Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Robstensery (До чего доводит фанатская одержимость)
Robstensery
Рhiladelphia Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:56 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


Автор::Рhiladelphia

Бета: Word

Дисклеймер: Роберт, Том, шериф графства Кэтрон Шоун Менджес, заместитель шерифа Йен Флэтчер, помощник шерифа Клиф Снайдер, принадлежат сами себе. Идея - великолепному Стивену Кингу.

Предупреждение: скорее всего OOC, уж точно AU, обсценная лексика, немного жестокости.

Рейтинг: R

Персонажи: Роберт Паттинсон, Брин Чепмен, Том Старридж

Жанр: Триллер, наверное

Саммари: Роберт попадает в плен к безумной фанатке робстена, которая не верит в расставание, пытает Роба и заставляет рассказывать о его «отношениях» со Стюарт. Поэтому Роберту приходится выдумывать истории «любви», чтобы остаться живым, целым и невредимым. До тех пор, пока Паттинсону удаётся бежать, но всё оборачивается гораздо сложнее, чем Роб предполагал.

- Ты думаешь, я буду что-то пить из твоих рук после того, как ты меня чем-то накачала? – зло цедит Роб, замечая, что Брин назвала его настоящим именем. Выходит она всё это время дурачила его.
- О, не злись, Паттинсон, это была необходимость, - улыбаясь, произносит Бринни и ставит поднос на старинный комод, что располагается рядом с дверью. Луч солнца отражается от блестящей хромированной поверхности большого пистолета. Роб не очень хорошо разбирается в оружии, но даже со своими скудными познаниями, он понимает, что это серьёзная вещь. Роберт напрягается.


Статус: закончен.

От автора: Всем посвящается. biggrin «Чему смеётесь? Над собою смеётесь» Н. В. Гоголь «Ревизор» Действие 5; Явление VIII

Размещение: Сомневаюсь, что это кому-либо понадобится.

Содержание:
Robstensery. Chapter 1.
Robstensery. Chapter 2.
Robstensery. Chapter 3.
Robstensery. Chapter 4.
Robstensery. Chapter 5.


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Четверг, 08.08.2013, 18:11
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:55 | Сообщение # 41
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
sparking, Милочка, родная, спасибо тебе большое за такие тёплые слова, за такую потрясающую похвалу, от которой я просто впадаю в эйфорию Тем более приятно, когда тебя хвалит такой талантливый автор, как ты!
Цитата sparking ()
Очень бы хотелось, чтобы "некоторые" прочли, и, возможно, посмотрели бы на себя со стороны)) неадекват налицо!

Я им и посвящение сделала в "от автора" с цитатой из Ревизора, но, думаю, они не будут плакать, колоться и есть кактус, они скорее скажут, что мерзкие гиены просто завидуют biggrin
Цитата sparking ()
И я говорю тебе спасибо за такой финал!

Так понимаю, что ты прочитала альтернативный финал в комменте, который я Гале писала? Значит не зря мама настояла в ХЭ smile
Ещё раз спасибо, родная
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Robstensery (До чего доводит фанатская одержимость)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх