Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Robstensery (До чего доводит фанатская одержимость)
Robstensery
Рhiladelphia Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:56 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


Автор::Рhiladelphia

Бета: Word

Дисклеймер: Роберт, Том, шериф графства Кэтрон Шоун Менджес, заместитель шерифа Йен Флэтчер, помощник шерифа Клиф Снайдер, принадлежат сами себе. Идея - великолепному Стивену Кингу.

Предупреждение: скорее всего OOC, уж точно AU, обсценная лексика, немного жестокости.

Рейтинг: R

Персонажи: Роберт Паттинсон, Брин Чепмен, Том Старридж

Жанр: Триллер, наверное

Саммари: Роберт попадает в плен к безумной фанатке робстена, которая не верит в расставание, пытает Роба и заставляет рассказывать о его «отношениях» со Стюарт. Поэтому Роберту приходится выдумывать истории «любви», чтобы остаться живым, целым и невредимым. До тех пор, пока Паттинсону удаётся бежать, но всё оборачивается гораздо сложнее, чем Роб предполагал.

- Ты думаешь, я буду что-то пить из твоих рук после того, как ты меня чем-то накачала? – зло цедит Роб, замечая, что Брин назвала его настоящим именем. Выходит она всё это время дурачила его.
- О, не злись, Паттинсон, это была необходимость, - улыбаясь, произносит Бринни и ставит поднос на старинный комод, что располагается рядом с дверью. Луч солнца отражается от блестящей хромированной поверхности большого пистолета. Роб не очень хорошо разбирается в оружии, но даже со своими скудными познаниями, он понимает, что это серьёзная вещь. Роберт напрягается.


Статус: закончен.

От автора: Всем посвящается. biggrin «Чему смеётесь? Над собою смеётесь» Н. В. Гоголь «Ревизор» Действие 5; Явление VIII

Размещение: Сомневаюсь, что это кому-либо понадобится.

Содержание:
Robstensery. Chapter 1.
Robstensery. Chapter 2.
Robstensery. Chapter 3.
Robstensery. Chapter 4.
Robstensery. Chapter 5.


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Четверг, 08.08.2013, 18:11
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Что это? Триллер... Мне уже страшно, но заранее в ПЧ smile
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Pretty-in-red, большое спасибо! Мне приятен интерес! Рада видеть Вас в ПЧ!
Я сейчас пытаюсь 2 главы выложить, но инет у меня чахлый sad
Забыла сказать - я у вас тоже в ПЧ, про роба в России! классный фф, очень поднял моё ужасное настроение! Я потом обязательно отпишусь, просто с инетом воюю постоянно, а со смарта неудобно cryl


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 04.08.2013, 00:19
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:44 | Сообщение # 4
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
Забыла сказать - я у вас тоже в ПЧ, про роба в России! классный фф, очень поднял моё ужасное настроение!

Спасибо, обменялись списком ПЧ. Рада что смогла хоть немного поднять настроение smile
Прочла обе главы. Спасибо большое.
Очень напоминает американский фильм ужасов. Трасса, путники, сумасшедшая... Очень-очень атмосферно, прям до каких-то малейших деталей. У меня пару раз прошлись мурашки по спине. И так по наростающей... Я только не очень поняла зачем он поплелся за ней, про бедолагу Томыча забыв, еще не научился что доверять чужим людям не стоит. Интересно, тот его уже ищет с собаками?
Мне за бедолагу Роба уже страшно, может у тети наступит прозрение. ...
Жду продолжения. smile
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:10 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Pretty-in-red, спасибо огромное, я очень рада, что Вы не разочаровались и Вам понравилось happy
Цитата (Pretty-in-red)
Очень напоминает американский фильм ужасов

Я где-то, этого и добивалась smile Спасибо happy
Цитата (Pretty-in-red)
Очень-очень атмосферно, прям до каких-то малейших деталей. У меня пару раз прошлись мурашки по спине. И так по наростающей

Ох, это просто потрясающий комплимент, спасибо громадное!
Цитата (Pretty-in-red)
Я только не очень поняла зачем он поплелся за ней, про бедолагу Томыча забыв

Ну, это же сорвиголова Роб! Мне всегда казалось, что из них двоих Том более рационален, а Роберт склонен к авантюрам. И вот Том понимает, что шататься одним по пустыне опасно, то Роб хочет пойти и удостовериться в этом biggrin
Цитата (Pretty-in-red)
Интересно, тот его уже ищет с собаками?

Пытается это делать, но выйдет ли wink
Цитата (Pretty-in-red)
может у тети наступит прозрение

Вы встречали хоть одного робстенёнка, у которого случалось прозрение? biggrin
Большое спасибо за отзыв, мне несказанно приятно, что Вам понравилось! Постараюсь быстро отредактировать следующую главу
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:00 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
У меня сегодня просто праздник какой-то! happy happy
Привет моему дорогому автору! Как я рада, что мы снова встретились вот уже на форуме твоей новой истории! С почином тебя, дорогая! Большое тебе спасибо, что вновь радуешь нас своим творчеством)
Я, если честно, пребываю в шоке: я знала, что история будет по мотивам "Мизери" Кинга, но что героями будут Роб и фандом ( ) вот этого я никак не ожидала - шок, удивление и восторг! Прочитала залпом две главы - немой восторг! Это классика жанра, все разыграно просто как по нотам. Надо сказать, что я очень люблю ужасы и триллеры - особенно зачин, когда компания сбивается с дороги, ломается машина, техника вырубается, ночь - безлюдная местность, заброшенные дома - обожаю! это мое! biggrin
Красочное начало - путешествия, пейзажи, дороги, свобода (!) - даже самой захотелось попутешествовать biggrin Все так "сочно" описано, что в голове сразу возникают картинки, как будто идет раскадровка фильма. Мне очень понравилось, что ты уделяешь пристальное внимание деталям -
они придают еще больше реалистичности.
У Роба и Тома тоже получилось как того требует жанр - и есть в этом что-то мистическое, что именно она его нашла, да что она его вообще смогла найти в этой пустыне, а он забрел именно туда! Может, это в отместку Робу за то, что он так долго играл чужими жизнями, а теперь его собственная жизнь находится в руках одной из "них".
Если честно, получилось очень атмосферно, это нагнетение ситуации... когда читала вторую главу от волнения сжимала в руке компьютерную мышку, а от фразы "Я о тебе позабочусь" и вовсе прошел холодок по всему телу...брр...
Брин жестокая, собственно, как и многие другие, которые борются "за веру". Фанатики на самом деле страшные люди, тебе удалось создать образ именно такого человека, который пойдет на все(!). У Роба действительно есть только один выход...только вот что он расскажет...?
Я просто с неистовым нетерпением жду продолжения!! Совершенно другой слог, совершенно иная атмосфера! Браво! Тебе с равной степени удаются и лаконичные юморные истории и проза! А это просто самая настоящая проза! Великолепно написано! Так держать!
Я восхищена. Умница! Огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие от чтения!))))






 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Krasotka, Привет моей дорогой читательнице
Я очень рада снова видеть тебя в читателях моей истории! Мне очень-очень приятно, что тебе понравилось, и ты делишься со мной своими впечатлениями! Твои слова бесценны для меня!
Цитата (Krasotka)
но что героями будут Роб и фандом

Когда я провела параллели между ситуацией и героиней книги и сектой робстенов и их одержимостью парой, то меня этот фанфик буквально захватил, я не могла терпеть просто, пока я его напишу. Я, наверное, чокнутая
Цитата (Krasotka)
Надо сказать, что я люблю ужасы и триллеры

У нас так совпадают вкусы! Я тоже люблю пиндостанский вариант ужастиков, когда группа подростков, попадает в переделку из-за своей глупости или любопытства!
Цитата (Krasotka)
самой захотелось попутешествовать

Это моя мечта! Надеюсь, заработать на неё когда-нибудь.
Цитата (Krasotka)
Может, это в отместку Робу

Вот, ты уловила то, что я хотела сказать, что Роберт танцевал танго вместе со Стюарт, позволяя ей вести. Вина за сумасшедший фандом на них в равной степени.
Цитата (Krasotka)
лаконичные юморные истории и проза

Боюсь, что эта история тоже лаконичная – всего 5 глав. Я, наверно, не умею писать нечто длинное. У меня в голове формируется сюжет от начала и до конца, поэтому и получается всё такое короткое sad
Krasotka, огромное тебе спасибо за все эти наиприятнейшие слова! У меня просто эйфория, мне так приятно! Спасибо за всё!
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:34 | Сообщение # 8
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
У нас так совпадают вкусы

вот кстати я вчера забыла написать про один момент: Эрик Хоукинс - не знаю, совпадение или нет, но Эрик Пэкер и Тайлер Хоукинс мои самые любимые на данный момент персонажи и фильмы (КП и ПМ) Ро. Я их просто обожаю и довольно часто пересматриваю, особенно ПМ happy happy Так что действительно просто фантастическое совпадение вкусов)) happy happy

Цитата (Рhiladelphia)
Я тоже люблю пиндостанский вариант ужастиков, когда группа подростков, попадает в переделку из-за своей глупости или любопытства!

упомянутый здесь "Сайлент Хилл" один из моих самых любимых ужастиков)) happy

Цитата (Рhiladelphia)
Боюсь, что эта история тоже лаконичная – всего 5 глав. Я, наверно, не умею писать нечто длинное. У меня в голове формируется сюжет от начала и до конца, поэтому и получается всё такое короткое

да нет, что ты! я бы не сказала, что эта история получится короткой, так как главы довольно объемные и информативные. Не важно количество глав, важно то, что в них написано - как по мне, так что ты даже не переживай) wink happy


 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:47 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
но Эрик Пэкер и Тайлер Хоукинс мои самые любимые на данный момент персонажи и фильмы (КП и ПМ) Ро

И мои тоже! Серьёзно! Я поэтому их и выбрала smile И если ещё сюда прибавить МЮ biggrin Как мне повезло happy
Цитата (Krasotka)
упомянутый здесь "Сайлент Хилл" один из моих самых любимых ужастиков

Это почти классика! Я из-за этого фильма про Централию всё прочитала, которая реально горит уже несколько десятков лет под землёй smile
Цитата (Krasotka)
так что ты даже не переживай

Спасибо happy
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:55 | Сообщение # 10
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
И мои тоже! Серьёзно! Я поэтому их и выбрала smile И если ещё сюда прибавить МЮ

СЕСТРА! happy

И снова привет моему дорогому автору! happy Спасибо за такую скорую проду - это просто замечательный подарок! Нет ничего лучше, чем воскресным вечером читать новые главы любимой истории)) happy
Прочитала залпом - до сих пор немного трясет. И вроде здесь нет ни пыток, ни крови, ни мяса, но это все настолько омерзительно и очень тяжело психологически, тем более такие вещи все чаще встречаются и в реальной жизни, и по этим событиям снимают фильмы.
Брин - отвратительный человек. С ничтожной душенкой, трусливое существо - у нее есть оружие, но она все равно прикрывается собакой, хотя прекрасно видит, что Роб истощен эмоционально и физически. Тактика запугивания - так поступают только ничтожные и трусливые люди.
Ты просто мастерски изобразила ее - это действительно очень точный собирательный образ фандома. Все самое плохое, все самые низменные качества они все здесь - в ней.
От описаний мучений Роба у меня сердце кровью обливается - настолько все реалистично, что даже действительно немного страшно. Но это была бы не ты, если бы и здесь не обошлось без минутки юмора:

Да, всё так и было. Особенно про касатку и шёлковые стены,
я решил подарить ей целый ящик жвачки, потому что Крис так мучается со своим вечно открытым ртом! А так ей будет, чем его занять…
это просто БРАВО! Блестяще! В мемориз! А главное - что некоторые именно так и пишут свои фф, в которых что ни предложение - то перл сумасшедшего и как всегда в своем стиле просто мастерски подстебнула одну всем известную нам особу! Браво! Обожаю твое ЧЮ, - все всегда в меру, а главное к месту, несмотря на то, что ситуация вообще не располагает к смеху, но Роб тот еще тролль и никогда не упустит возможности постебаться biggrin
Момент с собакой очень понравился. Все любят Ро и собаки в том числе, даже если это собака врага!

- Я думала тебе хорошо со мной! Я думала, мы подружились, что я тебе нравлюсь! А ты хочешь меня бросить! Никуда ты не пойдёшь, ты – мой! Ясно?!
хех, что и следовало доказать...робстен робстеном, но кто же откажется от Ро....многие из них просто ассоциируют себя с ней, а на самом деле латентные фанатки Роба...

Надо отдать должное Робу - он гениальный актер, даже если речь идет совсем не о кино. Сразу сообразил, что к чему - еще ни одна женщина перед ним не устояла. Но момент с поцелуем мне аж самой чуть плохо не стало, но цена свободы очень дорога. Все это настолько эмоционально, я аж на стуле подпрыгивала от волнения, когда читала про то, как он убегал из этого ада...и как же я перепугалась, когда она его снова настигла, но концовка 4 главу дает надежду на то, что мучениям Роба скоро придет конец cryl :cryl: cryl Я очень на это надеюсь cryl :cryl: cryl happy

Ох, дорогая моя, спасибо тебе огромное за эти эмоции! Я полностью погрузилась в эту историю, в ее атмосферу, у меня такое ощущение, что я смотрю захватывающий триллер на большом экране и всей душой переживаю за любимого героя и желаю, чтоб наконец его враги были наказаны. Потрясающие ощущения! Спасибо тебе большое! Ты замечательно пишешь!Браво, браво и еще раз браво!







Эх, еще одна глава осталась...даже не верится...




Сообщение отредактировал Krasotka - Понедельник, 05.08.2013, 02:07
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:51 | Сообщение # 11
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
СЕСТРА!


Снова привет моей бесценной читательнице! Я просто обожаю читать твои отзывы, у меня от них возникает чувство непередаваемой эйфории! Спасибо тебе за это огромное, моя дорогая!!!
Цитата (Krasotka)
Спасибо за такую скорую проду

Это тебе спасибо, что ты читаешь и делишься своими эмоциями, облачая свои впечатления в такие чудесные слова!!! Я сегодня планирую выложить финальную главу, если модем будет паинькой и позволит мне это сделать. Надеюсь, я ещё не надоела Просто фанфик закончен, и я его редактирую, вчера, как вернулась домой, отредактировала 2 главы и сразу выложила. В общем, надеюсь, я не достала слишком частыми продолжениями smile
Цитата (Krasotka)
омерзтельно очень тяжело психологически

Из-за этого я и боялась выкладывать этот фанфик, потому что знала, что это слишком неформат, всем приятней про любовь почитать, что-то не обременяющее, поэтому я боялась, что меня побьют за то, что я над Робом издеваюсь, мол, ты по что парня обижаешь biggrin Но мне посоветывали всё же выложить smile
Цитата (Krasotka)
точный образ фандома

Я специально написала, что она врывается к нему в ванную и не приемлет понятия приватности, это была аллегория на то, что только в их стаде они лезут в частную жизнь не только к актёрам, но и к их семьям, строчат письма сёстрам, оскорбительного содержания, буквально пытаются подглядеть в замочную скважину за своими «любимками», откапывают фотографии частные, взламывая пароли и прочее. Это самый неадекватный фандом из существующих. И я так сожалею, что он прицепился к Роберту.
Цитата (Krasotka)
многие из них просто ассоциируют себя с ней, а на самом деле латентные фанатки Роба

Именно! Я так и думаю, потому что, отчего тогда даже самые заядлые крисби так рвутся, чтобы Роб был именно с их «деткой»? Они обзывают его всевозможно, но при этом всё равно скрещивают его со своей обоже? Если он такой плохой? Вот, они видят его красоту и харизму, просто им плевать на него, как на личность, им нужна его красота, чтобы у Стю (читай у них) был самый лучший парень.
Цитата (Krasotka)
Но момент с поцелуем

biggrin :biggrin: biggrin А я ещё специально чесночка добавила, чтобы уж совсем отвратно было biggrin
Красотка, милая, спасибо тебе за драгоценные слова, за поддержку! Я тебе очень благодарна за твою высокую оценку моей истории. Спасибо огромное, это бесценно для меня!


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Понедельник, 05.08.2013, 12:09
 
Krasotka Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:48 | Сообщение # 12
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
В общем, надеюсь, я не достала слишком частыми продолжениями smile

ну, с одно стороны, хотелось бы растянуть удовольствие, а с другой - не люблю ждать, тем более после каждой главы хочется еще и еще! так что не думай даже, никому ты не надоела! все просто замечательно!))

Цитата (Рhiladelphia)
что это слишком неформат, всем приятней про любовь почитать,

"розовое болото" тоже иногда нужно чем-то разбавлять, а то закиснет biggrin biggrin шучу)
про любовь сейчас в основном однотипные истории: Ро и НЖП (даже зачины бывают похожие) - нет, истории интересные, особенно на нашем сайте, но разнообразие никогда не помешает, так что ты правильно сделала, что выложила свою историю)) happy happy

Цитата (Рhiladelphia)

Я специально написала, что она врывается к нему в ванную и не приемлет понятия приватности

отличная параллель!))

Цитата (Рhiladelphia)
Они обзывают его всевозможно, но при этом всё равно скрещивают его со своей обоже?

по сути в этой сути нету сути - это про этот фандом biggrin :biggrin: biggrin

Цитата (Рhiladelphia)
А я ещё специально чесночка добавила,

это просто классика! biggrin biggrin biggrin

Очень жду последнюю главу) В истории всегда очень важен конец (с) happy happy happy

пы.сы. под впечатлением от твоей истории таки посмотрела вчера "Мизери"....брррр....пробрало так пробрало, а эта фраза "Я позабочусь о Вас"....до сих пор от нее мурашки по коже.
А Пол Шелдон выбрал ту же стратегию, что и Ро, ну или наоборот) biggrin Отличный фильм)


 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:38 | Сообщение # 13
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
так что не думай даже, никому ты не надоела! все просто замечательно!

Спасибо большое за поддержку
Цитата (Krasotka)
в основном однотипные истории: Ро и НЖП (даже зачины бывают похожие) - нет, истории интересные, особенно на нашем сайте

Кстати, да, только на Онли Роб самые хорошие, скажем так, отборные фанфики, нет ни одного представителя шлака. И читатели здесь тоже все чудесные, культурные и интеллегентные. А зачин, не знаю, как сейчас, больше нигде, кроме Онли не читаю фф, но раньше был такой: Я - Фрося, мне 18 лет, и я еду в ЛА на премьеру Затмения, все мои подруги мне завидуют. Дальше она самая обоятельная и привлекательная слишком выделяется из толпы, поэтому Роб сразу в неё влюбляется biggrin
Цитата (Krasotka)
по сути в этой сути нету сути

Точно! biggrin Абсолютно безмозглый фандом biggrin
Цитата (Krasotka)
посмотрела вчера "Мизери"....брррр....пробрало так пробрало

Я смотрела этот фильм очень давно, и почти его не помню, но помню, что она ему в кино ноги просто переломала, а в книге она их отрезала совсем (я книгу тоже не читала, по Википедии знаю) и в фильме гораздо меньше гуро, чем в книге. А ещё в книге она его помои заставила съесть! Там реальный жесткач! Но реально это всё так пробирает! Ведь Энни Уилкс названа в списке самых страшных злодеев smile
Мне приятно, что моя история вдохновила на просмотр фильма! Очень! happy
happy happy
Цитата (Krasotka)
"Я позабочусь о Вас"

Я сейчас даже загордилась собой biggrin Клянусь всем, чем можно, я не помнила эту фразу из фильма! Возможно, она сохранилась на подсознании, но сознательно я её не копировала! Честно!!! Клянусь!
Цитата (Krasotka)
Шелдон выбрал ту же стратегию, что и Ро, ну или наоборот)

Скорее наоборот, ведь мастер Кинг вперёд это написал biggrin
На мой взгляд, это единственно верная позиция, потому что психов нельзя тревожить, они тогда начинают себя вести, как раненые звери! Тут нужны хитрость и понимание слабых сторон психа. Очень страшные люди, эти психи, а самое страшное то, что их сразу не разглядишь, они ведут себя абсолютно нормально wacko
Красотка, огромное спасибо за твою поддержку!!!
 
Антонина Дата: Вторник, 06.08.2013, 04:54 | Сообщение # 14
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Дианочка, это можно читать и перечитывать не один раз и получать истинное литературное наслаждение! Это ни в коем случае нельзя назвать фф, это нечто большее!!! Стиль написания и язык изложения, на уровне хорошей художественной литературы. Ты умница!!!! Историй про Роберта в жанре триллер, я ещё не читала и поэтому мне такое чтиво, безумно интересно!
Всё так страшно, волнительно, захватывающе... Эта заевшая песенка сводит с ума... «I’m one… I’m one… I’m one… I’m one… I’m one…» Прям как посмотрела фильм ужасов перед сном.. wacko
А этих двоих, обожаю. Ты так здорово прописала диалоги Тома и Роба, что по ним, легко понять характеристику их психологических портретов. Роб всегда остаётся в мире кино.. Он уже представляет, как это выглядело бы на экране И куда Роб, без отменного чувства юмора.. biggrin
Хотя в этот фильм, наверное, сценарист вписал бы что-то более опасное, чем окончание бензина.
- Ого! Магнитола тебя слышит! У меня волшебная тачка! – с напускной гордостью говорит Роберт, удобнее устраиваясь на ночлег.
Дианочка, чувство юмора у тебя не отнять! biggrin И это я ещё не вспомнила про членокактус
Получила море эмоций от первой главы, завтра перейду к следующей. Буду растягивать удовольствие.

За новую историю
 
Галина Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:31 | Сообщение # 15
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Рhiladelphia,спасибо,я все прочла и хочу сказать-МААААЛООО!!!!!!хочу ЕЩЕ! biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:55 | Сообщение # 16
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Антонина, родная моя, огромное тебе спасибо за твои слова и комплименты, за похвалу, я счастлива, что тебе понравилось! Спасибо, я тебя очень люблю! *целующие смайлики*

Галина, я очень рада, что Вам понравилось и история вызывает у Вас интерес :-)) Спасибо! :-)
Когда будет последняя глава, я даже не знаю, модем скорость не дает вообще :-/
Девочки, я пишу со смарта, поэтому простите, что так коряво :-(
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:26 | Сообщение # 17
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline

Большое спасибо за историю!
Наконец добралась и прочитала, немного пощекотала себе нервы. Самое главное что такое может произойти на самом деле, не только с Робом, но с любом. Вокруг полно больных людей, чье сумасшествие затаилось и ждет своего часа, и не знаешь кто будет жертвой. Вот их и надо бояться, а не монстров и вампиров.
Рада что все так быстро закончилось и благополучно. Том умный парень, не полез в ней сам, а вызвал милицию. В какой-то момент мне показалось что она и его в подвал утащит. Было жутковато...
Ну, и Джейка пристроили. У Роба теперь целый зоопарк. smile
И еще раз спасибо за такую необычный фанфик, написанный как хорошая хоррор-история, но со счастливым концом. happy
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 09.08.2013, 02:01 | Сообщение # 18
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Pretty-in-red, большое спасибо за то, что поделилась своими впечатлениями! мне очень приятно! Я рада, что эта история не оставила тебя равнодушной! Большое спасибо! happy
Цитата (Pretty-in-red)
Вот их и надо бояться, а не монстров и вампиров.

Я тоже так считаю, ведь вампиры и прочая нежить - выдумка, а такие люди могут быть хоть даже и соседями! И их сразу не разгадаешь, они умеют мимикрировать под нормальных людей dry

Цитата (Pretty-in-red)
Рада что все так быстро закончилось и благополучно. Том умный парень, не полез в ней сам, а вызвал милицию. В какой-то момент мне показалось что она и его в подвал утащит.

Том, на мой вгляд, он рассудителен гораздо бошльше порывистого Роба, поэтому онсначала подумает, потом пойдёт Ещё и Тома я бы ей на издевание не отдала, у меня Том-спаситель и Шерлок в одном лице biggrin
Цитата (Pretty-in-red)
И еще раз спасибо за такую необычный фанфик, написанный как хорошая хоррор-история, но со счастливым концом

Тебе спасибо за отзывы и приятные слова! Я очень рада, что история получилась читабельной и тебе приглянулась! Большое спасибо!
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 09.08.2013, 11:36 | Сообщение # 19
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
И их сразу не разгадаешь, они умеют мимикрировать под нормальных людей

Вот именно это и самое страшное что не поймешь человек, сразу что они того. Или может нормалный человек, а потом что замкнула и понеслось...
Цитата (Рhiladelphia)
Том, на мой вгляд, он рассудителен гораздо бошльше порывистого Роба, поэтому онсначала подумает, потом пойдёт

Тому Шерока бы играть. У него очень хорошо вышло расследовать дело о пропаже друга. У него хорошо внутреннее чутье сработало.
Цитата (Рhiladelphia)
Тебе спасибо за отзывы и приятные слова! Я очень рада, что история получилась читабельной и тебе приглянулась! Большое спасибо!

Мне не за что. Это тебе все благодарности
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:06 | Сообщение # 20
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Или может нормалный человек, а потом что замкнула и понеслось...

У нас была соседка такая. Это очень страшно, она кидалась ругаться на соседей просто так, а потом может резко перестать и быть как ни в чем не бывало wacko
Цитата (Pretty-in-red)
Тому Шерока бы играть

А что? Пусть Том Холмса играет, а Роб Бонда (хоть мне этот персонаж не особо нравится) biggrin
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Robstensery (До чего доводит фанатская одержимость)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх