Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Sнежный май/ Sultry December (SM/SD)
Sнежный май/ Sultry December
Вэл Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:37 | Сообщение # 1
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Вэл - Четверг, 17.10.2013, 12:23
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
С почином! И сразу там много глав wacko Тема явно с ТСР, а я там в опале. Ушла читать тут smile Приду отпишусь...

У меня сегодня вечер чтения smile
 
nata1974 Дата: Вторник, 15.10.2013, 06:37 | Сообщение # 3
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
М-да. Сразу и не поймешь - не то достаточно тонкий стеб над всеми фанатскими мечтами, не то недостаточно... Но остается какой-то такой привкус. Не мое. Даже слюнявые робстеновские фанфики вызывают большее уважение - они искренние в своей слюнявости.
 
Вэл Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:56 | Сообщение # 4
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Приду отпишусь...

Жду тебя, дорогая, я по тебе соскучилась... думала, куда ты пропала, а ты оказывается
Цитата Pretty-in-red ()
с ТСР, а я там в опале

sad
Цитата nata1974 ()
Сразу и не поймешь - не то достаточно тонкий стеб над всеми фанатскими мечтами, не то недостаточно..

Это вообще ни разу не стеб. И почему нельзя иронизировать над мечтами? Самоирония она, вообще, украшает человека. smile
Цитата nata1974 ()
Даже слюнявые робстеновские фанфики вызывают большее уважение - они искренние в своей слюнявости.

Со слюнявостью - не ко мне. wink
 
sparking Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А мне понравилось всё! От оформления темки до наивности и чуть инфантильности главной героини)) Все сделано с большим вкусом!
Цитата Вэл ()
Самоирония она, вообще, украшает человека.

ППКС smile
Я считаю, что любое произведение имеет место быть! И розовые сопли, и драма, и даже стеб)) Ибо это труд, старания и порой бессонные ночи автора...
Сказать хочется много, но скажу лишь - ФФ зацепил, хочу исчо biggrin
Вдохновения Вам! Спасибо и прошусь в ПЧ!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Никитична Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вот почитаешь и подумаешь: а хорошо ли это, когда сбываются мечты?
 
Вэл Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:27 | Сообщение # 7
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата sparking ()
А мне понравилось всё! От оформления темки до наивности и чуть инфантильности главной героини)) Все сделано с большим вкусом!

Спасибо большое, но за оформление стоит благодарить не меня, а мастеров с ТСР. Правда, я заказала все в диоровских тонах, но не специально. wink
Спасибо. За комплимент.
Цитата sparking ()
и даже стеб

У меня совсем не стеб... я не понимаю при чем тут это - несмотря на забавные моменты и некоторую комедию положений - это совершенно серьезный рассказ, в котором с одной стороны - одинокая измученная мать из России, с другой - одинокий и тоже измученный славой человек, который разучился доверять... но несмотря на драму в жизни обоих, несмотря на то, что оба предвидят крах собственной любви - они шутят и смеются.... да мне всегда хотелось создать... некоторые забавные моменты вроде соленой яичницы, падения в бассейн и прочих т.д.
Цитата sparking ()
Вдохновения Вам! Спасибо и прошусь в ПЧ!

Вдохновения мне бы пригодилось. Записываю. В первые, и думаю, что единственные. smile

Добавлено (15.10.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Никитична ()
Вот почитаешь и подумаешь: а хорошо ли это, когда сбываются мечты?

Нервно... wink
 
sparking Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
У меня совсем не стеб...

Я не так выразилась) надо было написать: "... и даже если бы это был стеб" Имелось в виду, все произведения по своему хороши и все имеют право на существование.
Цитата Вэл ()
это совершенно серьезный рассказ,

Согласна полностью, а тонкий юмор абсолютно к месту! Это именно Ваш стиль!
Цитата Вэл ()
Записываю. В первые, и думаю, что единственные.

А енто зря smile История замечательная и я уверена, что она интересна читателям!
Удачи!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
belikt Дата: Четверг, 17.10.2013, 04:04 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вэл! Tomorrow.First Part. Почему-то не открывается, или там еще ничего нет!

А вообще очень понравилось! Поэтому жду продолжение!


 
Вэл Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:43 | Сообщение # 10
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Имелось в виду, все произведения по своему хороши и все имеют право на существование.

Это да, наверное... wink
Цитата sparking ()
Согласна полностью, а тонкий юмор абсолютно к месту! Это именно Ваш стиль!

Спасибо.
Цитата sparking ()
Удачи!

И вам! Заходите на огонек, как только выложу продолжение, обязательно маякну.
Цитата belikt ()
Вэл! Tomorrow.First Part. Почему-то не открывается, или там еще ничего нет!

Есть, я проверила, немного исправила ссылку, теперь вроде все открывается. wink
Цитата belikt ()
А вообще очень понравилось! Поэтому жду продолжение!

Рада, что понравилось - об обновления обязательно сообщу.
 
nata1974 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:14 | Сообщение # 11
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Цитата Вэл ()
Цитата nata1974 ()
Сразу и не поймешь - не то достаточно тонкий стеб над всеми фанатскими мечтами, не то недостаточно..

Это вообще ни разу не стеб. И почему нельзя иронизировать над мечтами? Самоирония она, вообще, украшает человека.

Ой, да какая, к Эдварду, самоирония! Этому и названия-то не подобрать приличного. Но людям нравится, как я смотрю. Ну и бох с ним. smile
 
Вэл Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:51 | Сообщение # 12
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата nata1974 ()
Ой, да какая, к Эдварду, самоирония!

Вам незнакомо это понятие? Заметно. И чем же мое скромное эээ.... с подобранным названием оскорбило ваши светлые тру-фоннатские чувства? smile
Цитата nata1974 ()
Но людям нравится, как я смотрю.

Да, людям - да. wink
Цитата nata1974 ()
бох с ним.

До свиданья! smile
 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:13 | Сообщение # 13
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Вэл, мне так стыдно, но я прочла пока пару глав. Отпишусь пока о них... Сюжет как всегда из серии "очевидное и невероятное", но мне нравится. На самом деле тут говорили, что не могут поверить в Роба в России. Но мне почему-то в это больше верится чем в героиню в ЛА возле его дома.
Но я на самом деле хочу верить в чудеса, пусть они и происходят не со мной.
Мне нравится идея и исполнения. Также мне близка героиня, как и ее жизнь. в каких-то моментах.
Наверное, я бы поступила точно также, как она в прологе. А может быть сразу отвела за руку куда следует, чтобы не давать себе каких-то ложных надежд.
И ты не поверишь, но у меня есть похожая недописанная история. Пылится себе на компе уже пару лет. Даже не знаю увидит ли когда либо свет.
Ситуация в ЛА напомнило мне первую мою одиночную поездку заграницу. Когда одинокая я стояла ночью среди заснеженного Таллина с чемоданом наперевес и не знала куда идти и что вообще делать. А вокруг ни души, ни такси, а моя гостиница в неизвестном направлении. На пути ни одного кафе 24 часа или магазина, как у нас на каждом углу. Народ ночью вымирает в буквальном смысле. Тогда я поняла, что такое страшно. Одно меня спасло, Таллин не Россия и умные люди догадались повесить карты города на каждой остановке. А так бы тоже бы ломилась к добрым людям sad
Роберт у тебя вышел таким гостеприимным хозяином. Прям широкая русская душа: Живи у меня дорогая, тем более что всего три. И сразу мысли, как зайцы поскакали в голове.
Мужчины такие мужчины, не ходят вокруг да около как мы. Оставайся и живи, раз пришла, в чем проблема? Иногда мне нравится мужской подход к проблемам и решениям, порой я действую также, но не всегда.
Секс получился тоже чувственно, но без подробностей. Я люблю когда не графично, но при этом очень горячо. Мне правда очень нравится, хоть и паршивы читатель, который долго запрягает.
Спасибо
 
Lora-S Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:08 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Не утерпела, заглянула. wink
Живенько и с юмором. Стоит почитать. Хотя бы ради того, чтобы помечтать. smile
И ситауция: Роб в России (да?). Это интересно wink
 
GASA Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:34 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Мне тоже нравится. Веселенько читается.Легко и не принужденно.Ситуации, конечно, невероятные,но зато желаемы всеми.Буду ждать продолжения.Очень интересно смогут они найти общий язык любви или так и останутся в недопонимании

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Sнежный май/ Sultry December (SM/SD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх