Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » RubyRob's Blues (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
RubyRob's Blues
Night_Cat Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Jeromelicioius Delicious
Группа: Проверенные
Статус: Offline



* разрешение на размещение - есть

Автор: Korolevna
Пейринг: Руби Джеринс/Роберт Паттинсон
Рейтинг: PG-17
Жанр: Романтика
Дисклеймер: Все факты, жизнь и мотивация поступков актеров, как героев истории, придумана автором этого фанфика и очень далеки от реальности. Все основные события происходят в 2016 году.
От автора: Спасибо Juli_Darken за идею фанфика и фразу: "А представьте, что из нее вырастет красавица и Роб потом влюбиться в нее". Выношу сей смелый эксперимент на публику. Об актерах я еще не писала, и мне крайне важно ваше мнение.

Саммари

Они встретились на съемочной площадке фильма "Помни меня". Руби была тогда еще совсем мальнькой девочкой, а Роберт кумиром миллионов. Он ей мило улыбался и подмигивал, уходя с очередной красоткой. А она глотала злые слезы. Руби поклялась, что Паттинсон будет принадлежать ей. После съемок они не виделись 6 долгих лет. Узнает ли Роберт "экранную" сестренку в этой красивой девушке?

Содержание


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15NEW!
Глава 16NEW!
Глава 17NEW!
Глава 18NEW!


Сообщение отредактировал Night_Cat - Воскресенье, 31.03.2013, 23:21
 
Галина Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:44 | Сообщение # 21
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
УРААА!

Добавлено (06.04.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Прочитала,все 5 глав.Очень понравилось, сюжет просто потрясающий,написано тоже очень хорошо.Жду проду. Очень надеюсь,что Роберт перестанет пить.А может он снимется с Руби в одном фильме?Было бы замечательно,если бы он сыграл ее возлюбленного!(это я мечтаю)Большое спасибо автору.


 
Korolevna Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:14 | Сообщение # 22
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Галина)
Очень понравилось, сюжет просто потрясающий,написано тоже очень хорошо.

Спасибо большое. На самом деле, всё это писалось давно и со скуки. Так что ничего глобального. Мило, ненавязчиво, без грандиозных драм и метаний главных героев.
Цитата (Галина)
Очень надеюсь,что Роберт перестанет пить.

А куда он денется? И н таких излечивала "сила любви" biggrin
Цитата (Галина)
А может он снимется с Руби в одном фильме?

Нууу... как знать, как знать wink


 
ВикТер Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:53 | Сообщение # 23
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и оповещение
Руби потрясающая, творческая личность. Хоть и прошло какое-то время, хоть она и пыталась избавиться от "Робозависимости", все напрасно. Судьба - непредсказуемая женщина, даже в Лондоне, ведь Руби сразу же попала именно в дом Роба, да еще и к нему. Пьяный Роб + гитара - это сильно!!! Встреча на утро прошла необычно, но поскольку похмелье вытеснило многие моменты памяти, то Роб не узнал "ту маленькую девочку" и чуть было не прогнал на улицу. От обиды и непонимания Руби расплакалась, а Роб утешал ее и пытался вспомнить. Лишь после холодного, отрезвляющего душа, он смог полностью вспомнить Руби, их последний разговор и новую встречу на его кухне.
Надо же, снова фильм и снова Хардвик!!! (опять судьба???)
Роб и мотоцикл - это круто, скорость, страсть и адреналин, шикарно.
Жду продолжения, очень интересно. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:07 | Сообщение # 24
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ну вот, отвечала-отвечала.. И ничего не сохранилось sad
почему-то другой отзыв продублировался wacko
Попробую в следующий раз...




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 06.04.2013, 21:12
 
Антонина Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:23 | Сообщение # 25
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Спасибо за продолжение этой интересной истории. Конечно, забавно читать про ТАКОГО Робку, но у творческих людей такое случается часто. Уверенна, что Руби выведет его из депрессии и сбудется его мечта о ресторанах, свиданиях и Руби окажется именно той женщиной, за которую нужно бороться.

Кристина, спасибо за быстрое продолжение истории!!
 
Korolevna Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:46 | Сообщение # 26
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Антонина, спасибо за отзыв.
Цитата (Антонина)
Конечно, забавно читать про ТАКОГО Робку,

biggrin Я же предупреждала, что в этом фанфике вру безбожно и не придерживаюсь никаких фактов из жизни и характера Робки.
Всему виной старая фотография, когда он впервые показался на людях со своей нечесаной кудлатой бородищей biggrin Вот моя фантазия и понеслась вперед...
Цитата (Антонина)
Уверенна, что Руби выведет его из депрессии и сбудется его мечта о ресторанах, свиданиях и Руби окажется именно той женщиной, за которую нужно бороться.

Или Роб будет тем самым "призом", за который предстоит провести схватку с соперницами wink


 
Антонина Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:00 | Сообщение # 27
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Мне так нравится выкладывание глав за раз по три... biggrin
История очень интересна. Так увлекательно наблюдать, как скромная, стеснительная Руби, влияет на сбившегося с пути истинного Робку.
Балдею от общения Робки и Хардвик. А это За это мне даже дали такую бесполезную желтую штуковину, которая годится, что бы ей орехи колоть насмешило до слёз...

Кристина, спасибо за эту историю!!!
 
ВикТер Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:30 | Сообщение # 28
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новые главы и оповещение.
Хардвик пригласила Роба играть в ее фильме с Руби, и правильно. Сомневаюсь, что с Бибером получится что-то стоящее, запорит все сцены, а талант Руби останется незамеченным. Жаль ее, Роб должен хорошо подумать, ведь кто еще поможет "кнопке", если не он. И Роб согласился отрепетировать некоторые сцены .
Вино + Роб + поцелуи = убийственно!!!!!
"И Роберт наконец осознал, что устал быть один" - горькая истина! Эта девушка вернула его в воспоминания, когда он еще "не был звездой", поразив своей доверчивостью, наивностью, естественностью и чувственностью.
Жду продолжения. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:39 | Сообщение # 29
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Антонина, спасибо большое за отзыв!
Цитата (Антонина)
Так увлекательно наблюдать, как скромная, стеснительная Руби, влияет на сбившегося с пути истинного Робку.

Ой, мне эта "стеснительная" Руби на целых три месяца добавила головной боли wacko вроде бы как увидела ее облик в Керолайн экранной, попыталась представить, какова же эта девочка будет во взрослом возрасте и получила... страшно сказать, что получила...
Единственная моя героиня, которую время от времени хочется стукнуть biggrin
Бледный гиацинтик, которых уже, собственно, в современном мире и не бывает.
Цитата (Антонина)
Балдею от общения Робки и Хардвик.

А вот за это спасибо happy Хардвик и Лиззи - два моих любимых персонажа, которые могут промывать мозги бунтующему Робику в кризисе среднего возраста wink
Цитата (Night_Cat)
Скажу по секрету: для меня эта фраза стала негласным слоганом всей истории

Night_Cat,
biggrin Юль, а мне еще понравилось (не скромно так, ага) "Послал Бог блондинку в любимые женщины". Это всё о моей горе-красавице

ВикТер,

Цитата (ВикТер)
Сомневаюсь, что с Бибером получится что-то стоящее, запорит все сцены, а талант Руби останется незамеченным

Бедный милашка Джастин biggrin Коллективно с ПеЧеньками мы выбрали "мальчика для битья" biggrin
Вик, дорогая, а ты уверена, что у Руби есть талант? biggrin Чет моя героиня как-то меня не греет совсем. У нее талант один - глазками хлопать да краснеть-бледнеть при виде героя девичьих грез wink
Цитата (ВикТер)
Жаль ее, Роб должен хорошо подумать, ведь кто еще поможет "кнопке", если не он.

или Руби поможет своему заблудшему герою снов. Тут уж обоюдно у них happy
Цитата (ВикТер)
Вино + Роб + поцелуи = убийственно!

Эта сцена писалась в таких условиях, что лучше не вспоминать. Удивительно, что смогла попасть в нужное настроение "романтИк".


 
Галина Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:51 | Сообщение # 30
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Прочитала очередные 3 главы.Сказать,что мне понравилось,это значит ничего не сказать. Я реально В ВОСТОРГЕ!!! 11 глава получилась невероятно сексуальной Роберт языком ласкал грудь Руби, и одновременно с этим, проник рукой в ее трусики. Между ее ножек было горячо и влажно. Руби застонала громче.

-Да…

- Конечно да, моя хорошая, - прошептал Роб, -
на этом моменте у меня закружилась голова и любовь к Робу накрыла меня новой волной желания.Автору огромное спасибо за невероятно приятные эмоции.Очень жду проду,точнее не ЖДУ, а МУЧАЮСЬ В ОЖИДАНИИ.


 
Антонина Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:48 | Сообщение # 31
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Очень нравится мне эта история! Кристина, не устаю повторять, спасибо!!!

Роберт встал на путь исправления. Рада этому. А все сцены между ним и Руби, такие чувственные, нежные. Так тепло, бархатисто написаны, что таю, как сладкая вата...
 
ВикТер Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:21 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и приглашение.
Рада, что Роб меняется, теперь в его жизни есть еще кто-то, помимо него самого.
Отношения между ним и Руби начинают развиваться стремительно, пламенно, страстно, очень чувственно и горячо.
Благодарю за эмоции и жду продолжения. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:26 | Сообщение # 33
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Давненько я здесь не появлялась wacko аж стыдно стало, что со мной бывает крайне редко biggrin
Дамы, спасибо большое за ваши отзывы!
Галина,
Цитата (Галина)
11 глава получилась невероятно сексуальной

Ух ты! И правда... Я уже и забыла, что они у меня там творят biggrin
Прочитала сейчас выделенный фрагмент - ага, есть такое дело. 2 года назад, видать, у меня был какой-то период помешательства, все герои с ума сходили, отрывались на всю катушку. Разрывалась между Робиком и Йенчиком, как та обезьянка между умными и красивыми wacko
Цитата (Галина)
на этом моменте у меня закружилась голова и любовь к Робу накрыла меня новой волной желания.

