Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Две недели или я чертов везунчик
Две недели или я чертов везунчик
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:47 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline



Автор : Таленька
Бета : Натали
Дисклеймер: история абсолютно выдуманная, все права принадлежат автору
Рейтинг: R
Пейринг: Роберт, Ася, Том
Жанр:Юмор, POV,Романтика
Саммари: Он знаменит, он кумир миллионов по всему миру. Он Роберт Паттинсон. Она простая русская девушка Ася. Между ними тысячи километров, не знание языка и обручальное кольцо на ее руке. Никто не ожидал, что на их счет судьба уже все решила и им остается следовать ее велению...
Статус: в процессе











Сообщение отредактировал Таленька - Вторник, 25.06.2013, 00:39
 
Натали Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:25 | Сообщение # 2
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Натуля, я тут! Ты молодец!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Evita Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Таленька, Привет тёзка)
Хорошая история! Продолжай!

Народ, что за...! комментарии оставляем, не стесняемся)



L'art de vivre
 
Антонина Дата: Пятница, 29.03.2013, 03:45 | Сообщение # 4
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Вот так нечаянно заглянула, а здесь уже две новые главы выложили. cool
История интересная! Сюжет развивается! Том мне очень нравится, но жду появления главного героя. Надеюсь Робку она колотить не будет... biggrin


Наташа, спасибо за новые главы! Буду ждать продолжение!
 
Таленька Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:31 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки спасибо всем большое, что читаете и что считаете мою историю достойной прочтения

Огромное при ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей дорогой НАТАЛИ


 
Натали Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:42 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
Огромное при ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей дорогой НАТАЛИ


Натуля, мне очень приятны твои слова !!! Тронута до глубины души... Спасибо...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал Натали - Пятница, 29.03.2013, 09:42
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:42 | Сообщение # 7
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо огромное за такую замечательную историю. Красивая сказка, в которую очень хочется верить... Отдельное спасибо за Томика, надеюсь, в конце он не будет сильно обижен, а то вечно его шпыняют и отдают героиню Робу. Посмотрим, во что выльется вся это история. Жду продолжения
 
Натали Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Натулик, с продолжением! Ты же догадываешься, что я твой самый преданный читатель? Знаю, как долго ты мучилась, прописывая Роба. Твои усилия были не напрасны... Он получился таким, каким я его видела... спасибо, что услышала меня и воплотила все в своей истории. Он, однозначно, лучше первого . И... Я таки требую продолжения банкета!

P.S. Что там с "духами"? Лови


P.P.S. Теперь в духах?


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Таленька Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:32 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Натали,
Цитата (Натали)
Знаю, как долго ты мучилась, прописывая Роба.
Было дело, но у меня хорошая поддержка

Цитата (Натали)
спасибо, что услышала меня и воплотила все в своей истории. Он, однозначно, лучше первого
чаще меня одергивай, и стучи по лбу если перехожу рамки
Цитата (Натали)
Твои усилия были не напрасны...
Очень надеюсь


 
bel Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:50 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Спасбо за главу, Таль wink

Красивые фразы, много красивых фраз


Рука на пульсе событий
 
Vitalana Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:23 | Сообщение # 11
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Наташа,я что-то не поняла, а что же Асе подарил Том?
 
Таленька Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:47 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Vitalana, Об этом в следующей главе, но надеюсь моя идея придется по душе cool А вообще есть варианты? wink

 
Vitalana Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:41 | Сообщение # 13
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Нет, никакие варианты особо в голову не приходят, кроме как, может это электронный переводчик? Потому что эсэмэску среди ночи Том получил на русском языке, но ведь ни свет ни заря примчался за Асей, значит как-то понял, что она попросила. Ну, и чтобы легче было общаться, решил преподнести такой вот подарок. Кстати, мне очень очень нравится пара Ася-Том, но с появлением Роберта, наверное у них нет никаких шансов. А жаль!!! С нетерпением жду продолжение!!!
 
Таленька Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:27 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Vitalana, Мысли в правильном направлении. Том вообще мой любимец и мне будет грустно его делать несчастным, и поэтому я постараюсь не очень уж обидеть свое Томосолнышко happy

 
ВикТер Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:18 | Сообщение # 15
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Таленька, спасибо огромное за приглашение.
Честное слово с удовольствием провела время за чтением твоей потрясающей истории.
Мне понравился юмор, сама Ася, ее легкое отношение к себе и окружающим, самоирония, впечатлило отношение к боженьке и история о девочке дождя. Я родителей Роберта приблизительно так себе и представляла.
Том - красивый, добрый, отзывчивый,порядочный, притягательный мужчина, он замечательный, но только друг!!! А вот Роберт - это уже другая песня, совсем другие эмоции!!! Пить кофе в доме своей мечты с экрана - нужно сильно постараться, чтобы все не испортить и не оттолкнуть его от себя раз и навсегда. Ася вышла достойно из этой ситуации, и, видимо, Роб заинтересовался ею. Что же будет дальше, не терпится узнать, жду продолжения! Удачи!!!
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:44 | Сообщение # 16
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Большое спасибо за главу и за приглашение.

Мне очень нравится твоя история. Она читается очень легко и пока без надрыва, надеюсь так и останется в дальнейшем.
Томку как всегда обламает барышня, но надеюсь ты вернешь его Сиенне (даже при наличии Марлоу). А вообще быстро муж отодвинут на второй план.

Интересно что он ей подарил? Ставлю на планшет и навигатор какой.
Ох, Ася не так проста... Приехала и сразу всех покорила. По мне она для них (Роба и Тома) этакая экзотика. Красивая русская матрешка... такой у них еще не было. По первому впечатлению, они же ее не знают пока близко.
Удивительно как все по разному видят Роберта. Честно, мне он кажется не слишком романтичным, хотя в других творениях я вполне приемлю такой образ. Пока твой Роб мне не очень понятен, будем ждать дальнейшего развития их отношений.
В прошлой главе была история со сном... Вот только сейчас вспомнила, что уже слышала нечто подобное в реальности от какой-то девочки.
Буду ждать с нетерпением их времяпровождения втроем. Обожаю любовные треугольники.

 
Таленька Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:19 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Pretty-in-red,
Цитата (Pretty-in-red)
Мне очень нравится твоя история. Она читается очень легко и пока без надрыва, надеюсь так и останется в дальнейшем.

Оль, я буду стараться свои мыслишки в обном русле держать.
Цитата (Pretty-in-red)
Томку как всегда обламает барышня, но надеюсь ты вернешь его Сиенне (даже при наличии Марлоу).

Да я не обижу Тома, у мено все будет хорошо, и Марлоу тоже появиться. Лапочка его доченька, как же без нее.
Цитата (Pretty-in-red)
А вообще быстро муж отодвинут на второй план.

Я пологаю,. девочка была под сильной дозой впечатлений. А может, не все там гладко в Датском королевстве.


Цитата (Pretty-in-red)
По мне она для них (Роба и Тома) этакая экзотика. Красивая русская матрешка... такой у них еще не было. По первому впечатлению, они же ее не знают пока близко.

Тома она внешностью хватнула, знаешь бывает такое ну ничего особенного нет, а тянет до жути к человеку. Роберта, пока еще не знаем чем Ася подцепит. Дальше будет видно.
Цитата (Pretty-in-red)
Удивительно как все по разному видят Роберта.

Конечно. У всех свой полет фантазии.
Цитата (Pretty-in-red)
В прошлой главе была история со сном... Вот только сейчас вспомнила, что уже слышала нечто подобное в реальности от какой-то девочки.

Я не автор сна, и уже говорила об этом, правда не на этом сайте. Кто автор не помню,читала в нете и рассказ вилел сохраненный на компе. Он мне очень понравился и я его добавила. Пойду поставлю (с), что бы не нарушать чужое авт.право Так же и историю о половинках нам на философии рассказывал учитель.
Цитата (Pretty-in-red)
Буду ждать с нетерпением их времяпровождения втроем. Обожаю любовные треугольники.

Да уж закрученный сюжетик получается.


 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:14 | Сообщение # 18
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
Оль, я буду стараться свои мыслишки в обном русле держать.

Немножко драмы никому не помешает. smile
Цитата (Таленька)
Да я не обижу Тома, у мено все будет хорошо, и Марлоу тоже появиться. Лапочка его доченька, как же без нее.

А блин! хотела написать не вернешь, но пропустил не. Не надо его Сиенне, только не ей! Пусть он будет хорошим папой, но не люблю я ее. Противная она какая-то.

Цитата (Таленька)
Я пологаю,. девочка была под сильной дозой впечатлений. А может, не все там гладко в Датском королевстве.

Та любые отношения со временем притупляются. Чувства не те. А тут такие парни... Кто угодно не устоит.
Хотя вот меня спрашивали? Как ты видишь себя с Робом? Да, не вижу я себя с ним вообще, но в реальности не знаю как бы себя вела на ее месте. Наверное, не пошла бы с Томом.


Цитата (Таленька)
Тома она внешностью хватнула, знаешь бывает такое ну ничего особенного нет, а тянет до жути к человеку. Роберта, пока еще не знаем чем Ася подцепит. Дальше будет видно.

Бывает, что такая внешность запоминающаяся, что вот зацепил и все. Согласна.
Цитата (Таленька)
Я не автор сна, и уже говорила об этом, правда не на этом сайте. Кто автор не помню,читала в нете и рассказ вилел сохраненный на компе. Он мне очень понравился и я его добавила. Пойду поставлю (с), что бы не нарушать чужое авт.право Так же и историю о половинках нам на философии рассказывал учитель.

Мы случаем не про одну историю говорим? wink
Цитата (Таленька)
Да уж закрученный сюжетик получается.

Это ж хорошо smile
 
Таленька Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:27 | Сообщение # 19
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Pretty-in-red,
Цитата (Pretty-in-red)
Не надо его Сиенне, только не ей!

Солнце, не бей меня сильно, если я все же его отдам Сиене. Но Марлоу я уже вижу в своей истории.
Цитата (Pretty-in-red)
Как ты видишь себя с Робом? Да, не вижу я себя с ним вообще
Я тоже не вижу, по простой причине. мы из разных миров и разный минталитет и форма воспитания. К тому же есть муж и дети. А Роб это так мечты, а они для того и мечты, что бы не сбываться.
Цитата (Pretty-in-red)
Наверное, не пошла бы с Томом.
в какой момент бы не пошла? После самолета? Или когда в незнакомой стране тебе отказали в гостинице?
Цитата (Pretty-in-red)
Мы случаем не про одну историю говорим?

Может быть. Дай бог памяти, она вроде "девушка дождя" называлась или что то в этом роде.


 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:00 | Сообщение # 20
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
Солнце, не бей меня сильно, если я все же его отдам Сиене. Но Марлоу я уже вижу в своей истории.

Конечно, не буду, что ж поделать... Наплодил, пусть воспитывает.
Цитата (Таленька)
Я тоже не вижу, по простой причине. мы из разных миров и разный минталитет и форма воспитания. К тому же есть муж и дети. А Роб это так мечты, а они для того и мечты, что бы не сбываться.

Согласна. Но вот если б столкнулись, наверное я его первая отшила... Вот мне всегда хотелось почитать про героиню и Роба у которой не только муж, но и дети. Как там все раскручиваться будет.

Цитата (Таленька)
в какой момент бы не пошла? После самолета? Или когда в незнакомой стране тебе отказали в гостинице?

Я вот была на месте Аси. Даже хуже...
Зима, хороший минус за окном, чужая страна (Тома не было к сожалению, но на мое благо прибалты говорят по-русски), три ночи по местному времени, гостиница, которую я еле нашла, пешком от автобуса, ибо в три не было даже такси. Пока искала, ни одного открытого магазина 24 часа или прохожего. Все спят, зубы стучат. Хорошо у них на остановках карты висят. В результате я нашла гостиницу, чуть не померев от страху и холоду, та и вообще стремно... но двери оказались заперты... Достучалась, открыли. Забронированный номер занят до полудня. Идти некуда с чемоданом. Короче договорилась, доплатила 20 евро, куда-то поселили. И на том спасибо.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Понедельник, 06.05.2013, 02:02
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Две недели или я чертов везунчик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх