (Робер) всегда - единственный.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 06.04.2014, 00:17
 
Evita Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:16 | Сообщение # 78
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Шапку поменять придётся.
Мечтаю! но пока не приходит мой мастер(((

Цитата Хилма ()
Пусть мне ... нам... всем ... приняться Луи и Роберт. То есть Робер и Гаспар.Наши мальчики...
Пусть!
Хилмочка, СПАСИБО!!!



L'art de vivre
 
Хилма Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:17 | Сообщение # 79
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Evita
Хилмочка, СПАСИБО!!!


И тебе спасибо . Пока.
 
Evita Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:19 | Сообщение # 80
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Луи (Гаспар) всегда первыйА Роберт (Робер) всегда - единственный.
автор в итоге загнётся от собственных метаний)



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:
   
Вверх