Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Не в себе (Роберт не в себе. В прямом смысле)
Не в себе
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:56 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline



Автор::Рhiladelphia

Бета: Word

Дисклеймер: Роберт, Тейлор и остальные реальные личности принадлежат сами себе, имена героев Сумерек - С. Майер и Саммит Интертеймент.

Предупреждение: скорее всего OOC, уж точно AU, обсценная лексика. Фанаты Лотнера (если тут такие есть), извините. Фанаты Стюарт, лучше не читайте.

Рейтинг: PG - 13 (за нехорошие слова, но всё Сами-знаете-кто виновата)

Персонажи: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер (не слэш)

Жанр: Юмор (Humour)

Саммари: В одно утро Роберт и Тейлор проснулись не в себе! В прямом смысле. Они поменялись телами. Как же быть столь непохожим людям в данной ситуации?

Местами поменялись два царя,
Жизнь, как бокал с вином - то пуст, то полон,
Стремится наполняясь утекать.
День прожитый то сладостнен, то солон
И смысл в этом сложно нам понять.
Эпиграф к фанфику от Марк

Статус: закончен.

От автора: Огромное спасибо одному прекрасному человеку! Благодаря тебе я выкладываю этот фанфик. Спасибо за кучу классных идей, что ты генерируешь в большом количестве! Я посвящаю этот фанфик тебе, без тебя я бы ни за что не решилась на публикацию.

Размещение: Сомневаюсь, что это кому-либо понадобится.

Содержание:

Не в себе. Глава 1
Не в себе. Глава 2

Не в себе. Глава 3
Не в себе. Глава 4
Не в себе. Глава 5
Не в себе. Глава 6
Не в себе. Эпилог


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Среда, 03.07.2013, 17:00
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:36 | Сообщение # 21
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Дорогому автору привет!
Прошу прощения за столь поздний отзыв, я просто некоторое время отсутствовала, но сейчас вернулась, а тут такая сладость! happy happy
Эта глава, наверно, станет моей самой любимой! Я хохотала до слез! От души повеселил нас наш дорогой автор. После долгой и тяжелой дороги я подкрепилась невероятной долей позитива! Главу надо просто взять и разобрать на цитаты. чудесно!великолепно!лаконично,остроумно и очень-очень смешно!
После прочтения мне вспомнилась поговорка " в гостях хорошо, а дома лучше", так вот нашим героям тоже в своей "шкурке" гораздо лучше. Роб скучает по своим косолапкам, это так мило cryl happy Пай-мальчик под строгим контролем папы и англичанин-бунтарь, свободный как ветер, эдакий чеширский котяра: как бы они ни старались приспособиться к новому телу, а настоящую сущность-то все не скроешь. комичные ситуации прописаны просто идеально, сразу видно слабые и сильные стороны Ро и Тея)

- Да подожди, сейчас я его достану, - доносится голос Лотнера.
- Ты только поаккуратней, - следует голос Роба.
- Ну, вот он, - натужно произносит Тей.
- Ничего себе, какой большой им же убить можно… и толстый! – раздаётся удивлённый возглас Роберта.
- Генеалогическое дерево, всё же! Подержи его, чтоб мне удобнее было, – просит Тейлор.
Келлан чуть ли не начинает верещать от услышанного! Ему и противно, и любопытно одновременно. Вот это клички они придумывают для своих «дружков» - генеалогическое древо! Пафосно-то как! Вот, Келл свой инструмент называет Королём Анакондой, просто и со вкусом. И вообще, кто бы мог подумать, что у Тейлора такие размеры!
- Ну, покажи поближе, - просит Роб.
- Да подожди, что ж ты такой нетерпеливый? – возмущается Тей.


это просто ЭПИК!


