Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Шоколад с корицей (Это самостоятельная история о любви. (мини))
Шоколад с корицей
Irisss Дата: Среда, 17.02.2016, 16:57 | Сообщение # 1
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline


Автор:
 Irisss

Бета: Camille

Рейтинг: PG-13...на всякий случай....

Пейринг: Он, Она и Спина

Жанр: Как всегда романтичный

Статус: завершен

Саммари: Влюбиться по Интернету? Невозможно скажете вы. Луна с вами не согласится.

От автора: Это моя вторая история. Она о том, что иногда лучше сделать, чем не сделать и всю жизнь сожалеть об этом. Слова вдруг сами полились, и я просто не смогла сдержать их, а уж плохо это или хорошо решать вам, дорогие читатели.

Благодарности: Луна…Без тебя бы ничего не состоялось…!!!!
Машунечка - Camille, спасибо что терпишь мои «многобукаф» и являешься моей бессменной бетой! Дианочка –  Рhiladelphia, спасибо за невероятную красоту, которую ты создала для моей истории!




Читать:




Сообщение отредактировал Irisss - Четверг, 18.02.2016, 12:35
 
GASA Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:47 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Спасибо за приятную романтическую историю любви,которой нам всегда мало.....с некоторых пор я тоже люблю кофе с корицей вприкуску с шоколадом.....может и мое счастье меня ждет за океаном? smile и почему в книгах всегда так красиво?

 
Irisss Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:55 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Спасибо за приятную романтическую историю любви,которой нам всегда мало.....с
некоторых пор я тоже люблю кофе с корицей вприкуску с
шоколадом.....может и мое счастье меня ждет за океаном? и почему в книгах всегда так красиво?
Пожалуйста. Я искренне рада, что доставила несколько приятных минут и спасибо за добрые слова!


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Шоколад с корицей (Это самостоятельная история о любви. (мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх