Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
Моя золотая рыбка
sparking Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline

Шикарная, нереально красивая обложка от Леси. Спасибо тебе! ^_^





Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

Статус: В процессе

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.



Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!


Глава 1. Судьбоносная
Глава 2. Печальная
Глава 3. Разговорная
Глава 4. Пробуждающая
Глава 5. Часть 1. Неслучайная
Глава 5. Часть 2
Глава 6. Отрезвляющая
Глава 7. Жизненная
Глава 8. Волшебная
Глава 9. Разрушающая
Глава 10. Бессонная
Глава 11. Правильная
Глава 12. Ледяная
Глава 13. Ждущая
Глава 14. Дикая
Глава 15. Защищающая
Глава 16. Часть 1. Всё только начинается
Глава 16. Часть 2.
Эпилог








Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 30.01.2015, 00:59
 
sparking Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:05 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Krasotka, Привет, моя дорогая Катюша!!!  
Цитата Krasotka ()
Как я рада!!Как я рада!!!Красный день календаря просто!УРА!новая глава!Я как чувствовала, что сегодня, может, и поздно, но новая глава таки будет, поэтому спать не ложилась (хотя твердо пообещала себе сегодня лечь спать пораньше :biggrin:, но это я каждый день себе обещаю, так что не суть важно )
А я-то как рада!))) Я тебя, канеш, ругаю, что ты так поздно ложишься все время, но сегодня даже где-то...счастлива, что ты не спала))))
Цитата Krasotka ()
(жаль, что через монитор нельзя обнять
Жаль не то слово!!! 
Цитата Krasotka ()
И уже по старой, но такой доброй традиции я как всегда перечитываю с величайшим удовольствием предыдущую главу и как всегда поздно ночью оставляю свой комментарий в надежде выразить свои чувства и эмоции от только что прочитанной (столь долгожданной)главы.
Старая и прекрасная традиция!  А я очень люблю читать твои комментарии, солнце)))
Цитата Krasotka ()
Это очень непросто прощаться с полюбившимися тебе героями
ППКС! Мне тоже бывает тяжело расставаться с книжными героями, я даже порой оттягиваю этот момент... момент прощания, ведь так хочется побыть еще немного с любимыми персонажами... Так что я тебя прекрасно понимаю!
Цитата Krasotka ()
Очень здорово пройти весь этот путь с дорогим моим автором))
Бесконечно счастлива, что ты сопровождаешь меня на этом пути! Я очень это ценю!
Цитата Krasotka ()
в свете последних событий во мне постоянно борются циннизм и сентиментализм, но на сцене Лили на кладбище я чуть не разрыдалась в голос. Очень тяжелый момент, но Лили должна был отпустить свое прошлое, чтобы построить счастливое будущее.
Мне было сложно описывать эти события, не хотелось даже, но я понимала, что без этого никак.
Цитата Krasotka ()
У Лили большие перемены в жизни, действительно начинается новая жизнь. И судя по всему она будет не очень легкой.
А у кого она сейчас легкая, Кать?! wink
Цитата Krasotka ()
Сцена в самолете - ох уж эти блондинки  - стюардессы с большими boobs и кривыми ногами это уже почти канонический и немного каррикатурный персонаж. Но вот же сучка крашена, а я бы этому дяде с большими ушами этой тете с большими сисЯми уши бы пооткрутил(а)

biggrin Про канонический персонаж - в точку!)) Бедные стюардессы)))
Цитата Krasotka ()
кстати, не раскроешь авторский замысел: в чем смысл этой сцены? было очень похоже на "Последнее искушение Христа"))Или может это отсылка к тому, что Лили еще не раз столкнется с подобным, ибо о ее мужчине мечтает чуть ли не половина планеты Земля?
Скорее второе твое предположение более верное) Да и очень бы хотелось, чтобы некоторые женщины посмотрели на себя со стороны, что мужчинам (адекватным и любящим) не очень-то приятно такое внимание и прижимание большими сисЯми   biggrin
Цитата Krasotka ()
Самое сложное еще впереди, но мне неожиданно понравилось поведение Роберта в этой главе.
Наконец-то!  
Цитата Krasotka ()
И, ты не поверишь!Наверно, я все-таки сентиментальная сегодня, но мне было жалко Крис (естественно, только в этой истории)!Я дожила до этого момента, прям сама себе удивляюсь. Честно.
Ох, я тебя понимаю!)))))) Сама ощутила к ней жалость...чуть-чуть))
Цитата Krasotka ()
И это называется я не хотела много писать)
Пиши, дорогая, пиши исчо!))
Цитата Krasotka ()
Отдельное спасибо за песню Лары Фабиан! Я ее обожаю, это одна из моих самых любимых певиц, практические все ее песни я знаю наизусть!Ты моя музыкальная сестра-близняшка, да?!))
Катюш, я тоже очень люблю Лару, всегда, когда мне немного грустно, включаю ее песни. 
До встречи, Солнце! Спасибо, что не забываешь меня, что радуешь своими развернутыми комментариями, делишься своими переживаниями и эмоциями! Помни, что я ценю это и даже, если бы ты меня не хвалила, а критиковала, я бы любила тебя ни меньше!!! Спасибо много-много раз!  



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
nbrp Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:16 | Сообщение # 82
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
sparking, спасибо тебе за такую красивую главу! Надеюсь и в реальной жизни Роберт найдет свою истинную любовь коу захочет сказать  "ты всё для меня, понимаешь, любимая"

 
sparking Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:30 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
nbrp, Наира, спасибо, что читаешь!))
Цитата nbrp ()
Надеюсь и в реальной жизни Роберт найдет свою истинную любовь коу захочет сказать  "ты всё для меня, понимаешь, любимая"
А я надеюсь вместе с тобой!) Хочется ему пожелать прекрасную вторую половинку, с которой он будет счастлив!
Большое спасибо за комментарий! happy



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Krasotka Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:47 | Сообщение # 84
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline


Боже, какое шикарное оформление!Какая красивая у нас золотая рыбка))Она так же прекрасна, как эта история и наш дорогой автор!Ну такая красавица, точно волшебная)Прям подарочки начались уже!осталось дождаться завершения истории)
Мила, дорогая, спасибо, что сказала, а то я бы прошла мимо этой красоты



 
Krasotka Дата: Среда, 14.01.2015, 23:35 | Сообщение # 85
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Приветствую моего дорогого автора!Мила, привет, дорогая!  
Ползу, чтобы оставить свой комментарий, тяну время, отвлекаюсь на всякую ерунду лишь бы оттянуть этот момент  - момент прощания с этой историей. Ибо вот он  - эпилог, time to say goodbye что называется. Сразу признаюсь, прочитала еще вчера, часиков так в 4 утра, ведь не хотела заходить, но прям как чувствовала, и тут твое сообщение как раз. Когда увидела, что эпилог уже добавлен, возникло желание его пропустить и перечитать все главы заново, причем не все сразу, а растягивая удовольствие, но любопытство победило все же. Я нарушила нашу старую добрую традицию оставлять комментарий сразу же после прочтения, но я была в раздумьях - написать просто спасибо или опять расписаться. В принципе, уже все сказано до этого и не хотелось бы портить впечатление писаниной, но некоторые моменты отмечу.
Все-таки сложная судьбы у Лили - у нее есть все, о чем мечтала, но она как птица в клетке золотой: Роб даст ей все, конечно, но сам -то он будет отсутствовать часто, ей придется смириться, что он принадлежит не только ей. Здорово, что она нашла работу, но опять-таки по протекции Роба, хотя в ее таланте я не сомневаюсь. Короче, тяжело быть просто "+1"  к звезде. И слишком большая цена, чтобы быть с ним, я думаю. Я уже писала, что не расстроюсь, если они в конце не будут вместе. Многое осталось за кулисами, что-то дорисует наше воображение, но не думаю, что "вместе и навсегда", честно. С другой стороны, есть только здесь и сейчас, а сейчас они счастливы, и это главное!Кстати, у сыночка очень красивое имя))
Момент с папарацци - утопия просто. Я очень сильно сомневаюсь, что среди них есть приличные люди, но в твоей истории случилось очередное чудо. Девушка совершила благородный поступок и в качестве награды Ро просто обязан дать ей интервью и фото! happy
Появление Бени - несколько раз перечитала, а то я думала, мне мерещится его имя в 4 утра biggrin Как шутят в интернете "Камбербэтч сейчас везде" и вот теперь даже в твоей истории!!От его писания у меня аж дух захватило, он у тебя такой холодный принц здесь, чуть не влюбилась в него. Такой его образ мне встречается впервые, я правда не очень много читала с ним историй, но такого не помню. Он и меня сразил, чего уж говорить о Лили. Это было в отместку за Ро со стюардессой? biggrin параллель прям так и напрашивается))А сколько еще будет таких соблазнов!
Ро - как до утки на пятые сутки, а если бы Беня не появился и не махнул бы хвостиком, он так бы и не сделал предложение?!чесслово, самый загадочный персонаж лично для меня на протяжении всей этой истории))Но я за него рада, мечтал о сыне и его мечта сбылась. да тут у всех мечты сбылись, главное, чтоб они правильно распорядились тем, что им дано))

Вот, пожалуй, и все))
Мила, поздравляю тебя с этой историей!Я знаю, ты безгранично талантлива и верю, что будут и другие истории не менее захватывающие и интересные, но "Золотоая рыбка" совершенно точно займет особое место в сердце каждого читателя, что прочитал ее. Желаю тебе счастья, любви и вдохновения и претворения в жизнь всех твоих замыслов. Я очень-очень рада, что прошла этот долгий путь вместе с тобой)

Так как писать красиво я не умею, то вот мое спасибо - перефраз куплета из песни ABBA:

Thank you for the story, the stories you're writing
Thanks for all the joy they're bringing
So I say thank you for the writing
For giving it to us...




И до новых встреч!


 
sparking Дата: Четверг, 15.01.2015, 01:28 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Krasotka, Катюша, прости, моя хорошая! Я так давно не была в собственной темке, что только сейчас увидела твой комментарий про оформление! Спасибо тебе за теплые слова, рада, что рыбка в короне тебе понравилась)) 

Цитата Krasotka ()
Ползу, чтобы оставить свой комментарий, тяну время, отвлекаюсь на всякую ерунду лишь бы оттянуть этот момент  - момент прощания с этой историей.

Ох, мне самой сейчас тоже нелегко. Мне кажется, что я до конца еще не осознала, что это конец...
Цитата Krasotka ()
Короче, тяжело быть просто "+1"  к звезде. И слишком большая цена, чтобы быть с ним, я думаю.

Любой девушке на месте Лили будет с ним сложно. Это факт. И если мужчина такого уровня выбирает "соседскую девушку", то ей ничего не остается, как стать его тенью. А вот если он находит любовь из своего окружения - там совершенно другие проблемы) Это и соперничество, и ревность (некоторые на съемки таскаются за своими мужьями/женами - контролируют) И браки такие зачастую разваливаются. Так что еще не известно, что же для актера лучше. Им мне их по-человечески жаль. Вся жизнь на показ.
Цитата Krasotka ()
Момент с папарацци - утопия просто. Я очень сильно сомневаюсь, что среди них есть приличные люди, но в твоей истории случилось очередное чудо. Девушка совершила благородный поступок и в качестве награды Ро просто обязан дать ей интервью и фото!

Я не теряю надежды, что приличные люди есть везде! wink Вот такая я оптимистка)))) У меня была мысль сделать Лику жестокой стервой, но я поняла, что слишком часто Лили с ними сталкивалась. Вспомни медсесту!) Хотелось хоть немного смягчить удар, что уж там)
Цитата Krasotka ()
Девушка совершила благородный поступок и в качестве награды Ро просто обязан дать ей интервью и фото!

Это 100% biggrin Она заслужила)
Цитата Krasotka ()
Появление Бени - несколько раз перечитала, а то я думала, мне мерещится его имя в 4 утра

Ахах)) Ты помнишь про сюрприз, о котором я тебе говорила?)))
Цитата Krasotka ()
Как шутят в интернете "Камбербэтч сейчас везде" и вот теперь даже в твоей истории!!

Такое я слышала про Урганта и Нагиева (касательно русского телевидения) biggrin А Беня...пускай будет везде! Я согласна!)))
Цитата Krasotka ()
От его писания у меня аж дух захватило, он у тебя такой холодный принц здесь, чуть не влюбилась в него. Такой его образ мне встречается впервые, я правда не очень много читала с ним историй, но такого не помню.

Мне он кажется именно таким) Может, это из-за Шерлока, может он и другой, но у него такой цепкий взгляд, немного холодный, но притягательный) Надеюсь, ты заметила ссылку на фото. Вот таким взглядом он и смотрел на бедную Лили))
Цитата Krasotka ()
Это было в отместку за Ро со стюардессой? параллель прям так и напрашивается))А сколько еще будет таких соблазнов!

Ну, что хочу сказать...эффект бумеранга) Так что и стюардесса была не зря, и Беня тоже
Цитата Krasotka ()
Ро - как до утки на пятые сутки, а если бы Беня не появился и не махнул бы хвостиком, он так бы и не сделал предложение?!

Да ты что?! surprised У него же усё спланировано было) Спецом сказал, что приехать не сможет, а сам все приготовил, и свечи на крыше по его распоряжению, и колечко на пальчик))) Продумал все мальчик, а ты его ругаешь! biggrin
Цитата Krasotka ()
Но я за него рада, мечтал о сыне и его мечта сбылась. да тут у всех мечты сбылись, главное, чтоб они правильно распорядились тем, что им дано))

Вот в точку, Катюш! Лучше и не скажешь!!!
Цитата Krasotka ()
Вот, пожалуй, и все))
Мила, поздравляю тебя с этой историей!Я знаю, ты безгранично талантлива и верю, что будут и другие истории не менее захватывающие и интересные, но "Золотоая рыбка" совершенно точно займет особое место в сердце каждого читателя, что прочитал ее. Желаю тебе счастья, любви и вдохновения и претворения в жизнь всех твоих замыслов. Я очень-очень рада, что прошла этот долгий путь вместе с тобой)

Вот... слезы все же на глаза выступили... Мне очень приятно, что ты была со мной, меня разрывает от эмоций, честно! Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за твои такие развернутые комментарии, за мысли, за анализирование ситуаций, в которые попадали герои! За то, что подбадривала меня в минуты печали и потери муза и терпеливо ждала продолжения! Очень сложно расставаться именно в этой истории, но утешает то, что мы будем общаться и дальше! Благодарю тебя от души за всё!!!




Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Krasotka Дата: Четверг, 15.01.2015, 01:43 | Сообщение # 87
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Ты помнишь про сюрприз, о котором я тебе говорила?)))
конечно нет!мой склероз всегда со мной biggrin



Цитата sparking ()
Мне он кажется именно таким) Может, это из-за Шерлока, может он и другой, но у него такой цепкий взгляд, немного холодный, но притягательный) Надеюсь, ты заметила ссылку на фото. Вот таким взглядом он и смотрел на бедную Лили))
как же по-разному мы воспринимаем одних и тех же. это просто удивительно. обычно у Бени очень добрый взгляд, если он чем-то расстроен или даже взбешен, то тогда да, появляется эта холодность, но и то редко))

Цитата sparking ()
но у него такой цепкий взгляд, немного холодный, но притягательный)
ога biggrin



блин, я даже ссылку пропустила!но мне лично из твоего описания вырисовывается вот это



Цитата sparking ()
Продумал все мальчик, а ты его ругаешь! biggrin
а беню для массовки тоже он приволок?так сказать для усиления эффекта?))нет, не ругаю, но он все же чуднОй, что придает ему еще больше очарования)он решился сделать очень важный шаг - это достойно уважения))

Это тебе спасибо за все!Эта история закончилась, но мы не прощаемся)))


 
sparking Дата: Четверг, 15.01.2015, 02:38 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Krasotka, Аххах! Катюш, ну умора! где ты только берешь эти гифки!)))) Да, действительно ооочень холодный взгляд!  
А на нижней-то ух какой взгляд! Может ведь, когда надо!!!)))
Цитата Krasotka ()
а беню для массовки тоже он приволок?так сказать для усиления эффекта?
"Не виноватая я! Он сам пришел!"))))) Ну может ведь человеку захотеться побывать на выставке?!))
Цитата Krasotka ()
нет, не ругаю, но он все же чуднОй, что придает ему еще больше очарования)он решился сделать очень важный шаг - это достойно уважения))
Согласна! Чудик наш спустя надцать лет решил все же жениться))
Цитата Krasotka ()
Это тебе спасибо за все!Эта история закончилась, но мы не прощаемся)))



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
nbrp Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:20 | Сообщение # 89
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
sparking, после Krasotkи даже стыдно делать какие то коментарии. Она так интересно все разложила по полочкам. Но хочу сказать что мне тоже очень понравилось, все и задумка Роба как сделать предложение, вышло очень роантично, и появление Бени, это Робу напоминание, что если не ценить свое счастье то можно легко потерять его, и даже совестливая журналистка, тоже надеюсь что среди них остались еще люди, а не только те кто гониться за сенсацией. Даже понравилось, то что Роб настолько связан с Лили, что чуствует когда с ней может быть что то не так. 
Спасибо за такую романтичную красивую историю любви Роба.


 
sparking Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:38 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
nbrp, Наира! Спасибо, что не прошла мимо и написала! Мне несказанно приятно, правда! happy После Кати мне самой сложно писать, если честно)) У нее всегда очень развернутые комментарии, но я радуюсь, как ребенок любой строчке, оставленной читателем, поэтому рада, что ты перенесла свои мысли сюда - на Форум!
Рада, что история тебе понравилась. Это моя первая работа и я действительно счастлива, что смогла довести это дело до конца. Спасибо за приятные слова, они греют душу!!!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Evita Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:52 | Сообщение # 91
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Мила, СПАСИБО!
Спасибо за невероятно нежную и красивую историю!
Всё в ней было - и нежность, и грусть, и переживания, и ожидание и, конечно же Любовь!
Я поздравляю тебя с законченной историей, потому что истории - они, как дети,
их жаль бросать, они ждут авторского вдохновения и радуются каждому читателю.
А когда они закончены, то остаются жить своей написанной жизнью, в надежде,
что придёт кто-то новый и прочтет их.
Как то давно я услышала фразу - если что-то в жизни завершилось и дверь закрылась, то непременно, пусть и не сразу, откроется другая, откроется дверь в новое.
Вот и я тебе желаю, чтобы ты отыскала эту новую дверь, не пропустила бы тот момент, когда она откроется, не отмахнулась бы от неё из-за загруженности бытом. Потому, как ни крути, в этом порой есть некая отдушина - в написании историй - погружение в свой (тобою созданный) мир, в мир где тебе хорошо. А ещё, (и что не мало важно) я думаю ты согласишься, такая радость читать комментарии, тихо улыбаясь в экран, понимая, что это кому-то нужно и важно.
Я верю, что счастье читать тебя у нас будет!




L'art de vivre
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:22 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Спасибо за полученное удовольствие! А это рыбка сделала историю волшебной!

 
Антонина Дата: Вторник, 20.01.2015, 03:10 | Сообщение # 93
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Милочка, конечно с большим опозданием   , но с ещё большим удовольствием, дочитала эту чудесную историю..
Последняя глава, это как припасть к живому источнику, после долго пути в пустыне..  smile Но даже в этой главе, которая оказалась без "сюрпризов", я была в постоянном напряжении. "Она сейчас устроит скандал!!", "А вдруг ОН не решится поставить точку..", " Она что, ушла?".. Это чувство тревоги, уже неосознанно  возникает, при чтении этой истории..  И я рада, что не устроила, что поставил точку, и что не ушла.
Лили, конечно сочувствую, в плане неадекватной общественности. Но это обратная сторона медали и от неё никуда не деться. wacko

А эпилог, это я хочу сравнить с названием самой истории.. с прекрасной,  волшебной сказкой, о Золотой рыбке.. Три волшебных желания, и их исполнение.. 
Спасибо Милочка тебе, за эту сказку!! 
Очень полюбилась твоя история, и конечно жалко с ней расставаться. Мы никогда не узнаем, какой он на самом деле, Робер Паттинсон, но твой Роберт, мне очень нравится.. И девушку он выбрал себе замечательную. И так здорово, что пройдя столько трудностей, столько преград и внешних, и преград, которые ГГ строили сами себе, всё закончилось исполнением третьего, такого важного для Лили ( и наверняка и для самого Роберта), желания.
Люблю вообще хэппи энды, получаешь от них положительный заряд, которого хватает на долго. Поэтому, спасибо, что подзарядила..  smile
Я не профессионал, и говорю сейчас, как любитель. Милочка, у тебя очень хорошо получается писать. Эта история крепко меня зацепила, и каждая глава вызывала много разных эмоций. Я и смеялась, и плакала, и переживала до жути за героев.. и были моменты когда я сильно ругалась на них (прям с плохими словами  ).. Я за них радовалась, я наслаждалась их отношениями, их жизнью.. Это большой спектр чувств, и всё в одной истории.. А если читатель получает столько всего, то следовательно, автор - СУПЕР!! Правильно же? И к чему я всё это..  smile Желаю тебе дальнейшего вдохновения! Очень хочу ещё познакомиться с твоим творчеством.
Я тут нашла, рыбку одну..



И загадала уже первое желание - ХОЧУ НОВУЮ ИСТОРИЮ ОТ МИЛЫ!!! Проверим, сбудется ли?  wink Она вроде обещает..  cool

 


Сообщение отредактировал Антонина - Вторник, 20.01.2015, 03:15
 
sparking Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:34 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Evita
Цитата Evita ()
Мила, СПАСИБО! Спасибо за невероятно нежную и красивую историю!
Огромное спасибо тебе, Натали! За то, что была рядом, читала, поддерживала и так радушно приняла меня и мою историю на прекрасном сайте, посвященному не менее прекрасному человеку и шикарному мужчине - Роберту! Спасибо много раз тебе  
Цитата Evita ()
Я поздравляю тебя с законченной историей, потому что истории - они, как дети, их жаль бросать, они ждут авторского вдохновения и радуются каждому читателю.
Благодарю за поздравление)) И соглашусь, что истории, как дети... порой капризны, но все равно любимы всей душой)
Цитата Evita ()
А когда они закончены, то остаются жить своей написанной жизнью, в надежде, что придёт кто-то новый и прочтет их.
Хотелось бы верить, что история найдет и новых читателей, но и прежних не забудет. Преданных и отзывчивых!
Цитата Evita ()
Как то давно я услышала фразу - если что-то в жизни завершилось и дверь закрылась, то непременно, пусть и не сразу, откроется другая, откроется дверь в новое. Вот и я тебе желаю, чтобы ты отыскала эту новую дверь, не пропустила бы тот момент, когда она откроется, не отмахнулась бы от неё из-за загруженности бытом.
Очень красивая и точная фраза) Ох уж этот быт... от него не отвертишься, как бы ни желал. Но я надеюсь, что смогу найти силы и время для чего-то нового... *кое-что у же рождается в голове*)))))
Цитата Evita ()
А ещё, (и что не мало важно) я думаю ты согласишься, такая радость читать комментарии, тихо улыбаясь в экран, понимая, что это кому-то нужно и важно.

Как говорится - ППКС!!!))) Это бальзам на душу, Наташенька, знать, что читателю интересно, он заинтригован и ждет продолжения... Значит не зря были бессонные ночи и душевные метания) Тебе, как никому другому, это понятно) От твоих историй бегают мурашки и я порой страдаю бессонницей, гадая, что же ждет меня при прочтении новой главы... Мне еще учиться и учиться!
Цитата Evita ()
Я верю, что счастье читать тебя у нас будет!
Меня очень тронули твои слова!Честно... это большая честь для меня, услышать (если быть точной - прочесть) от тебя такие приятные слова. Я благодарна тебе и, надеюсь, что когда-нибудь я порадую вас новой историей! СПАСИБО! 

Добавлено (20.01.2015, 22:12)
---------------------------------------------
GASA, Галочка, спасибо, что была со мной с самого начала истории! Спасибо за комментарии и эмоции, за то, что не стала молчать и поделилась своими мыслями и со мной!!!)))

Добавлено (20.01.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Антонина,Тонечка! Я рада, что ты пришла!  Смогла-таки вырваться из загруженности и пришла меня читать))

Цитата Антонина ()
Но даже в этой главе, которая оказалась без "сюрпризов", я была в постоянном напряжении. "Она сейчас устроит скандал!!", "А вдруг ОН не решится поставить точку..", " Она что, ушла?".. Это чувство тревоги, уже неосознанно  возникает, при чтении этой истории..  И я рада, что не устроила, что поставил точку, и что не ушла.
О, именно то, чего я добивалась!  biggrin Так уж мне хотелось продлить интригу, потянуть кота за... хвостик))) Но, честно признаюсь, не очень люблю затянутые истории, поэтому сильно разгуливаться не стала... немножко поинтриговала и хватит)))
Цитата Антонина ()
Спасибо Милочка тебе, за эту сказку!!  Очень полюбилась твоя история, и конечно жалко с ней расставаться.
А я очень полюбила вас! И благодарна за то, что мне судьба подарила таких преданных и верных читателей! Спасибо, Тонечка!
Цитата Антонина ()
Мы никогда не узнаем, какой он на самом деле, Робер Паттинсон, но твой Роберт, мне очень нравится.. И девушку он выбрал себе замечательную.
Да... мы совершенно его не знаем... Порой у меня возникает такое чувство) Такой далекий и непонятный англичанин))
Цитата Антонина ()
Люблю вообще хэппи энды, получаешь от них положительный заряд, которого хватает на долго. Поэтому, спасибо, что подзарядила..
 О, это прекрасно!  
Цитата Антонина ()
Я не профессионал, и говорю сейчас, как любитель. Милочка, у тебя очень хорошо получается писать. Эта история крепко меня зацепила, и каждая глава вызывала много разных эмоций. Я и смеялась, и плакала, и переживала до жути за героев.. и были моменты когда я сильно ругалась на них (прям с плохими словами  ).. Я за них радовалась, я наслаждалась их отношениями, их жизнью.. Это большой спектр чувств, и всё в одной истории..
Это самые прекрасные слова для человека, который занимается сочинительством)) Когда ты понимаешь, что вызываешь своими словами бурю эмоций... что может быть прекраснее? Это эйфория!!!
Цитата Антонина ()
А если читатель получает столько всего, то следовательно, автор - СУПЕР!! Правильно же? И к чему я всё это..
  Говори, дорогая, не останавливайся!  Я, на самом деле, очень самокритична и не уверенна в себе настолько, чтоб сказать, что я супер автор))) Но спорить не буду! biggrin Спасибо, вогнали в краску)))
Цитата Антонина ()
Желаю тебе дальнейшего вдохновения! Очень хочу ещё познакомиться с твоим творчеством. Я тут нашла, рыбку одну..
Прекрасная и рыбка и замечательные пожелания!))
Цитата Антонина ()
И загадала уже первое желание - ХОЧУ НОВУЮ ИСТОРИЮ ОТ МИЛЫ!!! Проверим, сбудется ли?  Она вроде обещает..
  Хорошо звучит! Ну, раз загадала САМОЙ рыбке, то непременно исполнится!)))) А если без шуток, то я правда обещаю постараться не лениться, не отлынивать, не профукать Муза и написать что-нибудь стоящее и интересное! 



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Антонина Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:20 | Сообщение # 95
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата sparking ()
немножко поинтриговала и хватит
Да, в твоей истории и так очень много интриги..  cool

Цитата sparking ()
Говори, дорогая, не останавливайся!
Предлагаю продолжить, в следующей истории..   wink

Цитата sparking ()
А если без шуток, то я правда обещаю постараться не лениться, не отлынивать, не профукать Муза и написать что-нибудь стоящее и интересное!
 Не в коем разе, не тороплю. Знаю, каков этот процесс и сколько он времени занимает.. Готова ждать столько, сколько потребуется..  smile
 
sparking Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:41 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Антонина, Спасибо за терпение и пожелания, Тонечка!!!


Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Fallen-star Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:46 | Сообщение # 97
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Извините не сразу написала ( просто я новенькая). Я влюбилась в вашу историю. Просто сама мечтала , как у них все можт быть. Так утонченно написано и живописно ( как будто за живыми людьми наблюдаешь)!!!! Здорово очень!!! Спасибо!!! Полюбила фанфик всей душой за красоту и стиль, очень прониклась http://yandex.ru/images....F%D0%B8 %D1%81%D1%8F%D0%BC%D0%B8&noreask=1&pos=255&rpt=simage&lr=63&pin=1
 
sparking Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:00 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Fallen-star, Приветствую нового читателя!)) Спасибо, я рада, что история полюбилась! Благодарю за замечательные слова!


Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:06 | Сообщение # 99
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Какая добрая, лёгкая, но в то же время, напряжённая история! Милочка, мне очень-очень понравилось! Я так переживала за персонажей! Бедная Лили столько пережила, и я так расстроилась, когда врач казал, что она ко всему ещё и бесплодна cry Спасибо, что не подвела мои ожидания и всё же написала ребёночка happy
Ещё мне понравилось, что здесь помимо любовных переживаний был экшн с этим похищением, странным парнем, я его искренне испугалась! wacko
Очень понравилась Анна, всем бы таких подруг!
Спасибо за такую милую, трогательную историю
З. Ы.
Хотела бы я, как Анна, ошибиться номером и попасть на 30 летнего красавца адвоката biggrin
 
sparking Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:30 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Рhiladelphia, Диана!!! спасибо тебе огромное - за то, что прочла, за то, что пришла на форум и поделилась со мной эмоциями! Как говориться : Я летаю, я в раю! biggrin
Цитата Рhiladelphia ()
не подвела мои ожидания и всё же написала ребёночка
Не смогла я сделать ее несчастной. мне очень хотелось, что был ХЭ, полноценная семья)
Цитата Рhiladelphia ()
странным парнем, я его искренне испугалась!
Да, паренёк шизанулся на почве любви)) Что-то типа той Бринни в твоей истории...вечно им кто-то что-то должен! wacko
Цитата Рhiladelphia ()
Очень понравилась Анна, всем бы таких подруг
Анну многие критиковали за вмешательство в личную жизнь Лили, но на начальном этапе, Лили такое вмешательство было необходимо,кмк. Со временем, она окрепла морально и физически, и Анне уже не нужно было её контролировать)) Каждая занималась своей семьей, продолжая любить друг друга. 
Цитата Рhiladelphia ()
Спасибо за такую милую, трогательную историю
Тебе огромное спасибо! Рада, что тебе понравилось)Безумно рада!!!   Хотя, я знаю, что такие истории немного не твои...теперь знаю! wink
Цитата Рhiladelphia ()
Хотела бы я, как Анна, ошибиться номером и попасть на 30 летнего красавца адвоката
 
Да, ей определенно подфартило! biggrin



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Вверх