Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
Evita Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline


Название: 

Автор: Evita

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Гаспар Ульель\Роби
Роберт Паттинсон\ Роби

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон

Дисклеймер: личная жизнь этих людей ничем мною не нарушена, их биографии либо завершились, либо развиваются независимо от фантазии автора.

Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama

Саммари: Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезе, которое навсегда меняет их будущее.

Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

Герои



Soundtrack: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

От автора:
Здравствуйте, любимые мои!
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий в жизнях актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность…
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.

Во-первых - все персонажи этой истории существовали и существуют на самом деле, они все реальные люди. Единственное – имени главной героини никто не знает, в реале существует только граффити псевдоним. Одни жили 477 лет тому назад, другие живут сейчас.

Во-вторых – здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И в-третьих - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?

Graffiti —от итал. graffiare — царапать. Так обозначаются произведения субкультуры, представляющие собой в основном крупноформатные изображения на стенах общественных зданий, сооружений, транспорта, выполненные с помощью разного рода пульверизаторов, аэрозольных баллончиков с краской.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)


ещё одна обложка


КИНО


Стихотворение от Марины о прекрасном Робере де Ламарке,
безнадёжно влюблённом




Мариночка, спасибо! теперь в Ламарка ещё сильнее влюбятся.

Содержание:

Скетч (пролог)

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (часть 1)

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Джанки

Глава 6. Beef

Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава12 Еnd2end (непрерывной цепью)

Глава13 Оплачено сполна

Глава14 Не тобой болеет сердце

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
 
Evita Дата: Пятница, 17.07.2015, 00:10 | Сообщение # 221
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Мариша, Спасибо!
Спасибо что приходишь на форум! Большое спасибо!

Цитата gulmarina ()
Значит, все правильно, если так) Но хотелось бы...

я понимаю, и конечно в итоге счастье и любовь будет, но вот в каких вариантах, пока не скажу)

Цитата gulmarina ()
просто можно запутаться и посчитать, что любовь.

и как же это понять сразу? как разобрать что запуталась?

Цитата gulmarina ()
Если есть два героя, между которыми сильное чувство и между ними лезет кто-то третий, это меня раздражает)

и меня раздражает, но что если этот третий "влез" по неволе, что если так вот случилось?

Цитата gulmarina ()
но если героиня в процессе будет все делить на троих, с обоими спать, одинаково им улыбаться, и прочее... у меня идет внутреннее отторжение, вот и все.

это не вариант для Роби - спать с двумя! я вообще не треплю этой грязи! для неё поцелуи с другим почти за гранью.

Цитата gulmarina ()
Представила такую сцену в кино) Было бы очень волнующе.

и я сейчас представила, да ещё с ними обоими! Ух просто!

Цитата gulmarina ()
поступки Робера говорят лучше слов о том, что он ее любит, но ведь чувство иногда делает людей слепцами, вот и подумала, наверное, что уже не нужна, не так и любима, раз помолвку разрывает.

он решил, что сейчас он скажет это и она или попытается его переубедить пусть и в гневе, а он и спросит "почему?" и получит желанный ответ, или если она промолчит, значит он из любви к ней отпускает её к тому кого любит она.

Цитата gulmarina ()
Вот все же, как ни хочется надеяться, вспоминается мне это заколдованное зеркало и отнятая любовь.

нет, это не Робера тогда у неё отобрали, а Луи!

Цитата gulmarina ()
Ей хочется и напиться, и забыться, и поговорить.

вот в точку! и рыдать, и ругаться... и пироженку!

Цитата gulmarina ()
Думаю, утром, конечно, ей будет не очень хорошо, физически, да и морально, наверное, она будет снова и снова вспоминать ситуацию с Гаспаром.

да! ей хреново будет ещё как!

Цитата gulmarina ()
Тут тоже мне было бы понятнее, если б он "разошелся", увидев ее с Робертом.

а он и разойдётся!

Цитата gulmarina ()
Конечно, лучше ей было рассказать сначала, а не молча вести и вот так огорошить. Объяснить, почему не говорила, чего боялась. Это в теории... На практике часто все выходит именно так,

всё будет и попытки нормального разговора и ор и слёзы и объяснения и непонимание - короче ты же понимаешь, что всё всегда идёт вкривь да вкось в реальности.

Цитата gulmarina ()
По сравнению с перспективой Робера лишиться головы все это ерунда, выход должен быть, его просто надо найти.

но найти его ох как не просто.

Спасибо, Мариш!



L'art de vivre
 
Маришель Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:18 | Сообщение # 222
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Наконец-то я решилась посмотреть кино... не знаю, что-то постоянно удерживало, но последняя глава как-то выстроила все в моей голове и вот теперь + ролик, блин просто рыдать хочется... Вот ведь на самом деле и в жизни такое сплошь и рядом, радость и беда всегда рука об руку, кажется только что счастье вот оно - протяни руку... ан нет... всегда появляется но...
Очень хочется, правда, Наташ, что бы твои герои все же обрели это простое земное счастье...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Evita Дата: Четверг, 13.08.2015, 01:43 | Сообщение # 223
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
маруська, Марина, спасибо большое что посмотрела кино, и очень рада, что ролик вызвал такие эмоции,
значит ты всё правильно прочувствовала.

Цитата маруська ()
Вот ведь на самом деле и в жизни такое сплошь и рядом, радость и беда всегда рука об руку, кажется только что счастье вот оно - протяни руку... ан нет... всегда появляется но...
это точно...

...Две верных подруги — любовь и разлука —
не ходят одна без другой...
...Две странницы вечных — любовь и разлука —
поделятся с нами сполна...(с)



L'art de vivre
 
Evita Дата: Суббота, 15.08.2015, 01:32 | Сообщение # 224
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Девочки! в шапке, под спойлером с Маришином стихотворением теперь ещё и обалденный коуб Наиры!
А музыка какая!!!
пс - коуб оказался немного спойлерным)



L'art de vivre
 
GASA Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:18 | Сообщение # 225
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Безумно красивый КОУБ с Робером

Всего мгновение моею 
Вы были, вопреки всему. 
Воспоминанием болею, 
Где равен поцелуй клейму. 

В темнице он, но я шалею, 
Под розгой он, но я в огне… 
Он тем богат, чем не владею –
 
Вы сердце отдали не мне. 

Мариша как ты точно и великолепно передела суть чувств Робера
Цитата Evita ()
пс - коуб оказался немного спойлерным)
ну куда уж тут без поцелуев и любви..... smile


 
nbrp Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:06 | Сообщение # 226
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
коуб оказался немного спойлерным)
Наташка, надеюсь понравился раз разместила))) РАда хоть так участвовать в этой великолепной истории smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:25 | Сообщение # 227
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Я только присоединилась, но уже так хочется выразить благодарность и сказать спасибо, прочитав только две главы пока. Спасибо всем - автору, в первую очередь, девочкам - строчки проникновенны и безупречны, коуб невероятно красив.
Очень интригующая, занимательна, чарующая история. С Робертом и я бы в такую попасть была бы непрочь))). Мне вообще не хватило немного его в ролях исторических. Жаль, что в его фильмографии это не целый список. Так к лицу подойдут мне кажется костюмы и образы эпохи любой ему. 
Еще раз спасибо - история захватила меня. Целиком. При первой же возможности - сюда. smile

Добавлено (14.09.2015, 09:23)
---------------------------------------------

Добавлено (14.09.2015, 09:25)
---------------------------------------------

Добавлено (14.09.2015, 09:25)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:18 | Сообщение # 228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Добавлено (14.09.2015, 09:23)
Лена красивые фотки!


 
Maiya Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:35 | Сообщение # 229
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лена красивые фотки!
Вот так история очаровала, что решила на замок Шенонсо посмотреть. Очень увидеть захотелось. smile
 
Nurochka Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:54 | Сообщение # 230
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Натуль, все дочитала. И уже в нетерпения,что дальше. Все комментарии под главами. Здесь только скажу, что очень люблю тебя читать и тема Робер, Луи, Франсуаза меня затягивает больше. Так что предлагаю посвятить им целую главу!
wink smile
 
Evita Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:42 | Сообщение # 231
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Оу, оу, оу!!!
Здесь даже фото!
Maiya, Спасибо!
Замок действительно просто обворожительный, никакой не величественный.
Абсолютно очаровательное место.
А ещё под стенными карнизами там ласточки гнёзда вьют


nbrp, Конечно понравилось!!! только куда то сплыло из шапки. Кинь мне в лс ссылочку пожалуйста.

Maiya, приветствую в истории! Очень надеюсь, что прочтёте больше двух глав, и очень бы хотелось узнать ваш взгляд на всё это.


Цитата Maiya ()
Мне вообще не хватило немного его в ролях исторических

тоже так считаю. Робер бы из него прекрасный получился. Играть страдания любви ему к лицу.

Nurochka, Анютик, спасибо за тёплые слова!
Тебе ли не знать как он нужны и важны автору. Спасибо!!!

Цитата Nurochka ()
тема Робер, Луи, Франсуаза меня затягивает больше. Так что предлагаю посвятить им целую главу!

ты не одна такая)) объясни мне почему. Почему то что было 500 лет назад более интересно?
А так и предполагалось - для них целую главу. Они того стоят.



L'art de vivre
 
Maiya Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:53 | Сообщение # 232
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Evita ()
А ещё под стенными карнизами там ласточки гнёзда вьют
Ласточки - изящные птички, как кажется мне. Иногда ощущение, что на землю они не опускаются вообще. smile

Добавлено (26.09.2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Очень надеюсь, что прочтёте больше двух глав, и очень бы хотелось узнать ваш взгляд на всё это.
Прочла. Сразу же почти. smile Иногда приходилось притормаживать, чтобы растянуть впечатления от рассказа, зная, что он еще не закончен. Поэтому очень продолжения жду. И в тоже время ощущение предвкушения тоже люблю. Немного грустно бывает иногда, когда история подходит к завершению своему. smile
Мне нравится все. Нравится образ Роберта, особенно по ту сторону зеркала, если можно так сказать. Ведь я же не ошиблась - образ Робера, это его образ? Нравится таинственность и интрига, нравится читать про любовь - там, неизвестно еще чем закончившуюся, и здесь, зарождающуюся.
Испугалась в какой-то момент. Думала Робер не оправится от лихорадки. Неожиданно мысли почему-то направились в эту сторону вдруг.
Нравится время, нравится эпоха, нравятся романы такие сами по себе.  Нравится Франция в них, однозначная королева Средневековья, благодаря авторству Дрюона, Дюма, например. Нравится, что Роберт попал туда - и в ту Францию, и в эту. smile
Решила не писать после каждой главы, вроде как отстала уже и не знала есть ли смысл вдогонку. Поэтому кое-что могла и пропустить сейчас из впечатлений своих. Но я в читателях следующих глав это однозначно. smile

Добавлено (26.09.2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Робер бы из него прекрасный получился. Играть страдания любви ему к лицу
Идеальный "печальный рыцарь" для меня. Даже трудно сказать - его ли украшают страдания любви или он этим страданиям такую красоту придает.
 
Evita Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:49 | Сообщение # 233
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Иногда ощущение, что на землю они не опускаются вообще.


Есть такое)

Цитата Maiya ()
Немного грустно бывает иногда, когда история подходит к завершению своему.


представляешь каково авторам? мне Эффект было сложно отпустить... да и Месть тоже.

Цитата Maiya ()
Нравится образ Роберта, особенно по ту сторону зеркала, если можно так сказать. Ведь я же не ошиблась - образ Робера, это его образ?


не совсем, только внешне, а характерами образы зеркалят, как и положено, т.е Робер-Гаспар.

Цитата Maiya ()
Испугалась в какой-то момент. Думала Робер не оправится от лихорадки. Неожиданно мысли почему-то направились в эту сторону вдруг.


мне вообще очень интересно читать о том, что происходит у вас, читателей, в воображении!
Пишите пожалуйста! Может вы даже подскажете какую деталь мне, когда опишите что думаете и пофантазируете.

Цитата Maiya ()
Идеальный "печальный рыцарь" для меня. Даже трудно сказать - его ли украшают страдания любви или он этим страданиям такую красоту придает.


Лучше и не скажешь! Дождёмся ли когда нибудь?

Лена, спасибо тебе большое! Новая глава уже тут)



L'art de vivre
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:41 | Сообщение # 234
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Evita ()
представляешь каково авторам? мне Эффект было сложно отпустить... да и Месть тоже.
О, для них герои наверняка нечто бОльшее, чем для нас. Ведь тогда, когда мы еще ничего и не знали о них, они уже рядом с автором шли), он уже представлял их, наделял какими-то чертами, симпатией уже проникался какой-то наверняка, даже еще точно не будучи уверенным, что из этого выйдет.
Надо будет запомнить эти названия, их я тоже не читала пока. smile

Добавлено (11.10.2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
мне вообще очень интересно читать о том, что происходит у вас, читателей, в воображении! Пишите пожалуйста! Может вы даже подскажете какую деталь мне, когда опишите что думаете и пофантазируете.
Может быть. smile Просто никогда не задумывалась об этом. Ведь отношение у всех авторов разное к этому - кто-то примет фантазию чужую и заинтересует она его. Кто-то ревностно очень относится к воплощению идей и мыслей своих. Если что появится поделимся. smile

Добавлено (11.10.2015, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Дождёмся ли когда нибудь? Лена, спасибо тебе большое! Новая глава уже тут)
Трудно сказать. Но я все равно пока жду. Пока не устала этого ждать еще. smile
Бегу. smile
 
gulmarina Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:20 | Сообщение # 235
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
и как же это понять сразу? как разобрать что запуталась?

Не знаю, только мне все равно кажется, что если уже действительно любишь, в другого не влюбишься - то есть, глазами пробежишь-заценишь, но не более того. А если земля из-под ног уйдет, то ведь не то что-то было до этого... конечно, нельзя знать наверняка, к счастью это приведет или к краху, но - чувства-то на весах не взвезишь, надо к себе прислушаться. В том и дело, что бывает страшно признать правду, и да, можно быть неготовой, хочется свободы, творчества и прочего, и прочего.
Цитата Evita ()
и меня раздражает, но что если этот третий "влез" по неволе, что если так вот случилось?

Тут влез Роберт, по сути, так что вопрос снимается)
Я понимаю, что так может случиться, но это ты такую тему выбрала))) Малость меня раздражающую в этом смысле, в чем честно признаюсь. Потому что иногда все во мне протестует... чувства разделенные.
Цитата Evita ()
это не вариант для Роби - спать с двумя!

Да я понимаю, что не одновременно и не ради эксперимента. И в жизни все может быть.
Цитата Evita ()
нет, это не Робера тогда у неё отобрали, а Луи!

Наверное, станет понятно потом, что именно ты имеешь ввиду. Кто его мог отобрать (рассуждая на данный момент) - если она выбрала другого, поняла, что его любит?
Цитата Evita ()
а характерами образы зеркалят, как и положено, т.е Робер-Гаспар.

Ты это серьезно? Я вот запуталась)))

И новая глава не так уж много прояснила. Хочется узнать больше о Робере и Француазе, но что-то, конечно, пойдет не так, раз уж Медичи плетет новые интриги. Так просто она это дело не оставит, слишком много ненависти. Но, надеюсь, если голова Робера останется на плечах, как-то герои с трудностями справятся) Старуха, появившаяся перед девушкой - образ загадочный... не очень сильна я в ребусах, потому даже представить не могу, чтобы все это значило и что за вопросы. Но в прошлом была трагедия, иначе не было бы заклятия, всех этих тайн с зеркалом, переплетения с настоящим...
Роби я по-прежнему не понимаю. И она меня все так же побешивает тихо. Пусть она не играет, пусть запуталась, ладно. Эта ссора с Гаспаром, его страсть, признание, ночь. И он уже в отчаянии готов ее отпустить, сначала голову потерял, потом от терзаний еще больше расклеился, разболелся. Она проснулась вся на расслабоне, раздавленная в переносном (и почти в прямом) смысле силой его чувств, но уже довольная, все его мучения прерывает разом своим "люблю", а потом... вот уж извиняюсь очень-преочень, но зараза, думает о глазах другого, с какой бы нежностью и теплотой не смотрели. (Роберт, прости, "сейчас не об этом")) Вот этого-то я и не понимаю. Тут, наверное, и впрямь только головы на блюде не хватает. Зачем ему мозги компостировать и лететь в Париж, если и там будет другого вспоминать.
Вы хотели эмоций, вот мои))) Не обижайтесь, Натали)
Спасибо за главу)
 
Evita Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:19 | Сообщение # 236
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Приветик, Мариш!
Спасибо, что прочла, хоть и разбесили тебя мои герои.

Цитата gulmarina ()
Не знаю, только мне все равно кажется, что если уже действительно любишь, в другого не влюбишься - то есть, глазами пробежишь-заценишь, но не более того.

объяснять тому, кто не понимает как это - совершенно невозможно.

Цитата gulmarina ()
но - чувства-то на весах не взвезишь, надо к себе прислушаться.

точно, что не взвесишь!
но, блин! слушаешь, слушаешь - и ни хрена не понимаешь всё равно!

Цитата gulmarina ()
Тут влез Роберт, по сути, так что вопрос снимается)

т.е, если бы влез Вася Пупкин - его в топку? )

Цитата gulmarina ()
это ты такую тему выбрала))) Малость меня раздражающую в этом смысле, в чем честно признаюсь. Потому что иногда все во мне протестует... чувства разделенные.

ты же прекрасно знаешь, что я ничего не выбирала. Тема очень неоднозначная.
Протесты твои мне понятны, и так наверное самое правильное - чувства разделённые.
Но порой так случается... неправильно, криво, угловато... Эх, блин! но красиво!

Цитата gulmarina ()
И в жизни все может быть.

для неё исключено.

Цитата gulmarina ()
Ты это серьезно? Я вот запуталась)))

ну ты в зеркало когда смотришь, то то что слева становиться справа, так ведь?
В отражении всё наоборот.

Цитата gulmarina ()
Так просто она это дело не оставит, слишком много ненависти.

в точку! и я песню нашла подходящую, так и называется - Ненависть.

Цитата gulmarina ()
Но, надеюсь, если голова Робера останется на плечах, как-то герои с трудностями справятся)

ключевое слово здесь - если

Цитата gulmarina ()
Старуха, появившаяся перед девушкой - образ загадочный...

понравилась? я в следующей главе её побольше опишу.

Цитата gulmarina ()
Но в прошлом была трагедия

cry

Цитата gulmarina ()
а потом... вот уж извиняюсь очень-преочень, но зараза, думает о глазах другого, с какой бы нежностью и теплотой не смотрели.

да... думает... это я не умею сказать, я слов не нахожу, легче биться об стену головой, но объяснить я не умею...

Цитата gulmarina ()
Тут, наверное, и впрямь только головы на блюде не хватает. Зачем ему мозги компостировать и лететь в Париж, если и там будет другого вспоминать.

Будет и голова на блюде, погоди, ещё не вечер.
Будет вспоминать, и Гаса будет любить.

Цитата gulmarina ()
Вы хотели эмоций, вот мои))) Не обижайтесь, Натали)

Браво! Спасибо! Горячо, искренне, от сердца! Обожаю тебя за это! и вообще обожаю.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:11 | Сообщение # 237
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
хоть и разбесили тебя мои герои.

Да не все, только одна)
Цитата Evita ()
объяснять тому, кто не понимает как это - совершенно невозможно.

Это так, но тогда уж напиши - кто такого не пережил.
Цитата Evita ()
т.е, если бы влез Вася Пупкин - его в топку? )

Я была бы на стороне того, кто бы больше понравился... со стороны или по чувствам героини. Я пошутила насчет Роберта, вообще-то, но, наверное, потому мне и легче читать эту историю в другом варианте.
Цитата Evita ()
ты же прекрасно знаешь, что я ничего не выбирала.

Ты выбрала написать об этом историю и сделать героями именно этих людей.
Цитата Evita ()
и так наверное самое правильное - чувства разделённые.

У меня не слова неправильное подобралось. я хотела сказать как раз - ее чувства, поделенные между двумя мужчинами.
Цитата Evita ()
для неё исключено.

Это значит, что Робу в этой истории ничего не светит, как я поняла)
Цитата Evita ()
В отражении всё наоборот.

Но это же... не переселение душ?
Цитата Evita ()
ключевое слово здесь - если

Ты сказала, что отобрали у нее Луи... Но пусть остается интрига, это я так, вслух рассуждаю)
Цитата Evita ()
егче биться об стену головой, но объяснить я не умею...

Не надо объяснять... только если в тексте захочешь немного и о ней написать.
Цитата Evita ()
Будет и голова на блюде, погоди, ещё не вечер.Будет вспоминать, и Гаса будет любить.

Любуясь его головой на блюде, видимо...
Извини за черный юмор))) Что-то мне за него обидно стало, хотя не сказать, что я его поклонница по истории, тут я все о Робере да о Робере привыкла... но, справедливости ради!
 
Evita Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:37 | Сообщение # 238
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это так, но тогда уж напиши - кто такого не пережил.

из реальных людей?

Цитата gulmarina ()
Я пошутила насчет Роберта, вообще-то, но, наверное, потому мне и легче читать эту историю в другом варианте.

Нюрочка мне предложила переложить эту историю вообще на собственных персонажей. Это было бы ещё проще. Потому как тут... и мне тяжело.

Цитата gulmarina ()
Ты выбрала написать об этом историю и сделать героями именно этих людей.

это да. Вляпать их во всё это было немилосердно.

Цитата gulmarina ()
я хотела сказать как раз - ее чувства, поделенные между двумя мужчинами.

ты считаешь её не искренней?

Цитата gulmarina ()
Но это же... не переселение душ?

нет, здесь это ни к чему.
однако, было бы интересно.

Цитата gulmarina ()
Но пусть остается интрига, это я так, вслух рассуждаю)

хорошо) а то спойлер бы был)

Цитата gulmarina ()
только если в тексте захочешь немного и о ней написать.

даже если бы не захотела - придётся и не немного.

Цитата gulmarina ()
Любуясь его головой на блюде, видимо...

biggrin ну не без этого)))

Цитата gulmarina ()
Что-то мне за него обидно стало, хотя не сказать, что я его поклонница по истории, тут я все о Робере да о Робере привыкла... но, справедливости ради!

ну наконец-то! за это от меня лови



L'art de vivre
 
анна Дата: Вторник, 13.10.2015, 00:59 | Сообщение # 239
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Большое спасибо за эту историю! Особо восхищает переплетения во времени.Это так здорово и необычно! Покусываем ногти в предвкушении продолжения.
 
gulmarina Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:22 | Сообщение # 240
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
из реальных людей?

Из очень реальных - читателей, вроде меня)))
Цитата Evita ()
Это было бы ещё проще. Потому как тут... и мне тяжело.

В том варианте ведь ты не брала "канон", так сказать, оно больше и идет, как собственное, разве только у совсем сагопомешанных ассоциируется с фандомом определенным)
Цитата Evita ()
ты считаешь её не искренней?

Не то, чтобы неискренней, трудно сказать. Не особенно уверенной, последовательной, ответсвенной, что ли - ведь тут уже все действительно серьезно, и обмануть, даже ненамеренно, того же Гаспара в такой момент, не обдумав толком - уже жестоко. Она так легко, в порыве, отвечает ему, окрыляет, по сути. Но ничего не изменилось, по-моему, разве что поссорились и хорошо помирились. А она как сомневалась, по-моему, так и сомневается дальше. Если ей достаточно той любви, что он ей дал, зачем думать о другой, возможной? Потому что не было времени подумать, потому что все смешалось и слишком быстро произошло?
Тут я за сумбур мыслей извинюсь)
Цитата Evita ()
нет, здесь это ни к чему.

Я немного растерялась вчера) Но... а Француаза тогда? У нее всего одно отражение, никуда не деться)
Цитата Evita ()
даже если бы не захотела - придётся и не немного.

Может, станет понятно, что у нее в головенке происходит.
Цитата Evita ()
ну наконец-то! за это от меня лови

Против чувств не попрешь, когда они сильные. Но ты выбираешь как и о ком писать, вот потому, возможно, его я могу понять, а на нее в данный момент фикнуть) А Роберт тут как призрак того самого Шенонсо пока - мелькнет, взбаламут и пропадает)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » НЕБО (всё кроме любви)
Поиск:
   
Вверх