Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Не в себе (Роберт не в себе. В прямом смысле)
Не в себе
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:56 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline



Автор::Рhiladelphia

Бета: Word

Дисклеймер: Роберт, Тейлор и остальные реальные личности принадлежат сами себе, имена героев Сумерек - С. Майер и Саммит Интертеймент.

Предупреждение: скорее всего OOC, уж точно AU, обсценная лексика. Фанаты Лотнера (если тут такие есть), извините. Фанаты Стюарт, лучше не читайте.

Рейтинг: PG - 13 (за нехорошие слова, но всё Сами-знаете-кто виновата)

Персонажи: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер (не слэш)

Жанр: Юмор (Humour)

Саммари: В одно утро Роберт и Тейлор проснулись не в себе! В прямом смысле. Они поменялись телами. Как же быть столь непохожим людям в данной ситуации?

Местами поменялись два царя,
Жизнь, как бокал с вином - то пуст, то полон,
Стремится наполняясь утекать.
День прожитый то сладостнен, то солон
И смысл в этом сложно нам понять.
Эпиграф к фанфику от Марк

Статус: закончен.

От автора: Огромное спасибо одному прекрасному человеку! Благодаря тебе я выкладываю этот фанфик. Спасибо за кучу классных идей, что ты генерируешь в большом количестве! Я посвящаю этот фанфик тебе, без тебя я бы ни за что не решилась на публикацию.

Размещение: Сомневаюсь, что это кому-либо понадобится.

Содержание:

Не в себе. Глава 1
Не в себе. Глава 2

Не в себе. Глава 3
Не в себе. Глава 4
Не в себе. Глава 5
Не в себе. Глава 6
Не в себе. Эпилог


Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Среда, 03.07.2013, 17:00
 
Антонина Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Это просто супер! Обхохоталась до слёз, до икоты, до головной боли!!!
Обалденная история, мастерски описанная! Всем рекомендую. Отличное настроение и улыбка до ушей - гарантированны! biggrin

У него возникает чувство, словно его соседу купили новый горный велосипед, а ему приходится ездить на розовом велосипеде с кисточками на ручках. Диан, это нечто! biggrin

Я прям гордость за нашего велосипедиста испытала! biggrin



Спасибо за такую позитивную историю! Люблю посмеяться! Хотя здесь просто смехом не обойдёшься. Более подходящие слова, хохот, ржание, гоготанье, скуло и прессосведение мышц... biggrin

С началом новой истории!!!


Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 22.04.2013, 12:55
 
Галина Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Очень интересное начало.Обязательно буду читать.Автору огромное спасибо за творчество. Диана эти цветы для тебя,жду продолжения истории.


 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:00 | Сообщение # 4
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Антонина, родная, мне очень-очень приятно, что тебе так понравилось!Спасибо огромное за твоё участие!
Цитата (Антонина)
Я прям гордость за нашего велосипедиста испытала!

На то и было расчитано biggrin
Цитата (Антонина)
Хотя здесь просто смехом не обойдёшься

Кстати, помнишь, там же и драма по идее будет biggrin
Галина, большое спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно и важно каждое мнение! Спасибо за добрые слова и за букет!
 
Gayane Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Улетно просто!! Обязательно буду читать все:) Запишите меня куда надо:)
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Gayane, спасибо большое! мне очень приятно! Обязательно "запишу"
 
Krasotka Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Время, чтобы выложить эту историю, выбрано как нельзя лучше) По-моему, сейчас многим из нас действительно не хватает позитива, а эта юморная история вполне заполнит эти пробелы))
Вообще, я очень люблю этот прием "qui pro quo", то есть кто-то вместо кого-то, и в кино и в литературе, когда герои меняются местами, все эти штуки с переодеваниями, обмен телами, из-за чего возникают курьезные и смешные ситуации - все это определенно моя тема, так что я с удовольствием буду читать!))) happy happy

- Ничего себе штука! – вырывается у Тея, и он с завистью и обидой отмечает, что у Роба гораздо больше.

да-да -да, ОГОгошка наше все
смотрите и завидуйте)) tongue tongue

«Зато у меня пресс и бицепсы есть», - с детской обидой думает Тейлор. У него возникает чувство, словно его соседу купили новый горный велосипед, а ему приходится ездить на розовом велосипеде с кисточками на ручках.
это феерично!!

Автору большое спасибо за потрясающую идею и за хорошее настроение!!


Жду продолжения!!И поздравляю с началом истории!!



 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Krasotka, спасибо Вам огромное за такой чудесный отзыв! Мне невероятно приятно, что Вам понравилось!
Я очень рада, что смогла поднять Вам настроение!
Большое Вам спасибо! Мне очень-очень приятно!
 
ВикТер Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:59 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Такая потрясающе позитивная история, смеялась до слез. Свежо, ново, отлично. Настроение поднимает на все 100 %.
Благодарю за эмоции и жду продолжения. Удачи!!!
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:20 | Сообщение # 10
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
ВикТер, спасибо большое! Мне очень приятно! Я очень рада, что понравилось! smile
 
Ioven Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:36 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Рассказ заинтриговал с первых строк, читается легко. Очень интересно, как автор будет развивать свое видение истории об обмене телами. Характеры героев очень яркие и живые. Некоторым выражениям уже уготована судьба стать афоризмами! Жду с нетерпением продолжения. biggrin
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:57 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Ioven, спасибо болшое за такой тёплый отзыв! happy Мне очень приятна такая оценка моего "творечства". Огромное спасибо! happy
 
Антонина Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:22 | Сообщение # 13
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Как здорово, так быстро, новая глава! Мальчики узнают радости жизни друг друга. Теперь и проверят, кому легче. cool
На подоконнике восседает, посасывая чупа-чупс, Роберт Паттинсон. Так чётко представила себе эту картинку. biggrin
Кажется, он вполне свыкся с положением за такой короткий промежуток времени, и чувствует себя вполне комфортно. Верю, на него очень похоже. wink

А сцена с Келланом, обхохотаться можно.

Спасибо за продолжение!!!
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:29 | Сообщение # 14
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Антонина, солнышко,тебе огромное спасибо! Я искренне рада, что тебе нравится и, что ты смеешься!
Меня комп вышиб, не могу цитировать :'(
Спасибо, что ты есть *целующий смайлик*
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:35 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Только сегодня вспоминала про эту историю, так как после прочтения двух глав с нетерпением ждала продолжения!) happy happy
Все-таки они очень и очень разные: Роб и Тей, что автор блестяще нам и проиллюстрировал. Оба юморные, но по моим личным наблюдениям, Тей на съемках все-таки посерьезнее выглядел, это наш Роб завсегдатай поржать вне съемок и на съемках) biggrin biggrin
Разные люди, совершенно противоположные образы, не знаю, мне кажется, что иногда полезно побывать в "шкуре" другого человека. Это, конечно, фантастика, но коли Робу и Тею выпал такой шанс, я думаю из всего этого веселья они извлекут какие-то уроки))

А ты перестань тыкаться туда, мне же неприятно, - ноет второй голос. Роб?!
- С непривычки всегда неприятно, мне, когда первый раз вставляли, тоже противно было… Правда я привыкнуть так и не смог, - снова Лотнер. О чём они?!
- Ах ты, чёрт! – раздаётся вопль Роба.
- Подожди, не шевелись, а то хуже будет, тут главное немного переждать, промаргаться, - уговаривает Тейлор.
- Жжётся, - хнычет Роб.


ШИКАРНО!!

Я просто обожаю такие двусмысленные диалоги!! А ведь их тоже надо уметь писать! Браво!
Большое спасибо за новую главу и за позитив!! biggrin :biggrin: Действительно очень и очень смешно) Очень жду продолжения про "голубков" biggrin biggrin

За "маячок" отдельное спасибо!



 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:21 | Сообщение # 16
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Krasotka, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Мне очень приятно получать такие тёплые и интересные отзывы!
Цитата (Krasotka)
но по моим личным наблюдениям, Тей на съемках все-таки посерьезнее выглядел

По моим тоже smile На мой взгляд, он может действовать именно так, как ему сказали, как считается правильным, как ему прикажет отец. Он не способен на бунт, и личное мнение не высказывает или вроде этого. Он всегда говорит то, что от него ожидают услышать. А Роб он сильная личность! Он способен на бунт, стёб и прочее! smile
Цитата (Krasotka)
думаю из всего этого веселья они извлекут какие-то уроки

Определённо! smile
Цитата (Krasotka)
Я просто обожаю такие двусмысленные диалоги!!

Спасибо большое! Там впреди ещё, как минимум, 2 таких вот нелепых ситуции smile
Цитата (Krasotka)
За "маячок" отдельное спасибо!

Тебе спасибо, что читаешь и делишься впечатлениями! happy
 
ВикТер Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:04 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение.
Мне очень приглянулась эта история, поэтому с удовольствием читаю и жду продолжения!.
Роб и Тей полные противоположности и надо же, угораздило, поменяться телами. Вот тут очень подходит выражение: что называется - почувствуйте разницу (в чужом теле)!!!
Прикольно ребятки пытаются смириться с неизбежностью. Шокотерапия для Келлана прошла успешно. Интересно, как скоро он все выяснит и как преподнесет ребятам, что услышал.
Благодарю за позитив, эмоции и отличное настроение! Удачи!!!.
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:24 | Сообщение # 18
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
ВикТер, Вам спасибо, что читаете и оставляете приятные отзывы! happy
Цитата (ВикТер)
и как преподнесет ребятам, что услышал

Ой, там опять непонятки забавные выйдут biggrin Одно точно - Келлан не гомофоб smile
Большое спасибо за приятный отзыв и за пожелание удачи!
 
Антонина Дата: Среда, 08.05.2013, 20:36 | Сообщение # 19
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Дианочка, спасибо за отличное настроение, которое всегда появляется после прочтения каждой новой главы!!! Насмеялась от души! biggrin
Жду более близкого знакомства с семьёй Роберта! tongue

 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:16 | Сообщение # 20
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Антонина, родная, тебе большое спасибо!
Очень вдохновляет то, что ты можешь повеселиться happy
Цитата (Антонина)
Жду более близкого знакомства с семьёй Роберта!

Думаю, Роб удивился бы стольким неизвестным людям, ели бы прочитал tongue
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Не в себе (Роберт не в себе. В прямом смысле)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх