Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
Лондон-Лондон-Лондон!
Солнышко Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Название: Лондон-Лондон-Лондон!
Автор: Karmel (Ирина)
Бета: Увы, нет, но очень бы хотела, чтобы она появилась
Дисклеймер: Яра - это лишь плод моего воображения, а Роберт Паттинсон принадлежит самому себе.
Пейринг: Ярослава/Алексей; Роберт/Алисия; Ярослава/Роберт
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор и романтика
Описание: Двое закадычных друзей - начинающий адвокат и писательница-фантаст - волею тур-агенства и своих желаний попадают в столицу Туманного Альбиона, где и начинаются их приключения. Поцеловаться на фоне Биг-Бена, разгромить паб и спасти мировую звезду, попасть в старинный замок и исполнить свою детскую мечту - покопаться в двигателе Rolls-Royce - все это затянет Яру и Лекса в неудержимый водоворот безумного приключения.
Разрешение: получено
От автора: Посвящается трем талантливым писательницам - Светлане, Миле и Оксане - которые своими замечательными произведениями заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя. Спасибо вам, мои дорогие.

Предупреждение: Я не писатель и даже не собираюсь им быть. Просто есть время скоротать вечер за компьютером, поэтому буду бесконечно благодарна за понимание

Главные герои





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
sparking Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:16 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Привет, моя дорогая! Ирочка, спасибо за новую невероятную главу! Знаешь, читала и улыбалась, ведь мои родители так познакомились biggrin Папа с другом, который был за рулем, практически задел бампером маму, она в шоке и гневе посмотрела на него... и покорила его "синими брызгами", как он говорит о ее глазах:biggrin: Так мне этот момент в твоей истории напомнил их рассказы)))

Роберт замечательный! Такой заботливый (не без своей выгоды, конечно cool ) Яре уже не выпутаться из его нежных сетей и не выбраться из омута глаз! И вообще, твой "Лондон" не может оставить равнодушным, он затягивает все глубже с каждой новой главой!!!
Спасибо, Ирочка! Вдохновения тебе, свободного времени для того, чтобы порадовать нас новой главкой поскорее happy



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Karmel Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:58 | Сообщение # 42
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Привет, моя дорогая! Ирочка, спасибо за новую невероятную главу!

Ох, Мила, я так тебе рада - не передать! Спасибо, моя хорошая!
Цитата sparking ()
Так мне этот момент в твоей истории напомнил их рассказы)))

Вот это да! Невероятно! Ну вот,я тоже думаю, что все в моей истории может быть реальным! biggrin
Цитата sparking ()
Роберт замечательный! Такой заботливый (не без своей выгоды, конечно cool ) Яре уже не выпутаться из его нежных сетей и не выбраться из омута глаз!

Пропала девка! biggrin Теперь, я думаю, ей конец! Он ее так просто не отпустит, ну или в случае с Ярой, она от него так просто не отстанет biggrin
Цитата sparking ()
Спасибо, Ирочка! Вдохновения тебе, свободного времени для того, чтобы порадовать нас новой главкой поскорее

Спасибо огромное тебе! твой комментарий - глоток вдохновения! Спасибо огромное!


 
Лиса Дата: Среда, 06.11.2013, 15:33 | Сообщение # 43
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не отвезти девушку в больницу, это конечно верх самонадеятельности, особенно, если она приложилась головой об асфальт... Тем более, я не ожидала такого от Дина, он казался там самым разумным biggrin
Эх, Леха-Леха, променял машины на девушку, что-то мне подсказывает, что потом локти кусать будешь...
Еще бы хотелось узнать, как Роб распрощался с Алисией, наверняка она была "любезна", сомневаюсь конечно, что Роб "простил ее два раза"))) но все же интересно...
Ну, и конечно ждем знакомства с миссис Паттинсон smile
 
Karmel Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:25 | Сообщение # 44
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Лиса ()
Не отвезти девушку в больницу, это конечно верх самонадеятельности, особенно, если она приложилась головой об асфальт... Тем более, я не ожидала такого от Дина, он казался там самым разумным

Спасибо огромное за комментарий! Это у Роберта от неожиданности все разумные мысли исчезли biggrin
Цитата Лиса ()
Эх, Леха-Леха, променял машины на девушку, что-то мне подсказывает, что потом локти кусать будешь...

Ну Леха у нас не так-то и прост, думаю, он еще удивит wink
Цитата Лиса ()
Ну, и конечно ждем знакомства с миссис Паттинсон

Оно уже в следующей главе, очень скоро! Спасибо, что читаешь!


 
Svetlyak77 Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:58 | Сообщение # 45
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Солнышко,
Новый рассказ!!! Светик, я бегу читать!!! Люблю твои рассказы!!!

Добавлено (08.11.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Упс, wacko не поняла чей фанф, прошу прощения у писателя!!! Разрешите быть почитателем!!!

 
Karmel Дата: Суббота, 09.11.2013, 06:25 | Сообщение # 46
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Svetlyak77 ()
Новый рассказ!!! Светик, я бегу читать!!! Люблю твои рассказы!!!

Ну вот и я немного погрелась на Светиных лаврах. Приятно! happy
Цитата Svetlyak77 ()
пс, wacko не поняла чей фанф, прошу прощения у писателя!!! Разрешите быть почитателем!!!

Все хорошо, надеюсь не разочарую, до Светы мне все-таки еще далеко wink


 
GASA Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:56 | Сообщение # 47
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Вот уже Яра и полежала на коленях Роба и помечтать успела, и с мамой познакомится-это судьба, чувствую завязла она уже по уши

 
Karmel Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:31 | Сообщение # 48
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Вот уже Яра и полежала на коленях Роба и помечтать успела, и с мамой познакомится-это судьба, чувствую завязла она уже по уши

Да за несколько дней в Лондоне она успела столько дел переделать. Но вот теперь ее ждет самое страшное biggrin Спасибо, что читаете!


 
GASA Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:35 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Стоило ему только появиться в поле моего зрения, как у меня обнаруживались дефект речи, косоглазие и краснуха.
Шикарная фраза.Думаю хоть раз в жизни все были в такой ситуации.Ох зря Яра дала Лехе обещание,чувствую я


 
Le Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:14 | Сообщение # 50
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Солнышко и Karmel, спасибо за приглашение.
Ирина, с удовольствием прочитала сегодня три главы. До романтики пока не добралась, но юмора было предостаточно! biggrin Ваш приключенческий фанфик можно "на цитаты растащить" (врать люблю, а уж за деньги...; чай ...в котором можно красить яйца на Пасху; еда, сдобренная палочками Коха и т.д. и т.п) biggrin А что дальше-то будет?
Насчёт "чёрствой души закоренелого читателя" Вы темните wink
 
Karmel Дата: Понедельник, 13.01.2014, 06:17 | Сообщение # 51
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Шикарная фраза.Думаю хоть раз в жизни все были в такой ситуации.

Да, списано, так сказать, с натуры! biggrin
Цитата GASA ()
Ох зря Яра дала Лехе обещание,чувствую я

Зря-зря! Но кто ж знал, что все так обернется. А Леха вот молодец, шустрый парень biggrin
Спасибо большое, что читаете и комментируете. Мне очень приятно!

Добавлено (13.01.2014, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Le ()
Солнышко и Karmel, спасибо за приглашение.

Спасибо, что откликнулись на приглашение!
Цитата Le ()
Ирина, с удовольствием прочитала сегодня три главы. До романтики пока не добралась, но юмора было предостаточно!

О, поверь, это только начало. Впереди еще много романтики wink
Цитата Le ()
Ваш приключенческий фанфик можно "на цитаты растащить" (врать люблю, а уж за деньги...; чай ...в котором можно красить яйца на Пасху; еда, сдобренная палочками Коха и т.д. и т.п)

Правда? Ой, как приятно. А я все переживала за эти фразы, они-то далеки от классических литературных, скорее уж жаргонные dry Спасибо большое!
Цитата Le ()
А что дальше-то будет?

Ну может я немного и заинтригую, но дальше будет много романтики, а потом и очень много грусти.
Спасибо, что читаешь! Постараюсь не разочаровать!


 
nbrp Дата: Четверг, 06.02.2014, 00:34 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Ochen interesno opisannaya glava. Pryamo predstavlyaesh palatochn@i gorodok elfov. I nravitsya chto Rob reshil prepodnesti Yare takoi syurpriz.

 
Karmel Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:42 | Сообщение # 53
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Ochen interesno opisannaya glava. Pryamo predstavlyaesh palatochn@i gorodok elfov. I nravitsya chto Rob reshil prepodnesti Yare takoi syurpriz.

Спасибо, что читаете и тем более, оставляете свой отзыв! Рада, что глава понравилась, надеюсь продолжение не разочарует. А Роберт у меня тут такой, романтичный что ли, получился, да и подарки у него своеобразные wink


 
GASA Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:44 | Сообщение # 54
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Красивая глава!Я тоже с удовольствием побывала бы на таком карнавале.Впечатлений останется.... уйму.Жаль ни кто так и не предсказал ей будущее, хотя бы в шутку.

 
Karmel Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:37 | Сообщение # 55
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Красивая глава!

Спасибо большое! Надеюсь, впечатления хорошие остались?
Цитата GASA ()
Жаль ни кто так и не предсказал ей будущее, хотя бы в шутку.

Да, была такая идея, но я несколько раз меняла конец истории, пока не остановилась на более приемлемом, поэтому и не стала вплетать в сюжет предсказание.
Спасибо, что читаете и комментируете! Мне очень приятно, что есть такие замечательные и отзывчивые читатели!


 
sparking Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:38 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ирочка! Наконец-то я добралась до продолжения) С ума сойти до чего же интересно!!! happy Твой принц Осени, Робоэльф... ммм... невероятно привлекательный)) Спасибо за прекрасную главу! У тебя настолько живой стиль, у меня целый фильм перед глазами - яркий, красочный, романтичный... Чувствуется и запах пожухлой осенней травы, представляются могучие, древние деревья, великолепная Ярослава и чувственный Роберт.
Ты большая молодец, я не устаю восхищаться тобой! Вдохновения тебе, с нетерпением жду продолжения!



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Karmel Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:38 | Сообщение # 57
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата sparking ()
рочка! Наконец-то я добралась до продолжения)

Мила, безумно рада тебя видеть!
Цитата sparking ()
С ума сойти до чего же интересно!!!

Правда?
Цитата sparking ()
Твой принц Осени, Робоэльф... ммм... невероятно привлекательный))

Да, он тут красавчик! А картинку видела? Супер, правда?
Цитата sparking ()
У тебя настолько живой стиль, у меня целый фильм перед глазами - яркий, красочный, романтичный... Чувствуется и запах пожухлой осенней травы, представляются могучие, древние деревья, великолепная Ярослава и чувственный Роберт.

Спасибо большое, я очень рада, что тебе нравится, поскольку твое мнение мне очень и очень важно. Но ты так написала...м-м-м, так красиво, что нет слов. Ну вот, я опять стала скучать по твоей "Рыбке", хотя дала себе зарок, не торопить любимейшего Автора! я очень скромно намекнула, да?
Цитата sparking ()
Ты большая молодец, я не устаю восхищаться тобой! Вдохновения тебе, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое! Мне очень приятно, что ты продолжаешь читать "Лондон", и я всегда с нетерпением жду твоих комментариев! Спасибо большое!!!!


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:29 | Сообщение # 58
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Ира, спасибо за новую главу и извини, что выкладываю не так быстро. Постараюсь исправиться! :)

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:14 | Сообщение # 59
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ира, спасибо за новую главу и извини, что выкладываю не так быстро. Постараюсь исправиться! :)

Ой, да брось! Глупости!!! Я тебе невероятно благодарна, что ты вообще взяла на себя труд выкладывать сюда мое "вытворение". Сама я бы долго еще не решалась. Спасибо тебе огромное!


 
FRIDA Дата: Четверг, 06.03.2014, 01:47 | Сообщение # 60
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх