Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Мое небо в твоих глазах (Tus ojos, mi cielo...)
Мое небо в твоих глазах
gulmarina Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:
Мое небо в твоих глазах

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: все герои мои, как и сама история

Рейтинг – R

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: «Я само совершенство», – повторяла Аннабель каждое утро, улыбаясь своему отражению. Богатая и капризная красавица. Папенькина дочка.
Ни любовь, ни страсть ни разу не обожгли ее сердца. Она жила легко и красиво – за прочной металлической оградой шикарного особняка в Беверли Хиллз, посещая престижные клубы для «золотой молодежи», учась в лучшем университете... и совершенно не интересуясь миром, оставшимся по другую сторону резной двери...
Но однажды эта дверь распахнулась, чтобы впустить человека, чуждого всему, что Ани знала с детства. Непохожего на нее, человека из другой страны... и другого мира.

Статус: закончен

От автора: Я придумала эту историю несколько лет назад, под влиянием творчества любимого мной колумбийского певца Хуанеса. Я интересовалась его страной, его музыкой и просто была всем этим пропитана и вдохновлена. Происходящее связано с Америкой и Колумбией, кое-что основано на реальных фактах. Но все герои и события, конечно, вымышленные. Мне бы очень хотелось, чтобы читатели, которых заинтересует моя история, послушали предложенные песни и почитали их тексты, потому что они играли в моей голове, когда я сочиняла...
Буду очень рада отзывам! Надеюсь, эта история кому-нибудь понравится. В первую очередь, она о любви...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.


(За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис, это очень красивый и очень дорогой мне подарок!)

A Dios Le Pido - вот эта песня была главным источником моего вдохновения

Ее можно назвать эпиграфом к этой истории, потому прошу почитать перевод:



***

Замечательные подарки-коубы от Наирочки-nbrp, спасибо огромнейшее! Отрезочек истории в видео под любимые песни.

"Попрошу у Бога" - Хуанес
СМОТРЕТЬ

"Отдал бы все, чтобы увидеть тебя снова" - Хуанес
СМОТРЕТЬ

***

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ЭПИЛОГ


Сообщение отредактировал gulmarina - Понедельник, 05.10.2015, 10:30
 
Camille Дата: Вторник, 07.08.2012, 02:28 | Сообщение # 2
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Марин,спасибо!Я заинтересовалась и прочитаю. wink

Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
ЛисЁк Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Привет! Скачала твою прелесть. wink
Буду читать через телефон biggrin



Говорят, вам счастье привалило? - Бессовестно врут!
 
gulmarina Дата: Среда, 08.08.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Camille)
Я заинтересовалась и прочитаю.

Маш, приветик. Очень рада, что ты заинтересовалась (хоть история и не о Робе)). Надеюсь, понравится!
Тут как-то перечитывала и зацепилась за слово "кассета") А прогресс-то не дремлет... Вроде, не так давно написано)

Quote (ЛисЁк)
Скачала твою прелесть. Буду читать через телефон

Приятного, Лен! Потом пиши, как тебе. Только вот жаль, что ты саундтреки не послушаешь, у меня ведь в каждой главе, с переводом... Может, потом вернешься. Спасибо, что заглянула!
 
Никитична Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Начала читать.

Неожиданные повороты сюжета. Будет ли счастливый конец?

Как это и не удивительно, но им удалось остаться вместе навсегда.


Сообщение отредактировал Никитична - Четверг, 27.12.2012, 22:26
 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:48 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мне очень понравилось)) Прочитала на одном дыхании

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
gulmarina Дата: Среда, 20.03.2013, 15:52 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата (Никитична)
Как это и не удивительно, но им удалось остаться вместе навсегда.

Может, и удивительно... Но иногда даже невероятное может стать очевидным. И, конечно, мне хотелось написать эту историю вот так - написала довольно давно, под наплывом музыки, размечтавшись, увлеченная Колумбией, всем, что с ней связано. Надеюсь, не разочаровала. Быть может, это в духе любовного романа - но что в этом плохого) Сочиняя, я получала удовольствие, перечитав спустя годы, с удовольствием отредактировала - и вот, принесла читателям. Помечтать со мной.
Спасибо, что прочитала!
Цитата (Натали)
Мне очень понравилось)) Прочитала на одном дыхании

Очень этому рада! Спасибо за интерес к моей истории и отзыв!


Сообщение отредактировал gulmarina - Среда, 20.03.2013, 15:54
 
nbrp Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:53 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марина!!!!!! Прочла до конца! Я конечно могла выразить свое восхищение и в ЛС, но мне хочется здесь. Под главами не оставляла коментов по простой причине хотела не отвлекатся ни на что и продолжить чтение. Спасибо за историю! За Анабель и Сантьяго, за вот такую светлую любовь что заставляет менятся в лучшую сторону! За нежность с какой ты относишься к своим героям! Спасибо за колорит испанский...я правда пока читала мереводы песен, уверенна что и сами песни понравяться.
Люблю твои истории!


 
gulmarina Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:35 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Я конечно могла выразить свое восхищение и в ЛС, но мне хочется здесь.

И большое тебе за это спасибо! Форум истории - это особенное пространство, тут хочется поговорить о написанном, тут как-то остальные истории временно выпадают из головы, и погружаешься именно в эту. Что важно... и приятно.
Цитата nbrp ()
Спасибо за историю! За Анабель и Сантьяго, за вот такую светлую любовь что заставляет менятся в лучшую сторону! За нежность с какой ты относишься к своим героям!

Когда-то я жила этой историей так же, как живу сейчас другими... а быть вдохновленной - быть влюбленной. Это было ДО Роба. И я от этого не отрекаюсь - время было удивительное... а эти песни и сейчас волнуют меня.
Цитата nbrp ()
Спасибо за колорит

... колумбийский) Именно коллумбийский, Наир. Я писала в комментарии, что в истории есть основанное на реальных фактах. Там даже есть взятое из реальной жизни Хуанеса - он действительно знает о чем поет... о минах, о том, как люди пропадают в сельве, о перестрелках... Это произвело на меня сильное впечатление. Он выступал в европейском парламенте, чтобы его услышали. Проводил концерты в поддержку - только бы кто-то что-то делал, чтобы убрать с полей мины, на которых подрываются люди. Старые и совсем еще юные.
Войны картелей - тоже часть их недавней истории.
Но, конечно, мне хотелось написать о любви. И подарить героям, таким разным, счастье вместе.
Цитата nbrp ()
Люблю твои истории!

Очень этому рада, Наира! Хотелось бы почаще радовать - и делиться... но не всегда получается написать что-то новое. Хорошо, что, оказывается, ты еще не все старенькое прочла)))
 
nbrp Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:46 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
... колумбийский)
ой только заметила что написала испанский))) извини у меня сейчас мысли все время тянут в Испанию
 
Цитата gulmarina ()
чтобы убрать с полей мины, на которых подрываются люди. Старые и совсем еще юные.Войны картелей - тоже часть их недавней истории.
вот эта часть меня в истории больше огорчила....и все это в наше время
а там еще была часть, где Пабло говорит
"- Все в порядке. Чтобы не бояться жить в Колумбии, надо сильно ее любить"
Цитата gulmarina ()
Хорошо, что, оказывается, ты еще не все старенькое прочла)))
Марин , а меня огорчает)))) мне интересно как ты пишешь... ну ладно на других сайтах, я там не бываю, а здесь ... мне казалось я все прочла)))


 
gulmarina Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:39 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
до этого мы как раз с тобой об Испании говорили, да еще сыну в январе в Испанию отправляться, вот меня и заклинило

Ничего, Испания тоже хорошо, даже замечательно!) Поговорить о ней всегда приятно, а уж съездить... А Колумбия... не думаю, что зная все, что читаешь и слышишь, захотелось бы поехать туда. Проблемы их никуда не исчезли, для туристов не слишком "легкое" место... Но это не значит, что ее нельзя любить - и восхищаться не только видами.
Цитата nbrp ()
вот эта часть меня в истории больше огорчила....и все это в наше время

Когда я увидела в том видео, про мины, мальчишек без ног - действительно ужасно. Они бегают, играют, и где-то может взорваться старая мина. Но он идет, улыбается... а ты смотришь на это и плачешь.

Цитата nbrp ()
ну ладно на других сайтах, я там не бываю, а здесь ... мне казалось я все прочла)))

А я эту тайно пронесла))) Шутю. Все равно сюрприз получился и тебе, да и мне - а то пока ничего нового не было, о старом поговорить) Я и сама перечитала, вспомнила...
Спасибо за отзыв, Наирочка! И за коубы, одно удовольствие смотреть!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Мое небо в твоих глазах (Tus ojos, mi cielo...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх