Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Robstensery (До чего доводит фанатская одержимость)
Robstensery
Рhiladelphia Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:56 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


Автор::Рhiladelphia

Бета: Word

Дисклеймер: Роберт, Том, шериф графства Кэтрон Шоун Менджес, заместитель шерифа Йен Флэтчер, помощник шерифа Клиф Снайдер, принадлежат сами себе. Идея - великолепному Стивену Кингу.

Предупреждение: скорее всего OOC, уж точно AU, обсценная лексика, немного жестокости.

Рейтинг: R

Персонажи: Роберт Паттинсон, Брин Чепмен, Том Старридж

Жанр: Триллер, наверное

Саммари: Роберт попадает в плен к безумной фанатке робстена, которая не верит в расставание, пытает Роба и заставляет рассказывать о его «отношениях» со Стюарт. Поэтому Роберту приходится выдумывать истории «любви», чтобы остаться живым, целым и невредимым. До тех пор, пока Паттинсону удаётся бежать, но всё оборачивается гораздо сложнее, чем Роб предполагал.

- Ты думаешь, я буду что-то пить из твоих рук после того, как ты меня чем-то накачала? – зло цедит Роб, замечая, что Брин назвала его настоящим именем. Выходит она всё это время дурачила его.
- О, не злись, Паттинсон, это была необходимость, - улыбаясь, произносит Бринни и ставит поднос на старинный комод, что располагается рядом с дверью. Луч солнца отражается от блестящей хромированной поверхности большого пистолета. Роб не очень хорошо разбирается в оружии, но даже со своими скудными познаниями, он понимает, что это серьёзная вещь. Роберт напрягается.


Статус: закончен.

От автора: Всем посвящается. biggrin «Чему смеётесь? Над собою смеётесь» Н. В. Гоголь «Ревизор» Действие 5; Явление VIII

Размещение: Сомневаюсь, что это кому-либо понадобится.

Содержание:
Robstensery. Chapter 1.
Robstensery. Chapter 2.
Robstensery. Chapter 3.
Robstensery. Chapter 4.
Robstensery. Chapter 5.


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Четверг, 08.08.2013, 18:11
 
Krasotka Дата: Среда, 21.08.2013, 02:26 | Сообщение # 21
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Привет моему дорогому и любимому автору! happy Вот я снова вернулась к своей любимой истории. Заранее прошу прощения за столь поздний отзыв. Ты не поверишь - ирония судьбы прям какая-то: ждала последнюю главу, но так и не дождалась, а на следующий же день мне нужно было уже уезжать, вот ведь нарочно не придумываешь biggrin скачала себе на электронную книгу все уже имеющиеся главы, чтобы уж совсем не умереть от любопытства и таки приехать и наконец прочитать столь долгожданную развязку. Но все это время, что меня не было, меня грыз червячок "ну чем там все закончилось?", "как Роб?", " как они его вызволят?", "что станет с Брин?", в общем, не отпускала меня эта история практически ни на минуту biggrin Но, как говорится, ожидание усиливает удовольствие)

Концовка получилась просто филигранной, по-другому и не скажешь, глава не слишком большая, но ты сумела выжать из нее все соки, ничего лишнего, но ты заставила нас понервничать: тут нам и детектив, и опять-таки нервишки пощекотали, атмосфера, надо сказать, была накалена просто до предела, и наконец - кульминация этого захватывающего триллера - долгожданное освобождения и свобода нашего любимого Ро! Все хорошо, что хорошо кончается) Все получили то, что заслужили.

Понравилось, как действовал Том. Он очень мудро поступил, не стал рисковать, все обдумал и пошел за помощью к шерифу. В наблюдательности ему тоже не откажешь - лишний раз просто убеждаюсь, как сильно Ро повезло с другом) Том просто молодец! happy
Умилил эпизод с собакой cryl мне кажется, что это очень показательный момент: Ро после всех испытаний,физической боли и тех ужасов, что ему пришлось пережить (чтение фф про робстен, пожалуй, затмит все пытки инквизиторов Средневековья biggrin biggrin ) не ожесточился на собаку, которая поначалу враждебно к нему относилась и которую могли усыпить в приюте, а наоборот, пожалел бедное животное - действительно очень сильный поступок со стороны нашего главного героя).

История закончилась хеппи - эндом, но мне кажется, что важно отметить мораль сей истории: опасно пребывать в мире грез, забыв о реальной жизни и жить чужой - это я про Брин, да вообще про
фанатов. Некоторые опасны только на словах, но некоторые могут и перейти эти границы. Это случается очень редко, но это факт. Просто блестящая идея про имя главной героини. Браво! Я бы не догадалась никогда, хотя читала про это. Якобы идею убийства Чепмен подчерпнул из книги Селинджера "Над пропастью во ржи" wacko вот поди разбери этих фанатов dry wacko

Моя дорогая, талантливая и просто большая умничка - низкий тебе поклон за эту историю, которая вдохновила меня на просмотр великолепного фильма "Мизери", низкий поклон за твое творчество, труд, в который ты вкладываешь в душу, за великолепный стиль. Тебя читать -одно удовольствие. От всей души поздравляю тебя с очередным мини-шедевром, хотя по значению он конечно же не мини совсем.
Прощаюсь с этой историей, которая оставила просто неизгладимое впечатление, и жду - надеюсь, надеюсь и жду, что в скором времени обязательно прочту твою новую историю, Пожалуйста,
продолжай писать и радовать нас своими историями!!))Всегда твоя верная ПЧ!









 
Рhiladelphia Дата: Среда, 21.08.2013, 12:09 | Сообщение # 22
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Krasotka,
Приевет моей дорогой и любимой читательнице! Безумно рада снова видеть тебя! Уверена, что все по тебе соскучились на сайте, за время твоего отсутствия, я точно скучала
Спасибо тебе за, как всегда, чудеснейший отзыв, за тёплые слова, мне невероятно приятно! Я безумно благодарна тебе за это!
Цитата (Krasotka)
скачала себе на электронную книгу все уже имеющиеся главы, чтобы уж совсем не умереть от любопытства и таки приехать и наконец прочитать столь долгожданную развязку

Это так эйфорийно приятно для меня, что моя скромна история вызывает у тебя такой интерес! Я буквально подпрыгиваю на стуле!

Цитата (Krasotka)
"что станет с Брин?"

Вот я решила окончить на этом, сделать хэппи энд, как в пендосских ромкомах, но изначально было немного по-другому. То есть, да, Роба освобождают, а Бринни арестовывают. Но на этом история не заканчивается. Бринни начинает раздавать из тюрьмы интервью во все ЖП, снабжая их подробностями, которых не было. Она пишет книгу "Во власти над звездой", где описывает, как Роб был, фактически, её сексуальным рабом. Суд запрещает книгу к публикации и изымает уже напечатанный тираж, из-за того, что книга -клевета. Но по сети она всё равно распространяется. Поднимаются жаркие споры о правдивости книги. Фандом кипит, ЖП кипит. Бринни купается в лучах славы и кайфует! Роб подвергается травле и очень страдает. Он не знает, как это всё можно прекратить. И на этом так и заканчивается. Но я давала читать и маме, а она хотела полный ХЭ, поэтому я не смогла отказать маме и вырезала это smile
Цитата (Krasotka)
Понравилось, как действовал Том. Он очень мудро поступил, не стал рисковать, все обдумал и пошел за помощью к шерифу.

Я вижу Тома серьёзным малым, не таким авантюристом как Роб smile И поэтому главным спасителем и умничкой я сделала Тома. И вообще, из всех друзей Роба, он мне нравится больше всего. Он как-то никогда не выставлял это, в отличие от того же Маркуса dry
Цитата (Krasotka)
опасно пребывать в мире грез, забыв о реальной жизни и жить чужой - это я про Брин,

Я бы ещё добавила, что опасно заигрывать с сумасшедшими, как это делает Роб. Может выйти боком dry
Цитата (Krasotka)
чтение фф про робстен, пожалуй, затмит все пытки инквизиторов Средневековья

Дааа, это похуже даже Дома 2 будет! Бедный Роб! biggrin
Цитата (Krasotka)
пожалел бедное животное

Мне почему-то кажется, что наш сердобольный Роб именно так и поступил бы! Я так люблю его большую и горячую душу! happy
Цитата (Krasotka)
Просто блестящая идея про имя главной героини

Большое спасибо!
Цитата (Krasotka)
Якобы идею убийства Чепмен подчерпнул из книги Селинджера "Над пропастью во ржи

Я читала Над пропастью во ржи и не могу понять, где он там нашёл идею убийства? wacko Там скорее идёт посыл подросткам! Скорее всего этот Чепмен сам ещё не вышел из подросткового возраста ментально, раз он смотрел на эту книгу и персонажа, не с высоты прожитых лет, а как обращение к себе. Кстати, очень робстенят такое поведение напоминает dry
Цитата (Krasotka)
что в скором времени обязательно прочту твою новую историю

Мне заказала подруга одну историю, и это ТАКОЕ хулиганство! Просто страшно подумать! biggrin Я даже не представляю, как буду это писать, но постараюсь biggrin Вообще не для слабонервных biggrin И ест в мыслях ещё одна история, навеянная песней Дины Вашингтон "Mad about the boy", но это не будет фф, а скорее мини рассказом с оригинальными персонажами, я у Роба только внешность сворую biggrin И ещё есть маленькая идейка, но это я подожду до выхода Ровера. Но это скорее всего нескоро, я сейчас пытаюсь искать работу, времени меньше теперь sad
Красотка, дорогая, любимая! Большое тебе спасибо за всё, и это тебе низкий поклон за твои яркие мысли, интеллект, умение выражаться! Твои отзывы просто бесценны! Каждый из них остаётся в моём сердце!
Громадное тебе спасибо!

Добавлено (21.08.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата (Krasotka)
лава не слишком большая

Забыла сказать. Она такая потому что я этот кусок отрезала от 4 главы и сделала отдельной, потому что не люблю чётные числа и стараюсь писать нечётное количество глав, это у меня такой странный пунктик wacko biggrin


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Среда, 21.08.2013, 12:06
 
Krasotka Дата: Среда, 21.08.2013, 17:04 | Сообщение # 23
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
Уверена, что все по тебе соскучились на сайте, за время твоего отсутствия, я точно скучала

cryl и я очень скучала по нашему домику и по всем его жителям, и по тебе

Цитата (Рhiladelphia)
но изначально было немного по-другому. То есть, да, Роба освобождают, а Бринни арестовывают. Но на этом история не заканчивается. Бринни начинает раздавать из тюрьмы интервью во все ЖП, снабжая их подробностями, которых не было. Она пишет книгу "Во власти над звездой", где описывает, как Роб был, фактически, её сексуальным рабом. Суд запрещает книгу к публикации и изымает уже напечатанный тираж, из-за того, что книга -клевета. Но по сети она всё равно распространяется. Поднимаются жаркие споры о правдивости книги. Фандом кипит, ЖП кипит. Бринни купается в лучах славы и кайфует! Роб подвергается травле и очень страдает. Он не знает, как это всё можно прекратить. И на этом так и заканчивается.

surprised surprised surprised ничего себе! да это уже почти готовая вторая часть истории) не перестаю восхищаться твоей фантазией, которая поистине не знает границ))
Вот мне было бы на самом деле интересно почитать про Брин как бы это удивительно не звучало. У меня к ней отвращение конечно же, но напополам с жалостью. Понятно, что она не совсем здоровый человек, но она перешла все допустимые границы и пошла на довольно тяжкое преступление. И ведь что-то ее подтолкнуло к этому...не каждый решиться на такое, далеко не каждый. И было ли это действительно такое себе мистическое совпадение: поломка машины, Роб забрел именно к ней на ферму, или она все это продумала, вычислив планы Роба и его путь передвижения? Я склоняюсь, конечно, к первому варианту, а там - кто знает biggrin твоя история не такая простая, как кажется на первый взгляд, есть о чем подумать biggrin

Цитата (Рhiladelphia)
Я вижу Тома серьёзным малым, не таким авантюристом как Роб

да наш Ро тот еще шкодник, а у Тома уже семья есть, на нем лежит большая ответственность, так что твое видение очень точное) Том именно такой - серьезный и рассудительный) Вроде и не слишком заметный, но все же happy

Цитата (Рhiladelphia)
И вообще, из всех друзей Роба, он мне нравится больше всего. Он как-то никогда не выставлял это, в отличие от того же Маркуса

и не только тебе. Насколько я знаю, именно Тому фанатки Роба симпатизируют больше всех. Оно и понятно, почему: у него своя жизнь, довольно успешная карьера в театре и в кино, и он не столь выпячивается как "друг Роберта Паттинсона", да ему и не надо этого, в отличие от остальных "друзей". Я, если честно, за ними не слежу, но вот этот Маркус Фостер мне не нравится больше всех dry dry dry

Цитата (Рhiladelphia)
Мне почему-то кажется, что наш сердобольный Роб именно так и поступил бы!

да-да, у Роба очень доброе сердечко)) cryl happy happy

Цитата (Рhiladelphia)
Я читала Над пропастью во ржи и не могу понять, где он там нашёл идею убийства? wacko Там скорее идёт посыл подросткам!

тоже самое я хотела вчера написать biggrin я тоже читала повесть и тоже не могу понять, что его подтолкнуло на убийство wacko wacko не вижу совершенно никакой связи. Вообще, этот Чепмен страдал психическим расстройством и вроде как уже самого себя считал Ленноном, а настоящего Леннона - подлогом wacko wacko wacko но все равно связь между всем этим и книгой я не могу уловить. Вот если бы он назвал книгу Берджесса "Заводной апельсин" я бы еще поняла, там много насилия, хотя связи с Ленноном тоже никакой. А тут...тайная, покрытая мраком короче cool biggrin

Цитата (Рhiladelphia)
Мне заказала подруга одну историю, и это ТАКОЕ хулиганство! Просто страшно подумать! biggrin Я даже не представляю, как буду это писать, но постараюсь biggrin Вообще не для слабонервных biggrin И ест в мыслях ещё одна история, навеянная песней Дины Вашингтон "Mad about the boy", но это не будет фф, а скорее мини рассказом с оригинальными персонажами, я у Роба только внешность сворую

заинтриговала дальше некуда!!

Цитата (Рhiladelphia)
И ещё есть маленькая идейка, но это я подожду до выхода Ровера.

да я просто умру от счастья!! happy happy happy

Цитата (Рhiladelphia)
Но это скорее всего нескоро, я сейчас пытаюсь искать работу, времени меньше теперь sad

я тебя прекрасно понимаю, буду ждать сколько угодно. Удачи, тебе дорогая! Я знаю, у тебя все получится, ибо ты большая умница и трудяжка!)) happy

Большое спасибо за общение!!


 
Рhiladelphia Дата: Среда, 21.08.2013, 18:51 | Сообщение # 24
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
и по тебе


Цитата (Krasotka)
не перестаю восхищаться твоей фантазией, которая поистине не знает границ

Огромне спасибо! Твои слова так много значат для меня, и ещё придают уверенности в себе! Я тебе очень благодарна! happy
Цитата (Krasotka)
Понятно, что она не совсем здоровый человек, но она перешла все допустимые границы и пошла на довольно тяжкое преступление.

Она пошла на него, да, но совершая это преступление, она не думала о последствиях, она жила одним днём, ей казалось, что расплата не наступит и Роб останется в её распоряжении навечно! Возможно, это симптомы невменяемости, но всё же осознание её, что это преступление, говорит о том, что она понимала сои действия.
Цитата (Krasotka)
И было ли это действительно такое себе мистическое совпадение: поломка машины, Роб забрел именно к ней на ферму, или она все это продумала, вычислив планы Роба и его путь передвижения?

Это было просто плохой день для Роба и хороший для Брини. Но, вот, когда она уже увидела и поняла на кого наткнулась, то сразу же решила оставить Роба себе и уже добираясь домой, она планировала преступление.
Цитата (Krasotka)
твращение конечно же, но напополам с жалостью

Её беда в том, что она сходила с ума в одиночестве, поэтому создала себе кумиров, у которых, по её мнению, всё прекрасно. Потом, заполучив Роба, она боялась снова остаться одной. Поэтому, да, с одной стороны, её можно, и правда, пожалеть sad
Цитата (Krasotka)
но вот этот Маркус Фостер мне не нравится больше всех

Один клип со Стю чего стоит dry Он сразу стал пользоваться робом и его окружением, зарабатывая себе расположение стюхиных фанатов. Не знаю, это меня так в нём отвратило. Кстати, я вот, так один на один, давно их с Робом не видела cool
Цитата (Krasotka)
психическим расстройством и вроде как уже самого себя считал Ленноном

Очень напоминает фанаток Кристен, которые абсолютно отождествляют её с собой. Ещё чуть-чуть и будет Чепмен. Бойся своих фанатов, Крис biggrin
Цитата (Krasotka)
назвал книгу Берджесса "Заводной апельсин" я бы еще поняла, там много насилия

Да, да! Вот в этой книге и посыл идёт, что агрессия и злость в человеке неискоренимы, что это заложено в нас и ничем не излечимо. Такие уж мы. И последняя сцена ГГ с ребёнком это наглядно нам показывает. Да, "Заводной апельсин" был бы логичнее, но связи с Ленноном я тоже не вижу dry
Цитата (Krasotka)
заинтриговала дальше некуда!

Я надеюсь наше хулиганство не будет СЛИШКОМ biggrin Ну, а вторая история на песню тоже коротенькая, но я изменю себе и напишу немного о любви, только без Мери-Сью и разной романтики, розовых облаков и прочего, скорее это будет драма. Ну из песни там видно кто кого любить будет smile
Цитата (Krasotka)
да я просто умру от счастья!

Нет! Нет! Ты нам живая нужна!!! happy
Цитата (Krasotka)
Удачи, тебе дорогая! Я знаю, у тебя все получится, ибо ты большая умница и трудяжка

Большое спасибо, моя дорогая! И за пожелание удачи, и за комплименты!
Цитата (Krasotka)
Большое спасибо за общение!

И тебе спасибо за общение! мне чрезвычайно приятно общаться с такой интеллектуальной и интересной собиседнецей, как ты!
 
Krasotka Дата: Среда, 21.08.2013, 19:47 | Сообщение # 25
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
Её беда в том, что она сходила с ума в одиночестве, поэтому создала себе кумиров,

собственно еще одна очень яркая характеристика фандома: неудачная личная жизнь или вовсе ее отсутствие, как следствие - заглядывание в чужую постель, фф и так далее.

Цитата (Рhiladelphia)
Один клип со Стю чего стоит

да это и клипом сложно назвать wacko какое-то самодельное, дешевое видео. Наши девочки и то лучше фан-мейд видео делают) тем более, что получилось какая-то бессмыслица, просто, чтобы сделать и все.

Цитата (Рhiladelphia)
Он сразу стал пользоваться робом и его окружением, зарабатывая себе расположение стюхиных фанатов.

думаю, что не ее фанатов, а робстенов. их0то гораздо больше, чем ее фан-база.

Цитата (Рhiladelphia)
Очень напоминает фанаток Кристен, которые абсолютно отождествляют её с собой.

сильно подозреваю, что это из-за Ро biggrin biggrin biggrin

Цитата (Рhiladelphia)
. Да, "Заводной апельсин" был бы логичнее

я, кстати, так и не решаюсь пока ни фильм посмотреть, ни книгу почитать, но о чем там речь идет - знаю из курсов лекции по литературе biggrin хотя и фильм, и книга уже давно стали культовыми) Но вот мы с тобой поговорили, и сразу захотелось посмотреть) biggrin

Цитата (Рhiladelphia)
напишу немного о любви

очень интересно будет почитать о любви в твоей интерпретации happy

Цитата (Рhiladelphia)
только без Мери-Сью и разной романтики, розовых облаков и прочего

ну и хвала богам! если честно, то этот набор уже как-то поднадоел, хочется разнообразия, острого сюжета, динамики, ведь и эти элементы могут присутствовать, когда пишешь о любви. Так что очень буду ждать! Думаю, что твоя героиня кардинально будет отличаться не только от классического образа, но и ото всех, что были прежде)

Цитата (Рhiladelphia)
скорее это будет драма.

еще один мой любимый жанр наравне с ужасами! Что мне еще очень нравится - твои истории совершенно не похожи друг на друга, совершенно! разные персонажи, атмосфера, жанры, образы, стиль повествования! Ведь от юмора ты перешла к довольно мрачному жанру - заставить читателя смеяться, напугать его - это очень сложно, я думаю, как и в кино, так и в литературе. А у тебя это просто отлично получается!

Цитата (Рhiladelphia)
мне чрезвычайно приятно общаться с такой интеллектуальной и интересной собиседнецей, как ты!

Взаимно!!!!!


 
Рhiladelphia Дата: Среда, 21.08.2013, 20:07 | Сообщение # 26
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
неудачная личная жизнь или вовсе ее отсутствие, как следствие - заглядывание в чужую постель, фф и так далее.

Если почитать робстенов, то они там прямо все супер счастливы в личной жизни. Только вот, если у них и правда есть мужья, то мне их жаль, их жёны латентные лесби, да ещё с маниакально-депрессивным синдромом.
Цитата (Krasotka)
какое-то самодельное, дешевое видео.

И правда. А ещё этот Ч/Б стиль, который пытаются выдать за фишку и элитарность, а на самом деле сглаживают цветовы неровности. И страдальческое выражение лица певца не к месту, очень перемгрывает. А Стю, как всегда открытый рот, не доигрывает. Прямо как в номере Бульдога и Батрутдинова про актёров "Виииитяяя!" dry
Цитата (Krasotka)
думаю, что не ее фанатов, а робстенов

Да, верно. Они просто для меня все на одно лицо стали smile
Цитата (Krasotka)
Думаю, что твоя героиня кардинально будет отличаться не только от классического образа, но и ото всех, что были прежде)

О, дааа! Открою секрет она
Поэтому, да, она будет ооочень отличаться от остальных biggrin
Цитата (Krasotka)
Что мне еще очень нравится - твои истории совершенно не похожи друг на друга, совершенно!

Боже, Красотка, спасибо тебе за это! Я почти плачу cryl Ты не представляешь, как мне важна вера в себя! cryl
Цитата (Krasotka)
я, кстати, так и не решаюсь пока ни фильм посмотреть, ни книгу почитать

Книга от фильма отличаются финалом. Но и то, и то очень нудное и на любителя. Уж, насколько я люблю антиутопии, но Барджесса я еле читала, для меня он очень тяжолый писатель. И его антиутопию про "вожделеющее семя", кажется, я так и не смогла дочитать. В общем если нравится тягучий и нудный стиль, то это к Бюарджессу biggrin
 
Krasotka Дата: Среда, 21.08.2013, 20:42 | Сообщение # 27
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
Открою секрет она

ого! surprised surprised surprised я уже в восторге! обожаю фильмы на такую тематику! если мужчина уже в возрасте влюбляется в молоденькую девушку - то этим уже никого не удивишь, особенно в наше время, а вот когда наоборот - всегда вызывает много яростных споров, да и вообще тема неравной любви, правда, смотря какой возраст у женщины и какая между ними разница в каждом конкретном случае. Но стереотипы, такие стереотипы...я смотрю, ты не ищешь легких путей и выбираешь довольно сложные и злободневные темы - так держать! Мне это тоже безумно нравится)

Цитата (Рhiladelphia)
В общем если нравится тягучий и нудный стиль, то это к Бюарджессу biggrin

вот не зря я все время откладывала прочтение этой книги biggrin biggrin biggrin


 
Рhiladelphia Дата: Среда, 21.08.2013, 20:54 | Сообщение # 28
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
я уже в восторге!

Ура!!!! Я рада, что тебе понравилась задумка
Цитата (Krasotka)
смотря какой возраст у женщины и какая между ними разница в каждом конкретном случае

В моём - очень большая, ведь он её воспринимает, как бабушку. А родной бабушки к него никогда не было. smile
Цитата (Krasotka)
я смотрю, ты не ищешь легких путей и выбираешь довольно сложные и злободневные темы

Ага biggrin Мне скучно просто писать про то, что я уже читала у многих. Как говорил Льюс Кэрол, когда придумал Алису "Если ты не можешь найти, что почитать, то напиши про это сам!" smile
Цитата (Krasotka)
так держать! Мне это тоже безумно нравится)

Огромное спасибо за поддержку!
Цитата (Krasotka)
вот не зря я все время откладывала прочтение этой книги

Интуиция тебя не подвела, это точно smile
 
GASA Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:13 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Да зловещая фигура Робстен.Вот как выглядит сумасшедствие.А что, многие мечтают заполучить Роба в единоличное пользование,фанатки такие фанатки. Потому и телохранители.Мы ведь и правда слегка тронулись,а от любви до ненависти, как известно, один шаг.А такие упертые на каждом шагу со своей правдой.Роб быстрее превращайся в кота-баюна,женщина хочет сказки.Вот не надо было играться с публикой,расплата замаячила на горизонте

 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:24 | Сообщение # 30
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
GASA, спасибо, что ещё не бросаете и продолжаете читать. happy
Цитата GASA ()
Вот не надо было играться с публикой,расплата замаячила на горизонте

Именно это я и думала, когда писала, поэтому не выставляла здесь Старт исчадием Ада, я хотела показать, что играли с публикой они вместе. Но сейчас я немного другого мнения в отношении того, что Робу надо было не играть. По идее, он же не должен перед нами отчитываться, мы его не купили и он нам ничего не должен. smile
 
GASA Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:29 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Но сейчас я немного другого мнения в отношении того, что Робу надо было не играть. По идее, он же не должен перед нами отчитываться, мы его не купили и он нам ничего не должен.


Не согласна.Они же понимали,что уйму народу любит их,верит в их любовь.А они подогревали эти иллюзии ради зарабатывания денег.Это вообще то гадко и не честно по отношению к влюбленным в них людей.Ведь вы же согласны,что сага отнюдь не всемирный шедевр.А стоимость с 50 до 400миллионов поднялась.Просто люди соскучились по любви на фоне всяких стрелялок.А затем сказку захотелось перенести в реальный мир.По сути Сумерки это история Ромео и Джульетты на современный лад.


 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:28 | Сообщение # 32
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Они же понимали,что уйму народу любит их,верит в их любовь

Понимали. Но фишка ещё в том, что открыто они не заявляли о своих отношения, фанаты сами сочинили себе историю, вернее перенесли на реальных людей, и поверили в свои фантазии. По сути, Роб не дурил голову, он просто не говорил правду. А ещё, ведь им со Стюарт наверняка пришлось подписать контракт. Стюарт пошла против контракта и что из этого вышло? Она подставила тем самым и Роба, и своих фанаток, которым пришлось оправдывать её, хотя оправдывать её, всё равно что оправдывать воровку карманную. Поэтому я возлагая ответственность за весь дурдом не только на актёров, хотя и они виноваты, а больше на самих фанатов ,которые любят лезть в чужие постели. И с чего-то решили, что если они заплатили в кино деньги и обеспечили популярность, то Роб и Стюарт что-то стали им должны. Словно мы их купили вместе с билетом в кино. Это не так. Смотреть кино никто не заставлял. Мы платили за просмотр фильма, на съёмки которого были потрачены деньги. На этом обязанность Роба перед нами заканчивается.
Цитата GASA ()
А стоимость с 50 до 400миллионов поднялась

Только всё это справедливо для Сумерек, все эти фанаты пары, которые приносят деньги СС, не принесли в сборы робовых фильмов, поэтому эта фанбаза только шум создаёт и деньги только сопливым Сумеркам приносит, а другим фильмам с Робом они не дали ни цента. Что справедливо и для фильмов Стюарт, которые провалились также в прокате. И вопрос: кому нужны такие бесполезные фанаты, чтобы что-то там им доказывать и прогибаться?
 
GASA Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:57 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Словно мы их купили вместе с билетом в кино. Это не так. Смотреть кино никто не заставлял. Мы платили за просмотр фильма, на съёмки которого были потрачены деньги.

Не совсем согласна.Конечно жизнь актеров не будет подчиняться нашим желаниям.И все таки на нас заработали.Если бы не эта любовь,сага не заработала бы таких денег.Я же говорю-люди хотят сказки о вечной любви.
Цитата Рhiladelphia ()
Только всё это справедливо для Сумерек, все эти фанаты пары, которые приносят деньги СС, не принесли в сборы робовых фильмов, поэтому эта фанбаза только шум создаёт и деньги только сопливым Сумеркам приносит, а другим фильмам с Робом они не дали ни цента

Все правильно.Народ влюбился в робстен.И готовы были положить средства на алтарь их любви.
А по отдельности актеры интересны единицам
Основная масса народу жаждала любви,а еще лучше вечной любви.Чего греха таить,смотрелись они вместе великолепно.Но реальная жизнь расставляет все по своим местам


 
Рhiladelphia Дата: Среда, 11.12.2013, 00:06 | Сообщение # 34
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Если бы не эта любовь,сага не заработала бы таких денег

А я с этим не согласна. Когда я сбегала с философии на Новолуние, я шла смотреть не на Робстен, а я хотела посмотреть то, как перенесли книгу, которую я прочитала на экран. И только. Соответственно, фанаты книг пошли бы на это кино в любом случае, а 95 % аудитории СС причитали книги. И Робстен родился из Сумерек, а не Сумерки из Робстена wink
А то, что хотят люди сказку, ну, так они её получили - Сумеречная сага! Чем не сказка? Зачем лезть в постель к актёрам? wink
Цитата GASA ()
Основная масса народу жаждала любви,а еще лучше вечной любви

То есть Роб и Стюарт должны были через не могу жить друг с другом вечно, чтобы безумные чудачки могли на их фотки пофапать? Но выгоды из этого никакой не извлекать, так как СС закончится, надо будет сниматься в других фильмах, а фанаты-неадекваты будут игнорить их и не ходить в кино? Может ещё скрытую камеру в их спальне поставить, чтоб уж совсем, как в кино? И опять: какая вечная любовь? Я открою тайну, но Роб и Стюарт - живые люди и они не могут жить вечно. Поэтому лучше бы фанаты пары, просто смотрели бы фильм, там хоть без грязи dry
Цитата GASA ()
его греха таить,смотрелись они вместе великолепно

Это очень субъективно. Я с этим не согласна wink


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Среда, 11.12.2013, 00:10
 
GASA Дата: Среда, 11.12.2013, 21:02 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
А то, что хотят люди сказку, ну, так они её получили - Сумеречная сага! Чем не сказка? Зачем лезть в постель к актёрам?

Конечно сага-сказка.Но если бы сопливую молодежь не подразнили,заработок был бы гораздо меньше,а теперь часть фанатов, ну никак не остановятся.Образование и кругозор ведь у всех разный.Думаю еще год и все утихомирятся.

Цитата Рhiladelphia ()
Я открою тайну, но Роб и Стюарт - живые люди и они не могут жить вечно. Поэтому лучше бы фанаты пары, просто смотрели бы фильм, там хоть без грязи

Так они и посмотрели,думаю и не один раз,отсюда и такие цифры,люди отнесли свои кровные.
А ваша идея с пленом такая заманчивая.Я бы тоже не отказалась провести с Робом недельку на необитаемом острове,с удовольствием попытала бы,в переносном смысле, конечно(по трепалась бы).


 
Рhiladelphia Дата: Среда, 11.12.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Думаю еще год и все утихомирятся.

Скорее бы dry
Цитата GASA ()
Так они и посмотрели,думаю и не один раз,отсюда и такие цифры,люди отнесли свои кровные.

Ну, посмотрели, понравилось и оставьте всех в покое! Вы так говорите, словно это создатели фильма должны Вам платить деньги за просмотр и исполнять то, что Вам угодно. Это неправильно. Вы заплатили, чтобы посмотреть кино, а не за вечное шоу.
Цитата GASA ()
Робом недельку на необитаемом острове,с удовольствием

А я бы подольше, чем недельку с ним наедине позависала biggrin
 
GASA Дата: Среда, 11.12.2013, 22:42 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Вы так говорите, словно это создатели фильма должны Вам платить деньги за просмотр и исполнять то, что Вам угодно.


Это маркетинг и реклама как я понимаю,волну подняли и она еще ни как не опустится


 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 12.12.2013, 00:23 | Сообщение # 38
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Это маркетинг и реклама

Как мне кажется, то просветлённые всё равно знаки искали бы, даже если бы со стороны студии не было бы закрутки всего этого. И опять, волну подняли не маркетинг студии, а фаны, которые стали искать знаки того, что Стюарт и Роб встречаются, а уже потом родился этот котопёс Робстен cool
Одно мне хорошо, я никогда на эту удочку не попадалась и обманутой себя не чувствую biggrin
 
GASA Дата: Пятница, 13.12.2013, 00:43 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Одно мне хорошо, я никогда на эту удочку не попадалась и обманутой себя не чувствую


А я хоть и верю в их короткие отношения,знаю что жизнь не стоит на месте,но с робстеном было веселее.И творчество Роба мне интереснее


 
sparking Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:38 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Диан, вот какой ты все-таки разноплановый писатель! Я не устаю поражаться, удивляться и восхищаться! biggrin Сотни идей, множество историй - и все разные! По стилю, по содержанию, по характерам героев!!! Ты потрясающий писатель, спасибо тебе за творчество, которым ты делишься!  
Эта история уникальна! Такого я никогда не читала!))) иронично, стёбно и умно... Мне нравился здесь Роб, который боролся с этой бабёнкой, он с характером, он сильный! Спасибо за такого Роберта happy Очень бы хотелось, чтобы "некоторые" прочли, и, возможно, посмотрели бы на себя со стороны)) неадекват налицо! biggrin
Хорошо, что хорошо кончается)) И я говорю тебе спасибо за такой финал! Злодеи наказаны, верным друзьям - мой почет, ну а Роберт на свободе, чего ему от всего сердца желаю) Пусть он не попадет в такой переплет!




Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Robstensery (До чего доводит фанатская одержимость)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх