Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
Лондон-Лондон-Лондон!
Солнышко Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Название: Лондон-Лондон-Лондон!
Автор: Karmel (Ирина)
Бета: Увы, нет, но очень бы хотела, чтобы она появилась
Дисклеймер: Яра - это лишь плод моего воображения, а Роберт Паттинсон принадлежит самому себе.
Пейринг: Ярослава/Алексей; Роберт/Алисия; Ярослава/Роберт
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор и романтика
Описание: Двое закадычных друзей - начинающий адвокат и писательница-фантаст - волею тур-агенства и своих желаний попадают в столицу Туманного Альбиона, где и начинаются их приключения. Поцеловаться на фоне Биг-Бена, разгромить паб и спасти мировую звезду, попасть в старинный замок и исполнить свою детскую мечту - покопаться в двигателе Rolls-Royce - все это затянет Яру и Лекса в неудержимый водоворот безумного приключения.
Разрешение: получено
От автора: Посвящается трем талантливым писательницам - Светлане, Миле и Оксане - которые своими замечательными произведениями заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя. Спасибо вам, мои дорогие.

Предупреждение: Я не писатель и даже не собираюсь им быть. Просто есть время скоротать вечер за компьютером, поэтому буду бесконечно благодарна за понимание

Главные герои





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:46 | Сообщение # 61
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
FRIDA, Спасибо. Надеюсь, вам понравилась история!

 
Солнышко Дата: Среда, 26.03.2014, 20:08 | Сообщение # 62
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Ира, спасибо большое за Эпилог! Получилась очень романтичная, очень трогательная история!
Я надеюсь, что этот твой первый опыт в написании фанфиков будет продолжаться, и продолжаться, и продолжаться... wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 26.03.2014, 21:43 | Сообщение # 63
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Спасибо автор. Интересная история!
 
sparking Дата: Среда, 26.03.2014, 23:58 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ирочка, дорогая моя! Спасибо за прекрасную сказочную историю любви!!! У меня не хватает слов выразить - насколько ты талантлива! Я еще раз перечитала предыдущую главу, освежила ее в памяти...и этот момент, когда Роберт бежал в аэропорт...мое сердце словно остановилось. Это так трогательно! Ты большая умница!
Я бы читала твой Лондон бесконечно...жаль, что ты решила так скоро его завершить. Я полюбила твоих героев happy
Очень удивилась тому факту, что Ро и Яра ждали друг друга так долго! Столько лет одиночества и страданий...невероятно. Но любовь длится вечно, если это настоящая любовь, и ты это доказала!
Спасибо за прекрасный сюжет, легкий стиль и прекрасные описания природы Лондона! Очень...очень жаль расставаться с историей  Надеюсь, ты порадуешь нас новой, не менее шикарной историей! Спасибо, дорогой и талантливый Автор!!!




Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Karmel Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:05 | Сообщение # 65
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ира, спасибо большое за Эпилог! Получилась очень романтичная, очень трогательная история!
Ах, Света, спасибо тебе большое! Если бы не ты, не знаю, чтобы я делала?! Да, если честно, то если бы я не познакомилась в свое время с твоим гениальным творением, то никогда бы не загорелась идеей создать что-то свое! Спасибо тебе за это! но и отдельная благодарность, что взяла на себя труд выкладывать "Лондон" здесь, где столько всего интересного и столько замечательных читателей и талантливейших писателей и творцов! Спасибо еще раз.
Цитата Солнышко ()
Я надеюсь, что этот твой первый опыт в написании фанфиков будет продолжаться, и продолжаться, и продолжаться..
Не знаю, зарекаться, конечно, не буду, но вряд ли. Все-таки, я больше читатель, чем писатель. В шкуре второго мне более комфортно Но уж точно от чего не удержусь, так это от ваших замечательных конкурсов, уж очень они замечательные!

Добавлено (27.03.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Спасибо автор. Интересная история!
Спасибо, что нашли время для этой историей и своими замечательными комментариями дарили вдохновение!

Добавлено (27.03.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата sparking ()
Ирочка, дорогая моя! Спасибо за прекрасную сказочную историю любви!!! У меня не хватает слов выразить - насколько ты талантлива!
Мила! Спасибо тебе огромное! У меня тоже нет слов, чтобы выразить тебе всю мою благодарность. Наверное, ты одна знаешь, сколько у меня было сомнений по поводу "Лондона", но благодаря нашему общению и твоей неизменной поддержки, я все-таки поставила точку, чему несказанно рада!
Цитата sparking ()
Я бы читала твой Лондон бесконечно...жаль, что ты решила так скоро его завершить. Я полюбила твоих героев
Правда? А кто больше всего понравился? Признаюсь честно, у меня любимчик Леша. Ну нравится мне этот добрый увалень! biggrin
Цитата sparking ()
Очень удивилась тому факту, что Ро и Яра ждали друг друга так долго! Столько лет одиночества и страданий...невероятно. Но любовь длится вечно, если это настоящая любовь, и ты это доказала!
Я и сама подчас верю, что где-то есть эта настоящая любовь, страстная, нежная и неугасимая. Не знаю, могла ли она случиться на самом деле, но пусть  она случится хоть на страницах этого рассказа, ведь в сказки верят даже взрослые  
Цитата sparking ()
Очень...очень жаль расставаться с историей Надеюсь, ты порадуешь нас новой, не менее шикарной историей!
Я тоже буду скучать по "Лондону". Это была первая проба пера, думаю, она получилась удачной (я такая скромная, ага!), но все-таки мне больше понравилось читать.
Цитата sparking ()
Спасибо, дорогой и талантливый Автор!!!
Спасибо тебе миллионы раз!


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Вверх