Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
Моя золотая рыбка
sparking Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline

Шикарная, нереально красивая обложка от Леси. Спасибо тебе! ^_^





Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

Статус: В процессе

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.



Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!


Глава 1. Судьбоносная
Глава 2. Печальная
Глава 3. Разговорная
Глава 4. Пробуждающая
Глава 5. Часть 1. Неслучайная
Глава 5. Часть 2
Глава 6. Отрезвляющая
Глава 7. Жизненная
Глава 8. Волшебная
Глава 9. Разрушающая
Глава 10. Бессонная
Глава 11. Правильная
Глава 12. Ледяная
Глава 13. Ждущая
Глава 14. Дикая
Глава 15. Защищающая
Глава 16. Часть 1. Всё только начинается
Глава 16. Часть 2.
Эпилог








Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 30.01.2015, 00:59
 
sparking Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:45 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
belikt, nbrp, Evita, Большое вам спасибо, дорогие! Только от ваших невероятных подписей можно вдохновиться!!! happy
Наташенька, улыбка Ро умопомрачительная!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Karmel Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:35 | Сообщение # 62
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мила, мой дорогой писатель, увидела твое сообщение о творческом кризисе и очень расстроилась, особенно после твоей последней главы, которая произвела неизгладимое, невероятное, волнительное впечатление! Поэтому искренни надеюсь, что ты поймаешь своего неуловимого Муза и продолжишь свое творение. Я искренни желаю тебе вдохновения, творческого порыва и конечно же много-много-много свободного времени!
P.S. Надеюсь, ты меня еще не удалила из своего списка постоянных читателей?




Сообщение отредактировал Karmel - Понедельник, 27.01.2014, 16:42
 
GASA Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:40 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
"Золотая рыбка, сделай наших влюбленных счастливыми,пусть больше не попадают в передряги"

 
Антонина Дата: Понедельник, 24.02.2014, 03:37 | Сообщение # 64
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Прочитала эту историю на одном дыхании.. Пришла в неё, чтоб ближе познакомиться с творчеством автора, потому как безумно понравилась конкурсная история " Хрустальный мир"!!! Пришла конечно почти к концу истории, но где взять это свободное время?.. wacko
В одном сообщении конечно не скажешь обо всё, что испытывал при прочтении четырнадцати глав.. wacko Тут было много всего, и радость, и слёзы, и злость на ГГ, всего понемногу.. smile
sparking, Мила, очень нравится, как Вы пишете! Очень нравятся Ваши описания, диалоги!! Интересный сюжет! smile
Вот после этого.. - Всё, что ты вскоре увидишь – наигранная ложь. Верь своему сердцу, верь мне, любимая… страшно было читать 15 главу, но как оказалось, боялась я совсем не того... wacko Вот же фанатик пиииии... с большими голубыми глазами.. wacko Сразу в такие моменты думаешь про самого Роба, психически больных фанатиков.. И мысленно благодаришь, Дина и всю охрану, которая охраняет нашего Роберта!!!
Глава очень захватывающая.. Понятно, почему эта глава так сложно Вам, Мила далась.. Такой накал, так стремительно развернулись события... Лили вызвала восхищение своими действиями!! Любовь, во истину предаёт силы!!
sparking, Мила, хочу сказать Вам огромное, читательское спасибо, за то, что не затянули интригу до следующей главы!!!!! Это было бы непереживабельно... wacko
А теперь, со спокойным сердцем, буду сильно ждать следующую главу!!!
Лили же должна рассказать папочке, о малыше... smile Чую, будет море слёз... cryl cryl

ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!
 
sparking Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:31 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Karmel, Ириша, спасибо за искренние пожелания, дорогой мой человечек!!! Я, наконец-то, взяла себя в руки, усадила Муза рядом и вот...глава готова.
Цитата Karmel ()
P.S. Надеюсь, ты меня еще не удалила из своего списка постоянных читателей?

surprised Что ты?!?! Никогда этого не будет!!!

Добавлено (24.02.2014, 23:20)
---------------------------------------------
GASA, Галина Очень рада видеть Вас на этом Форуме!!!
Цитата GASA ()
"Золотая рыбка, сделай наших влюбленных счастливыми,пусть больше не попадают в передряги"

Хорошее обращение к рыбке, я ей передам! wink
Спасибо за эмоции и комментарии!


Добавлено (24.02.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Антонина, Добрый вечер и добро пожаловать!!! happy Я очень рада, что Вы присоединились к нам и не важно - когда, важно, что нашли время и окунулись в мир моих фантазий, прочувствовали эмоции героев, а главное - написали о том, что думаете и чувствуете! Спасибо Вам за это!
Невероятное и неописуемое чувство я всегда испытываю, когда читаю комментарии к истории или к главе. Для меня, как и для любого человека занимающегося сочинительством, это важно и дорого! На этом сайте собрались удивительные девушки, личности, с открытыми сердцами и душами. Роберт нас всех познакомил, свел в одном месте, вдохновил на творчество и дружбу! Я счастлива, правда happy smile
Спасибо Вам, Антонина, за прекрасные слова, за пожелания! За лестные слова к истории "Хрустальный мир" в которой я очень сомневалась, мне показалась она слишком сладкой и сказочной!))
Надеюсь, что совсем скоро я начну новую главу...заключительную. ХЭ обещаю!))



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Понедельник, 24.02.2014, 23:34
 
Krasotka Дата: Вторник, 25.02.2014, 02:20 | Сообщение # 66
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Лечу, лечу на крыльях, чтобы поделиться своими эмоциями со своим дорогим автором!
Мила, привет, моя дорогая!) happy
Дождались, наконец абсолютно новая глава появилась и на нашем сайте, чему я несказанно рада!)Признаться, прочитала главу еще поздно ночью, но сразу отзыв писать не стала - ибо мне понадобилось время, чтобы прийти в себя после прочитанного. Вот он!Эффект от столь долгожданной главы!через что мы только не проходили, сколько пережили!А эмоции до сих пор бьют через край. Мы как на вулкане, готовом в любую минуту извергнуть тонны раскаленной лавы - то есть, я хочу сказать, что наш любимый автор не перестает удивлять и шокировать нас (в хорошем смысле этого слова)
Боже, не стоит мне по ночам отзывы писать. Какой-то полночный бред wacko biggrin Ближе к телу)А, еще кое в чем признаюсь: с удовольствием перечитала предыдущую главу, ибо канва тех событий уже немного стала забываться. Но совместила приятное с полезным - освежила в памяти предыдущие события, ну и еще раз совершила путешествие по Австралии) happy
Какая уже глава по счету? 15? А все никак не могу определиться со своим отношением к Анне. Вот вроде и лучшая подруга и помогала Лили много раз. Но какой же дотошной и навязчивой она иной раз может быть!Это же просто ужас. Причем эти качества проявляются в самые неподходящие моменты, когда Лили эмоционально опустошена и не может дать отпор столь бурным проявлениям подруги. Иногда кажется, что Анна просто ревнует Лили к ее так называемой "зависимости" в лице Роба. Как будто ей сложно смириться с тем, что у Лили тоже есть эта самая пресловутая ЛЖ, где нет места 3 человеку, хотя у самой Анны есть муж. Не знаю, слишком много она на себя берет и не умеет в нужный момент промолчать и поддержать)И да, к ее сведению эта рыбка не может сдохнуть!Ибо она не простая, а золотая, да к тому же еще и волшебная dry biggrin biggrin
Эндрю!Е-мое, а я уже и забыть-забыла про этого чудика! dry Но всегда знала, что он непременно еще сыграет свою роль...в сцене похищения Лили меня прям трясло...тема фанатизма довольно болезненная, а Эндрю - прям собирательный и до жути реалистичный образ фанатика. Фанатики всегда думают, что объект обожания им что-то должен...должен любить их так же, как и они любят его...мерзкий тип, а ведь сначала он мне очень понравился, а оказывается все это время носил маску милого и доброго парня. В тихом омуте... dry
Не знаю, подразумевалась ли автором такая параллель между героями, но для меня, как ни странно, Эндрю и Лили чем-то похожи. Нет, понятно, что у Эндрю уже последняя стадия - клиника, крышу сорвало,и она уже не вернется, но Лили, правда в меньшей степени, тоже ведь зависима от Роба, в чем собственно сама признается подруге...я к чему, Лили все-таки намного больше любит Ро (один любит, другой позволяет любить), так вот какая любовь у Лили - любовь уже на грани помешательства или просто вот такая сильная любовь?Вопрос автору на засыпку))
Лили...всем сердцем надеюсь, что лимит ее страданий на этом уже точно исчерпан!Ну это уже просто невозможно cryl cryl cryl так переживаю за нее, как будто она реальный человек. Бороться до самого конца могут очень немногие, лишь те, кто действительно силен духом. Остается только восхищаться нашей героиней) А ребеночек - как награда за все те испытания, что выпали на ее жизненном пути) happy Чудо свершилось!
Роб...жди меня и я вернусь dry ога, пропустил все самое "интересное", Роб как "темная лошадка"во всей этой истории, вечно как будто находится за кулисами, наблюдая за тем, что происходит на главной сцене, вечно его нет...все мы знаем, чем он занимался, пока отсутствовал, но мне его очень не хватало, честно. Хотелось бы узнать, что творилось с ним, пока Лили в одиночку боролась за свое счастье
И все закончилось опять на самом интересном!Вот умеешь ты и все самое главное рассказать, а в конце заинтриговать еще больше! biggrin happy
Мила, дорогая моя!Огромное спасибо, что не забываешь нас и таки находишь время на чудо!
С нетерпением буду ждать финала (главное в истории - конец). Оно стоит того, чтобы ждать. Уже в который раз я убеждаюсь в этом)

От всей души





 
sparking Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:57 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата Krasotka ()
Лечу, лечу на крыльях, чтобы поделиться своими эмоциями со своим дорогим автором!
Мила, привет, моя дорогая!)

Моя Красоточка!!!)) Привет, любимка моя!!! happy
Цитата Krasotka ()
Дождались, наконец абсолютно новая глава появилась и на нашем сайте, чему я несказанно рада!)Признаться, прочитала главу еще поздно ночью, но сразу отзыв писать не стала - ибо мне понадобилось время, чтобы прийти в себя после прочитанного.

Да-да!)) Впервые главка появилась сначала здесь!))) Я вот тоже редко, когда комментирую сразу после прочтения) Прочитанное нужно разложить по полочкам, осмыслить и прийти в себя!
Цитата Krasotka ()
Вот он!Эффект от столь долгожданной главы!через что мы только не проходили, сколько пережили!А эмоции до сих пор бьют через край. Мы как на вулкане, готовом в любую минуту извергнуть тонны раскаленной лавы - то есть, я хочу сказать, что наш любимый автор не перестает удивлять и шокировать нас (в хорошем смысле этого слова)
Боже, не стоит мне по ночам отзывы писать. Какой-то полночный бред

И ничего не бред! А полноценное эссе к главе biggrin Эх, у меня любимое занятие читать твои комментарии!!! Это что-то удивительно интересное! happy
Цитата Krasotka ()
А, еще кое в чем признаюсь: с удовольствием перечитала предыдущую главу, ибо канва тех событий уже немного стала забываться. Но совместила приятное с полезным - освежила в памяти предыдущие события, ну и еще раз совершила путешествие по Австралии)

Это вдвойне приятно, Катюша!!!))
Цитата Krasotka ()
Какая уже глава по счету? 15? А все никак не могу определиться со своим отношением к Анне. Вот вроде и лучшая подруга и помогала Лили много раз. Но какой же дотошной и навязчивой она иной раз может быть!Это же просто ужас.

В чем-то я согласна. Это выглядит как проявление эгоизма с ее стороны...Я переживала, я не находила себе места, я чуть с ума не сошла! Всё "Я" сплошь и рядом)) А как подруга съездила даже не спросила) Но опять же, это и проявление заботы: Смотри, мол, как я тебя люблю и переживаю, что чуть не отправилась за тобой... Это двоякое чувство, Анна -многогранный персонаж)) Во всяком случае, я хотела сделать ее именно такой...

Цитата Krasotka ()
И да, к ее сведению эта рыбка не может сдохнуть!Ибо она не простая, а золотая, да к тому же еще и волшебная

Таки-да! Определенно не может! biggrin
Цитата Krasotka ()
Эндрю!Е-мое, а я уже и забыть-забыла про этого чудика! Но всегда знала, что он непременно еще сыграет свою роль...в сцене похищения Лили меня прям трясло...тема фанатизма довольно болезненная, а Эндрю - прям собирательный и до жути реалистичный образ фанатика. Фанатики всегда думают, что объект обожания им что-то должен...должен любить их так же, как и они любят его...мерзкий тип, а ведь сначала он мне очень понравился, а оказывается все это время носил маску милого и доброго парня. В тихом омуте...

Как часто мы сами ошибаемся, когда гонимся за красивым фантиком. В котором редко сладкая конфетка, скорей наоборот( Вот и за этой маской голубоглазого мальчика с наивным взглядом скрывался фанатик, способный если не на всё, то на многое...
Цитата Krasotka ()
Не знаю, подразумевалась ли автором такая параллель между героями, но для меня, как ни странно, Эндрю и Лили чем-то похожи. Нет, понятно, что у Эндрю уже последняя стадия - клиника, крышу сорвало,и она уже не вернется, но Лили, правда в меньшей степени, тоже ведь зависима от Роба, в чем собственно сама признается подруге...я к чему, Лили все-таки намного больше любит Ро (один любит, другой позволяет любить), так вот какая любовь у Лили - любовь уже на грани помешательства или просто вот такая сильная любовь?Вопрос автору на засыпку))

В любви границы тонкие, как весенний лед. Все зависит от психики человека. Более стойкий легко переживает любовные передряги, более хрупкий в психическом плане ломается, становится зависимым, ранимым. Лили слишком многое потеряла в жизни, и Роб для нее - спасительная соломинка, рука помощи, спасательный круг в пучине... Назови, как хочешь, но он для нее ВСЁ! Собирательный образ всего положительного, что есть в мире)) Она его любит сильно, но не настолько, чтобы приковать наручниками к кровати, чтобы он никому больше не достался. Или покончить жизнь самоубийством, если он ее оставит. Она просто хочет быть счастливой! Именно с ним)) И почему ты решила, что Лили любит больше, чем Роб?) Это только кажется, потому как я пишу от ее лица wink
Цитата Krasotka ()
Лили...всем сердцем надеюсь, что лимит ее страданий на этом уже точно исчерпан!Ну это уже просто невозможно так переживаю за нее, как будто она реальный человек. Бороться до самого конца могут очень немногие, лишь те, кто действительно силен духом. Остается только восхищаться нашей героиней) А ребеночек - как награда за все те испытания, что выпали на ее жизненном пути) Чудо свершилось!

Для меня она тоже стала реальной) Сегодня видела по тв старый клип Зверей с участием этой девушки, что я взяла за образ. Не могла оторвать глаз))) Вот она реальная Лили идет по перрону... wacko biggrin
Я долго думала над тем, делать ли ее беременной. Мне казалось это банальным. Но потом я поняла, что сделает ее сильной! Именно ребенок! Когда женщина носит ребенка под сердцем она кардинально меняется! (я сейчас про вменяемых мам говорю:)) Она сильнее духом, она спокойней, ответственней. Это то, что нужно для ХЭ) Изначально, цель у меня была - сделать Лили сильной. Из сломленной, больной девочки сделать личность, сделать целостность. И в этом ей помог наш Ро)

Цитата Krasotka ()
Роб...жди меня и я вернусь ога, пропустил все самое "интересное", Роб как "темная лошадка"во всей этой истории, вечно как будто находится за кулисами, наблюдая за тем, что происходит на главной сцене, вечно его нет...все мы знаем, чем он занимался, пока отсутствовал, но мне его очень не хватало, честно. Хотелось бы узнать, что творилось с ним, пока Лили в одиночку боролась за свое счастье

Возможно, я напишу немного от его лица, но не обещаю)) Наш серый кардинал приоткроет завесу тайны... wink
Цитата Krasotka ()
И все закончилось опять на самом интересном!Вот умеешь ты и все самое главное рассказать, а в конце заинтриговать еще больше!

Я старалась, честно!)))
Цитата Krasotka ()
Мила, дорогая моя!Огромное спасибо, что не забываешь нас и таки находишь время на чудо!
С нетерпением буду ждать финала (главное в истории - конец). Оно стоит того, чтобы ждать. Уже в который раз я убеждаюсь в этом)

Ты меня пугаешь фразой, что главное в истории конец! А вдруг я не оправдаю твоих ожиданий? surprised
Спасибо тебе огромное за прекрасные слова! Ты как всегда видишь все очень четко, видишь то, что я хотела сказать, но умолчала)) Спасибо за то, что ты со мной! И, наконец, я могу и тебе вручить букет!!!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Karmel Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:03 | Сообщение # 68
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мила, дорогой и любимейший писатель. Ты знаешь, я вечный поклонник твоих творений, поскольку мне нравится у тебя не только стиль повествования, но и невероятные сюжетные виража. Каждый раз, читая новую главу, невольно удивляешься хитросплетениям твоих мыслей, то, как ты умело и талантливо ведешь плавную линию сюжета, которая вдруг делает крутой виток и все чувства переворачиваются с ног на голову. За несколько абзацев я успела выпить большую кружку кофе и с волнения съесть печенье выше диетной нормы, поскольку написано так здорово и так невероятно, что ни одно слово не оставляет равнодушной. Спасибо тебе огромное за эти впечатления: когда читаешь, и в горле стоит ком, а глаза на мокром месте. Ты талант, и с каждым разом я в этом убеждаюсь все больше и больше!
Глава замечательнейшая. Мне очень понравилась предыдущая глава, но эта вновь взбудоражила мои чувства. И музыка! Это шедевр. Я читала, а перед глазами мелькали картинки отлично с режиссированного фильма. Непередаваемая атмосфера, накал страстей, опасность, что щекочет нервы и непередаваемая нежность в конце.
Мне очень нравятся твои герои. То, какими ты их описываешь. Правда, у меня неоднозначное мнение по поводу Анны, но в тоже время я понимаю, что у Лили должен быть близкий человек, вот только ее отношение к чувствам Лили довольно предвзятое. Мне кажется, что если бы Анна могла запереть подругу в четырех стенах, тем самым оградить ее от опасностей внешнего мира, она бы так и сделала. Но, увы, не может.
Лили…. Я просто поражена ее смекалкой и ее смелостью. Она защищала не себя, а своего ребенка. Наверное, для каждой матери – это самое главное. Мне очень понравилась глава. В ней, ты наконец, раскрыла интригу относительно Эндрю и сообщила невероятную радостную весть, о том, что все-таки у Лили будут дети. Это так здорово и так чудесно. Конечно, неизгладимое впечатление на меня произвела комната, обклеенная фотографиями. Но все-таки зная твое мастерство в жанре драмы, думаю, Эндрю еще появится?
А Роберт… Ну это просто Роберт, которого Лили безумно любит и который вновь вернул ее к жизни. Надеюсь, что следующая глава не за горами. Очень жду продолжения, поскольку очень интересно что же будет дальше.
Мила, спасибо тебе огромное! Мне, правда, очень понравилась глава. Она получилась невероятная и интригующая и, конечно же, с тонким намеком на светлое будущее героев, несмотря на окутывающий их мрак в настоящем. Спасибо тебе миллионы раз! Вдохновения и времени свободного побольше!!!


 
Evita Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:39 | Сообщение # 69
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
sparking, Мила!!! Спасибо за главу!
В ней столько боли от разлуки с любимым, что слёзы навернулись на глаза...
а ведь и правда каково это - видеть в инете фото своего любимого с другой?
Лили очень смелая и сильная, хотя, думаю внешне она очень хрупкая девушка.
...и... почему-то так возбуждающе знать, что она беременна от Роба...



L'art de vivre
 
sparking Дата: Среда, 05.03.2014, 00:00 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Karmel, Привет, моя хорошая! Очень рада тебя здесь видеть и читать! happy Спасибо тебе за заряд позитива, за много приятных слов! Ты меня всегда очень смущаешь...
Цитата Karmel ()
За несколько абзацев я успела выпить большую кружку кофе и с волнения съесть печенье выше диетной нормы,

Ирочка, ты такая миниатюрная, ну какая диета?!? Кушай-кушай!))
Цитата Karmel ()
Глава замечательнейшая. Мне очень понравилась предыдущая глава, но эта вновь взбудоражила мои чувства. И музыка! Это шедевр. Я читала, а перед глазами мелькали картинки отлично с режиссированного фильма. Непередаваемая атмосфера, накал страстей, опасность, что щекочет нервы и непередаваемая нежность в конце.

Оо, как я рада, что ты оценила музыку!!! Именно под эту композицию писалась глава, я вообще часто пишу под Олафура, мне он помогает сосредоточиться... Замечательный композитор!
Цитата Karmel ()
Правда, у меня неоднозначное мнение по поводу Анны, но в тоже время я понимаю, что у Лили должен быть близкий человек, вот только ее отношение к чувствам Лили довольно предвзятое.

У большинства читателей неоднозначное к ней мнение... Но если посмотреть с другой стороны, меня часто спрашивали: А почему Анна отпустила подругу в Австралию? Как она могла?)) А разве это было бы не преломлением воли Лили и проявлением эгоизма? Было бы. Но это и переживания, сильнейшие переживания Анны за состояние здоровья Лили. Ведь наша бедная девочка постоянно попадает в передряги, жизнь ее не жалеет и Анна об этом знает. Просто выглядит она, как мать-наседка с драгоценным яйцом-детенышем!) Это сильная, опекающая любовь...которая всем нам порой нужна, НО порой она душит...
Цитата Karmel ()
Лили…. Я просто поражена ее смекалкой и ее смелостью. Она защищала не себя, а своего ребенка. Наверное, для каждой матери – это самое главное.

Ты абсолютно права! В этой ситуации лучше бороться, идти на хитрость, чем ждать выходок от психа.
Цитата Karmel ()
Но все-таки зная твое мастерство в жанре драмы, думаю, Эндрю еще появится?

Нет) Мы его конечно упомянем, но не более. Следующая глава будет заключительной, поэтому обойдемся без него)
Цитата Karmel ()
А Роберт… Ну это просто Роберт, которого Лили безумно любит и который вновь вернул ее к жизни. Надеюсь, что следующая глава не за горами. Очень жду продолжения, поскольку очень интересно что же будет дальше.

Я вот тоже надеюсь, что продолжение не затяну!
Цитата Karmel ()
Спасибо тебе миллионы раз! Вдохновения и времени свободного побольше!!!

Это тебе, как всегда, сотни благодарных слов!!! Ты замечательный человечек, талантливый автор, спасибо, что ты со мной! Целую и... весенний букетик)))

Добавлено (05.03.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Evita,

Цитата Evita ()
Мила!!! Спасибо за главу!

Наташенька, тебе спасибо, что нашла время и прочла! happy
Цитата Evita ()
В ней столько боли от разлуки с любимым, что слёзы навернулись на глаза...
а ведь и правда каково это - видеть в инете фото своего любимого с другой?

Правда тяжело. Видеть и убеждать себя, что всё это неправда, что игра...
Цитата Evita ()
Лили очень смелая и сильная, хотя, думаю внешне она очень хрупкая девушка.

Мне кажется, у нее появляется стержень. Та сила, которой не было. И она любит жизнь, а не безразлично течет по волнам судьбы.
Цитата Evita ()
...и... почему-то так возбуждающе знать, что она беременна от Роба...

О, понимаю, ой как понимаюю))) Это в Эффекте ореола? Кстати, очень необычное название! Обязательно прочту эту историю, но сейчас меня затянуло Небо!!!
Спасибо тебе большое, бесценный талант ты наш!!!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 04.03.2014, 23:54
 
Karmel Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:03 | Сообщение # 71
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Ты меня всегда очень смущаешь...

Ну, а что поделать, дорогая, если ты так захватывающе пишешь, что просто невозможно оторваться!!!
Цитата sparking ()
Оо, как я рада, что ты оценила музыку!!! Именно под эту композицию писалась глава, я вообще часто пишу под Олафура, мне он помогает сосредоточиться... Замечательный композитор!

Да, до этого момента я не была знакома с этим композитором, но теперь буду слушать, поскольку, да, его композиции завораживают, как и твое произведение. Вы очень гармоничны, если так можно выразиться.
Цитата sparking ()
Это сильная, опекающая любовь...которая всем нам порой нужна, НО порой она душит...

Я целиком и полностью с тобой согласна. Ты ее именно такой и описала. Вне всякого сомнения, Анна любит Лили и старается ее защитить, но порой эта защита, как цепи, которые не сбросить. Все-таки, ты так сильно и так эмоционально описываешь своих героев, что и отношение к ним как к живым людям. happy
Цитата sparking ()
Нет) Мы его конечно упомянем, но не более. Следующая глава будет заключительной, поэтому обойдемся без него)

Как заключительная?! cryl cryl cryl Не ожидала! Я просто представить себе не могу, что "Рыбка" заканчивается и придется проститься с полюбившимися героями. Это будет тяжело, но все же, я очень надеюсь, даже буду умолять,а если надо, то и настаивать, чтобы ты продолжила свое творчество! И думаю, многие со мной согласятся! Спасибо тебе большое! Мне очень приятно с тобой общаться. Никогда не думала, что человек, находящийся за сотни километров от меня, может стать настоящим и очень близким другом! Спасибо тебе!!!


 
Krasotka Дата: Вторник, 10.06.2014, 05:20 | Сообщение # 72
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Бегу,бегу так быстро, как только могу, чтобы поприветствовать моего дорогого автора и поделиться эмоциями, рассказать, что в очередной раз я сражена наповал и выразить уже в который раз свое восхищение талантом нашего дорогого автора!
Мила, дорогая моя, наконец мы снова встретились! Я очень-очень рада твоему возращению и продолжению твоей истории, которую мы конечно не забыли и которую с нетерпением ждали. И вот в награду за ожидание нам новая глава и целый букет эмоций!Впрочем как и всегда)
Ну, и по традиции признаюсь,что в силу короткой памяти, то бишь девичьей biggrin , события предыдущей главы я конечно уже забыла, так что с удовольствие перечитала, дабы быть в курсе событий и не упустить логику развития сюжета. Но если честно, я бы все прочитала заново, если бы время позволяло. Перечитывать твою историю, окунаться заново в события минувшие - всегда одно удовольствие. Честно.
И вот опять я пишу отзыв так поздно, тоже своего рода это стало доброй традицией. Так, лирику  в сторону - ближе к телу! biggrin
Знаешь, когда я прочитала название главы, то удивилась. Я-то думала, что уже все разрешилось, что мы уже плавно так подходим к концу и пресловутому "и жили они долго и счастливо", сентенция, что мне нравится и не нравится одновременно. Но прочитав главу, я еще раз убедилась, как же точно ты всегда подбираешь названия к главам. Какой конец!Все действительно только начинается! На смену старым проблемам пришли новые, развеялись старые страхи, но их сменили новые сомнения и разочарования. Когда казалось, что все враги повержены и счастье уже так близко, осталось самое сложное - разобраться в самих себе.
Эндрю, надеюсь это псих и садит получит самый строгое наказание какое только возможно angry
Анна, что-то в этом мире остается прежним - никогда не умела держать язык за зубами, как ляпнет, но  с другой стороны мы бы не узнали того, что узнали. Эта психмедсестра хотела накачать Лили наркотой??! surprised surprised surprised Вот это шок! Не, я знала, чтоб она больная на всю голову, но это...уже за гранью. Честное слово, своими бы руками убила гадину эту сучку - псих-медсестру . Имеет ли это отношение к Робу? Либо это то самое " "завидуешь", либо она делала это по поручению кого-то. Не знаю, теряюсь в догадках, это такое потрясение лично для меня. Надеюсь в будущем получить ответы.
Роб, ох, я бы на месте рыбки ответила ему, так ответила  - хвостом бы по морде настучала!Каков нахал, все пропустил, приехал в последний момент, а еще чего-то требует! искренне я посмеялась над словами Анны. Да какое же он солнце? Еще неизвестно, кто больше Лили проблем доставляет она сама или Роб dry Вот казалось бы - он положительный персонаж, главный герой, любовь всей жизни главной героини, но! Он как бы есть, но его как бы нет. Он пропустил все самые важные моменты, когда Лили было плохо или грозила опасность - его тоже не было! И вроде бы не отрицательный персонаж, но положительных чувств не вызывает. Лично у меня не вызывает. И вот опять же - когда Лили нужен отдых и забота, он опять баламутит ей душу. А своими действиями, спонтанными и совершенно необдуманными, вновь порождает в ее душе сомнения. Вообще, крайне редко происходит так, что я не хочу, чтобы ГГ были вместе, ну, скажем так, не сильно расстраиваюсь, если не остаются вместе в конце. Вот это именно тот редкий случай. Не знаю, каким будет финал по сути красивейшей истории, но мне кажется, что Лили не будет счастлива с Робом. В любом другом случае беременность мне бы показалось преждевременной, но здесь - это награда Лили за все то, что она пережила. Частичка любимого человека, которого она любит больше, чем он ее - в этом я практически уверена, ведь не зря говорят, что в паре всегда кто-то один любит больше. Лили нужна тихая гавань, свой уютный уголок, с Робом у нее этого не будет, ибо его образ жизни прямо противоположен всему этому. Она не выдержит такого ритма, всех этих интриг, закулисной мишуры и прочих атрибутов, что преследуют актера. Она сильная, безусловно, но ведь есть предел! И он нужен ей, нужен весь, целиком и полностью, но он никогда не будет принадлежать только ей - в этом-то вся и проблема. Сложно все это, но Робу я не верю почему-то...
Для меня главная героиня - это Лили - олицетворение веры, силы и стойкости. Когда весь мир против тебя и судьба наносит все новые удары, она все равно продолжает бороться. Очень хочу, чтобы она наконец была счастлива! без всяких "если". Просто абсолютно счастлива! cryl
Ее счастье - безусловный happy end истории))))
Как в старом-добром фильме "Форест Гамп": "жизнь как коробка конфет, никогда не знаешь, какая попадется начинка". Так и в твоей истории -  всегда фейерверк вкусов! Вот эта глава, например, мне напоминает конфету из горького шоколада с марципаном, вроде марципан и придает сладости, а шоколад-то все равно горький.
Всегда ты умеешь удивить и интерес к этой истории не ослабевает ни на минуту!Поэтому с нетерпением буду ждать новую главу. И буду ждать столько, сколько потребуется. Ибо впечатлений от этой главы мне еще надолго хватит biggrin
Дорогая, большое тебе спасибо за эти эмоции!!Все, больше, наверно, ничего не смогу написать, ибо опустошена и нахожусь еще под впечатлением от прочитанного!



     



 
sparking Дата: Среда, 11.06.2014, 00:48 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Karmel, Ирочка, моя дорогая! Прости за мое долгое молчание! Спасибо тебе за пожелания, за чуткие и добрые слова! Я надеюсь, что у тебя все наладится и ты вернешься к нам с просветленными мыслями и прекрасным настроением!!!  Я жду тебя и верю в лучшее!!!Целую и крепко обнимаю!)

Добавлено (11.06.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Krasotka, Катюша, привет-привет, моя хорошая!!!))) Я в который раз обалдеваю от размеров твоих комментариев, это что-то удивительное! Спасибо тебе огромное за твои мысли, за вопросы и ответы! Ты большая умница и преданный читатель!  

Цитата Krasotka ()
наконец мы снова встретились! Я очень-очень рада твоему возращению и продолжению твоей истории, которую мы конечно не забыли и которую с нетерпением ждали.
Да-да! Наконец-то встретились)) А я вот рада, что не забыли, что есть еще желание читать! Это бесценно!
Цитата Krasotka ()
Ну, и по традиции признаюсь,что в силу короткой памяти, то бишь девичьей , события предыдущей главы я конечно уже забыла, так что с удовольствие перечитала, дабы быть в курсе событий и не упустить логику развития сюжета.
Оо, я-то забываю порой)) А потом себя ругаю, что не могу выкладывать главы быстрее, ведь чем дольше не пишешь, тем быстрее пропадает интерес. Я в курсе, но вот ничего не могу поделать с нехваткой времени((
Цитата Krasotka ()
И вот опять я пишу отзыв так поздно, тоже своего рода это стало доброй традицией.
А точнее в 5:20 surprised Катюша, не бережешь ты себя, родная!
Цитата Krasotka ()
Знаешь, когда я прочитала название главы, то удивилась. Я-то думала, что уже все разрешилось, что мы уже плавно так подходим к концу и пресловутому "и жили они долго и счастливо", сентенция, что мне нравится и не нравится одновременно.
Мда, у моих героев по-моему не может быть все спокойно))) Но у них начинается новая жизнь, совместная) Практически с чистого листа, отсюда и название))
Цитата Krasotka ()
Имеет ли это отношение к Робу? Либо это то самое " "завидуешь", либо она делала это по поручению кого-то. Не знаю, теряюсь в догадках, это такое потрясение лично для меня. Надеюсь в будущем получить ответы.
Катюш, отвечу сейчас, так как вряд ли я уже к ней вернусь) Да, это вот такая больная зависть. Она же говорила о своей дочери, считая Лили неподходящей партией такому красавчику как Ро, вот и пыталась ей навредить. Все просто. Роб подключил связи и про психмедсестру можно забыть)
Цитата Krasotka ()
Роб, ох, я бы на месте рыбки ответила ему, так ответила  - хвостом бы по морде настучала!Каков нахал, все пропустил, приехал в последний момент, а еще чего-то требует! искренне я посмеялась над словами Анны. Да какое же он солнце? Еще неизвестно, кто больше Лили проблем доставляет она сама или Роб
Видишь ли...тебе виднее со стороны. Возможно, я изначально стала писать неправильно, потому как у меня не было в мыслях делать из Ро этакого закулисного "серого кардинала". Просто я постаралась максимально четко соблюсти его реальные передвижения. И в Лондоне он был...да по пальцам одной руки пересчитать можно, потому как был раза 4 наверное. А Лили у меня в Англии проживает, вот и получается, что она живет, тоскует, любит, страдает и всё одна да одна... А вот если бы я не подстраивалась под его реальный жизненный график, то Роб в жизни Лили появлялся бы намноого чаще!
Цитата Krasotka ()
И вроде бы не отрицательный персонаж, но положительных чувств не вызывает. Лично у меня не вызывает.
Вот поэтому и не вызывает. Мне было тяжеловато как-то все продумать по сюжету и провести с его реалиями...возможно, это моя ошибка.
Цитата Krasotka ()
Частичка любимого человека, которого она любит больше, чем он ее - в этом я практически уверена, ведь не зря говорят, что в паре всегда кто-то один любит больше.
И это тоже плюсуем к моей ошибке) Но этого я не подразумевала. Роберт любит Лили сильно, но по мужски, возможно, без надрыва, что свойственно настоящим мужчинам, но любит безоговорочно! Я пытаюсь об этом сказать, когда пишу от его лица, но, видимо, у тебя уже сложилось о нем мнение (см. выше:)), что он "захожанин" в жизнь Лили)) 
Цитата Krasotka ()
Для меня главная героиня - это Лили - олицетворение веры, силы и стойкости. Когда весь мир против тебя и судьба наносит все новые удары, она все равно продолжает бороться. Очень хочу, чтобы она наконец была счастлива! без всяких "если". Просто абсолютно счастлива! Ее счастье - безусловный happy end истории))))
Несомненно, главная героиня - Лили. И ее счастье это Роберт. Пускай далекий, пускай занятой и ей полностью не принадлежащий (пока на съемках), но она не сможет быть совсем без него. Не сможет уйти, закончить, разорвать. Возможно, когда-нибудь она пожалеет, но вряд ли) Ко всему можно привыкнуть, и к славе мужа тоже))
Цитата Krasotka ()
Как в старом-добром фильме "Форест Гамп": "жизнь как коробка конфет, никогда не знаешь, какая попадется начинка". Так и в твоей истории -  всегда фейерверк вкусов! Вот эта глава, например, мне напоминает конфету из горького шоколада с марципаном, вроде марципан и придает сладости, а шоколад-то все равно горький.
Интересная аналогия)) Да, я как-то не могу без горчинки... потому как есть нерешенные проблемы. Опять же вспоминая его реальную жизнь...
Цитата Krasotka ()
Всегда ты умеешь удивить и интерес к этой истории не ослабевает ни на минуту!Поэтому с нетерпением буду ждать новую главу. И буду ждать столько, сколько потребуется. Ибо впечатлений от этой главы мне еще надолго хватит
Я очень рада, Катенька!!! Рада, что все еще могу удивлять)) И, надеюсь, еще услышу возглас удивления от тебя wink
Цитата Krasotka ()
Дорогая, большое тебе спасибо за эти эмоции!!Все, больше, наверно, ничего не смогу написать, ибо опустошена и нахожусь еще под впечатлением от прочитанного!
Много раз говорю тебе спасибо! Безумно счастлива, что у Рыбки есть такой замечательный читатель! Люблю тебя, Катюша!!!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Антонина Дата: Среда, 11.06.2014, 21:55 | Сообщение # 74
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
- Подари мне… сына… - всего три слова, а я уже вся в слезах.. cryl cryl Три упоительных слова!! Пусть бы Лили уже смирилась и приняла это рабочее закулисье Роба.. ведь он настолько её сильно любит, что она должна это чувствовать. Его светло-голубые топазы не могут лгать.. Гормоны гормонами, но всё же таблетки она не принимала и разум должен остаться чистым. smile

Милочка, спасибо тебе за продолжение этой потрясающей истории! Читала бы и читала её.. Обожаю какими словами ты её пишешь.. и сюжет интересный..

 
sparking Дата: Среда, 11.06.2014, 23:39 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Антонина, очень рада видеть тебя на форуме!!! happy
Цитата Антонина ()
- Подари мне… сына… - всего три слова, а я уже вся в слезах.. Три упоительных слова!!
Три прекрасных слова, особенно сказанные искренне, от всего сердца любящим мужчиной - это настоящая мечта! И я желаю всем прекрасным дамам когда-нибудь испытать такие эмоции!  
Цитата Антонина ()
Пусть бы Лили уже смирилась и приняла это рабочее закулисье Роба.. ведь он настолько её сильно любит, что она должна это чувствовать. Его светло-голубые топазы не могут лгать.. Гормоны гормонами, но всё же таблетки она не принимала и разум должен остаться чистым.
Да будет так, Тонечка!!!))) 
Цитата Антонина ()
А мед. сестра была злобной фанаткой Роба? Да не достанься ты никому..
Можно и так)))) Я уже писала выше Катюше о том, что это черная зависть. Такие люди тоже бывают, к сожалению...
Цитата Антонина ()
Милочка, спасибо тебе за продолжение этой потрясающей истории!
Огромное спасибо!!! Мне несказанно повезло с читателями!!! Вы у меня самые душевные, верные и прекрасные! Благодарю, Тонечка, и жду в скором времени на форуме для обсуждения заключительной части истории...



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Антонина Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:00 | Сообщение # 76
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Антонина, очень рада видеть тебя на форуме!!!

Ага.. редко бываю в таких местах.. знаю.. Но сюда не могла не зайти.. smile

Цитата sparking ()
И я желаю всем прекрасным дамам когда-нибудь испытать такие эмоции!

И ещё, чтоб потом не было таких слов: "Что?!! surprised Опять дочь!" sad biggrin

Цитата sparking ()
и жду в скором времени на форуме для обсуждения заключительной части истории...

Обсуждатель из меня не очень, а вот читатель, если история зацепила, преданный.. smile Поэтому читать, обязательно приду.. smile
 
sparking Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:28 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Антонина, Тонечка, я понимаю, что форум не главное. Ценно то, что история читаема и интересна! Поэтому я рада, что тебе нравится и хочется прочесть продолжение! Спасибо огромное! ))


Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Evita Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:44 | Сообщение # 78
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
sparking, Мила! Огромное спасибо за 1 часть главы.
Немного грустно... глава называется "Всё только начинается",
но я понимаю, что начнётся, и продолжиться дальше уже без нас.
Прощаться всегда тяжело, и хочу сказать тебе - если ты сама не готова оставить героев, то не торопись заканчивать историю. На собственном опыте знаю как это тяжело.

- То есть… ты… у нас… Правда? – Брови поползли наверх, глаза распахнулись и горели ярче любого ночника, а ладонь на моем животе стала
влажной.


Это невероятно красиво! Такой счастливый маленький мир двоих. А может он на самом деле огромный? и самый лучший во Вселенной.

Знаешь - за расставание следует встреча, так что я думаю, что ты просто обязана задумать новую историю!



L'art de vivre
 
sparking Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:20 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Evita, Наташенька, спасибо, что пришла!
Цитата Evita ()
но я понимаю, что начнётся, и продолжиться дальше уже без нас.
Ты права... у них только самое начало, а для нас уже неминуемый конец. Такова се ля ви...
Цитата Evita ()
Прощаться всегда тяжело, и хочу сказать тебе - если ты сама не готова оставить героев, то не торопись заканчивать историю. На собственном опыте знаю как это тяжело.
Тяжело, но в тоже время, я понимаю, что нужно их отпустить. Мне не хочется затягивать историю, я постараюсь сказать всё самое необходимое в последней части главы) А остальное - пусть останется за кадром)
Цитата Evita ()
Это невероятно красиво! Такой счастливый маленький мир двоих. А может он на самом деле огромный? и самый лучший во Вселенной.
Мне хочется в это верить!
Цитата Evita ()
Знаешь - за расставание следует встреча, так что я думаю, что ты просто обязана задумать новую историю!
Спасибо, дорогая, за веру в меня! Даже, когда я сама в себя не верю... И спасибо, что читаешь, я знаю - насколько ты занятой человек!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Krasotka Дата: Понедельник, 24.11.2014, 04:09 | Сообщение # 80
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Как я рада!!Как я рада!!!Красный день календаря просто!УРА!новая глава!Я как чувствовала, что сегодня, может, и поздно, но новая глава таки будет, поэтому спать не ложилась (хотя твердо пообещала себе сегодня лечь спать пораньше :biggrin:, но это я каждый день себе обещаю, так что не суть важно )
Мила, мой дорогой, мой бесценный, мой любимый и родной мой автор, доброй ночи!наконец мы встретились!!       (жаль, что через монитор нельзя обнять)
И уже по старой, но такой доброй традиции я как всегда перечитываю с величайшим удовольствием предыдущую главу и как всегда поздно ночью оставляю свой комментарий в надежде выразить свои чувства и эмоции от только что прочитанной (столь долгожданной)главы.
Непросто будет мне писать сегодня, потому что...да, есть еще эпилог, но сегодня я поняла, что наше путешествие вместе с золотой рыбкой подходит к концу...это очень эмоциональный и немного грустный момент. Сродни чувству, когда ты прощаешься со своей любимой серией книг или с любимым сериалом или с сагой, например, с "Гарри Поттером", сагой нашего детства, а в скором времени нам предстоит распрощаться с еще одной величайшей сагой нашего времени, с историей Средиземья, так как в декабре выходит последняя часть "Хоббита". Это очень непросто прощаться с полюбившимися тебе героями, с которыми ты вместе проходил такой длинный, а иногда и очень опасный путь, за которых ты переживал как за родных, оплакивал погибших, молился за выживших и радовался их счастью. Возможно. кто -то скажет, что это "слишком" - переживать за выдуманных персонажей, но то, что запало так глубоко  душу, не получается легко отпустить...так же и с "Рыбкой"...мне почему-то вспомнился мультик "Мулан" и слова "мы вместе это начали вместе закончим". Очень здорово пройти весь этот путь с дорогим моим автором))
Но еще не все!так что мы продолжаем переживать и радоваться за наших героев)
Если честно, после прочтения я еще минут 5 сидела и просто смотрела в монитор, как обухом по голове...столько событий, эмоций, неожиданных поворотов...но обо всем по порядку:
Лирические отступления в сторону, ближе к телу; в свете последних событий во мне постоянно борются циннизм и сентиментализм, но на сцене Лили на кладбище я чуть не разрыдалась в голос. Очень тяжелый момент, но Лили должна был отпустить свое прошлое, чтобы построить счастливое будущее. Как писал Ремарк: "все проходит - это самая верная истина на свете". Понятно, что родителей никто и никогда не заменит, но мне кажется, что Роберт и ее малыш - это ее награда за столь тяжелую утрату в прошлом.
У Лили большие перемены в жизни, действительно начинается новая жизнь. И судя по всему она будет не очень легкой.
Сцена в самолете - ох уж эти блондинки  - стюардессы с большими boobs и кривыми ногами biggrin это уже почти канонический и немного каррикатурный персонаж. Но вот же сучка крашена, а angry я бы этому дяде с большими ушами этой тете с большими сисЯми уши бы пооткрутил(а) biggrin кстати, не раскроешь авторский замысел: в чем смысл этой сцены? было очень похоже на "Последнее искушение Христа"))Или может это отсылка к тому, что Лили еще не раз столкнется с подобным, ибо о ее мужчине мечтает чуть ли не половина планеты Земля?
Заковыристая и неоднозначная эта тема "известный человек и его...вторая половинка", скажем так, в связи с этим резанули слова Лили про "невидимку". немного унизительное положение на мой взгляд, и как я понимаю, они еще не объявляли ни о чем официально, судя по поведению в самолете?
Самое сложное еще впереди, но мне неожиданно понравилось поведение Роберта в этой главе. Наконец он перешел к решительным, взрослым и довольно смелым действия!Хотя, признаться, когда он разбирался с Крис, я так боялась, что он в любой момент может передумать, проявить жалось и оставить все как есть, но, видимо, все-таки любовь к Лили оказалась сильнее страха влететь на крупный штраф из-за несоблюдения условий контракта, чему я безумно рада и очень Ро горжусь (хотя по-прежнему думаю, что Лили любит его гораздо сильнее).
И, ты не поверишь!Наверно, я все-таки сентиментальная сегодня, но мне было жалко Крис (естественно, только в этой истории)!Я дожила до этого момента, прям сама себе удивляюсь. Честно. Не думаю, что она играла в тот момент, ибо все мы знаем, какая она "хорошая актриса", может, эта та самая пресловутая ревность, что он нашел "ту самую", ради которой готов многим пожертвовать? Ведь что это, как ни доказательство, что он очень любит Лили?))
И еще мне очень понравился момент, когда он приходит домой, и ждет, что Лили встретит его. Это как в той песне "хорошо, что есть на свете это счастье путь домой", а если дома тебя еще и ждет любимый человек, так это, по моему скромному мнению, действительно большое счастье, о котором можно только мечтать!Не знаю, меня очень тронул этот момент и я неимоверно счастлива за Ро и Лили)))
И это называется я не хотела много писать))Думаю, нет необходимости говорить о твоем фантастическом стиле написания, о том, с какой любовью ты выводишь каждое слово, каждую эмоцию. каждое слово в самое сердце.
Мила, дорогая моя!Волшебница!Спасибо за сказку, что ты даришь нам, за чувства, что пробуждаешь)Отдельное спасибо за песню Лары Фабиан! Я ее обожаю, это одна из моих самых любимых певиц, практические все ее песни я знаю наизусть!Ты моя музыкальная сестра-близняшка, да?!))
Все, больше ничего не буду писать!Это как в ее песне...

And I fly
And I flyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy


Жду эпилог!Еще ничего не закончилось!До встречи!!



   




Сообщение отредактировал Krasotka - Понедельник, 24.11.2014, 04:18
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Вверх