Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:57 | Сообщение # 501
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
два М одна Ж? или две Ж один М?

Эм, может уйдем от стандартов и будет два М и одна Ж? biggrin Тема какая то туалетная получается, никакого романтизму biggrin .
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:24 | Сообщение # 502
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Эм, может уйдем от стандартов и будет два М и одна Ж?

таки, знаешь, я подумала об этом же wink только вот надо с сюжетом определиться, а то тут поле непаханное - можно выжать столько, что унесёт за край света wink и опять же радужно всё не получится - страсти будут такие что ого-го-го! в общем, Автору такая тема нравится!


 
GASA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:16 | Сообщение # 503
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Значит Роб,еще один М и одна Ж,драма с элементами юмора,яхта,ну хиромантию с гадалкой можно приплести,это продолжение старого или уже новое?Может психологический детектив

 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:19 | Сообщение # 504
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
GASA, вот это у вас фантазия wacko biggrin перебарщивать тоже не хорошо, так что надо оставлять по минимуму, придумать экспозицию в которую мы запихнём героев, а дальше чувства, чувства и ещё раз чувства!

Как-то мало нас обсуждающих, где остальные?


 
sovest Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:20 | Сообщение # 505
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Безумная идея наверное, но я не могу о ней не написать. Так вот можно написать мини истории о девушках и робе, но только что бы эти мини истории переплетались друг с другом, т.е одна выходила из другой... Ну или что то типа такой темы, одна девушка прошлое, вторая настоящее, третья будущее... wacko wacko wacko Короче говоря я безумная женщина на фантазировалаааа... wacko biggrin biggrin biggrin

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:24 | Сообщение # 506
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Вот,знаешь ,Яночка...мы с тобой говорили уже на эту тему..у меня одно желание вертится в голове.. ,кстати ни у кого не читала ещё..реальная история про нас..женщина старше Роба..может быть фанаткой или нет..может быть замужней с детьми.. с другой страны..но хочет она его и всё тут..пусть бы хоть какое-то время,хоть ночь,хоть несколько дней и даже может со своим мужем не разводиться...ну пусть бы Роб обратил на неё внимание..хоть в фанфе воплотить мечту..если трудно про женщину,которая старше,пусть будет замужняя ровесница..

(Я правильно поняла,нужно придумать тему для фанфа?)
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:25 | Сообщение # 507
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
блиииииииииин, я так и знала, что так и получится.....
Катя, ты принесла просто умопомрачительную фантазию.....это очень красивая задумка, очень! В ней очень много чего можно придумать....

Девочки, у меня голова кругом! wacko Давайте ка кооперируйтесь и решайте, ибо если я буду кидаться на каждую придумку, у меня будет каша в голове, потому что по меньшей мере на две задумки у меня уже замелькали кадры.....


 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:27 | Сообщение # 508
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Яна,я буду читать любую придуманную тобой историю!!!
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:29 | Сообщение # 509
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
теперь я окончательно подстрелена....

Лика, на сегодня твой выстрел контрольный.... и на твою мыслю у меня сразу картинки запестрили....(Господи, я даже не знала, что в моей голове есть столько хлама....или не хлама, это как посмотреть)!!! В твою мыслю и треугольник вплетается ОН-ОНА-Муж....


 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:32 | Сообщение # 510
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
gato_montes, Яночка!Ну вот видишь!Ну это же всё правда!Нас много таких..многие замужем ,с детьми..но вот сидят они тут уже несколько лет и всё тут..любим мы Роба,это не возможно объяснить..но почему-то про это не пишут или это не интересная тема или что..я не понимаю..
Но я бы про такую-же или примерно такую же прочитала..это даёт надежду!!!


Сообщение отредактировал Anzhela - Воскресенье, 24.11.2013, 19:34
 
sovest Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:34 | Сообщение # 511
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
блиииииииииин, я так и знала, что так и получится..... Катя, ты принесла просто умопомрачительную фантазию.....это очень красивая задумка, очень! В ней очень много чего можно придумать.... Девочки, у меня голова кругом! Давайте ка кооперируйтесь и решайте, ибо если я буду кидаться на каждую придумку, у меня будет каша в голове, потому что по меньшей мере на две задумки у меня уже замелькали кадры.....

Ян, а я так и знала что тебе моя безумная идея понравиться. tongue biggrin А я вот что предлагаю, объединить мою идею и идею Анжелы. Можно ведь про каждую написать мини историю и про по старше и про по младше и даже про ту которая замужем..??? wink


"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Lub@va Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:37 | Сообщение # 512
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Значит Роб,еще один М и одна Ж,

Цитата Sara ()
будет два М и одна Ж

Цитата gato_montes ()
ОН-ОНА-Муж

вот вам лишь бы Бусю помучить. 2 М 1 Ж это ж опять ему бедному соперничать придется, беееееееедненький,( *голосом Фимки из Формулы любвт*)
нет бы историю написать, чтоб он в гареме оказался и как султан выбирал себе наложницу на ночь и каждую ночь новую wink
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:40 | Сообщение # 513
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
sovest,
Цитата sovest ()
Можно ведь про каждую написать мини историю и про по старше и про по младше и даже про ту которая замужем..???

О,девочки,это интересно!
Если можно это воплотить,то я двумя руками за!!!

Добавлено (24.11.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Lub@va, Любочка!Не согласна!Почему мучить Роба?А не Ж,которая любит Роба и не может бросить мужа? biggrin

 
Lub@va Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:44 | Сообщение # 514
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата Anzhela ()
А не Ж,которая любит Роба и не может бросить мужа?

ну если только так, тогда я согласна
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:48 | Сообщение # 515
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Lub@va,
Цитата Lub@va ()
ну если только так, тогда я согласна

И вот эта Ж -замужняя иностранка с детьми насобирала денег и приехала к Робке на промо..и о чудо..каким-то образом Роб обратил на неё внимание и тайно встретился..и был сперва разговор по душам,а потом не забываемая ночь ...а потом она уехала...в семью..ну,больше не знаю...как бы оно могло быть..
Или это было не промо,а у дома Паттинсонов,например..она приехала в Лондон..там гуляла и Роб её заметил..


Сообщение отредактировал Anzhela - Воскресенье, 24.11.2013, 19:50
 
Lub@va Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 516
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата Anzhela ()
И вот эта Ж -замужняя иностранка с детьми насобирала денег и приехала к Робке на промо..и о чудо..каким-то образом Роб обратил на неё внимание и тайно встретился..и был сперва разговор по душам,а потом не забываемая ночь ...а потом она уехала...в семью..ну,больше не знаю...как бы оно могло быть.. Или это было не промо,а у дома Паттинсонов,например..она приехала в Лондон..там гуляла и Роб её заметил..

предлагаю другой вариант. У Ж есть муж и дочь лет 15-16, они обе являются фанатками Роба, но втихаря друг от друга. И вот однажды мама узнает на фансайте что одна юная поклонница намерена переспать с Робом на одной из премьер, а когда она поняла что это её дочь - решила помешать этому во что бы то ни стало и отправилась на премьеру ...
 
Lub@va Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:09 | Сообщение # 517
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
блин я опять вернулась к варианту Ж-Роб-Ж wacko
 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:30 | Сообщение # 518
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Lub@va, Anzhela, sovest, вы просто красотки! biggrin
Как я понимаю начинаем мучить Ж, которая без ума от Р, но у которой есть дорогой М. biggrin
Но от дочки можно не отказываться, ведь Д может тоже влюбиться в Р, тем усугубив страдания Ж.


Сообщение отредактировал Sara - Воскресенье, 24.11.2013, 20:31
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:32 | Сообщение # 519
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я в коме

Я тут хожу - пишу в голове одну историю, а тут уже все в пляс пошли.... И что мне теперь с вами делать? biggrin wacko


 
Anzhela Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:36 | Сообщение # 520
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
gato_montes,
Цитата gato_montes ()
Я тут хожу - пишу в голове одну историю, а тут уже все в пляс пошли.... И что мне теперь с вами делать?

Выбрать,какая нравится больше!или может,что-то соединить.. biggrin Что делать,у всех свои тайные желания..
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Поиск:
   
Вверх