Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:37 | Сообщение # 521
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
И, девочки, родненькие.....я уже Лике говорила, когда мы с ней говорили о фанфе и героине постарше....девочки, я боюсь за это браться.... не хочу попасть впросак и писать о том, чего не испытывала\не чувствовала\не знаю....

 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:39 | Сообщение # 522
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Sara,
Цитата Sara ()
которой есть дорогой М.

Я не поняла-мы хорошие или плохие?

И дорогой может быть не таким уж и "дорогим"..просто она вынуждена с ним быть..в силу своих причин..но дальше всё будет зависеть,чего бы от этой Ж хотел сам Р..при взаимных чувствах Ж могла бы оставить дорогого М..
 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:41 | Сообщение # 523
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
С местом определимся? Промотур Карт в Каннах? Май 2014? Кроню будем задействовать?
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:47 | Сообщение # 524
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
gato_montes,
Цитата gato_montes ()
не хочу попасть впросак и писать о том, чего не испытывала\не чувствовала\не знаю....

Да это не так уж и сложно..просто больше сомнений и комплексов возникает именно из-за возраста..а так в душе мы всё такие же...нам 25..
Но если сомневаешься,то не бери старше..пусть будет такая же..хотя бы..

Добавлено (24.11.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Sara,

Цитата Sara ()
С местом определимся? Промотур Карт в Каннах? Май 2014? Кроню будем задействовать?

Промо?Я не против.
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:49 | Сообщение # 525
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Так.......
Уважаемые мои девочки!!!
Я смотрю песня понеслась по полям и весям..... biggrin в ближайший час я чисто физически не смотрю участвовать в обсуждении, но мне есть что сказать....
В общем, через час я вернусь со своими мыслями, ибо история в моей голове уже сложилась, но она несколько отличается от ваших желаний, хотя за рамки задуманного не вышла. Предупреждаю сразу - история вполне адекватная, без козла-мужа, без Роба, который сразу же развешивает розовую сопливую бахрому от любви к фанатке, без фанатки из Железножопинска (не в коем случае не хочу обозвать ваши родные города, я о своём так иносказательно выразилась biggrin ), да и фанатка сама не совсем простая, со своей историей любви и жизни....
как-то так.....
слушаю ваши отзывы....


 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:56 | Сообщение # 526
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата Anzhela ()
Я не поняла-мы хорошие или плохие?

Мы будем разными, но Ж априори должна быть хорошей, чтобы можно ей посочувствовать.
Лика, дорого можно рассматривать в нескольких вариантах на выбор: дорогой в прямом смысле - богатый М, дорогой -как обычное обращение к М, без имени, а можно без дорогого обойтись- изверг М.
Еще нужно определится от какого лица будет история?

Добавлено (24.11.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата gato_montes ()
да и фанатка сама не совсем простая, со своей историей любви и жизни....
как-то так.....

Яна, очень интересно встретиться через час и увидеть ту фанатку, лично мне она уже нравиться, wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:58 | Сообщение # 527
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Давайте и от лица Роба и от лица фанатки,по смотрим на чувства с двух сторон



Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 24.11.2013, 20:59
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:59 | Сообщение # 528
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Девули, вы если прочитали моё послание, хоть как-нибудь маякните sad а то мне кажется, что мои сообщения вообще не доходят sad

 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:02 | Сообщение # 529
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
gato_montes,
Цитата gato_montes ()
без фанатки из Железножопинска

Я под столом.. biggrin Давно так не смеялась..как хорошо ты всё приметила..
Попробую за этот час проржаться и придти сюда с серьёзными намерениями,послушать и обсудить тему..
 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:02 | Сообщение # 530
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я может коварно раззадорить пытаюсь именно на"громоздкое"... Перефразирую: долгое и длинное.Множество жизней-множество воплощений и историй,но это будут истории РОБА!?Ах,все мы читатели эгоисты и потребители.
Есть одно давнишнее инью,которое я читала в свою доноутбуковскую эру...В ней корр.называла Роба "юношей со внешностью средневековых поэтов",поражалась его умению "невзначай глянуть из-под бровей, пронзая насквозь слабые женские сердца".Пусть это моя вольная интерпретация того инью,но я еще тогда подумала,что ему и впрямь идут образы в стиле"Тристан и Изольда". Что ты думаешь об этом?
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:02 | Сообщение # 531
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Sara ()
С местом определимся? Промотур Карт в Каннах? Май 2014? Кроню будем задействовать?


Все на ваше усмотрение


 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:03 | Сообщение # 532
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
Девули, вы если прочитали моё послание, хоть как-нибудь маякните а то мне кажется, что мои сообщения вообще не доходят

Яночка, я выше написала, ждем тебя сколько нужно).
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:04 | Сообщение # 533
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
GASA,
Цитата GASA ()
Давайте и от лица Роба и от лица фанатки,по смотрим на чувства с двух сторон

Поддерживаю!
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:05 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Яна, очень интересно встретиться через час и увидеть ту фанатку, лично мне она уже нравиться,

хм, да я про неё ничего и не сказала biggrin просто я так поняла, что фанатку вы видите...грубо говоря меня\Лику\Сару и т. д. мне же представился абсолютно левый образ, к тому же не русской (ну или не совсем русской), она замужем за весьма успешным человеком (там довольно интересная история, которая будет отображена), но Роберт для неё тоже самое, что и для нас.... у меня, конечно, чешется язык сказать вам как развиваются события далее, но, пожалуй, не буду tongue но вы меня уже знаете...просто и легко не будет....
Короче, мне уже стыдно перед сыном cryl biggrin я пошла уторкаю его спать и вернусь! надеюсь вы ещё не разойдётесь wink

Цитата GASA ()
Давайте и от Роба и от фанатки,по смотрим на чувства с двух сторон

и, кстати, да - об этом я подумала сразу же!


 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:16 | Сообщение # 535
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Пока я в муках рожала идею,ваша" коллективная мудрость" создала канву совсем другой "сказки"...Позвольте поделиться неким опытом по этой части! В жизни такие "неравные союзы" держатся недолго и не на страстной любви,а на совсем иных ...факторах.Кончаются трагично и болезненно или...(знаю это точно),если не "включать чувства",то длится неопределенно долго и это совсем не романтично,но здорово,сладко и весьма бодрит!
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:47 | Сообщение # 536
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Мама-мама, Леночка,ты про женщина по-старше?
А почему не романтично?
 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:16 | Сообщение # 537
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Анжелочка,мое видение "вопроса" имеет весьма конкретный характер!!!! biggrin Но я ,как человек всегда готовый к компромиссам,готова поверить в сказку!Но, если приблизить эту задумку к реальной жизни,то нашу героиню ждет неминуемый крах.Возвращаться с небес на грешную землю очень болезненно.Но,повторюсь,если не включать "сердечный фактор",то...Вот в этом случае все проходит весело и не обременительно для обеих сторон,а от "романтики" и запаха не остается.Сплошной адреналин и гормоны!!!
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:30 | Сообщение # 538
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Девочки, я пришла и жду ваших слов\вердиктов\предложений!

 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:45 | Сообщение # 539
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
хм, да я про неё ничего и не сказала просто я так поняла, что фанатку вы видите...грубо говоря меня\Лику\Сару и т. д. мне же представился абсолютно левый образ, к тому же не русской (ну или не совсем русской), она замужем за весьма успешным человеком (там довольно интересная история, которая будет отображена), но Роберт для неё тоже самое, что и для нас.... у меня, конечно, чешется язык сказать вам как развиваются события далее, но, пожалуй, не буду но вы меня уже знаете...просто и легко не будет....


Яна, эта история лично мне очень по душе. Не так важно откуда фанатка, важнее, чтобы она чувствовала то, что чувствует каждая из нас по отношению к Робу, и как эти чувства будут соперничать с другими или такими же, относящимися к мужу.
 
Evita Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:49 | Сообщение # 540
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
она замужем за весьма успешным человеком (там довольно интересная история, которая будет отображена), но Роберт для неё тоже самое, что и для нас.... у меня, конечно, чешется язык сказать вам как развиваются события далее, но, пожалуй, не буду tongue но вы меня уже знаете...просто и легко не будет....


будет сиквел Эффекта ореола? biggrin
Занятно))))



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Поиск:
   
Вверх