Большое тебе спасибо за потрясающее чувство юмора и за то, что умеешь так рассмешить))Шикарно написано)
А Келл у нас решил взять на себя роль свахи cool biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения, это будет нечто грандиозное!)) happy

Еще раз большое спасибо от всей души за отличное настроение! happy



 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:46 | Сообщение # 22
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Krasotka, Огромное спасибо за такой потрясающий отзыв! Ты даже не представляешь какое чувство эйфории я испытываю, когда читаю его! Спасибо огромное-приогромное!!! С приездом! Добро пожаловать домой
Признаться честно, я, правда, ждала узнать твоего мнения, и я несказанно рада, что понравилось, и я не разочаровала! Это большой стимул для дальнейшего развития! Чрезвычайно приятно, что могу рассмешить и поднять настроение!
Огромное спасибо тебе, за такие приятные слова! А Келлан вначале следующей главы, решит помочь парням раскрыть глаза, но они не оценят его благородных порывов
Спасибо за отзыв, постараюсь в дальнейшем не разочаровать!
 
lukas Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:07 | Сообщение # 23
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Совершенно случайно забрела сюда ( наверно пропустила приглашение) и теперь без сомнения жалею об этом. Я прочитала все четыре главы одним махом - мне так понравилось! Так свежо и с юмором о Робе ( и не только) - давно такого не читала.С удовольствием буду ждать продолжения. Автору - спасибо!

"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:51 | Сообщение # 24
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
lukas, большое спасибо за тёплый отзов! happy
Как я рада, что эта случайность произошла и Вы начали читать мой фанфик! И мне безумно приятно, что Вам понравилось!
Большое спасибо!
 
Krasotka Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:57 | Сообщение # 25
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
С приездом! Добро пожаловать домой

большое спасибо!

Цитата (Рhiladelphia)
Признаться честно, я, правда, ждала узнать твоего мнения,

очень приятно такое читать happy

Цитата (Рhiladelphia)
А Келлан вначале следующей главы, решит помочь парням раскрыть глаза, но они не оценят его благородных порывов

мне вообще очень нравится Келлан, эдакий добряк и весельчак, большой плюшевый мишка happy happy у него просто удивительная способность находиться в "нужное время в нужном месте" biggrin biggrin обожаю такие ситуации, когда герои знают, как все обстоит на самом деле, а другой понимает ситуацию по-своему...это будет ржач


С нетерпением жду!)) happy happy


 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:44 | Сообщение # 26
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
мне вообще очень нравится Келлан, эдакий добряк и весельчак, большой плюшевый мишка

Ты в точности описала всё, что я о нём думаю! И мне тоже он нравится, плюс он ведь и правда хороший парень smile Поэтому он, как персонаж очень колоритен, что без него не может обойтись юморной фанфик happy
Цитата (Krasotka)
божаю такие ситуации, когда герои знают, как все обстоит на самом деле, а другой понимает ситуацию по-своему...это будет ржач

Тогда тебе должно понравится начало следующей главы biggrin Да и в середине тоже будут забавные непонятки. Я надеюсь, что понравится happy
Большое спасибо!
 
ВикТер Дата: Среда, 15.05.2013, 18:34 | Сообщение # 27
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение.
Позитив в каждой строчке, смеялась от души.
Молодцы ребята, хорошо проводят время.
Жду продолжения. Удачи!!!
 
Рhiladelphia Дата: Среда, 15.05.2013, 19:04 | Сообщение # 28
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
ВикТер, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что могу повеселить, и что вам нравится!
Большое спасибо за внимание и пожелание удачи!
 
Krasotka Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:15 | Сообщение # 29
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Моему дорогому автору привет!! Я очень скучала по этой истории, каждый день заходила сюда, чтобы посмотреть, есть ли прода, перечитывала старые главы. Догадывалась, что перерыв связан с учебой - знаю, сама через это недавно прошла. Времени практически ни на что другое нет, так что низкий поклон, что не забываешь нас.
Конечно, мы ждем, конечно нам интересно, по-моему, такую историю просто невозможно забыть и не ждать ее продолжения.

Сказать, что я в восторге, значит, ничего не сказать!
бедный Келл, он то думал, что рассекретил этих голубков, а тут такой облом biggrin

«Вот тебе и милашка Тей – Тей. А ударил не по-детски»,
ржу до слез

Вид у неё крайне странный, словно она всю ночь вагоны разгружала: вздыбленные грязные волосы (она же теперь носит парик, поэтому для роли голову мыть необязательно, и всем уже известно, что реакция на купание у Крис, как у кота на воду)
это просто браво! метко, едко, остроумно
ну просто стопроцентное попадание в образ!

Ааааа...Тей на своей шкуре испытал, что значит быть Робертом Паттинсоном. Может, у Роба и не самая сложная роль была в саге, да только вот последствия всего этого не сахар. Справиться со всем этим и не сойти с ума - дорогого стоит. Думаю, что Тей впредь не будет завидовать славе Роба. Он-то испытал это только раз. А сколько раз с этим сталкивался Роб?? Хорошо, что верный Дин рядом)

Нет, и все-таки никакие инструкции не помогут стать другим человеком. Американец в английской семье, англичанин - в американской. Мне очень понравилась ситуация с обменом не только телами, но и семьями: лишний раз подчеркнула, насколько они все-таки разные. Тей, ну как ты мог забыть?? Бомж - стайл рулит! А ты прихорашиваешься... biggrin biggrin

папенькиным сынком и тренажёрным ботаником
а че?? по-моему очень точное определение. ну, конечно, Роб судит со своей колокольни, он-то довольно рано сбежал из родительского гнезда, а за Теем некоторое время присматривал отец.
Неудивительно, что Тей на какой-то момент позавидовал свободе и самостоятельности Роба, но, думаю, что он все равно хочет вернуть себе свою жизнь обратно.

Ситуация с бабушкой - вот это поворот! Как это она поняла? Она видит ауру что ли?? Хотя, тут невооруженным глазом видно, что манера поведения и повадки у человека совершенно другие. Ну что ж, развязка близко))

Дорогая, спасибо большое-большое за эту потрясающую главу! Спасибо, что даже в эту горячую для тебя пору, ты не забываешь нас и даришь нам улыбки, позитив и отличное настроение! буду ждать следующую главу столько, сколько нужно!))

Желаю тебе удачи с ГОСами. У тебя все получится!!





 
Рhiladelphia Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:49 | Сообщение # 30
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Привет моей дорогой, чудесной читательнице!
Мне несказанно приятно, что тебе так нравится мой фанфик! Меня это так вдохновляет и придаёт больших сил! Чувство сродни эйфории!
Тебе спасибо за то, что уделяешь моему скромному фанфику внимания и оставляешь такие наиприятнейшие отзывы! Тебе низкий поклон
Цитата (Krasotka)
бедный Келл, он то думал, что рассекретил этих голубков, а тут такой облом

Да, Келлану точно не повезло =) Но в его оправдание могу сказать, что он хотел вывезти «голубков» на чистую воду только для того, чтобы им помочь в их любовных делах, чтобы они могли не прятаться biggrin
Забегая вперёд, скажу, что Келлан будет тем, кто поможет Робу и Тею с их перемещением «по домам»
Цитата (Krasotka)
Может, у Роба и не самая сложная роль была в саге, да только вот последствия всего этого не сахар

Причём ещё какой не сахар! Кроме совершенно спятивших фанаток, которые не отделяют вымысла от реальности, на него свалились волны ненависти хейтеров (этот феномен будет всегда, и от личности Роба это не зависит, просто есть категории граждан, которые терпеть не могут мейнстрим, поэтому они автоматически становятся против), пренебрежение от старожилов Голливуда и критиков, жутчайшие небылицы в ЖП (одна только смерть от передоза чего стоит: «Зомби тоже могут играть в кино», как в песне) и гадостные выкрики папарацци. Так что пусть Тейлор радуется, что я его только по одной стороне славы Роберта Паттинсона протестировала, а то бы он у меня расплакался бы в конце этого пути biggrin
Цитата (Krasotka)
Тей, ну как ты мог забыть?? Бомж-стайл рулит! А ты прихорашиваешься


Цитата (Krasotka)
за Теем некоторое время присматривал отец

Я не знаю как сейчас, но в тот период отец очень сильно его опекал! Я помню статьи и фото со съёмок, где отец буквально за каждой сценой наблюдает, ещё он увольнял каких-то там агентов, которые с Деппом работали из-за своей прихоти и те потом пеняли ему на то, что он всё решает за сына. А ещё он запретил ему встречаться с Гомес и втянул его в пиар проект со Свифт, а с Гомес приказал расстаться. На основании этого мне показалось, что Тей живёт под колпаком
Цитата (Krasotka)
Как это она поняла? Она видит ауру что ли??

Ну, это точно непростая наблюдательность
Она же сразу поняла, что к чему и даже дала совет =) Будем считать, что бабуля у Роба чем-то экстрасенсорным обладает, ведь к старости женщины все немного ведьмами становятся
Krasotka, огромнейшее тебе спасибо за приятные слова, они для меня много значат!
Спасибо за пожелания удачи на ГОСах! Она мне пригодится! Я уже теорию государства и права сдала, теперь самое сложное осталось – гражданское право =)
Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Пятница, 07.06.2013, 00:05
 
Krasotka Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:16 | Сообщение # 31
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Рhiladelphia)
Так что пусть Тейлор радуется, что я его только по одной стороне славы Роберта Паттинсона протестировала, а то бы он у меня расплакался бы в конце этого пути

да, Робу больше досталось, но мне кажется, что сага на Тея тоже наложила свой отпечаток - он пока так и остался актером одной роли, у него в отличие от Роба пока не клеится карьера...так что кому из них повезло меньше еще большой вопрос.

Цитата (Рhiladelphia)
те потом пеняли ему на то, что он всё решает за сына. А ещё он запретил ему встречаться с Гомес и втянул его в пиар проект со Свифт, а с Гомес приказал расстаться. На основании этого мне показалось, что Тей живёт под колпаком

ого! я не знала таких подробностей wacko спасибо за инфу. ну, про пиар со Свифт было понятно, только он все равно не принес ничего. но вообще вполне логично, что в то время он был под опекой - он же был еще совсем маленький. сейчас, думаю, ситуация изменилась))

Цитата (Рhiladelphia)
Я уже теорию государства и права сдала,

от всей души поздравляю! умница! happy happy

Цитата (Рhiladelphia)
теперь самое сложное осталось – гражданское право =)

последний рывок. думаю, если у тебя за плечами уже два сданных экзамена, то ты легко сдашь))




 
Антонина Дата: Пятница, 07.06.2013, 02:31 | Сообщение # 32
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Но дело уже движется к развязке, поэтому осталась ещё одна глава, и, возможно, эпилог

sad sad Всё весёлое быстро заканчивается!!! sad Можно с эпилогом?

Диан, вот умеешь ты заставить улыбнуться, даже когда плакать хочется. smile Получила колосальное удовольствие от долгожданной, новой главы! Тей в любом случае без работы не останется, его любое рекламное агентство с руками и ногами возьмёт. biggrin Ему ещё не помешало бы лозунг придумать, типа "Повелитель полей и морей, самый лучший на свете парень Тей!" и листовками запастись. biggrin

ООН пора принимать какую-нибудь Конвенцию о защите Роберта Паттинсона Не дадим порвать Робку, на сотни маленьких Робертов biggrin

А вот за это - Тейлор в первый раз ударяет по струнам, а потом, ещё и ещё… , я бы Тейлора Хотя вряд ли утром в ЖП будут фото и видео Робки с гитарой в руках. Скорее это будет пляшущий Роб. biggrin

Дианочка, спасибо за новую главу!!!

Цитата (Рhiladelphia)
теперь самое сложное осталось – гражданское право

С такой подготовкой, для тебя это будет раз плюнуть! wink Сейчас поколдуем.... и шар предсказаний мне говорит, что это будет....
А шар не обманывает никогда. wink
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:23 | Сообщение # 33
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
он пока так и остался актёром одной роли

На мой взгляд, тут 2 причины: 1 – актёрская ниша, на которую он претендует в плане типажа, уже занята многочисленными актёрами, которые старше и опытнее; 2 – как ни странно его отец, и отчасти он сам (ИМХО), в связи с тем, что с самого детства все вопросы отец брал на себя, то Тей не привык, натолкнувшись на стену, преодолевать её. То есть он не будет сам что-то выискивать, с кем-то договариваться, как Роб, например, который всё жизнь привык полагаться только на себя. Поэтому, когда надо ситуацию за рога, Тейлор испытавает недоумение и сам это делать не будет, дожидаясь пока всё разрулит отец. Я попыталась показать это и в фф, когда за нимением отца, Тей надеется, что более опытный Роб сможет разобраться в ситуации =) Я Лотнера, кстати, понимаю, сама под опекой всю жизнь wink
Цитата (Krasotka)
что в то время он был под опекой

Есть разная опека, и у отца Тейлора она была чересчур навящевой. И вообще мне его отец какого-то гопника напоминает. Тей рядом с ним на фотках раньше такой пришибленный был.
Однако тоже думаю, что сейчас Тейлор всё же избавляется от гнёта =))
Цитата (Krasotka)
два сданных экзамена

Один =) Теория гос-ва и права – один предмет =) Но там было только 90 вопросов и никаких изменений в законодательстве, а в Гражданском – 150 и куча изменений =( Но мне мой красный диплом ещё нужен, поэтому буду из кожи вон лезть, но учить =(
Огромное спасибо за пожелание удачи и за веру в мои силы!

Добавлено (07.06.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (Антонина)
Можно с эпилогом?

Постараюсь с ним smile Но я его всё равно с последней главой буду выкладывать одновременно wink
Цитата (Антонина)
Тей в любом случае без работы не останется, его любое рекламное агентство с руками и ногами возьмёт. Ему ещё не помешало бы лозунг придумать, типа "Повелитель полей и морей, самый лучший на свете парень Тей!" и листовками запастись.

Ахахахаха, Антонина, жжёшь!!!!

Цитата (Антонина)
Не дадим порвать Робку, на сотни маленьких Робертов

Это будет моим предвыборным лозунгом на пост Генсека ООН biggrin
Цитата (Антонина)
Скорее это будет пляшущий Роб.

Именно! Антонин, ты - Ванга happy
Цитата (Антонина)
А шар не обманывает никогда

Ура-Ура!!! Спасибо твоему шару! Какой он молодец happy
Антонина, родная, спасибо за всё, что ты для меня делаешь!
 
Gayane Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:23 | Сообщение # 34
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение. Очень милая смешная и добрая глава получилась:) Бабушка молодец - сразу поняла что это не ее внучек! Такие они - бабушки... Лотнер тоже решил сыграть на гитаер - бац бац и в дамки :) Не получилось однако - но натанцевался вдоволь - ушел от отцовский опеки :) НУ вроде не очень накосячил в Битании :) Кто же их освободит? Автопру большое спасибо за хорошее настроение :) и жду проду :)
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:30 | Сообщение # 35
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Gayane, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вам понравилось happy
Цитата (Gayane)
У вроде не очень накосячил в Битании :)

Всё же чуть-чуть накосячил wink Но это чуть-чуть в следующей главе smile
Цитата (Gayane)
Кто же их освободит?

Скажу по секрету - неутомимый Келлан smile
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! happy
 
Марк Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:26 | Сообщение # 36
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline

Местами поменялись два царя,
Жизнь, как бокал с вином - то пуст, то полон,
Стремится наполняясь утекать.
День прожитый то сладостнен, то солон
И смысл в этом сложно нам понять.


 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:29 | Сообщение # 37
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (Марк)
Местами поменялись два царя,
Жизнь, как бокал с вином - то пуст, то полон,
Стремится наполняясь утекать.
День прожитый то сладостнен, то солон
И смысл в этом сложно нам понять.

Это просто гениально!!! Так в одном стихотворении отразить всю суть целого фанфика! Браво!!!
Большое спасибо!!!
Утащу в эпиграф к фанфику happy
 
ВикТер Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:06 | Сообщение # 38
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и приглашение.
Эту историю я жду всегда с нетерпением, поскольку захватывает, все в новинку и много позитива!!!
Но самой "коронной" (для меня) стала фраза: "Находясь в эпицентре хаоса, Лотнер подумывает, что ООН пора принимать какую-нибудь Конвенцию о защите Роберта Паттинсона, потому что вокруг происходит форменное безумие!" - это тонко, точно и самая суть!!!
Бедный Латс хотел ребятам помочь, а вышло как всегда + травму получил кулаком в скулу. Но забавно получилось, как ребятки из этого выпутались.
Радует, что у Роба большая, дружная, любящая семья. А Тею даже в этом не повезло, не говоря уже про славу, девушек и вообще понимание и любовь со стороны родителей.
Жаль, что история заканчивается, и все же - ближе к новой, правильно?
Буду ждать продолжения этой истории и приглашения на новую.
Благодарю за добродушность, юмор, позитив и как всегда - отличное настроение!!!
Успехов в учебе!!! Удачи в творчестве!!!
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:08 | Сообщение # 39
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
ВикТер, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Я очень рада, что Вам нравится happy
Цитата (ВикТер)
это тонко, точно и самая суть!!!

Большое спасибо, что оценили
Цитата (ВикТер)
Бедный Латс хотел ребятам помочь, а вышло как всегда + травму получил кулаком в скулу

И за это Келлан им ещё, сам того не желая, поможет вернуться обратно smile
Цитата (ВикТер)
А Тею даже в этом не повезло, не говоря уже про славу, девушек и вообще понимание и любовь со стороны родителей.

Я, может, немного гиперболизировала это, но на основании немногой информации мне показалось, что там идёт прессинг со стороны отца. По крайней мере шёл, ведь теперь Тей вырос. Надеюсь
biggrin
Цитата (ВикТер)
ближе к новой, правильно?

Я уже думаю над сюжетом smile Надеюсь что-нибудь придумать
Цитата (ВикТер)
Буду ждать продолжения этой истории и приглашения на новую

Спасибо за такое внимание к моему графоманству! Большое спасибо
Цитата (ВикТер)
Благодарю за добродушность, юмор, позитив и как всегда - отличное настроение!!!
Успехов в учебе!!! Удачи в творчестве!!!

Вам спасибо за то, что читаете и делитесь впечатлениями! Мне очень приятно! happy
Спасибо за пожелания удачи! Она мне пригодится!
 
Антонина Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:35 | Сообщение # 40
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Дианочка!!! Спасибо за эту чудесную историю!!! Шикарная последняя глава, которую можно разобрать на цитаты. biggrin
Я многое тебе уже говорила, но повторюсь. Спасибо за фразы, которые ты так тонко и точно сформулировала Весь его образ эклектичен и вызывает, как минимум, когнитивный диссонанс, но вместе с этим Роб умудряется носить это так, что сочетание несочетаемых вещей воспринимается, как изюминка, а не безвкусица.
Правда – самый острый клинок, что может ранить человека, ведь ложь заставляет лишь негодовать, но правда бьёт под дых и выбивает воздух, заставляет врать и отговариваться, чтобы доказать – ты неправ!
А твой Роб в гневе такой прекрасный! Так жёстко прошёлся по бедному Тею. cryl
Хотела бы я услышать этот крик Апачи в исполнении Роба. biggrin И конечно увидеть эту трогательную сцену встречи Роба с своим "генеалогическим древом" cryl biggrin
Келлан как всегда в своём репертуаре. А логика у этого чуткого и весёлого парня, железная! biggrin
У тебя здорово получается писать!!! Это твоя первая история, в которую я просто влюбилась, за позитив, юмор, ясность мысли, красоту описания!!! Хочу ещё много-много историй от тебя, в разных жанрах!!! Жду их с нетерпением!!!
Люблю тебя!!! Люблю твоё творчество!!!


Новая обложка


Сообщение отредактировал Антонина - Четверг, 04.07.2013, 01:43
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Не в себе (Роберт не в себе. В прямом смысле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх