Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » RubyRob's Blues (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
RubyRob's Blues
Night_Cat Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Jeromelicioius Delicious
Группа: Проверенные
Статус: Offline



* разрешение на размещение - есть

Автор: Korolevna
Пейринг: Руби Джеринс/Роберт Паттинсон
Рейтинг: PG-17
Жанр: Романтика
Дисклеймер: Все факты, жизнь и мотивация поступков актеров, как героев истории, придумана автором этого фанфика и очень далеки от реальности. Все основные события происходят в 2016 году.
От автора: Спасибо Juli_Darken за идею фанфика и фразу: "А представьте, что из нее вырастет красавица и Роб потом влюбиться в нее". Выношу сей смелый эксперимент на публику. Об актерах я еще не писала, и мне крайне важно ваше мнение.

Саммари

Они встретились на съемочной площадке фильма "Помни меня". Руби была тогда еще совсем мальнькой девочкой, а Роберт кумиром миллионов. Он ей мило улыбался и подмигивал, уходя с очередной красоткой. А она глотала злые слезы. Руби поклялась, что Паттинсон будет принадлежать ей. После съемок они не виделись 6 долгих лет. Узнает ли Роберт "экранную" сестренку в этой красивой девушке?

Содержание


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15NEW!
Глава 16NEW!
Глава 17NEW!
Глава 18NEW!


Сообщение отредактировал Night_Cat - Воскресенье, 31.03.2013, 23:21
 
Dilemma Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:02 | Сообщение # 41
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
Попросила об одолжении Dilemma. Надеюсь не откажет в просьбе

Конечно добавлю))
 
Korolevna Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:46 | Сообщение # 42
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Конечно добавлю))

Спасибочки!


 
Антонина Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:26 | Сообщение # 43
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Прочитала.. Отчего-то на душе так хорошо! И весь мир хочется обнять и расцеловать!!! Вот прям всё написано, как я мечтаю для Буси. И любимая жена, и детки, и "орехоколы"....

Роб, чудо! Предложение руки, покорило. - Я люблю тебя, Руби. И, как порядочный человек, я обязан на тебе жениться. Возражения не принимаются. biggrin

Кристиночка, спасибо тебе большое за эту нежную, трогательную, романтическую историю! Получила настоящее наслаждение, при её прочтении.. smile

 
Korolevna Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Антонина, Тоня, спасибо большое, что прочитала мою сказку
Цитата Антонина ()
Вот прям всё написано, как я мечтаю для Буси. И любимая жена, и детки, и "орехоколы"....

Да собственно, все мы о таком мечтаем, как для себя, как и для других. Счастье семейное универсально, что для нас, что для "небожителей". Вот я и не стала отходить от стандартов. что еще надо гуляке, которого прибрала к рукам "нежная маргаритка"? biggrin

Цитата Антонина ()
Роб, чудо! Предложение руки, покорило. - Я люблю тебя, Руби. И, как порядочный человек, я обязан на тебе жениться. Возражения не принимаются.

Англичанин же! Джентльмен tongue

Цитата Антонина ()
спасибо тебе большое за эту нежную, трогательную, романтическую историю! Получила настоящее наслаждение, при её прочтении..

Тоня, спасибо тебе большое, что читала мою сказку. Хоть от мистера Паттинсона здесь нет и следа biggrin Я даже не пыталась соблюдать достоверность. Мне просто хотелось пофантазировать. Ели я придумала Руби (которая еще маленькая девочка уже 15 лет), то почему бы не придумать нового Ро? Это будет более удачно, чем выдумать образ Руби Джеринс и пытаться соблюдать абсолютно достоверные факты биографии Роберта.

Night_Cat, Юль, да мы вообще, как бабки Ванги biggrin Много чего придумали и попали, что называется "в яблочко" wink
Цитата Night_Cat ()
А то тут недавно обсуждалось, что если бы Роб сыграл Клайда

агась, видела. Уржалась biggrin Да это еще что! Я "разрыв" Робстен предсказала еще в январе 2011 года tongue
Цитата Night_Cat ()
Была рада снова перечитать историю... Аж ностальгия взяла...

Спасибочки

У меня тоже ностальжи
Тебе спасибо за идею и "взрослую" Руби happy
Я Элизабет Арнуа обнаружила в CSI нового сезона. Умилялась просто biggrin


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » RubyRob's Blues (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх