Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » RubyRob's Blues (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
RubyRob's Blues
Night_Cat Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Jeromelicioius Delicious
Группа: Проверенные
Статус: Offline



* разрешение на размещение - есть

Автор: Korolevna
Пейринг: Руби Джеринс/Роберт Паттинсон
Рейтинг: PG-17
Жанр: Романтика
Дисклеймер: Все факты, жизнь и мотивация поступков актеров, как героев истории, придумана автором этого фанфика и очень далеки от реальности. Все основные события происходят в 2016 году.
От автора: Спасибо Juli_Darken за идею фанфика и фразу: "А представьте, что из нее вырастет красавица и Роб потом влюбиться в нее". Выношу сей смелый эксперимент на публику. Об актерах я еще не писала, и мне крайне важно ваше мнение.

Саммари

Они встретились на съемочной площадке фильма "Помни меня". Руби была тогда еще совсем мальнькой девочкой, а Роберт кумиром миллионов. Он ей мило улыбался и подмигивал, уходя с очередной красоткой. А она глотала злые слезы. Руби поклялась, что Паттинсон будет принадлежать ей. После съемок они не виделись 6 долгих лет. Узнает ли Роберт "экранную" сестренку в этой красивой девушке?

Содержание


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15NEW!
Глава 16NEW!
Глава 17NEW!
Глава 18NEW!


Сообщение отредактировал Night_Cat - Воскресенье, 31.03.2013, 23:21
 
Антонина Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!

Юля, с дебютом!!!

Обязательно прочитаю.. wink
 
Dilemma Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:49 | Сообщение # 3
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (Night_Cat)
Тонь, это не мое... я просто выкладываю

Не открещивайся)) Идея то твоя все-таки wink
 
bel Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:22 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
спасибо за приглашение


Рука на пульсе событий
 
Никитична Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:22 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Желаю удачной судьбы новому произведению о Робе.
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:50 | Сообщение # 6
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Только на днях вспоминала эту историю! Здорово, что она теперь есть и на нашем сайте!
Читала еще по-моему в ВК, а потом и на раше перечитывала) Очень интересно, хорошо написано) Тот, кто еще не читал, получит огромное удовольствие от чтения) Я, пожалуй, тоже еще раз перечитаю! happy Обожаю ПМ


Юль, спасибо, что принесла эту историю к нам))


 
Krasotka Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:57 | Сообщение # 7
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Dilemma)
Не открещивайся)) Идея то твоя все-таки wink

ого! если я не ошибаюсь, то это вроде единственный фф хоть как-то связанный с ПМ, так что идея более чем блестящая!

И автору и Юле большое-большое спасибо и за идею, и за ее воплощение!))


 
Натали Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Еще одна чудесная история на этом сайте... Перечитана уже не раз, но почитаю с огромным удовольствием еще))) Спасибо за приглашение))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:35 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
А вот и блудный аффтар пожаловал biggrin
Night_Cat, Юль, спасибо тебе за то, что взялась размещать мою писанину. Знаю, насколько это энергозатратное занятие. И, конечно же, спасибо тебе за идею фанфика. Помню прекрасно нашу беседу по поводу "Помни меня" и фоток Руби с Робиком.
Всех остальных читателей хочу предупредить: никогда не была фанаткой Роберта. Мне он понравился исключительно в фильме "Помни меня". И то, не он сам, а именно Тайлер, его герой, которого придумали сценаристы, а Паттинсону удалось его удачно сыграть.
И да, как правильно пишется его фамилия я узнала, работая над историей biggrin
Так что больших совпадений с оригиналом искать не надо. Я придумала своего героя, дала ему характер, но использовала имя и внешность известного актера. Тоже самое касается его сестричек и родителей. Понятия не имею, была ли в его жизни стервозная дамочка-первая любовь и бабуля-чопорная англичанка. Переврала буквально всё, что можно wink
Юля мне тогда сказала: "Это же твоя история. Он старше нее, она его боготворит с детства". Ну вот... Имеем сей опус. По большому счету, его бы переписать, причесать стилистически, но... Запал уже прошел. От фанфиков я далека, как луна от Земли.
Приятного прочтения! Ловлю любые тапки!
Юль, еще раз спасибо за всё! happy


 
Riana Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:59 | Сообщение # 10
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Night_Cat,Dilemma,Korolevna,девочки, спасибо большое,что решили выложить эту историю на этом форуме. Я ее когда-то читала в ПР... и очень рада перечитать здесь, на сайте Роба. Тем более так вкусно написано. И я люблю,когда осуществляются мечты. Ведь Руби 6 лет ждала встречи со своей мечтой ( одна случайная не в счет) Так что я однозначно в ПЧ и буду читать с удовольствием.Очень здорово окунуться в фанфик по новой с головой!

Сообщение отредактировал Riana - Воскресенье, 31.03.2013, 21:00
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:57 | Сообщение # 11
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Читала года 2 назад или год, не помню, в контакте ещё был выложен. Очень классный фанфик, не раз вспоминала! Очень достойная работа! Очень! А уж какой бесценный стёб над Бибером!!! Все, кто не читал, настоятельно рекомендую! Положительные эмоции и удовольствие от грамотного фанфика гарантированы!
 
Korolevna Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:46 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Riana, всегда пожалуйста. Тем более, всем заведует здесь Юля. Я только появляюсь время от времени все "сливки" снимаю wink

Цитата (Riana)
И я люблю,когда осуществляются мечты. Ведь Руби 6 лет ждала встречи со своей мечтой ( одна случайная не в счет)

я тоже люблю, когда самые заветные желания сбываются. Но, ох, уж эта Руби! Впервые придумала героиню, которую хотелось стукнуть biggrin "Прочитала" ее, как Керолайн из "Помни меня" - эдакая тихая, милая, домашняя девочка, которая не умеет давать отпор обидчикам. Появилась повзрослевшая Руби. Надо бы ей чуть-чуть огонька добавить, но... что уж поделаешь... Какая есть.

Рhiladelphia,
Цитата (Рhiladelphia)
Читала года 2 назад или год,

Фанфику 2 года в этом феврале стукнуло.
Цитата (Рhiladelphia)
в контакте ещё был выложен

ага, было дело. Только группа накрылась медным тазом, и все отзывы читателей. Их жалко больше всего cryl
Цитата (Рhiladelphia)
Очень достойная работа

Благодарю. Сейчас я уже не в таком восторге от себя любимой. Даже малость в ужасе, как такого понаписюкала biggrin
Цитата (Рhiladelphia)
А уж какой бесценный стёб над Бибером

О, да! Бедняжечка милашка Джастин. Мне нужен был кто-то молодой и перспективный, чтобы на его фоне Робка выглядел супер-героем и мужЫком. Биберу "повезло" cool


 
Riana Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:40 | Сообщение # 13
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Тем более, всем заведует здесь Юля. Я только появляюсь время от времени все "сливки" снимаю

Да неважно, кто выкладывает smile Главное, когда перечитываешь уже как бы известную историю, то как будто общаешься с давними друзьями, которых давно не видела, и вот, случайно повстречала. И это, безусловно , радует,хочется поделиться своими новостями и послушать их. Так и здесь. smile Вроде читала , помнишь , но в свете прошедшего времени что-то ушло в тень, а что-то не заметила и воспринимаешь по-другому. И это здорово, я так считаю! cryl
 
ВикТер Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:00 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!!!
Меня очень увлекла эта история, прочитала пролог и 2 главы, и не начиталась, хочу еще.
Если можно, меня тоже в ПЧ.
Буду следить за развитием произведения. Удачи в творчестве!!!
 
Антонина Дата: Вторник, 02.04.2013, 02:39 | Сообщение # 15
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Night_Cat)
Тонь, это не мое... я просто выкладываю

Цитата (Riana)
И, конечно же, спасибо тебе за идею фанфика.

Значит спасибо за это!! wink Юль, если главы выкладываешь ты и история уже дописана и многими прочитана, может получиться почаще выкладывать главы?

Цитата (Korolevna)
Мне он понравился исключительно в фильме "Помни меня".

Тайлер моя слабость и о таком я тоже думала, когда смотрела и пересматривала фильм. История заинтересовала и очень мне любопытно, что же дальше...
Korolevna, спасибо!
 
Антонина Дата: Вторник, 02.04.2013, 02:53 | Сообщение # 16
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Night_Cat)
Это все ко второй Юле

Я так поняла, это автора зовут, тоже Юля... dry
Korolevna, если конечно это не сложно и возможно, можно почаще выкладывать новые главы?


Цитата (Night_Cat)
но если что, я её потороплю...

Это было бы здорово!!! wink
 
Korolevna Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:46 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Дамы, прошу прощения за оплошность. Не представилась вовремя
Аффтар сего опуса именуется Korolevna, а в жизни и для своих Кристина



 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:52 | Сообщение # 18
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо, рада что эта история тут. Когда-то давно читала ее на раше, но под настроение наверное перечитаю еще раз. Никогда бы не подумала, что этих двоих можно свести, но автор сделал это просто мастерски. Еще раз спасибо за историю.
 
Галина Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:32 | Сообщение # 19
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Фанфик обалденный, и если он уже написан ,пожалуйста дайте проду!Сжальтесь!


 
Korolevna Дата: Среда, 03.04.2013, 15:20 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Pretty-in-red,
Цитата (Pretty-in-red)
Никогда бы не подумала, что этих двоих можно свести

Да я тоже не думала вообще, чтобы "сводить" Роберта с кем-то в принципе, даже со Стюарт. По сути мне это не интересно. Но сама идея упала в нужную почву: у меня слабость к сюжетам "он старше нее" и "люблюнимагу" biggrin
По сути, от Роберта и Руби в истории остались одни имена, без привязки к реальным людям.
Цитата (Pretty-in-red)
автор сделал это просто мастерски. Еще раз спасибо за историю.

Спасибо большое, но аффтар сейчас уже не в восторге от исполнения, но героев нежно люблю. Особенно Лиззи Паттинсон wink

Галина, спасибо. Фанфику уже два года. Скоро девочки разместят главы happy


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » RubyRob's Blues (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх