Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:



Автор: Марина (gulmarina)

Рейтинг: NC-17

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

Размещение: историю размещаю сама.



(Огромное спасибо талантливой  Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

1. Загубленный каблук, поломанные ногти

2. Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский

3. Под небом Тосканы, где есть только ты

4. Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...

5. Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...

6. О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...

7. И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.

8. Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.

9. Ресницами дерзко взмахни - Там море. "Бросайся. Тони..."

10. Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.

11. Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?

12. От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...

13. Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья

14. Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...

15. Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...

16. Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.

17. Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...

18. Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.

19. Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.

20. Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...

21. Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.

22.1 Где бьются зеркала, боль правду искажает...

22.2 ...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.

23. От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...

24. Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.

25. В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.

26. За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката.

НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Первый порыв


27. Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
Возвращение в Монтепульчано


Бонус - "Обжигающий десерт":)
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




***



(Еще одна обалденно-ураганная обложка от  Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от Натали Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!


Еще одна невероятная обложка от нее же



Баннеры



Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 17.06.2015, 14:02
 
Maiya Дата: Четверг, 18.06.2015, 10:33 | Сообщение # 181
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Получилось, что попросту... плотину прорвало, наверное. Наступил момент, когда я уже не смогла сдерживать эмоций и желания описать то, что каждый вечер услужливо рисовало воображение) И я не могла позволить описать (в то время даже для себя самой, не делясь) сокровенные фантазии некрасиво - о Роберте можно только красиво...
Так интересно и непонятно. Образ Роба будто состоит из разных частей для меня. И одна из них эта - чувственность, эротика, сексуальность, мечта. smile
Вот я, Марин, сижу, первую главу, прочитав (кстати оказалось, что когда-то я начало читала немного, потом заблудилась и потерялась как всегда)))) и думаю - ты так раскрыла все эмоции героини в этот момент, все чувства Роба передала во взглядах и движениях его, что я даже на некоторое время поставить себя на ее место осмелилась.   И подумалось, а было бы мне тоже так - захлест эмоций такой и почему. И ответ странный пришел. То что было бы это понятно. А вот почему? Ответ тоже только один и коротенький совсем. Потому-что это Роб. И ему не важно (для меня) что-то уметь или не уметь, проявить невероятный опыт или растерянность слегка. Не имеет значения это. Потому-что это другим нужно что-то уметь и опыта набираться, а ему достаточно только взглянуть, приблизиться, прикоснуться, чтобы женщине, которой нужен он, тут же сгореть от эмоций и чувств.
Ну это так кажется мне.  smile

Добавлено (18.06.2015, 10:33)
---------------------------------------------
Марин, написать забыла, еще конечно фотка безумно подходит к ситуации той, что ты описала. И вообще просто нравится мне. Роб в бейсболке почему-то фишка моя.  Не знаю даже почему.

 
gulmarina Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:09 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И одна из них эта - чувственность, эротика, сексуальность, мечта.

Это происходит, когда доходишь до... (ну, не "ручки", но определенной кондиции, наверное... и все, и пути назад уже нет! Конечно, можно и отстраненно рассуждать о его магнетизме и сексуальности, но, думаю, мало у кого получается - отстраненно-то... рано или поздно это поймает тебя. И не отпустит.
Цитата Maiya ()
думаю - ты так раскрыла все эмоции героини в этот момент, все чувства Роба передала во взглядах и движениях его, что я даже на некоторое время поставить себя на ее место осмелилась.

Та фантазия - одна из первых моих... самых безумных))) Я в том переулке ночь за ночью оставалась с ним))) Была ею, была на ее месте, чувствовала его - и, наконец, описала.
Цитата Maiya ()
Потому-что это Роб.

Это единственный ответ...
Цитата Maiya ()
му достаточно только взглянуть, приблизиться, прикоснуться, чтобы женщине, которой нужен он, тут же сгореть от эмоций и чувств.

Все дело во взаимном притяжении, когда не помнишь, как и что... только бурю эмоций.
Цитата Maiya ()
фотка безумно подходит к ситуации той, что ты описала. И вообще просто нравится мне. Роб в бейсболке почему-то фишка моя.

Так таким и видела) Это и моя фишка, бейсболка, футболка, джинсы на пуговках...
 
Maiya Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:57 | Сообщение # 183
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Марин, ну что-то в нем  уже точно поймало меня. smile И не отпускает. И я этого не хочу!!!! Просто по-баиваюсь особо в фантазии отправляться по причинам нескольким. И главная, наверное, чтобы не сделать больно себе, из чувства самосохранения какого-то. Боюсь, расфантазировавшись, однажды открыть глаза и не знать, как жить теперь в реальности без него.
Но читать читаю, потому-что написано красочно, чувственно, захватывающе, красиво и великолепно.
Интересно, что глава начинается сразу...очень горячо. И ты пока не знает кто это, в чем дело, почему, откуда вообще вытекает история эта. Но это-то и очень захватывающе на самом деле.

Добавлено (18.06.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Я в том переулке ночь за ночью оставалась с ним))) Была ею, была на ее месте, чувствовала его - и, наконец, описала.
Ты так пишешь, будто ощутила это физически почти, в какой-то степени.

Добавлено (18.06.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Все дело во взаимном притяжении, когда не помнишь, как и что... только бурю эмоций.
Он конечно тянет однозначно. Поэтому мне бы и все равно было, главное, что это он.

Добавлено (18.06.2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Это и моя фишка, бейсболка, футболка, джинсы на пуговках...
Джинсы на пуговках. Правда для меня это почему-то  больше даже мило, чем эротично. Может быть это потому, что эротично для меня в нем (на нем) абсолютно все.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 18.06.2015, 18:56
 
gulmarina Дата: Четверг, 18.06.2015, 19:10 | Сообщение # 184
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И не отпускает. И я этого не хочу!!!!
Стоит захотеть, все, скорее всего прервется. Многие хотели... ушли. Наверное, счатливы в своем покое, освободившись. Я такого не понимаю - но если им так лучше...
Цитата Maiya ()
Боюсь, расфантазировавшись, однажды открыть глаза и не знать, как жить теперь в реальности без него.

Наверное, у меня нет чувства самосохранения в таком случае... получается, что, наоборот, цепляюсь за него.
Цитата Maiya ()
Интересно, что глава начинается сразу...очень горячо.

Эта история вся такая... она будто без начала и конца - страстная исповедь влюбленной женщины.
Цитата Maiya ()
Ты так пишешь, будто ощутила это физически почти, в какой-то степени.

Ощутила... в какой-то степени Когда я думаю о нем ТАК, все внитури переворачивается, и когда все представляю, это слишком похоже на...) Ну, ты понимаешь)
Цитата Maiya ()
Поэтому мне бы и все равно было, главное, что это он.

Это да... чувства вообще все бы затмили - но разве не чувства самый настоящий афродизиак?
Цитата Maiya ()
Правда для меня это почему-то  больше даже мило, чем эротично.

Вот ЭТО для меня почему-то как раз в высшей степени эротично... наверное, потому, что обычную ширинку раз и расстегнул, а пока расстегиваешь пуговицы, когда он на взводе... только представь))) Руки дрожат, ногти ломаются, от волнения две руки левые... а он лишь смотрит на тебя из полуопущенных ресниц и тяжело дышит...
 
Maiya Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:24 | Сообщение # 185
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Многие хотели... ушли. Наверное, счатливы в своем покое, освободившись. Я такого не понимаю - но если им так лучше...
Без этого спокойней и проще однозначно. А я счастлива...  не покоем своим.  smile И уже не один год. smile

Добавлено (18.06.2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Наверное, у меня нет чувства самосохранения в таком случае... получается, что, наоборот, цепляюсь за него.
Но ведь у тебя нет от этого боли, Марин? Не бывает от осознания того, что  на самом деле никогда...
(извини, может быть это лишнее - душу теребить, конечно, просто иногда думаю, может быть это и совсем не обязательно - после мечтаний в реале больно без него)

Добавлено (18.06.2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Ощутила... в какой-то степени Когда я думаю о нем ТАК, все внитури переворачивается,
Я иногда реально ощущаю, что такое горячо где-то в районе примерно груди.  Не знаю, наверное, это где говорят душа находится или еще что:smile:

Добавлено (18.06.2015, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
а пока расстегиваешь пуговицы, когда он на взводе... только представь)))
Представила. И то, что ты дальше пишешь тоже.
Мысль почему-то пришла - тут главное от нетерпения выражаться не начать (нет, не подумай особо чего))). Просто ситуация уж больно неоднозначная, желанная и не на всю оставшуюся жизнь (если представить нереальное на минуточку). Неизвестно, как он к этому отнесется. smile
 
gulmarina Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:37 | Сообщение # 186
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А я счастлива...  не покоем своим.  И уже не один год.

Та же история... и непокой, а я еще в нем мое вдохновение.
Цитата Maiya ()
Но ведь у тебя нет от этого боли, Марин? Не бывает от осознания того, что  на самом деле никогда...

Нет. Наверное, это странно, но нет... может, потому что я изначально приняла то, что он недоступен, зато поняла, что в то же время доступен иначе - в фантазиях, мечтах, где-то по ту сторону... И это не значит, что Роберт помешал бы мне в обычной жизни увидеть кого-то еще. Просто это другое. Внеземное, но еще очень земное и страстное, он раскрыл во мне тот самый ураган эмоций. Я бы никогда такого не написала, не будь его, это точно)
Цитата Maiya ()
Я иногда реально ощущаю, что такое горячо где-то в районе примерно груди. 

Это да, можно ощутить даже просто глядя на него... А уносясь в мечты - тут я о таких, крышесносных - уже не только в райне груди жарко))) По всему телу жар распространяется, будто физически ощущаешь то, что представляешь, будто он просачивается в твое сознание. И... любит тебя, так, как ты представляешь)
Цитата Maiya ()
Просто ситуация уж больно неоднозначная, желанная и не на всю оставшуюся жизнь (если представить нереальное на минуточку). Неизвестно, как он к этому отнесется

Скорее, могу представить, что он начнет выражаться - это по его ж распираемой страстью ширинке кто-то елозит в нервных попытках))) При таком накале, как я представляла, он не сможет к этому "плохо" отнестись, на взводе парень, ему бы продолжения, а не думать...
В конце будет глава от его лица, где есть и об этом тоже, только, как мне кажется, сейчас рано ее читать. По крайней мере, пока не прочтешь историю главы до десятой включительно, не надо, а там уже можно заглянуть - и в Нелирическое отступление и в самую последнюю главу 8*) Потому что они идут бонусами, от его лица, с событиями более ранними и не спутают тебя. Только подолгреют, думаю)
 
Maiya Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:55 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наверное, это странно, но нет... может, потому что я изначально приняла то, что он недоступен, зато поняла, что в то же время доступен иначе - в фантазиях, мечтах, где-то по ту сторону.
Вообще я тоже не страдаю особо. Изредка бывает, не страдаю даже, а скучаю, если можно такое слово применить относительно человека, с которым не знакома, но это не страдания, как раньше в жизни  бывало. Возможно по той же самой причине, что сразу все понятно и ясно уже..

Добавлено (19.06.2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И это не значит, что Роберт помешал бы мне в обычной жизни увидеть кого-то еще. Просто это другое. Внеземное, но еще очень земное и страстное, он раскрыл во мне тот самый ураган эмоций.
Марин, это абсолютно верно для меня - он это совершенно другое и возможно нужное очень. Потому-что... Потому-что, вот ты дала здесь такое понятие - "внеземное"... Понятно, что не об инопланетянах речь идет))), но я всегда считала, что это внеземное обязательно, ну или тогда " хорошо бы", должно быть. Внеземное это не отношения, не брак, не совместные печали и тревоги, единый жизненный путь. Нет. Другое что-то, совсем не похожее на это, но тоже чувства, называемые теми же словами, но все же другие.
А Роб... помешать... Если даже не заметишь кого-то, то это не потому,что этот человек не стоит того или  что-то не устраивает в нем, это просто потому-что Роб такой. Это его не заметить не возможно, кто бы ни был рядом. И этот рядом ни в чем не виноват. Просто Роб такой. Вот и все. smile

Добавлено (19.06.2015, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
В конце будет глава от его лица, где есть и об этом тоже, только, как мне кажется, сейчас рано ее читать.
У меня раньше такая привычка была - обязательно в конец заглянуть, думаю, что у многих. Но сейчас почти нет уже  такого.
А здесь нет, здесь я точно пойду по порядку. Не хочу нарушать. Пусть все будет как будет - с героями вместе, как у них. smile
 
gulmarina Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:44 | Сообщение # 188
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Изредка бывает, не страдаю даже, а скучаю, если можно такое слово применить относительно человека, с которым не знакома, но это не страдания, как раньше в жизни  бывало.

Можно еще сказать - грущу... Я понимаю, о чем ты. Это красивое чувство, иногда теснит грудь, но это особенная печаль. И скучаешь будто по кому-то, по чему-то невозможному, рвешься душой куда-то далеко, высоко... что-то забытое, что хочется вернуть, необъяснимое... это даже описать нельзя, только чувствовать.
Цитата Maiya ()
но я всегда считала, что это внеземное обязательно, ну или тогда " хорошо бы", должно быть. Внеземное это не отношения, не брак, не совместные печали и тревоги, единый жизненный путь. Нет. Другое что-то, совсем не похожее на это, но тоже чувства, называемые теми же словами, но все же другие.

Вот и я. Многие этого вообще не понимают, для кого-то мечта - то, что нужно воплотить той самой материальной мыслью) Ну, дом там шикарный, путешествие вокруг света, повышение, замужество. Но это другие мечты. А есть иное - то,ч то воплощает воображение, и там никто и никогда не остановит, не помешает. Там возможно все, и красивы они тем, что неосуществимы, они нужны так же, как возможные к воплощению. Это не "парить в облаках", это иметь свой особенный островок, где тебе хорошо, светло, где душа летает. А если пылает, тоже прекрасно)
Цитата Maiya ()
Просто Роб такой. Вот и все.

Вот и все... он просто вне конкуренции)
Цитата Maiya ()
А здесь нет, здесь я точно пойду по порядку. Не хочу нарушать. Пусть все будет как будет - с героями вместе, как у них.

Не опережай, конечно) Но про главы от его лица я потому и написала - их можно прочесть уже после десятой-одиннадцатой, правда) Если захочешь) Потому что написала я их не очень давно, а события там второй и первой-восьмой глав, просто это одни из моих любимых глав - и однажды захотелось написать от ЕГО лица. Те же события)
 
Maiya Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:16 | Сообщение # 189
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Многие этого вообще не понимают, для кого-то мечта - то, что нужно воплотить той самой материальной мыслью)
 Я все же считаю, что мечта должна оставаться несбыточной, точнее может быть даже быть такой изначально. Иначе это уже что-то другое - то, чего мечтой назвать все же нельзя для меня. Для меня потому и прекрасна мечта, потому-что несбыточна. А иначе это все рутина, обычная жизнь, просто более или менее комфортная и сладкая, но не мечта.

Добавлено (19.06.2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Это не "парить в облаках", это иметь свой особенный островок, где тебе хорошо, светло, где душа летает. А если пылает, тоже прекрасно)
  При этом из реальной жизни все же не выпадая. Странно, но с Робертом это именно так.
 
gulmarina Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:40 | Сообщение # 190
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Иначе это уже что-то другое - то, чего мечтой назвать все же нельзя для меня.

Скорее, это стремление тогда - даже слово более правильное, то, к чему ты реально стремишься. Но вот еще для меня сказать так о человеке тем более странно, даже если он рядом. Можно любить, но "завоевывать", манипулировать - как-то ненатурально, и, мне кажется, недолговечно. Потому что любая цель становится пройденным этапом. А чувство - это чувство.
Цитата Maiya ()
Для меня потому и прекрасна мечта, потому-что несбыточна.

Для меня тоже - в этом особая прелесть.
Цитата Maiya ()
  При этом из реальной жизни все же не выпадая. Странно, но с Робертом это именно так.

Он как-то реальность озаряет, делает ярче - то ты мысленно где-то "там", то возвращаешься, но при этом улыбаешься - будто все вокруг лучше и что-то еще лучшее ждет за поворотом...)
 
Maiya Дата: Среда, 24.06.2015, 21:17 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Можно любить, но "завоевывать", манипулировать - как-то ненатурально, и, мне кажется, недолговечно. Потому что любая цель становится пройденным этапом. А чувство - это чувство.
 А еще иногда не хочется, чтобы чувства проходили. И тогда, может быть ошибаюсь конечно, лучше, чтобы предмет чувств этих на расстоянии так и оставался всегда. Тогда к ним уже ничего примешаться не сможет и скорректировать их - совместные заботы и обязанности, например. Это необходимо, нужно, но чувства меняет в конце концов, может и не в худшую сторону, но все же меняет. А иногда нужны чувства, которые несколько в другой плоскости лежат. И плоскость эта невозможна уже, когда ты с человеком в реале.

Добавлено (22.06.2015, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Он как-то реальность озаряет, делает ярче - то ты мысленно где-то "там", то возвращаешься, но при этом улыбаешься - будто все вокруг лучше и что-то еще лучшее ждет за поворотом...)
Абсолютно так для меня. Здесь как-то уезжала на три дня - без интернета. Вышла на балкон, смотрю на на волны, закат и... и все равно не могу без мыслей о нем. smile Думаю - как красиво вокруг и душа и глаз отдыхает, как же мир устроен интересно, прекрасно и тут же - а где-то там в этом мире есть он и мы далеко и рядом с ним в этом мире одновременно (виртуально конечно)). Потому-что где-то его окружает пусть не точно такая же,  но все равно красота. И почему-то это радует меня. И мой взгляд на мир становится более полным и ярким от того, что где-то в мире есть он.И завтра будет новый день, я не знаю, что будет в нем, но знаю, что начнется он с мыслей о нем и они принесут мне хороший настрой. А значит на все, даже на неприятность какую-то, я взгляну иначе, чем несколько лет назад, когда я еще не знала его.
Это странно. Раньше бы я возразила - "что вы, как это можно - незнакомый человек". А вот можно оказывается. smile

Добавлено (24.06.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Марин, а почему героиня во второй главе решила, что Роб не помнит ее? Уж после того, что было в этой главе дальше явно забыть не должен был. Наверное не на каждых съемках у него случается такое))).
И, кстати, эти рыжие ботинки тоже почему-то вызывали недоумение у меня. smile

 
gulmarina Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:45 | Сообщение # 192
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А иногда нужны чувства, которые несколько в другой плоскости лежат. И плоскость эта невозможна уже, когда ты с человеком в реале.

Нужны, и эти чувства другие... они тоже меняются, но даже меняются иначе.
Хотя, подумав о Робе в реале...) Уже неважно, в какой плоскости, наверное, если было бы.
Цитата Maiya ()
Вышла на балкон, смотрю на на волны, закат и... и все равно не могу без мыслей о нем. Думаю - как красиво вокруг и душа и глаз отдыхает, как же мир устроен интересно, прекрасно и тут же - а где-то там в этом мире есть он и мы далеко и рядом с ним в этом мире одновременно. И мой взгляд на мир становится более полным и ярким от того, что где-то в мире есть он.И завтра будет новый день, я не знаю, что будет в нем, но знаю, что начнется он с мыслей о нем и они принесут мне хороший настрой.

Очень красиво ты написала... Тоже часто так думаю, чувствую это. Он часть гармонии этого мира для меня. Не потому что самый-самый, потому что есть, вот просто есть и дает что-то бесценное, чего словами не описать.
«Чувство к тебе всегда в особом месте – в сердцевине, во мне". (с) *Э.Сафарли
Цитата Maiya ()
Это странно. Раньше бы я возразила - "что вы, как это можно - незнакомый человек". А вот можно оказывается.

Еще как можно. И многие этого не понимают "со стороны". Это вовсе не подростковая любовь к кумиру, это нечто большее, необъяснимое, необходимое - важное, прекрасное. Целительное, я бы сказала.
Цитата Maiya ()
Марин, а почему героиня во второй главе решила, что Роб не помнит ее? Уж после того, что было в этой главе дальше явно забыть не должен был. Наверное не на каждых съемках у него случается такое))).

Время прошло, и когда они встретились снова (это забегая вперед - спойлером, раз уж спрашиваешь)) он не выказал никаких признаков узнавания, просто вел себя с ней отчужденно. Не смотря на свою обычную самоувенность, она подумала, что не такая уж и незабываемая, особенно после тогда, что было... (это скоро)) А что чувствовал Роб, станет понятно по бонусной главе, самой последней.
Цитата Maiya ()
И, кстати, эти рыжие ботинки тоже почему-то вызывали недоумение у меня.

Думаю, почти у всех)))
 
Maiya Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:28 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Он часть гармонии этого мира для меня. Не потому что самый-самый, потому что есть, вот просто есть и дает что-то бесценное, чего словами не описать.
Я часто называю его самым-самым. Но это не  потому, что я придала ему такой статус и все - выше и лучше всего на свете Роб и точка. Просто он, тоже трудно слова  подобрать), он делает то, чего не делают другие незнакомые лично мне люди - он приносит в мой мир именно что-то гармоничное и бесценное. Мне кажется мой мир много приобрел, когда я узнала его. Он словно оттенков, нюансов добавил в краски, которые я уже знала до него.
Иногда, пытаясь объяснить свое отношение к нему, свое восприятие и то, что он дает мне, я говорю - "у каждого есть или в моем представлении должно быть что-то из серии того, в чем необходимости нет, но тем не менее это необходимо. Как предметы искусства например, творения великих мастеров - мы жили без них раньше спокойно, жили бы и дальше, не увидев однажды и не выделив среди них  что-то особое для себя. Но увидев почувствовали, что что-то изменилось в жизни с этим взглядом на тот же портрет Моны Лизы, например, изменилось нереальное, но в тоже время ощутимое что-то. Так вот Паттинсон это моя Мона Лиза в свете сказанного выше. А теперь крутите у виска, комментируйте, но тем не менее  это так." smile

Добавлено (27.06.2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Это вовсе не подростковая любовь к кумиру, это нечто большее, необъяснимое, необходимое - важное, прекрасное. Целительное, я бы сказала.
Согласна. И еще непроходимое с таким количеством лет, как ни странно.

Добавлено (27.06.2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Цитата Maiya ()И, кстати, эти рыжие ботинки тоже почему-то вызывали недоумение у меня.

Думаю, почти у всех)))
Может они решили, что это к его волосам подойдет? wacko smile Не знаю конечно. Да неважно в конце концов - рыжие так рыжие. Просто действительно внимание обращают на себя.
А знаешь, было приятно читать эту главу. Как-то  и само "Новолуние" вспомнилось сразу. Город конечно сказочный там сам по себе. Это всегда приятно видеть - даже просто так. А уж в ключе съемок таких тем более. Задевает струны души какие-то - хочется сказки в жизни и жизни в сказке. smile Как-то примерно так.
Еще ощущение было, что в этой обстановке, среди этих улиц и стен и отношения, что зародились все же, будут особенными. Какая-то взаимосвязь в связи с этим была для меня.
Глава написана конечно очень эмоционально и горячо, но вместе с тем образ Роба очень трогательный вышел. В голову не придет сказать - "Ничего себе дает. Сначала на съемках не в ту форму пришел, потом где-то в...вообщем не пойми где, с девушкой, которую видит в первый раз..." ну и т.п.
Нет. ничего подобного. Конечно по понятиям сегодняшним ничего ужасного в этом вообщем-то и нет. Но когда читаешь это про него, все равно другой оттенок появляется, смысл - не просто отношения по нужде минут на десять. И не каждую историю подобную слушать захочешь, а про него читать очень интересно.  Да и, что там говорить, очень мечтательно и вполне понимаешь каждую эмоцию героини
 
gulmarina Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:22 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
у каждого есть или в моем представлении должно быть что-то из серии того, в чем необходимости нет, но тем не менее это необходимо. Как предметы искусства например, творения великих мастеров - мы жили без них раньше спокойно, жили бы и дальше, не увидев однажды и не выделив среди них  что-то особое для себя.

Вот да... Иногда трудно объяснить - и не очень-то хочется, если честно, когда на тебя смотрят круглыми глазами, узнав, что тебя не распродажа интересует, не повседневные заботы, а "какой-то там актер". "В таком-то возрасте". Но, наверное, не каждый это может понять в принципе, какая там Мона Лиза) А ты так правильно описала это. Действительно, так много того, в чем нет необходимости, как в той же еде, деньгах, чем-то насущном. Но без этого все равно невозможно, без этого все как-то бессмысленно, неприветливо, буднично.
Это как маленький тайничок души с его сокровищем)

Цитата Maiya ()
ак-то  и само "Новолуние" вспомнилось сразу. Город конечно сказочный там сам по себе. Это всегда приятно видеть - даже просто так. А уж в ключе съемок таких тем более. Задевает струны души какие-то - хочется сказки в жизни и жизни в сказке.

Да, там особенная атмосфера... а эти поля вокруг, все, что их окружало! Романтика сплошная. Но я, когда писала этот момент, думала очень даже о земном - и, на самом деле он стал первой более откровенно описанной мной любовной сценой) И все же сказка получилась, пусть своеобразная, но сказка - и однажды этот городок снова встретит их!
Цитата Maiya ()
но вместе с тем образ Роба очень трогательный вышел. В голову не придет сказать - "Ничего себе дает. Сначала на съемках не в ту форму пришел, потом где-то в...вообщем не пойми где, с девушкой, которую видит в первый раз..." ну и т.п.

Меня, помню, при публикации больше волновало, как воспримут ее... все же, это ее инициатива. А мне хотелось, чтобы ЕЮ становилась каждая читающая, отбросив все предрассудки, все "да я бы так никогда..." прочувствовать, увидеть, пережить это с ней. Вернее, в НИМ) Вот так, спонтанно, страстно.
Цитата Maiya ()
И не каждую историю подобную слушать захочешь, а про него читать очень интересно.  Да и, что там говорить, очень мечтательно и вполне понимаешь каждую эмоцию героини

Я тебе говорила об этой же главе от его лица) "Нелирическое отступление. Первая встреча". Она написана позже, но ты никоим образом не забежишь вперед, читая ее) Там раскрываются его мысли и эмоции. Но ты ведь и так почувствовала его, какую-то трогательность... что это значило для него больше, чем просто... на разок.
 
Маришель Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:35 | Сообщение # 195
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Я признавалась, что это для меня не фанфик, даже слово это не люблю)
Вот то же не могу терпеть это слово, я уже не раз говорила это, это произведение, это мысли,чувства, настолько впечатляющие, несущие в себе радость, боль, счастье, ЭМОЦИИ, фанфик это так, легкое мечтание, яркое впечатление, но .... это другое, твоей историей зачитываешься и я люблю это чувство...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 27.02.2016, 16:21 | Сообщение # 196
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Действительно, так много того, в чем нет необходимости, как в той же еде, деньгах, чем-то насущном. Но без этого все равно невозможно, без этого все как-то бессмысленно, неприветливо, буднично. Это как маленький тайничок души с его сокровищем)

Да. Пустовато душе, когда нет такой  тайны у нее. smile

Добавлено (27.02.2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но я, когда писала этот момент, думала очень даже о земном - и, на самом деле он стал первой более откровенно описанной мной любовной сценой)
И все по высшему классу тем не менее все равно.

Добавлено (27.02.2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Меня, помню, при публикации больше волновало, как воспримут ее... все же, это ее инициатива. А мне хотелось, чтобы ЕЮ становилась каждая читающая, отбросив все предрассудки, все "да я бы так никогда..." прочувствовать, увидеть, пережить это с ней. Вернее, в НИМ) Вот так, спонтанно, страстно.
О, это вполне по мне, когда я читательница и соответственно волей-неволей на месте героини любой. smile
Моя фраза "я бы никогда"...(задумалась)).  Для меня это не столько неприятие ситуации какой-то в принципе или осуждение действий героини любой (Роберта касательно),  сколько констатация проявления своих собственных способностей (или не способностей скорее всего) в ситуациях таких. Поэтому эта фраза больше означала бы - у меня бы не хватило решительности, духа, смелости и т.д. Ну это если с небес на землю)). А если чисто гипотетически, отбросив неспособность свою, тогда однозначное - "да" всем эмоциям и переживаниям с Ним хоть на годы, хоть на один, но возможно самый счастливый в жизни момент.

Добавлено (27.02.2016, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но ты ведь и так почувствовала его, какую-то трогательность... что это значило для него больше, чем просто... на разок.
Иногда мне кажется, что Роберт, даже прекрасно понимаю, что это на разок, все равно сделает этот разок чем-то особенным. Потому-что мне кажется не может он, не знаю слово какое подобрать, не по человечески, чтобы, а только по инстинктам. Мне кажется он в любое проявление инстинкта божественную искорку человеческих отношений добавит все равно. Хотя бы чисто для себя. Ну такой уж просто человек не обычный в этом плане он - чего бы не делал, все по особенному выходит, даже простой поворот головы.
(могу ошибаться конечно, но часто таким мне кажется он)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Вверх