Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мечты сбываются, или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться")
Мечты сбываются, или Фанатка
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline









Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон принадлежит сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: G
Жанр: POV
Описание: История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном, рассказанная с двух точек зрения: самой поклонницы и Роберта.
Статус: закончен.
От автора: Эти два рассказа написаны мной более двух лет назад. Возможно, многие их уже читали на других сайтах. На тот момент, когда я писала эти рассказы, я еще не встречалась с Робертом Паттинсоном в реальной жизни, поэтому все, что вы прочитаете здесь, это полностью вымышленная история. Я описывала встречу поклонницы с Робом, опираясь только на свою фантазию. ;) И, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". Но теперь мне стало любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встречавшейся с Робертом, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи. :)
Размещение: достаточно спросить.

Содержание:

Мечты сбываются?
Фанатка

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Об Эдварде

Я буду с тобой всегда, или Странный сон
Лежи и думай об Англии
Двое во мне
Игра с убийцей
Пешки Судьбы
Невеста дракона
Небольшое преступление без оправдания


О Роберте Паттинсоне

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Девушка из агентства "Эскорт"
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание


Собственные произведения

Одна ночь в отеле на краю света
Ведунья
Несвобода
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так
Завтра в одиннадцать на перекрестке миров


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:34 | Сообщение # 21
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Галина)
Светик ,спасибо за приглашение,все буду читать обязательно.

Цитата (Галина)
Уже,ВСЕ?я только начала,так понравилось....

Да, вот так быстро закончилось. biggrin

Цитата (sovest)
Да и вообще мне очень нравиться стиль вашего творчества, прям чувствуется что от души пишите.)

Спасибо! Очень приятно!

Цитата (sovest)
Засранец вне конкуренции очень люблю этот фанфик.) Пользуясь моментом хочу спросить, а когда продолжение???


Цитата (Sara)
Вопрос очень наболевший smile Тоже с нетерпением жду продолжения Великолепного Засранца . Света, плииииииииииз!


Буквально завтра. wink
Сегодня мой любимый редактор Люба прислала мне проверенную главу, но я уже не в силах сегодня выкладывать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:51 | Сообщение # 22
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
Я впервые читала это произведение, и оно произвело на меня неизгладимое впечатление, оно на самом деле заставляет задуматься.

Мне приятно, что мое произведение получило новых читателей! happy
Цитата (ВикТер)
Ведь изначально люди (фанаты) в публичной жизни актера видят одну сторону медали, а вторую либо предпочитают не замечать, либо вообще о ней не задумываются

Так оно и есть.

Цитата (ВикТер)
Но самое впечатляющее в твоей истории - тебе удалось "залезть в голову" к Робу.

Спасибо! Очень лестно!
Цитата (ВикТер)
Жду твоих новых творений. Спасибо за все. Удачи в творчестве!!!

Спасибо за комментарий! Мне очень нравится читать твои комментарии, ты так подробно всегда описываешь свои мысли и эмоции, анализируешь впечатления! Спасибо!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Антонина Дата: Суббота, 14.09.2013, 03:56 | Сообщение # 23
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Не прошло и полгода, и я добралась до этой истории.
Я как-то даже никогда и не пытаюсь думать о том, что думает Роб... Что у него там, в голове за мысли.. Не сильна в предположениях, в анализе, в психологии. Тут миллион может быть вариантов, отношения его к нам, фанатам. Но больше склоняюсь к благодарности и временами, раздражению. biggrin
Но вот когда читала "Мечты сбываются?", прожила этот момент вместе с героиней. Описано так, что ощущаешь себя там, с этими же мыслями в голове.
Он равнодушно скользнул взглядом по мне, как по мебели, стоящей на проходе, Вот ведь можно даже и не ожидать того, что «Вот увидит он меня и… И поймет, что я та самая единственная, которую он ждал!», и быть полным адекватом в отношении понимания невозможного, но страшно ощутить вот такой взгляд и почувствовать себя дурой.. wacko
Раньше, в начале этого Робосумасшествия, были мысли, мечты, фантазии на тему "Как я встретилась с Робертом Паттинсоном", а сейчас "Ни дай Бог, это произойдёт".. wacko Первая фраза, в точку... "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться!" Я просто наверное трусиха... biggrin
И я счастлива жить с этой занозой в моём сердце. И не дай Бог, чтоб хоть одна иголка попыталась её вытащить!!! angry Сразу ушко обломаю!!! biggrin
Светочка, спасибо за эту историю!! Она заставляет задуматься об очень многом.... Жаль я её года полтора назад не прочитала. Думаю, она в то время, здорово бы мне помогла. Отрезвила бы, так сказать.. biggrin
 
Karmel Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:39 | Сообщение # 24
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эта самая замечательная, я бы даже сказала реальная история! Мне она запала в душу и не отпускает до сих пор, хотя и читала я ее довольно давно. Мне и сейчас она отдает какой-то горчинкой, и немного грустно. Потом я представляла, что может эта история получит свое продолжение, ведь иной раз так хочется верить, что звезды опускаются и к нам, смертным. Спасибо, Света, ты гениальный писатель, мне очень нравится твое творчество и еще то, что ты одна из немногих, кто видел его в живую, показал видео и создал такие душещипательные истории.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:22 | Сообщение # 25
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Не прошло и полгода, и я добралась до этой истории.

Главное, что добралась! biggrin
Цитата (Антонина)
Я как-то даже никогда и не пытаюсь думать о том, что думает Роб... Что у него там, в голове за мысли.. Не сильна в предположениях, в анализе, в психологии. Тут миллион может быть вариантов, отношения его к нам, фанатам. Но больше склоняюсь к благодарности и временами, раздражению.

А мне нравится думать, что там у него в голове. Разумеется, я никак проверить не могу, права я или нет, но сам процесс увлекает. wink
Цитата (Антонина)
Но вот когда читала "Мечты сбываются?", прожила этот момент вместе с героиней. Описано так, что ощущаешь себя там, с этими же мыслями в голове.

Спасибо! Очень лестно для меня как для автора! happy
Цитата (Антонина)
Раньше, в начале этого Робосумасшествия, были мысли, мечты, фантазии на тему "Как я встретилась с Робертом Паттинсоном", а сейчас "Ни дай Бог, это произойдёт".. wacko Первая фраза, в точку... "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться!" Я просто наверное трусиха...

У каждого это, наверное, по своему проходит. Возможно, тебе это и не нужно. А я из тех, кто боится, но свои желания норовит исполнить. biggrin
Цитата (Антонина)
И я счастлива жить с этой занозой в моём сердце. И не дай Бог, чтоб хоть одна иголка попыталась её вытащить!!! angry Сразу ушко обломаю!!!

Аналогично! biggrin
Без этой занозы как-то пусто.
Цитата (Антонина)
Светочка, спасибо за эту историю!! Она заставляет задуматься об очень многом.... Жаль я её года полтора назад не прочитала. Думаю, она в то время, здорово бы мне помогла. Отрезвила бы, так сказать..

Я думаю, все, что ни случается, к лучшему. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:01 | Сообщение # 26
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
та самая замечательная, я бы даже сказала реальная история

В принципе да, история довольно реальна, потому что если в других фанфиках мы даем волю своему воображению насчет личной жизни Роберта Паттинсона, то здесь описана ситуация, в которой мы можем быть уверены, что она вполне могла произойти. "Придуманного" здесь только то, что когда я писала, то знала только по чужим рассказам о встречах фанатов с Робом, ну и кончено же глава от его лица. wink
Цитата Karmel ()
Потом я представляла, что может эта история получит свое продолжение, ведь иной раз так хочется верить, что звезды опускаются и к нам, смертным.

Звезды могут опускаться к нам смертным, это действительно так. Но об этом мой Великолепный Засранец. wink
Цитата Karmel ()
Спасибо, Света, ты гениальный писатель, мне очень нравится твое творчество и еще то, что ты одна из немногих, кто видел его в живую, показал видео и создал такие душещипательные истории.

Ну ты меня уже совсем захвалила! Спасибо, очень приятно! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:35 | Сообщение # 27
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Может, это слишком неприлично, но я чувствую прям какую-то гордость, когда то, что я пишу в своих фиках вдруг неожиданно сбывается в реальности. Пусть даже какие-то мелочи. Допустим, какие-то слова, которые я вложила в уста "своего" Роба, вдруг произносит Роб в реальности. Ну например Роб на днях сказал в интервью:
Роб: Всё это так странно, на самом деле. Ты можешь осчастливить людей, хотя вообще не понимаешь, как и почему это происходит.

Ж: Да, просто поставив свою подпись на бумаге.

http://www.only-r.com/news/2014-09-13-6614

А вот слова "моего" Роба из части "Фанатка", написанные три года назад:

... И так счастливы, когда я закорючку на бумаге поставлю. Я себя так нелепо чувствую от этого.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Суббота, 17.12.2016, 19:58 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
И вот продолжу разговор.Мне на днях,еще не читая про фанатку,сон приснился такой примерно,без диалога и т.д.,просто ощущения были те же,что и у тебя,Солнышко,когда ты увидела Его.Вообще наш мозг устроен фантастически и делает с нами всё,что хочет.А Роб расхлебывает.И,я думаю, эта русская его удивила!И я тоже не понимаю,что делать с закорючками на бумаге,другое дело -его пожелания и поздравления,написанные неторопясь для тебя лично)))!А этот визг?Переполненные гормонами девочки- подростки,не владеющие собой?Или стадное чувство?Все в экстазе и орут, истерят,некоторые плачут.Выход энергии.Так было ,есть и будет не только с Робертом Паттинсоном .

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Мечты сбываются, или Фанатка ("Бойтесь своих желаний, они могут исполниться")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх