Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Правдивая история Russian girl (пособие как найти "принца" не снимая валенок)
Правдивая история Russian girl
Pretty-in-red Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Авторы: Pretty-in-red & Irsen
Бета: Lolita
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Роберт/Маша/Лядино
Жанр: роман, юмор (иногда немного черный)
Отказ: Роберт принадлежит кому угодно только не нам, Маша проживает в Лядино smile
Саммари: Невероятная и запутанная история про одеяла, голливудскую звезду, загадочную деревню Лядино и особенности национального русского менталитета...
От авторов: Авторы сошли с ума и отправили многострадального мистера Паттинсона в такую глушь, в которую его никто не отправлял. Да, простит он нас за очередное литературное насилие над его многоуважаемой личностью, если вдруг по закону очевидного и невероятного наткнется на данный эпос.
Не воспринимайте эту историю всерьез!



  • Авторы знают, что настоящее Лядино находится совсем не в Ивановской области, но очень хотелось отправить главного героя именно в среднюю полосу России. Тут поселок Лядино собирательный образ глухой русской деревни.

  •  Кинофестиваль "Зеркало" на самом деле ежегодно проходит в городе Иваново

  • Действие в истории происходит в будущем/настоящем 2015 году, но возможны некоторые не состыковки с реальными событиями, так как у авторов нет дара предвидения, а другие события в жизни героев умышленно упущены в угоду сюжетной линии

    Перед прочтением рекомендуем ознакомиться с героями истории. Возможно список будет пополняться


    ПРОЛОГ
    ГЛАВА 1. СОБАКА-КЛЕПТОМАН, ИЛИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ОДЕЯЛА
    БОНУС 1. ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ, ИЛИ ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА
    ГЛАВА 2. НАЧАЛО НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ?


  • Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Понедельник, 29.12.2014, 03:31
     
    Pretty-in-red Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:30 | Сообщение # 21
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата (Антонина)
    Телом надо греть. Это самый лучший способ...

    Может быть и согрели, но Клавдия Матвеевна им "погреет"...
    Цитата (Антонина)
    А вот за это Оленька, тебя отдельное мерси!!!!

    Как дойдем так сразу))
    Цитата (Антонина)
    Не, меня на долго не хватило. Я и половину первой не осилила. Вообще ничего не захватило, ни сюжет, ни написание. Наши авторы это лучше бы написали..

    Возможно. Я как фф не читала, когда там Эд и Белла были. Читала уже вышедшей книгой. И ассоциаций с Сумерками не было. Так бессюжетная порнушка


    Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Суббота, 03.08.2013, 21:55
     
    Антонина Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:21 | Сообщение # 22
    Злыдня
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5689
    Статус: Offline
    Цитата (Pretty-in-red)
    Так бессюжетная порнушка

    В яблочко!!! Лучше не скажешь! biggrin

    Цитата (Pretty-in-red)
    Может быть и согрели, но Клавдия Матвеевна им "погреет"...

    Сама претендует? dry biggrin
     
    Pretty-in-red Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:28 | Сообщение # 23
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата (Антонина)
    Сама претендует?

    Я так еще далеко не написала biggrin biggrin
     
    Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:44 | Сообщение # 24
    Зараза
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1338
    Статус: Offline
    Очень понравилось начало Вашей истории! Мне подруга буквально два часа назад дала ссылку на этот фанфик, и я здорово посмеялась при прочтении! Спасибо, что подняли настроение, оно было просто ужасным! happy
    Я просто ухахаталась над прологом! А уж над фразой про то, что Роб ожидал, что его могут ограбить, но, чтобы собака! Это просто нечто! happy
    Ещё интересно, чего же испугались наши гопнички, что смылись так быстро smile
    Ну, а от описания персонажей на картинке, я вообще в восторге! Так иронично, тонко и забавно!
    Вы - большая молодец! С нетерпением жду продолжение! Большое спасибо за историю
     
    Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:51 | Сообщение # 25
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата (Рhiladelphia)
    Очень понравилось начало Вашей истории! Мне подруга буквально два часа назад дала ссылку на этот фанфик, и я здорово посмеялась при прочтении!

    Спасибо, что зашли. Меня, кстати, можно на ты.
    Не за что, рада что нравится. У нас с соавтором тоже было хорошее когда мы это долго и нужно писали. biggrin
    Цитата (Рhiladelphia)
    Я просто ухахаталась над прологом!

    Пролог только начало приключений в Лядино))
    Цитата (Рhiladelphia)
    А уж над фразой про то, что Роб ожидал, что его могут ограбить, но, чтобы собака! Это просто нечто!

    Фраза не моя. Мой соавтор выдает такие шедевры-афоризмов, меня сюда втянули отвечать за романтическую часть и накал страстей.
    Цитата (Рhiladelphia)
    Ещё интересно, чего же испугались наши гопнички, что смылись так быстро

    Точно не многоуважаемого мистера Паттинсона smile
    Цитата (Рhiladelphia)
    Ну, а от описания персонажей на картинке, я вообще в восторге! Так иронично, тонко и забавно!

    Спасибо. Спасибо. Нам с вечно пропадающим соавтором очень приятно smile
    Цитата (Рhiladelphia)
    Вы - большая молодец! С нетерпением жду продолжение! Большое спасибо за историю

    Пожалуйста. Заходите еще smile
     
    Krasotka Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:04 | Сообщение # 26
    Гиена
    Группа: Заслуженные
    Сообщений: 13183
    Статус: Offline
    Ну что это делается, а??? А у моего дорогого автора выходит новая история, а я и знать не знаю dry dry dry

    Я ж твоя верная ПЧ, за тобой хоть в Лядино, хоть в Хацапетовку, хоть куда biggrin biggrin biggrin Ладно, злиться долго я не могу, ибо уже прочитала эту юмореску biggrin
    И по традиции: Привет моему дорогому автору! С возвращением!
    Так, так - драма с элементами садо-мазо была, сказка тоже вроде намечается, не хватало в этом списке только деревенской комедии biggrin не, мне от одного названия "Лядино" уже смешно, почему-то biggrin обожаю, из серии "невероятные приключения иностранцев в России", а если это Роб, да его косолапки на наших дорогах, да еще и в деревне это ж сколько ему заплатили, чтоб его косолапка вступила на нашу деревенскую землю? wacko biggrin

    Ухохоталась, когда читала про злоключения Ро да-да, именно в России и нигде больше тебя может нагло обокрасть даже собака biggrin biggrin

    Сиськи, они и в деревенской глубинке сиськи -Ро неисправим по этой части biggrin
    Не, так и представляю его моську, когда он отогнал бандюков





    И не растерялся ведь. не, ну правильно, как еще согреться

    только мне кажется, за ним должок -он-то получил удовольствие, а девушка? wink
    Очень жду продолжения! Обязательно буду читать! Спасибо большое авторам за позитив) Спасибо, Оль!)

    пы.сы. Юлия Пересильд - точное попадание в образ. Вспомнила, что смотрела с ней фильм "Невеста") Хорошенькая она)
    За описание образов отдельное большое спасибо - очень точно, метко и с юмором!)

    пы.сы.сы. а когда нам ждать продолжения "Шепота..." мм?? зачин - то был очень и очень не плохим))


     
    Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:27 | Сообщение # 27
    Зараза
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1338
    Статус: Offline
    Цитата (Pretty-in-red)
    Пролог только начало приключений в Лядино))

    Я так и поняла, поэтому сейчас в дичайшем предвкушении happy А ещё эти краткие характеристики персонажей, ещё больше нетерпения вызывают biggrin
    Цитата (Pretty-in-red)
    Мой соавтор выдает такие шедевры-афоризмов, меня сюда втянули отвечать за романтическую часть и накал страстей.

    Твой соавтор - молодец, с замечательным чувством юмора smile Но и романтическая часть просто замечательная happy
    Цитата (Pretty-in-red)
    Заходите еще

    С удовольствием smile


    Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 04.08.2013, 01:50
     
    Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:03 | Сообщение # 28
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Krasotka,
    Цитата (Krasotka)
    Ну что это делается, а??? А у моего дорогого автора выходит новая история, а я и знать не знаю

    Автор никого не звал. Лядино - оно ведь такая глушь. Потом скажут: Куда ты нас затащила?
    Цитата (Krasotka)
    Я ж твоя верная ПЧ, за тобой хоть в Лядино, хоть в Хацапетовку, хоть куда

    Хацпетовка думаю по сравнению с Лядино цивилизация smile Но приятно ....
    Цитата (Krasotka)
    Ладно, злиться долго я не могу, ибо уже прочитала эту юмореску

    *сделала милое лицо*
    Цитата (Krasotka)
    И по традиции: Привет моему дорогому автору! С возвращением!

    И по традиции: Рада моему дорогому читателю!
    Цитата (Krasotka)
    Так, так - драма с элементами садо-мазо была

    Сада-мазо не было... Только жесткий агст в крайнем проявлении smile
    Цитата (Krasotka)
    сказка тоже вроде намечается, не хватало в этом списке только деревенской комедии

    Меня в эту историю и позвали, что бы иногда юмор душевными страданиями разбавляла слегка smile Для накалу страстей wink
    Цитата (Krasotka)
    не, мне от одного названия "Лядино" уже смешно, почему-то

    А ведь оно существует на самом Деле. Километрах в 30 от моей дачи и не такое оно уж захолустное, по трассе Санкт-Петербург — Псков, но маленькое. На самом деле название "Лядино" придумал сторонний человек, а нам понравилось. Мы перенесли все в Иваново, где не ступала нога цивилизации со времен Брежнева. И Робу не повезло еще больше happy
    Цитата (Krasotka)
    обожаю, из серии "невероятные приключения иностранцев в России"

    Вон Файнс приехал один раз на "Зеркало". Теперь сидит почти круглогодично, где-то под Смоленском, даже по-русски сносно говорит wink Вот на его примере, вдохновленные мы и начали писать эту историю. Чем роб хуже? А Россия она такая... манит, манит загадочной русской душой. Да, еще и Машми разными.
    Цитата (Krasotka)
    если это Роб, да его косолапки на наших дорогах, да еще и в деревне

    biggrin Это великое искушение
    Цитата (Krasotka)
    Ухохоталась, когда читала про злоключения Ро да-да, именно в России и нигде больше тебя может нагло обокрасть даже собака

    Суровые российские псы. Загонит айфон в подворотне на кг отборных костей wink
    Цитата (Krasotka)
    Сиськи, они и в деревенской глубинке сиськи -Ро неисправим по этой части

    А в деревенской глубинке еще те сиськи. Натур продукт! Кровь с молоком! А Ро всего-лишь нормальный мужчина
    Цитата (Krasotka)
    Не, так и представляю его моську, когда он отогнал бандюков

    Улегла с гифки biggrin biggrin biggrin Агент 007 в действии, убивает взглядом наповал
    Цитата (Рhiladelphia)
    И не растерялся ведь. не, ну правильно, как еще согреться

    Выжил из экстримальной ситуации все самое лучшее. Мужик...
    Цитата (Krasotka)
    только мне кажется, за ним должок -он-то получил удовольствие, а девушка?

    Ну, там как стерпится слюбится, как у них там что не знаю. Соблазнил девчонку негодник...
    Цитата (Krasotka)
    Очень жду продолжения! Обязательно буду читать! Спасибо большое авторам за позитив) Спасибо, Оль!)

    Не за что. Мы рады что это "шедевр" нашел своих читателей
    Цитата (Krasotka)
    Юлия Пересильд - точное попадание в образ. Вспомнила, что смотрела с ней фильм "Невеста") Хорошенькая она)

    Сначала у нас была Света Иванова за образ, но что-то она не совсем русская-краса. А Юля самое оно.
    Цитата (Krasotka)
    За описание образов отдельное большое спасибо - очень точно, метко и с юмором!)

    biggrin Дедушка Аристарх мой любимчик))
    Цитата (Krasotka)
    ы.сы.сы. а когда нам ждать продолжения "Шепота..." мм?? зачин - то был очень и очень не плохим))

    Пишется глава от Ро, но он почему-то именно там вгоняет меня вступор

    Рhiladelphia,
    Цитата (Рhiladelphia)
    Я так и поняла, поэтому сейчас в дичайшем предвкушении

    Ну, еще пару глав мы Ляденцев не увидим, но уже скоро они ппявятся во всей красе.
    Цитата (Рhiladelphia)
    Ваш соавтор - молодец, с замечательным чувством юмора Но и романтическая часть просто замечательная

    Усе... Ушла краснеть
     
    Irsen Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:38 | Сообщение # 29
    Стесняшка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Всем драсти! Хм...почитала я дифирамбы в адрес нашего "шедевра". Устыдилась и поскакала авторизовываться))) Так что теперь усе тапочки можно кидать по одному...правый в меня, левый - в Ольку! wink
    А если серьезно, я рада что наш опус понравился. Олька автор самой идеи и мой вечный "толкатель в спину". Я лишь придумываю изощренные способы издевательств над Робушкой и прочими аглицкими товарищами ( Но так, для справки, я очень их лоблю, особенно Робертия))). Иногда меня заносит, и в крайнем случае разрешаю слегка меня покусать... wink
    Так...народу я явилси, теперь не отвертишься, правда, Ольчик? Придется брать ноги в руки и стучать по клаве в усиленном режиме.Обещаю не пропадать! biggrin
     
    Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:15 | Сообщение # 30
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Irsen,
    Цитата (Irsen)
    Всем драсти! Хм...почитала я дифирамбы в адрес нашего "шедевра". Устыдилась и поскакала авторизовываться))

    biggrin Ах-ха, стыдливая ты моя biggrin
    Цитата (Irsen)
    Так что теперь усе тапочки можно кидать по одному...правый в меня, левый - в Ольку!

    А что это в меня левый? Я что левая... cryl
    Цитата (Irsen)
    Олька автор самой идеи и мой вечный "толкатель в спину".

    Та вроде идея не совсем моя, я не помню. Это было так давно wacko Мы изначально вроде их так далеко посылать не хотели, да еще и с ребенком tongue

    Цитата (Irsen)
    Так...народу я явилси, теперь не отвертишься, правда, Ольчик?

    А то..
    Цитата (Irsen)
    Придется брать ноги в руки и стучать по клаве в усиленном режиме.Обещаю не пропадать!

    А что еще нам остается делать smile
     
    Irsen Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:05 | Сообщение # 31
    Стесняшка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Pretty-in-red)
    А что это в меня левый? Я что левая..

    Нееее...ты у меня центровая! wink Просто левый может не так больно бьет)))

    Цитата (Pretty-in-red)
    Та вроде идея не совсем моя, я не помню. Это было так давно Мы изначально вроде их так далеко посылать не хотели, да еще и с ребенком

    Единственно что я помню, это то, как нахлебавшись коньяка писала характеристики главным героям))) А ты искала фотки. И дело вроде было под Новый 2012 год)))
    И я была категорически против Марли, но ты меня убедила))) wink
     
    Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:10 | Сообщение # 32
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата (Irsen)
    Нееее...ты у меня центровая! Просто левый может не так больно бьет)))

    Убедила, пусчай левый кидают smile
    Цитата (Irsen)
    А ты искала фотки. И дело вроде было под Новый 2012 год)))

    Как давно это было....
    Цитата (Irsen)
    И я была категорически против Марли, но ты меня убедила)))

    Ну, тогда не было "Трое и ребенок". smile Согласись с ней веселей smile
    Я видишь на сколько добрая, что даже Сиенку на аву поставила)) правда если лицо прикрыть, издалека меня прической напоминает)) Все хитро biggrin


    Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 04.08.2013, 14:11
     
    Антонина Дата: Вторник, 06.08.2013, 02:41 | Сообщение # 33
    Злыдня
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5689
    Статус: Offline
    Цитата (Irsen)
    Всем драсти!

    Привет Ира!!!

    Цитата (Irsen)
    Хм...почитала я дифирамбы в адрес нашего "шедевра". Устыдилась и поскакала авторизовываться)))

    Ты всё сделала правильно! wink История обалденная!!! Я вот читаю и вспоминаю Носова рассказ "Фантазёры".. biggrin Как бы хотелось вашу фантазию, да в нашу Российскую реальность!

    Цитата (Irsen)
    Олька автор самой идеи и мой вечный "толкатель в спину".

    Мне тоже иногда треба пинка для рывка, поэтому я тебя понимаю. biggrin

    Прочитала первую главу, обхохоталась вся с головы до ног... Сцена с милым воришкой пёсиком, убила наповал..

    Маша эта, чудноватая какая-то. Вообще её не поняла.. Вроде не похоже, что она Робку узнала, тогда почему напоила и в парке спать уложила? Или узнала и виду не подала.. Неужели она стала бы девственность простому незнакомцу отдавать? Вот если Роберту, тогда другое дело.. biggrin В общем, к чему это я... Хочется продолжения для разъяснения!!
    Оля, Ира
     
    Pretty-in-red Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:46 | Сообщение # 34
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Пока Иры нет... отвечу я.
    Цитата (Антонина)
    Как бы хотелось вашу фантазию, да в нашу Российскую реальность!

    Оо, тогда бедный Роб cryl cryl Пусть лучше в ЛА сидит , а то вдруг ему понравится в Лядино biggrin
    Цитата (Антонина)
    Сцена с милым воришкой пёсиком, убила наповал..

    А нечего песиков глядит. Они помимо того что телефоны воруют, могут быть всякие лешайные. Но откуда Робу это знать biggrin
    Цитата (Антонина)
    Маша эта, чудноватая какая-то. Вообще её не поняла..

    Но может следующая глава немного прольет свет на Машу.
    Цитата (Антонина)
    Вроде не похоже, что она Робку узнала, тогда почему напоила и в парке спать уложила?

    Может она просто сострадательная? Ну, потерялся мужчина... хотела как лучше, получилось, как всегда. wacko
    Цитата (Антонина)
    Или узнала и виду не подала.. Неужели она стала бы девственность простому незнакомцу отдавать?


    Цитата (Антонина)
    Вот если Роберту, тогда другое дело..

    Ну, я даже не знаюю что и сказать... Даже учесть что это Роберт, все равно неизвестный человек. Мало ли в душе садист и извращенец sad
    Цитата (Антонина)
    В общем, к чему это я... Хочется продолжения для разъяснения!!

    Уже скоро... Пишу.
    Точнечка, спасибо что зашла. мы очень, очень рады.
     
    Рhiladelphia Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:39 | Сообщение # 35
    Зараза
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1338
    Статус: Offline
    Большое спасибо за новую главу! Очень-очень атмосферно у тебя получается, а описание деревни - в яблочко! Так ведь оно и есть, отлично описано! И мне, в целом, жалко девочку, ведь такая жизнь у 80% населения нашей страны.
    Цитата
    А вообще, у нас благодать: лес, болото, речка и комары... Будете неподалеку, заезжайте в Лядино!

    Супер!!!
    Цитата
    Благо в свои семнадцать и жених у меня имеется завидный, с шестеркой и должностью старшего тракториста.

    Дааа,мечта-мужчина! biggrin biggrin biggrin
    Вот оказывается, что спугула наших гопничков - полиция, а не Роб-супермен biggrin
    Очень замечательная история! Спасибо! Жду продолжения!
     
    Pretty-in-red Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:53 | Сообщение # 36
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Рhiladelphia,
    Цитата (Рhiladelphia)
    Большое спасибо за новую главу!

    Большое пожалуйста biggrin
    Цитата (Рhiladelphia)
    Очень-очень атмосферно у тебя получается, а описание деревни - в яблочко!

    Деревни в России почти все в сущности похожи
    Цитата (Рhiladelphia)
    И мне, в целом, жалко девочку, ведь такая жизнь у 80% населения нашей страны.

    Я не буду говорить что мы сами выбираем свою жизнь.. Но как правило в провинции: приличной девушка, кроме как замуж и пойти то некуда wacko
    Цитата (Рhiladelphia)
    Дааа,мечта-мужчина!

    И зачем ей Роб? непонятно... happy
    Цитата (Рhiladelphia)
    Вот оказывается, что спугула наших гопничков - полиция, а не Роб-супермен

    Роб может и супермен, но наша милиция нас бережет. Тьфу... полиция
    Цитата (Рhiladelphia)
    Очень замечательная история! Спасибо! Жду продолжения!

    Уже не за горами. Спасибо что зашли smile
     
    Антонина Дата: Пятница, 09.08.2013, 04:42 | Сообщение # 37
    Злыдня
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5689
    Статус: Offline
    Ну, вот всё и встало на свои места. А дальше, как положено пьяный флирт, грязный секс, случайный залет, экстренная свадьба и счастье на всю жизнь. biggrin
    Лядино прорекламировали на уровне. Так и манит туда.. biggrin Будете неподалеку, заезжайте в Лядино! Прям рекламный лозунг. biggrin И мне интересно, как это у этих оболтусов получится оказаться неподалёку? wacko
    А образ Робки у неё всё ж всплыл в голове. Может подруга поклонница Сумерек? dry
    Девочки, спасибо за главу!!! Моё любопытство просит продолжения...
     
    Рhiladelphia Дата: Пятница, 09.08.2013, 10:33 | Сообщение # 38
    Зараза
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1338
    Статус: Offline
    Цитата (Pretty-in-red)
    Деревни в России почти все в сущности похожи

    Деревни-то похожи, но описать это ярко и красочно тоже надо уметь wink
    Цитата (Pretty-in-red)
    Я не буду говорить что мы сами выбираем свою жизнь

    Иногда жизнь сама выбирает нас, как то определённый промежуток времени жизни, например, 90-е годы, тогда не было никаких возможностей начать что-то новое и честное, или семейные обстоятельства, например больные родители, то есть то, на что мы не можем полиять.
    Цитата (Pretty-in-red)
    Но как правило в провинции: приличной девушка, кроме как замуж и пойти то некуда

    Большинство из них никуда и не хотят wink Им ничего и не надо. Однажды одна подруга мое6й бабушки сказала в ответ на вопрос "Будет ли её дочь куда поступать?". "Жизнь - вот её университет!" И девочка с 18 лет вкалывала на парниках, но уже с ребёнком и замужем. То есть стремлений у них и нет почти никогда других. Не у всех, разумеется.
    Цитата (Pretty-in-red)
    И зачем ей Роб? непонятно

    И правда, вот привереда! У Роба же даже шестёрки нет dry biggrin
    Цитата (Pretty-in-red)
    Уже не за горами.

    Отличная новость! happy Жду smile
     
    Pretty-in-red Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:01 | Сообщение # 39
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Антонина,
    Цитата (Антонина)
    Ну, вот всё и встало на свои места.

    Фух! Ну и хорошо!
    Цитата (Антонина)
    А дальше, как положено пьяный флирт, грязный секс, случайный залет, экстренная свадьба и счастье на всю жизнь.

    Ты вообще весь сюжет расписала... так нечестно biggrin biggrin biggrin
    wacko wacko wacko А как же драма и накал страстей?!
    Цитата (Антонина)
    Лядино прорекламировали на уровне. Так и манит туда.

    ДыК, так я ж рекламщик!
    Цитата (Антонина)
    Прям рекламный лозунг.

    Курорт Лядино. Познай романтику сельской глубинки!
    Цитата (Антонина)
    И мне интересно, как это у этих оболтусов получится оказаться неподалёку?

    За грибами приехали?? Охотится на медведей, карасей... Машу? *нужное подчеркнуть*
    Цитата (Антонина)
    А образ Робки у неё всё ж всплыл в голове. Может подруга поклонница Сумерек?

    Выше написано в описаниях героев smile
    Цитата (Антонина)
    Девочки, спасибо за главу!!!

    Всегда пожалуйста !
    Цитата (Антонина)
    Моё любопытство просит продолжения...

    Все будет smile


    Рhiladelphia,
    Цитата (Рhiladelphia)
    Деревни-то похожи, но описать это ярко и красочно тоже надо уметь

    Я просто выросла в похожей, еще свежи воспоминания
    Цитата (Рhiladelphia)
    Иногда жизнь сама выбирает нас, как то определённый промежуток времени жизни, например, 90-е годы, тогда не было никаких возможностей начать что-то новое и честное, или семейные обстоятельства, например больные родители, то есть то, на что мы не можем полиять.

    Вот и Маши так. Зато теперь впечатлений на жизнь вперед хватит wink
    Цитата (Рhiladelphia)
    Большинство из них никуда и не хотят Им ничего и не надо. Однажды одна подруга мое6й бабушки сказала в ответ на вопрос "Будет ли её дочь куда поступать?". "Жизнь - вот её университет!" И девочка с 18 лет вкалывала на парниках, но уже с ребёнком и замужем. То есть стремлений у них и нет почти никогда других. Не у всех, разумеется.

    Несколько моих подруг из сельской местности, вышли замуж еще в школе. Кто-то все-таки поступил и закончил учиться, но все равно вернулись в свое село нашли мужей и судьба такая же, как у первых. Правда образование оно и в Лядино образование. ты уже не доярка, а учитель или библиотекарь.
    Цитата (Рhiladelphia)
    И правда, вот привереда! У Роба же даже шестёрки нет

    Огонь машина ))
    Цитата (Рhiladelphia)
    Отличная новость! Жду

    Спасибо, скоро будет
     
    Антонина Дата: Суббота, 10.08.2013, 01:19 | Сообщение # 40
    Злыдня
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5689
    Статус: Offline
    Цитата (Pretty-in-red)
    Ты вообще весь сюжет расписала...

    Всё, дальше можно не читать? biggrin

    Цитата (Pretty-in-red)
    Курорт Лядино. Познай романтику сельской глубинки!

    Цитата (Pretty-in-red)
    ДыК, так я ж рекламщик!

    Забыла добавить, хороший рекламщик. Раз сумела продать путёвки этим троим путешественникам - экстремалам. biggrin

    Цитата (Pretty-in-red)
    Выше написано в описаниях героев

    Надо периодически пролистывать.. dry
     
    Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Правдивая история Russian girl (пособие как найти "принца" не снимая валенок)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
       
    Вверх