Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
Моя золотая рыбка
sparking Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline

Шикарная, нереально красивая обложка от Леси. Спасибо тебе! ^_^





Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

Статус: В процессе

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.



Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!


Глава 1. Судьбоносная
Глава 2. Печальная
Глава 3. Разговорная
Глава 4. Пробуждающая
Глава 5. Часть 1. Неслучайная
Глава 5. Часть 2
Глава 6. Отрезвляющая
Глава 7. Жизненная
Глава 8. Волшебная
Глава 9. Разрушающая
Глава 10. Бессонная
Глава 11. Правильная
Глава 12. Ледяная
Глава 13. Ждущая
Глава 14. Дикая
Глава 15. Защищающая
Глава 16. Часть 1. Всё только начинается
Глава 16. Часть 2.
Эпилог








Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 30.01.2015, 00:59
 
Krasotka Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:20 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
УРА! Наконец-то! Одна из моих самых любимых историй теперь и на моем родном сайте! Как же я рада Приветствую "Золотую рыбку" и моего любимого автора! Привет, Мила, дорогая моя! Ты просто умница, что решила выложить здесь свою историю (кстати, только сегодня узнала, что она есть и на раше) это просто здорово! happy
Хочу пожелать тебе много новых читателей и замечательных отзывов, а также уютно устроиться здесь у нас и чувствовать себя как дома! happy
Я уверена, что у тебя все получится и твою историю полюбят! Удачи, дорогая! Удачи во всем!
Не могу не отметить просто шикарную обложку! Очень красиво - просто произведение искусства! И вообще, просто замечательное оформление темы))
Эх, немного завидую всем, кто будет читать - для них это все впервые. Незабываемые впечатления от знакомства с новыми героями. Ну, чего скрывать, я буду перечитывать, чтобы снова испытать это чувство) happy biggrin
Ну, еще раз, УДАЧИ!)) happy wink


 
Eva_summer Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:02 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline


Золотусик, Милочка,, мой любимый друг и просто великолепный автор!!!))
С новым открытием тебя! Я в тебя верю, очень-очень!
Ты настоящий талант, у тебя все получится!!! По другому, не может быть! wink
Желаю тебе говорливых и восхищенных читателей, океан положительных эмоций, и чувство удовлетворения от процесса работы!)

Люблю тебя, Милусь, очень-очень!!!
п.с. я с удовольствием прочитаю все с самого начала.
Обожаю твою рыбку, ощущение волшебства которого нам так всегда не хватает!) Ты чудо!

Удачи, вдохновеия-вдохновения-вдохновения! Люблю тебя!)
 
Karmel Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мила, дорогой и любимейший автор!!! Безумно рада видеть здесь твою историю! Одно из самых моих любимых произведений! Желаю тебе удачи, чтобы вдохновение никогда не покидала, любимый Муз был всегда рядом, а читателей было очень много, поскольку пропустить это творение - грех! Надеюсь и здесь ты примешь меня в ПЧ!


 
Evita Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:32 | Сообщение # 5
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
sparking, Здравствуй, Мила!!!
Наконец-то ты теперь у нас!
Располагайся, пиши, твори, мы всегда рады талантливому автору и хорошему человеку!





L'art de vivre
 
sparking Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, дорогие, огромное вам спасибо за прекрасные, подбадривающие слова!!! Невероятно приятно! happy



Krasotka, Катенька, привет моя хорошая!!!
Цитата Krasotka ()
Как же я рада

А как я рада, даже не передать. Я все же решилась)) Для меня это нелегкий шаг, на самом деле
Огромное тебе спасибо за поддержку!!! За пожелания и подаренные эмоции))))
Цитата Krasotka ()
Не могу не отметить просто шикарную обложку! Очень красиво - просто произведение искусства! И вообще, просто замечательное оформление темы))

Да, в обложку я влюблена)) Очень сложно оторвать от нее взгляд! Спасибо талантливой девушке Лесе! happy
Цитата Krasotka ()
Ну, еще раз, УДАЧИ!))

Солнышко, спасибо много-много раз! Я всегда тебе очень рада! Ты замечательный человек и верный читатель

Добавлено (25.10.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Eva_summer, Николетта, моя дорогая подруга и не менее талантливый автор!!! А даже более!))Ты, как всегда моя поддержка и опора, спасибо тебе огромное!!!!
Цитата Eva_summer ()
Обожаю твою рыбку, ощущение волшебства которого нам так всегда не хватает!) Ты чудо!
Удачи, вдохновения-вдохновения-вдохновения! Люблю тебя!)

Спасибо, родная, очень нужные пожелания smile Люблю тебя и надеюсь, что ты будешь частым гостем! wink Как всегда засмущала...

Добавлено (25.10.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Karmel, Ириша, дорогая моя, спасибо! Приятно оказаться в списке любимых авторов, ведь ты сама очень талантливо пишешь, я обожаю твой "Лондон"!!! Всегда тебе рада и отдельное спасибо за то, что позвала меня на этот шикарный сайт!

Evita,Наташа, спасибо за теплый прием!!! Неожиданно и приятно! Замечательный сайт, удивляюсь, как не знала о нем раньше!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 25.10.2013, 12:14
 
Evita Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:26 | Сообщение # 7
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
sparking, Мила, спасибо!
Прочла всё, что ты принесла. Там я не читаю. Буду только здесь)

Мне нравится Лили, такая девушка, как мне кажется скрывает внутри много чего интересного.
Кто то может и возмутиться крепкому словцу, но кто не говорил их хотя бы про себя?
А Лили вот такая и она настоящая.



L'art de vivre
 
sparking Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Evita, Наташа, рада, что ты заглянула на Форум! happy
Цитата Evita ()
Прочла всё, что ты принесла. Там я не читаю. Буду только здесь)

Конечно, как тебе будет удобно))
Цитата Evita ()
Мне нравится Лили, такая девушка, как мне кажется скрывает внутри много чего интересного.

На самом деле, Лили слишком травмирована...потерять родителей, пускай и не любимого, но близкого человека -Мэтта и строить заново свою жизнь в огромном доме с пустыми комнатами. Это тяжело. И на ее пути еще много испытаний. Но, в конечном итоге, все будет хорошо!)
Цитата Evita ()
Кто то может и возмутиться крепкому словцу, но кто не говорил их хотя бы про себя?

Да) Хоть в слух не говорит))
Я стараюсь сделать ее настоящей, с неподдельными эмоциями...
Спасибо, Наташенька, заглядывай ко мне wink



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
sovest Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:16 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Прочитала выложенные главки вашего вашего фанфика, очень понравилось. И героиня мне очень симпатизирует такая вроде простая, но с изюминкой.) Видимо и Робке она понравилась раз уж домой пришел, чувствую еще не раз он к Лили заглянет.) Спасибо вам за творчество, жду продолжения.

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Karmel Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:58 | Сообщение # 10
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ох, Мила, у меня вообще твоя "Рыбка" панацея от всех проблем и плохого настроения! Ты большая умничка! Так великолепно пишешь, что у меня правда, иной раз и не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение! Спасибо тебе огромное!!!

Добавлено (28.10.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Аааа! Мила, дорогая, прости меня поганку, не сразу заметила раздел Главные герои! Так вот какой Мэттью! Слушай, ну красавец, я прям бы его простила... ну наверное. А Роберт...ну это же Роберт и не нужно лишних слов. Лили - такая интересная! А Анна - ух, здорово образ сочетается с характером. А ее супруг - мммм, нет слов! Лапочка!


 
sparking Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
sovest, Екатерина, добро пожаловать! Ко мне можно, даже нужно smile на "ты"!)) Я надеюсь, что и ты не против? wink
Я очень рада, что "Рыбка" понравилась. Спасибо!!! Буду рада видеть на форуме!

Добавлено (28.10.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Karmel, Ирочка, привет, моя хорошая!:happy:
Цитата Karmel ()
Ох, Мила, у меня вообще твоя "Рыбка" панацея от всех проблем и плохого настроения!

biggrin Как я рада!!!
Цитата Karmel ()
Так великолепно пишешь, что у меня правда, иной раз и не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение! Спасибо тебе огромное!!!

Ты меня так вгоняешь в краску, это что-то! Спасибо, Ирочка!
Цитата Karmel ()
Аааа! Мила, дорогая, прости меня поганку, не сразу заметила раздел Главные герои! Так вот какой Мэттью! Слушай, ну красавец, я прям бы его простила... ну наверное.

Ахах)) А ты Мэтта каким представляла?
Цитата Karmel ()
А Роберт...ну это же Роберт и не нужно лишних слов.

Согласна!))
Цитата Karmel ()
Лили - такая интересная!

Для меня она очень милая...запоминающаяся)
Цитата Karmel ()
А Анна - ух, здорово образ сочетается с характером. А ее супруг - мммм, нет слов! Лапочка!

Да, огненная красотка)) А муж...брутален))
Спасибо, солнышко, что появляешься на форуме! happy



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)


Сообщение отредактировал sparking - Понедельник, 28.10.2013, 16:43
 
sovest Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:29 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата sparking ()
sovest, Екатерина, добро пожаловать! Ко мне можно, даже нужно на "ты"!)) Я надеюсь, что и ты не против?
Мила я вообще не против. biggrin
biggrin biggrin Рада знакомству и пошла читать новую главу.


"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
sparking Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:52 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
sovest, И я рада нашему знакомству!!!)) Надеюсь, глава понравится...хотя дальше интересней smile


Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
sovest Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Прочитав главу я поняла что хочу срочно следующую, предполагаю что в следующей главе будет встреча Робуса и Лили.. Жду не дождусь их встречи, честное слово.) Очень понравилась главка читается легко не принужденно все очень хорошо написано, интересно что будет дальше. Не будет ли претендовать Анна на Роба когда увидит??? Подруги они ведь такие разные бывают. wink

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
sparking Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:22 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да вот я подумываю...выложить что ли все написанные главки и не мучить вас? wink Пока их 13... но потом придется терпеливо ждать, т.к. времени у меня совсем мало...
Цитата sovest ()
Жду не дождусь их встречи, честное слово.)

Надеюсь, оправдаю ожидания wink
Цитата sovest ()
Очень понравилась главка читается легко не принужденно все очень хорошо написано, интересно что будет дальше.

Большое спасибо, Катенька!
Цитата sovest ()
Не будет ли претендовать Анна на Роба когда увидит??? Подруги они ведь такие разные бывают.

Да... подруги действительно бывают разные, но скажу, что Роб вызывает у Анны несколько другие эмоции, об этом ты скоро узнаешь biggrin
Спасибо за твои комментарии, мне очень приятно!!!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
sovest Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:36 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Да вот я подумываю...выложить что ли все написанные главки и не мучить вас?
А ждать наверное очень долго придется после выложенных глав. cryl
Цитата sparking ()
Надеюсь, оправдаю ожидания

Да я уже и так знаю что они оправдаются, и не важно что там, фанфик очень нравиться, герои тоже, главное чтоб в конце они были счастливы.
Цитата sparking ()
Большое спасибо, Катенька!
Не за что.. Побежала я читать потом как всегда отпишусь.)


"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Evita Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:13 | Сообщение # 17
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Да вот я подумываю...выложить что ли все написанные главки и не мучить вас?

мне кажется, что лучше медленно и постепенно, чтобы насладиться, а то проглотив сразу 13, потом ждать будет мучительно.



L'art de vivre
 
Krasotka Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:19 | Сообщение # 18
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Да вот я подумываю...выложить что ли все написанные главки и не мучить вас?

с одной стороны, это было бы здорово, тогда все читатели оказались бы в равной позиции и вместе ожидали продолжения, но с другой - я согласна с Наташей

Цитата Evita ()
мне кажется, что лучше медленно и постепенно, чтобы насладиться, а то проглотив сразу 13, потом ждать будет мучительно.

для многих ведь это совершенно новая история, пусть лучше они вкушают ее постепенно и наслаждаются) Тем более у тебя есть довольно сильные эмоциональные главы biggrin wink


 
sovest Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:28 | Сообщение # 19
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ох, какая встреча, видимо это судьба, жаль что встреча была такой маленькой, но за то какоооой, ммм. А Лили все больше и больше мне нравиться такая не обычная девушка, люблю таких героинь. Надеюсь что номер который ей приснился хоть один вариант, но будет верный.) Анна так вообще у нее палочка выручалочка. Мила спасибо за творчество, две главы прочитала залпом и все мне мало и мало. Хочу еще wacko wacko wacko очень нравиться история и душа просто требует продолжения. Жду, жду, жду!!!! И да, вдохновения Тебе Мил пусть Муза не покидает тебя.)

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Галина Дата: Среда, 30.10.2013, 13:49 | Сообщение # 20
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Здравствуй,Мила!Хочу тоже высказать свое восхищение. И хотя прочитано , мною, пока не так много(всего 5 глав),но след на сердце история "МОЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА" уже оставила глубокий.Теперь буду ждать с нетерпением очередных глав.Всегда хотела,чтобы Роберт выбрал девушку из народа(так сказать)и Лили мне очень приглянулась и главное,что она полюбила его,не зная кто он-это важно для него. Знаю у тебя 13 глав,растягивай ,но не долго и пиши продолжение не затягивай.
Это тебе, родная,за любовь к Роберту.


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Моя золотая рыбка (Он изменит ее жизнь...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Вверх