У меня давно уже такого нет, но благодаря картинке былое чувство медленно воскресает happy Я не перечитываю свою писанину, ибо стыдно становится за детский лепет, однако же Руби с Робиком получились еще ничего так...
Антонина, спасибо! Рада, что нравится.
Цитата (Антонина)
Роберт встал на путь исправления.

Да куда ж ему деваться? Тем более, нормальный, крепкий мужик, алкоголем его не добьешь, от беспорядочной половой жизни устал, роли новые хочет... Теперь осталось женить его на его женщине - и усё, полный джентльменский набор wink

Цитата (Антонина)
А все сцены между ним и Руби, такие чувственные, нежные. Так тепло, бархатисто написаны, что таю, как сладкая вата..

Пасибки happy Откровенное НЦ не умею в принципе расписывать, скатываюсь в учебник по сексологии biggrin а вот такие милые шалости - запросто. Плюс, самое нравится щекотать нервишки, будоражить фантазию и ждать мужа домой wink

ВикТер, всегда пожалуйста happy

Цитата (ВикТер)
Рада, что Роб меняется, теперь в его жизни есть еще кто-то, помимо него самого.

В жизни любого бабника и прожженного циника в любом случае появится она_самая. Робка - не исключение.
Цитата (ВикТер)
Отношения между ним и Руби начинают развиваться стремительно, пламенно, страстно, очень чувственно и горячо.

Это со стороны авторской фантазии и активного Робика. А вот Руби - бледный мой гиацинтик - ждет у моря погоды, да хлопает глазками, показывая, какая она беспомощная, маленькая и нежная. И не претворяется ведь, зараза! Всю душу мне вымотала. Зареклась я таких героинь создавать! biggrin

Пы.Сы. Девоньки! Админы! А давайте еще парочку главок подкинем, а? Могу я добавить, а ссылки уже кто-то разместит?


 
Dilemma Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:32 | Сообщение # 34
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Пы.Сы. Девоньки! Админы! А давайте еще парочку главок подкинем, а? Могу я добавить, а ссылки уже кто-то разместит?


Если не сложно сделай,а я приду с работы и все оформлю))
 
Korolevna Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:42 | Сообщение # 35
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Dilemma)
Если не сложно сделай,а я приду с работы и все оформлю))

Да без проблем! wink Всё сделаю smile


 
Антонина Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:38 | Сообщение # 36
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Кристиночка, спасибо за это чудесное трио глав!
Кайфую от перемен, которые происходят с Робкой! Наслаждаюсь отношениями Лиззи и Роба. biggrin И почему красивая говорящая кукла выросла в такую большую небритую буку? biggrin biggrin

А вот от этого - Лизз, вот скажи мне, - протянул задумчиво Роб, - я думаю, говорят: « В семье не без урода». А как быть, что мы с тобой два нормальных человека среди такой больной семейки? ржала, как ненормальная до икоты.

Кристина, надеюсь, что ты снимешь с роли непобедимого и властного шотландца, «милашку» Джастина и за юной англичанкой, воспитывающейся в монастыре, приедет воин Роберт. cool

Кристина,
 
Korolevna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:49 | Сообщение # 37
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Антонина, Тоня, спасибо большое, что читаешь, делишься своем мнением! Правда, не ожидала такой реакции на мою трактовку Роберта. Поэтому вдвойне приятно, что история нравится happy
Цитата (Антонина)
Кайфую от перемен, которые происходят с Робкой!

А куда ему деваться? Хватит кризисы переживать, пора уже браться за ум, работать и семью создавать. Тридцатник, как-никак biggrin
Цитата (Антонина)
Наслаждаюсь отношениями Лиззи и Роба.

Ай, пасиб Люблю братско-сестринские отношения. Посмотрела на пару фоток сестры Робика и решила сделать ее такой вот "своей в доску пацанкой"
Цитата (Антонина)
ржала, как ненормальная до икоты.

я тоже wink

Цитата (Антонина)
надеюсь, что ты снимешь с роли непобедимого и властного шотландца, «милашку» Джастина и за юной англичанкой, воспитывающейся в монастыре, приедет воин Роберт.

Не-а! tongue Там же контракты, всякие обязательства, процесс съемочный запущен biggrin У Роба будет еще его звездная роль и второй "орехокол" золотого цвета wink


 
mam Дата: Вторник, 17.09.2013, 08:01 | Сообщение # 38
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо за историю. желаю новых творческих успехов. smile
 
Галина Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:37 | Сообщение # 39
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Жду проду. sad

 
Korolevna Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:35 | Сообщение # 40
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Дамы! Заключительные главы я добавила в раздел статей. У меня нет доступа к редакции темы. Попросила об одолжении Dilemma. Надеюсь не откажет в просьбе happy

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » RubyRob's Blues (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх