Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
Моя золотая рыбка
sparking Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline

Шикарная, нереально красивая обложка от Леси. Спасибо тебе! ^_^





Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

Статус: В процессе

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.



Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!


Глава 1. Судьбоносная
Глава 2. Печальная
Глава 3. Разговорная
Глава 4. Пробуждающая
Глава 5. Часть 1. Неслучайная
Глава 5. Часть 2
Глава 6. Отрезвляющая
Глава 7. Жизненная
Глава 8. Волшебная
Глава 9. Разрушающая
Глава 10. Бессонная
Глава 11. Правильная
Глава 12. Ледяная
Глава 13. Ждущая
Глава 14. Дикая
Глава 15. Защищающая
Глава 16. Часть 1. Всё только начинается
Глава 16. Часть 2.
Эпилог








Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 30.01.2015, 00:59
 
Vitalana Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:04 | Сообщение # 41
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мила, спасибо за главу!!! Теперь я поняла, почему Роберт был настолько жесток, что вызвал у меня недоумение. Трудно после предательства верить или даже не так, доверять (вот так правильнее). Надеюсь, что Роберт все исправит в отношениях с Лили, не отступит под напором обстоятельст. Чувствую, что просто не будет, а потому с нетерпением жду продолжение!
И еще! Музыка к этой главе настолько пронзительная, что кажется ничего лучше к таким эмоциям и не подобрать. Спасибо!
 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:38 | Сообщение # 42
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Это нам видна малышка Лили.А Роберту она непонятна.Он просто парень,которого заставили пролететь все стадии от "милого улыбчивого и наивно открытого" до "милого улыбчивого себе-на-уме и в состоянии круглосуточной круговой обороны" за кратчайший срок и под жутчайшим прессингом.Причем прессинг и со стороны доброжелателей,так и со стороны недоброжелателей.Все ждут от него проявления "силы и мудрости", не оставляя шанса на слабость и ранимость. Итак,я на его стороне!
 
sparking Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:25 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
sovest, Катюш, доброй ночи!
Цитата sovest ()
Ну вот теперь все стало понятно откуда ноги растут не доверия и ревности Робки.)

Да, человеку трудно доверять, если однажды его уже предали...Но он понимает, что Лили совсем другая.
Цитата sovest ()
Надеюсь что в скором времени Лили простит Роба помучает немножко и простит.

wink Истории бы не было)
Цитата sovest ()
Тем более Робка очень переживает жалко его, разве он виноват что есть некие особы которые могут вот так поступать с дорогими и любимыми им людьми. Вырывая из души и сердца доверия.

Скажу так, что он уже пережил этот момент и двинулся дальше, оставив позади себя неудачников) "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!"(с) biggrin
Цитата sovest ()
Пакля, как же она меня раздражает сил нет, по любому еще интриги плести будет. Вернуть она хочет отношения ага, с начала унизила, предала, что человек теперь ни кому не верит! Пусть летит на крыльях ветра к своему мимолетному влечению!

Мдя...Только вот не все это понимают. Если честно, мне не особо хочется "видеть" ее в этой истории, но и без нее, увы, никак...Поэтому она лишь упоминается, но особой роли я ей не предоставлю smile
Цитата sovest ()
Мила спасибо за главу.) Как всегда с нетерпением жду, жду, жду продолжения!

Спасибо! Скоро-скоро

Добавлено (01.12.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Vitalana, Татьяна, огромное спасибо, что все-таки пришли на форум!!! Здесь гораздо проще общаться, нежели в комментах)

Цитата Vitalana ()
Теперь я поняла, почему Роберт был настолько жесток, что вызвал у меня недоумение. Трудно после предательства верить или даже не так, доверять (вот так правильнее).

Абсолютно согласна! Тем более, когда ты видишь девушку, которая стала тебе дорога, в окружении мужчин...Ярость от того, что снова обманулся.

Цитата Vitalana ()
Надеюсь, что Роберт все исправит в отношениях с Лили, не отступит под напором обстоятельст.

Он постарается. Роберт искренне хочет все исправить, и он достоин прощения.

Цитата Vitalana ()
Чувствую, что просто не будет, а потому с нетерпением жду продолжение!

Эх, что-то у меня чем дальше в лес, тем больше дров. Еще многое предстоит им пережить.
Цитата Vitalana ()
И еще! Музыка к этой главе настолько пронзительная, что кажется ничего лучше к таким эмоциям и не подобрать. Спасибо!

Я рада, что Вы оценили музыкальное сопровождение! очень люблю эту песню.
Большое спасибо за интерес к Золотой рыбке! Я буду рада видеть Вас на форуме

Добавлено (01.12.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Мама-мама, Мой пламенный привет, Леночка!

Цитата Мама-мама ()
Это нам видна малышка Лили.А Роберту она непонятна. Он просто парень,которого заставили пролететь все стадии от "милого улыбчивого и наивно открытого" до "милого улыбчивого себе-на-уме и в состоянии круглосуточной круговой обороны" за кратчайший срок и под жутчайшим прессингом.Причем прессинг и со стороны доброжелателей,так и со стороны недоброжелателей.Все ждут от него проявления "силы и мудрости", не оставляя шанса на слабость и ранимость.

Какие точный слова...лучше и не скажешь. И ведь это правда!
Цитата Мама-мама ()
Итак,я на его стороне!

Это и понятно) Они мне дороги, оба.) И они вправе совершать ошибки, ссориться, мириться, любить, быть искренними. Роберт многое осознал. Он понял, что обидел Лили незаслуженно. А кто из нас хоть раз да не сдержался и не извергнул лаву гнева на любимого человека? Главное понять и искренне попросить прощения, доказать свою любовь на деле.
Лен, я очень благодарна тебе, за то, что ты пришла ко мне, за то,что читаешь, переживаешь за героев! Спасибо, приходи еще!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
nbrp Дата: Суббота, 07.12.2013, 01:00 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Kak oni muchayut drug druga. A Monet pyramio vsyo skazat Ved luchshe chem eto net
nichego


 
анна Дата: Суббота, 07.12.2013, 01:05 | Сообщение # 45
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Очень здорово! Но как то быстро закончилась глава! Только настроилась на волну! Я вся в нетерпении! Но вот Анна , на мой взгляд , сильно напирает! Нужно, что бы люди сами разбирались в своих отношениях, я бы ей уже врезала!
 
Мама-мама Дата: Суббота, 07.12.2013, 03:21 | Сообщение # 46
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
В моей жизни были подруги-разоблачительницы,аргументация которых всегда предварялась "коронной" фразой: Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ... Ах,эти верные подруги-правдолюбицы и правдорубицы!Что теперь делать бедной Лили с этим "знанием"?Как хочется крикнуть всем: "Оставьте их наедине с их ошибками и с их любовью! Пусть она приведет их к Истине".
 
Галина Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:25 | Сообщение # 47
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Уверена,что никогда не надо лезть в чужую личную жизнь и что то советовать,да еще так настойчиво,как это сделала Анна.История все больше затягивает,читаю на одном дыхании и мне всегда мало...Жду проду

 
Vitalana Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:22 | Сообщение # 48
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ох, какая же неоднозначная ситуация в новой главе. Подруга хочет уберечь, оградить от новой боли. Но делать этого категорически нельзя, каждый должен пройти через отрицательный опыт сам, набить свои собственные шишки. Но Анна еще слишком молода, чтобы это понимать и поэтому я ее не осуждаю. А вот то, что произошло в студии, думаю, покажет насколько сильна та любовь о которой говорили. С нетерпением жду продолжение!
 
sparking Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:08 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
nbrp,
Цитата nbrp ()
Kak oni muchayut drug druga. A Monet pyramio vsyo skazat Ved luchshe chem eto net
nichego

Все проблемы от того, что люди не научились друг с другом разговаривать. Всё себе надумают-придумают и с этим живут.

Добавлено (07.12.2013, 18:55)
---------------------------------------------
анна,

Цитата анна ()
Очень здорово! Но как то быстро закончилась глава! Только настроилась на волну! Я вся в нетерпении!

Спасибо) Да, главы у меня совсем небольшие, согласна...
Цитата анна ()
Но вот Анна , на мой взгляд , сильно напирает! Нужно, что бы люди сами разбирались в своих отношениях, я бы ей уже врезала!

Анна слишком эмоциональна, слишком решительна. Для нее существует лишь черное и белое...полутонов она не видит.

Добавлено (07.12.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Мама-мама,

Цитата Мама-мама ()
В моей жизни были подруги-разоблачительницы,аргументация которых всегда предварялась "коронной" фразой: Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ... Ах,эти верные подруги-правдолюбицы и правдорубицы!Что теперь делать бедной Лили с этим "знанием"?Как хочется крикнуть всем: "Оставьте их наедине с их ошибками и с их любовью! Пусть она приведет их к Истине".

Я вот тоже считаю, что в отношениях двоих не должно быть третьих лиц. Даже если подруга тебе как сестра, любит тебя...она не должна причинять боль. А бедную Лили теперь пожирает изнутри ревность.

Добавлено (07.12.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Галина,

Цитата Галина ()
Уверена,что никогда не надо лезть в чужую личную жизнь и что то советовать,да еще так настойчиво,как это сделала Анна.История все больше затягивает,читаю на одном дыхании и мне всегда мало...Жду проду

Абсолютно согласна, Галя. Взрослые люди, самостоятельные...
Спасибо, я рада, что история нравится! happy

Добавлено (07.12.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Vitalana,

Цитата Vitalana ()
Ох, какая же неоднозначная ситуация в новой главе.

Они у меня, как мне кажется, всегда получаются неоднозначными))
Цитата Vitalana ()
Подруга хочет уберечь, оградить от новой боли. Но делать этого категорически нельзя, каждый должен пройти через отрицательный опыт сам, набить свои собственные шишки. Но Анна еще слишком молода, чтобы это понимать и поэтому я ее не осуждаю.

Ею движет любовь и забота. А также ненависть к Роберту за предательство подруги. Вот и решила открыть Лили глаза...
Цитата Vitalana ()
А вот то, что произошло в студии, думаю, покажет насколько сильна та любовь о которой говорили. С нетерпением жду продолжение!

Посмотрим, что же Роберт скажет Лили на ее последние слова wink
Большое спасибо!

Добавлено (07.12.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Девушки, огромная благодарность вам за то, что пришли на Форум Рыбки!!! Мне всегда интересно почитать мысли читателей и пообщаться с вами!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Мама-мама Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:11 | Сообщение # 50
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да,одной любви мало,чтоб продолжить сближение...Но без нее в этой жизни ничто не имеет смысла! Любовь-огонь который согревает тело,освещает надежду и разжигает стремление преодолевать все те "а вдруг,а если",которые мучают и разрушают наших влюбленных. Пусть начнут с "просто люблю тебя" И ЭТОГО УЖЕ НЕМАЛО!
 
nbrp Дата: Пятница, 13.12.2013, 00:56 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Mne nravitsya chto Rob vzyal iniciativu v svoi ruki, no zlaya sudba kak vsegda napakostit. Ochen nadeyus oni smogut preodolet i eto prepyatstvie na puti k schastyu. Ved lyubov eto ne tolko romantika, seks i radost eto mojno skazat... no luchshe skazal Arximed:"Lyubov eto teorema kotoruyu nujno dokaz@vat kajd@i den".

 
анна Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:42 | Сообщение # 52
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Очень интересно! А кто сказал что будет легко?
 
sovest Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:13 | Сообщение # 53
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Душераздирающая глава, самое страшное для девушки - это услышать что ты бесплодна...... sad :sad: sad cryl :cryl: cryl :cryl: Надеюсь Робу расскажут из-за чего Лили потеряла память, тогда и узнаем настоящие ли у него чувства к Лили! И вообще мне ее чисто по женски так жалко до глубины души! Очень надеюсь что Робка ее поддержит в столь нелегкое для нее время! А самое главное надеюсь что она Роба не от толкнет потому что многие девушки думают что мужчины с ними из-за жалости. Мила спасибо за главу и приглашения жду продолжения очень, очень!

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."


Сообщение отредактировал sovest - Суббота, 14.12.2013, 10:17
 
Мама-мама Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:47 | Сообщение # 54
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Тяжелая глава...Вздохи и тоска переполняют мою грудь.Милый Роберт! Он отважился и начал с"просто люблю".Как это красиво и смело.Наградой им за смелость- неделя безмятежного счастья.Но за все в этой жизни приходится платить.Чтоб не сойти с ума нам надо верить! Надеяться и верить в искупительную жертву.Пока ее принесла только Лили. О,милый Роберт,берегись...Твоя очередь? За тобой следующий шаг.
 
sparking Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:44 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мама-мама,
Цитата Мама-мама ()
Да,одной любви мало,чтоб продолжить сближение...Но без нее в этой жизни ничто не имеет смысла! Любовь-огонь который согревает тело,освещает надежду и разжигает стремление преодолевать все те "а вдруг,а если",которые мучают и разрушают наших влюбленных. Пусть начнут с "просто люблю тебя" И ЭТОГО УЖЕ НЕМАЛО!

Спасибо, Леночка, твои слова красивые, правильные, точные) И Роберт сделал первый шаг, признался Лили, что было нелегко...
Цитата Мама-мама ()
Тяжелая глава...Вздохи и тоска переполняют мою грудь.Милый Роберт!

Самая тяжелая глава.
Цитата Мама-мама ()
О,милый Роберт,берегись...Твоя очередь? За тобой следующий шаг.

Лен, я могу мучить вымышленного персонажа, но не хочу что-то "творить" с Робертом... Душевные муки- да, но не физические. Не могу через это переступить. Все же он реален...поэтому - пусть будет здоров! happy

Добавлено (14.12.2013, 22:48)
---------------------------------------------
nbrp,

Цитата nbrp ()
Mne nravitsya chto Rob vzyal iniciativu v svoi ruki, no zlaya sudba kak vsegda napakostit. Ochen nadeyus oni smogut preodolet i eto prepyatstvie na puti k schastyu. Ved lyubov eto ne tolko romantika, seks i radost eto mojno skazat... no luchshe skazal Arximed:"Lyubov eto teorema kotoruyu nujno dokaz@vat kajd@i den".

Будут и взлеты, и падения. Как и у всех влюбленных. Вот и приходится доказывать им теорему любви) каждый день.

Добавлено (14.12.2013, 23:38)
---------------------------------------------
анна,

Цитата анна ()
Спасибо за новую главу! Очень интересно! А кто сказал что будет легко?

Спасибо, что Вы со мной!) Никто не говорил)) Тем более я)) Но, после грозовых туч будут ясные деньки))

Добавлено (14.12.2013, 23:44)
---------------------------------------------
sovest,

Цитата sovest ()
Душераздирающая глава, самое страшное для девушки - это услышать что ты бесплодна...... sad

cryl
Цитата sovest ()
Надеюсь Робу расскажут из-за чего Лили потеряла память, тогда и узнаем настоящие ли у него чувства к Лили!

Мы немного по-другому это узнаем wink
Цитата sovest ()
И вообще мне ее чисто по женски так жалко до глубины души!

Я согласна... Но я бяка dry
Цитата sovest ()
А самое главное надеюсь что она Роба не от толкнет потому что многие девушки думают что мужчины с ними из-за жалости.

Не оттолкнет) Для начала ей надо его вспомнить!)
Цитата sovest ()
Мила спасибо за главу и приглашения жду продолжения очень, очень!

Тебе большое спасибо!!!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Sara Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:33 | Сообщение # 56
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Милый Автор, очень хочется узнать куда же дальше поплывет Ваша золотая рыбка? smile

Сообщение отредактировал Sara - Пятница, 24.01.2014, 19:34
 
sparking Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:35 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Sara, Дорогой Читатель! Я бы с радостью порадовала продолжением, но сейчас нахожусь в каком-то писательском кризисе...(( Муз меня покинул, но я это безобразие так не оставлю! Поймаю и усажу за ноутбук! smile Правда, верю в лучшее и обязательно сообщу, когда напишу главку.
Спасибо за ожидание, я это очень ценю!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
belikt Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:16 | Сообщение # 58
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я присоединяюсь к Sara
И хочу сказать, что мы очень ждем продолжение biggrin С нетерпением, так сказать biggrin


 
nbrp Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:22 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата belikt ()
Я присоединяюсь к Sara

Zachtite i moi golos, JDEMSSSSSSSS.
Цитата sparking ()
Муз меня покинул,

Muz t@ sl@shish? dry
Vozvrashaisya skoree, a to esli nam budet ploxo i tebe budet ploxo. angry


 
Evita Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:35 | Сообщение # 60
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата sparking ()
сейчас нахожусь в каком-то писательском кризисе...(( Муз меня покинул,

голосом Карлсона *ну я так не играю* sad

Мила, это тебе) вдохновись срочно!
твой вдохновитель



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Вверх