Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
Лондон-Лондон-Лондон!
Солнышко Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Название: Лондон-Лондон-Лондон!
Автор: Karmel (Ирина)
Бета: Увы, нет, но очень бы хотела, чтобы она появилась
Дисклеймер: Яра - это лишь плод моего воображения, а Роберт Паттинсон принадлежит самому себе.
Пейринг: Ярослава/Алексей; Роберт/Алисия; Ярослава/Роберт
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор и романтика
Описание: Двое закадычных друзей - начинающий адвокат и писательница-фантаст - волею тур-агенства и своих желаний попадают в столицу Туманного Альбиона, где и начинаются их приключения. Поцеловаться на фоне Биг-Бена, разгромить паб и спасти мировую звезду, попасть в старинный замок и исполнить свою детскую мечту - покопаться в двигателе Rolls-Royce - все это затянет Яру и Лекса в неудержимый водоворот безумного приключения.
Разрешение: получено
От автора: Посвящается трем талантливым писательницам - Светлане, Миле и Оксане - которые своими замечательными произведениями заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя. Спасибо вам, мои дорогие.

Предупреждение: Я не писатель и даже не собираюсь им быть. Просто есть время скоротать вечер за компьютером, поэтому буду бесконечно благодарна за понимание

Главные герои





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 03.10.2013, 07:37 | Сообщение # 21
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Возможно, но когда это усталый и замученный Роб, тяготившийся даже от общения с родителями, успел отдохнуть настолько, что засобирался на благодарственный ужин в дорогой ресторан с парочкой абсолютно незнакомых людей?

Пока без сознания валялся. biggrin
Осознал, что могли бы и убить, что нужно быть благодарным каждой минуте своей жизни и бла-бла-бла. biggrin
В конце концов, родители - это регулярно и скучно, а новые люди (среди которых есть симпатичная девушка) - совсем другое. Лично я избегаю общения с родителями даже когда я в хорошем расположении духа и вовсе не устала. smile
Цитата (Лиса)
а ты думаешь он пригласил их на ужин исключительно из благодарности за помощь и не распространение информации?

Да, честно говоря, так и думаю. Он ведь сначала предложил им деньги. И если бы они согласились их взять, на этом бы все их знакомство, скорей всего, и закончилось бы. Да, ему была симпатична девушка, но он пока не имел серьезных планов на ее счет. Ну а когда они отказались от денег, Роб не оставил желания их отблагодарить, подумал про ресторан, ну а дальше уже и новые мысли не замедлят появиться. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:41 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
А я думала мы уже в ресторане вкусностей поедим biggrin А если серьезно,читается легко и весело, но Роба пока не чувствую,слишком мало его еще было,жду новой встречи

 
Karmel Дата: Понедельник, 07.10.2013, 06:07 | Сообщение # 23
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Большое спасибо, что читаете и оставляете комментарии. Я писатель начинающий и мне очень важно ваше мнение.
Цитата GASA ()
А я думала мы уже в ресторане вкусностей поедим

Уже в следующей главе! Там будет повкуснее wink
Цитата GASA ()
А если серьезно,читается легко и весело

Спасибо, буду и дальше стараться радовать happy
Цитата GASA ()
Роба пока не чувствую,слишком мало его еще было,жду новой встречи

Роберта действительно мало, в основном идет рассказ о Яре и Лексе, но не знаю, утешу ли, но вскоре будет мало Лекса, а концентрация Роба заметно повысится biggrin Спасибо огромное!


 
Лиса Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:50 | Сообщение # 24
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да, честно говоря, так и думаю. Он ведь сначала предложил им деньги. И если бы они согласились их взять, на этом бы все их знакомство, скорей всего, и закончилось бы

если бы согласились, то та зарождающаяся симпатия могла бы и потухнуть, (хотя кто их там знает с их "звездным" мышлением... что нашему русскому человеку плохо, то голливудскому, возможно норм))) но они отказались, тем самым усилив привлекательность...
И приглашение на ужин все же, на мой взгляд, далеко не только благодарность, можно было бы отблагодарить и более упрощенным способом, избежав дальнейшего общения, но у меня сложилось впечатление, что Он хотел именно пообщаться и именно с Ярой, а ее парень постольку-поскольку
 
Солнышко Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:16 | Сообщение # 25
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Лиса ()
если бы согласились, то та зарождающаяся симпатия могла бы и потухнуть, (хотя кто их там знает с их "звездным" мышлением... что нашему русскому человеку плохо, то голливудскому, возможно норм))) но они отказались, тем самым усилив привлекательность..

Ну, возможно, симпатия и не потухла бы, может, там у них это не считается чем-то неприличным: взять деньги за молчание. Но в этом случае Робу не предоставилась бы возможность продолжить общение.

Цитата Лиса ()
но у меня сложилось впечатление, что Он хотел именно пообщаться и именно с Ярой, а ее парень постольку-поскольку

Вполне возможно, что симпатия некоторым образом повлияла, но я не думаю, что он какие-то далеко идущие планы строил, и если бы они, допустим, категорически отказались, Роб может слегка и расстроился бы, но достаточно быстро по это бы забыл.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Лиса Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:39 | Сообщение # 26
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
если бы они, допустим, категорически отказались, Роб может слегка и расстроился бы, но достаточно быстро по это бы забыл

тогда бы пришлось сворачивать фанфик biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.10.2013, 01:43 | Сообщение # 27
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Лиса ()
тогда бы пришлось сворачивать фанфик

Само собой. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Вторник, 08.10.2013, 06:09 | Сообщение # 28
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Лиса ()
тогда бы пришлось сворачивать фанфик biggrin

Слушайте, какая бы была интересная идея, а главное никакого плагиата, никто бы не додумался свернуть фанфик, не успев его начать biggrin


 
Лиса Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:57 | Сообщение # 29
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
Слушайте, какая бы была интересная идея, а главное никакого плагиата, никто бы не додумался свернуть фанфик, не успев его начать

только не надо эту идею воплощать в жизнь biggrin хотелось бы еще поужинать в ресторане - "мы требуем продолжение банкета" (с)
 
Солнышко Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:21 | Сообщение # 30
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
Слушайте, какая бы была интересная идея, а главное никакого плагиата, никто бы не додумался свернуть фанфик, не успев его начать

Как это? А мои "Мечты сбываются, или Фанатка"? biggrin
Там как раз такая ситуация. Встретились - и разошлись. И все. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Среда, 09.10.2013, 07:39 | Сообщение # 31
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Как это? А мои "Мечты сбываются, или Фанатка"? biggrin
Там как раз такая ситуация. Встретились - и разошлись. И все. biggrin

Вот, блин! Света! Такую идею на корню загубила!! dry
А я так надеялась на свою неповторимость biggrin

Добавлено (09.10.2013, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата Лиса ()
только не надо эту идею воплощать в жизнь biggrin хотелось бы еще поужинать в ресторане - "мы требуем продолжение банкета"

Да поздно ее воплощать, у меня некоторые моменты дописаны, придется продолжать biggrin


 
Солнышко Дата: Среда, 09.10.2013, 14:49 | Сообщение # 32
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
от, блин! Света! Такую идею на корню загубила!! dry
А я так надеялась на свою неповторимость

cryl
biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:33 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Мне уже мало!Хочу еще!Роб здесь сама галантность.Интересно,что произойдет,что бы они опять могли встретиться?

 
Karmel Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:24 | Сообщение # 34
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Интересно,что произойдет,что бы они опять могли встретиться?

Спасибо, тчо читаете и оставляете ответы, это очень приятно, да и что говорить, нужно для вдохновения. Всю интригу раскрывать не буду, но скажу что, Яра у нас тот еще кадр biggrin


 
sparking Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:24 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ирочка! Искренне рада, что читатели и здесь оценили твою историю! Она прекрасна! Желаю тебе отзывчивых ПЧ и бесконечного вдохновения!!! smile


Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Karmel Дата: Среда, 16.10.2013, 17:18 | Сообщение # 36
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Ирочка! Искренне рада, что читатели и здесь оценили твою историю! Она прекрасна! Желаю тебе отзывчивых ПЧ и бесконечного вдохновения!!!

Спасибо большое!!! Для меня очень важно пожелание такой замечательной писательницы и читательницы как ты! Надеюсь, читатели и здесь увидят твою замечательную историю!


 
SGA Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:08 | Сообщение # 37
Вредина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 229
Статус: Offline
Девочки, ну где же продолжение этой интересной истории? Очень жду. Автору спасибо
 
Karmel Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:05 | Сообщение # 38
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата SGA ()
Девочки, ну где же продолжение этой интересной истории? Очень жду. Автору спасибо

Скоро будет wink Спасибо что читаете


 
GASA Дата: Среда, 23.10.2013, 22:24 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Мечты мечты!Где ваша сладость? Растаяли как дым,окончен бал,погасли свечи,будто у золушки, карета превратилась в тыкву,платье снова старое,маячит на горизонте мачеха,но хрустальные башмачки где то должны ведь остаться?Ждем дальше,что предпримет наш принц?

 
Karmel Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:39 | Сообщение # 40
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Мечты мечты!Где ваша сладость? Растаяли как дым,окончен бал,погасли свечи,будто у золушки, карета превратилась в тыкву,платье снова старое,маячит на горизонте мачеха,но хрустальные башмачки где то должны ведь остаться?

Ух ты! Как здорово ты все описала! просто невероятно! Спасибо за отзывы! мне всегда приятно их читать! Скорее Яра забрала их с собой. Она, действительно, уверена, что больше никогда не увидит Роберта и скорее всего скоротает свой век тихо и неприметно в славной компании Лекса, с которым привычно и надёжно. Вот только у Судьбы другие планы! biggrin
Спасибо, что читаешь!


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх