Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Звездная мечта (Школьные годы, первая любовь, мечты...)
Звездная мечта
gulmarina Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:38 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название: Звездная мечта

Автор: gulmarina/ Марина

Дисклеймер: все герои мои, как и сама история

Рейтинг: PG

Жанр: Romance, Hurt/comfort


(За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис, надо же, кого в школу отправила)))

Саммари: Школьные годы, первая любовь, мечты... Время, когда все так просто... и так сложно. Кто-то усиленно учится, кто-то витает в облаках. Кто-то успевает и тут, и там. А кто-то, окрыленный успехом, не хочет спускаться на землю в скучным циферкам.
Парень, которому привалило счастье стать звездой, и две подруги, одна из которых мечтает и верит, что у каждой девушки есть ее единственный, ее сказочный принц. Что однажды он придёт... Второй же приходится расхлебывать кашу его «несказочного» прихода.

Статус: закончен

От автора: Вступающей в права весне посвящается) Ностальгия бывает такой приятной... А началось все с того, что лет десять назад я смотрела по телевизору выпускной бал - и вспомнилось то замечательное время, когда все кажется неизведанным, манящим и прекрасным. Когда закрываются одни двери и открываются другие, а перед тобой – вся жизнь. Как-то сама собой история и сложилась. Поскольку написана довольно давно, извиняюсь, если добавленные песни уже не актуальны) Но они стали частью этой истории, спасибо группе «Корни» за возвращение моих 16-ти лет)
Эта история легкая, даже наивная, такой и задумывалась - надеюсь, кому-нибудь из еще не читавших понравится, а тем, кто читал, возможно, захочется перечитать еще, возвращая приятные воспоминания о школьных годах!
Буду очень рада отзывам - и приятного прочтения!

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.



ПРОЛОГ

ГЛАВА 1
Мечта тихони


ГЛАВА 2
Сводница


ГЛАВА 3
Свидание


ГЛАВА 4
Любовь и дружба


ГЛАВА 5
Принц


ГЛАВА 6
Выпускной


ГЛАВА 7
Песни о любви


ГЛАВА 8
Время падающих звезд


ЭПИЛОГ

***


Сообщение отредактировал gulmarina - Пятница, 24.04.2015, 11:59
 
nbrp Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:18 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Вау! Новая история! Марин как хорошо действует на тебя весна!!! Вот если бы у тебя была вечно весна...
Все, побежала читать!!!!


 
gulmarina Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:42 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Вау! Новая история! Марин как хорошо действует на тебя весна!!! Вот если бы у тебя была вечно весна... Все, побежала читать!!!!

Наирочка, привет) История не очень новая, но захотелось и ее принести - раньше думала, что для этого сайта она через чур уж... наивна, что ли. Но что в этом плохого) Мне самой очень приятно переноситься в то время - в школьные годы.
Приятных тебе эмоций! Часть глав выложила, в другой раз принесу оставшуюся половину)
 
анна Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:33 | Сообщение # 4
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Спасибо,Марин! Очень трогательно ,мило,нежно. Погружение в детство,первые чувства -всегда приятно.Замечательная история.Люблю как ты пишешь. Иногда читаю не сразу. Оставляю на "десерт"
 
nbrp Дата: Вторник, 21.04.2015, 03:45 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
История не очень новая
Марин для меня новая ))) Может и немножко наивная, но очень нежная. 
Цитата gulmarina ()
Но что в этом плохого) Мне самой очень приятно переноситься в то время - в школьные годы.
Я тоже люблю вспоминать это время.Тогда мы не ценили их, старались побыстрее повзрослеть, многое повидать, встречаться с новыми людьми. А сейчас вспоминаем с нежностью школьные годы, и все переживания через которые мы прошли тогда. 

Марин очень красивая история и конечно красиво написанная. Жду продолжения...


 
GASA Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:53 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
А я раньше читала.Мне очень даже понравилась.Милая такая.Марина у тебя все истории хороши. Даже не сомневайся.Я еще люблю ту,которая про свадьбу,не считая "Урагана" и "Же тем"они  естественно самые любимые.



Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 21.04.2015, 15:16
 
gulmarina Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:40 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата анна ()
Очень трогательно ,мило,нежно. Погружение в детство,первые чувства -всегда приятно.Замечательная история.Люблю как ты пишешь. Иногда читаю не сразу. Оставляю на "десерт"

Спасибо большое Очень рада, что впечатления остались именно такие! Думаю иногда - сайт такой "взрослый"...) И я сама стала писать иначе за это время (оказывается, уже почти 11 лет прошло - даже не заметила)), и даже молодежь, о которой писала, ищет теперь то "взрослое") Хотя, я уверена - не все. И для этих "не всех", и для нас повзрослевших, принесла сюда эту историю. Потому вдвойне приятно, что кто-то читает. Спасибо!
Цитата nbrp ()
Я тоже люблю вспоминать это время.Тогда мы не ценили их, старались побыстрее повзрослеть, многое повидать, встречаться с новыми людьми. А сейчас вспоминаем с нежностью школьные годы, и все переживания через которые мы прошли тогда. 

Да, тогда так хотелось скорее стать взрослыми... Еще хотелось (сейчас смешно, но все же признаюсь) - казаться круче. Хотя, правду сказать, крутой я никогда не была. Что делать)
Цитата nbrp ()
очень красивая история и конечно красиво написанная. Жду продолжения...

Наирочка, рада, что тебе нравится! И продолжение уже добавила - все сразу, чего уж тянуть)
Буду ждать впечатлений
Цитата GASA ()
А я раньше читала.Мне очень даже понравилась.Милая такая.

Ой, помню тебя на форуме, Галь!Так приятно было, что ты нашла историю, которая мало кому интересна и давно затеряна) Спасибо!
Цитата GASA ()
Я еще люблю ту,которая про свадьбу,не считая "Урагана" и "Же тем"они  естественно самые любимые.

Та для меня особенная, "Не тот парень". Вообще-то, она тоже была "Собственным" - только после "Воды слонам" захотелось для любомого образа сценарий переписать, но не зря же там описывается польская свадьба. Только сейчас подумала, что Марлеся там тоже Леся) Поначалу у героев были другие имена. Но я была на той свадьбе, вот что скажу) История сама родилась через пару дней...
А "Же тем", кстати, на днях редактировала немного. Хочу дописать "Не без тебя" - и пока трудно, потому что долго жила другими историями...
 
nbrp Дата: Пятница, 24.04.2015, 13:08 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И продолжение уже добавила - все сразу, чего уж тянуть)
под вечер освобожусь почитаю непременно!
Цитата gulmarina ()
"Не тот парень".
так а почему эту сюда не принесла? Я на других сайтах не бываю. Марин может и сюда тоже принесешь? Почитаю smile


 
gulmarina Дата: Пятница, 24.04.2015, 13:21 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
под вечер освобожусь почитаю непременно!

Приятных эмоций!
Цитата nbrp ()
так а почему эту сюда не принесла? Я на других сайтах не бываю. Марин может и сюда тоже принесешь? Почитаю

Принесла почти сразу, Наир) Наверное, ты пропустила или еще не была тогда на сайте, а я и не знала, что ты не читала! Иначе бы позвала, а то как же) ВОТ ЗДЕСЬ
 
nbrp Дата: Суббота, 25.04.2015, 02:01 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Приятных эмоций!
спасибо! действительно приятные))) Марина спасибо! Хрошая инстория добрая, вот если бы в жизни все так легко было


 
GASA Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:00 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А "Же тем", кстати, на днях редактировала немного. Хочу дописать "Не без тебя" - и пока трудно, потому что долго жила другими историями...
Мариша! пиши пиши...будем все ждать.


 
gulmarina Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:57 | Сообщение # 12
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
действительно приятные)))

Это очень хорошо! Знаешь, я вот сегодня гуляла - такая погода хорошая, уже все цветет, красота! - и оказалась недалеко от того перелеска, "обрыва", о котором писала) То есть, это место послужило "прототипом", если так можно сказать. Но не пошла искать, а надо бы когда-нибудь. Оживить в воображении. Может, странность скажу, но иногда даже улочка в Старом городе Вильнюса может превратиться для меня в парижскую - если очень захотеть...)
Цитата nbrp ()
история добрая, вот если бы в жизни все так легко было

Это да... но, наверное, в таком возрасте и легко! Это потом становится намного сложнее, а может, иногда мы сами все слишком усложняем.
Цитата GASA ()
Мариша! пиши пиши...будем все ждать.

Пытаюсь настроиться... Нельзя молчать так долго... Спасибо, что ждешь!
 
nbrp Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:59 | Сообщение # 13
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
я вот сегодня гуляла - такая погода хорошая, уже все цветет, красота!
да красота вокруг! Я тоже уже несколько дней выхожу на прогулку вечером. Люблю гулять одна, это совсем другое наслаждение. Нет ну я конечно не против компании, но когда одна и никто не мешает размышлять, а иногда  и мечтать, это совсем другое. 
Цитата gulmarina ()
Оживить в воображении. Может, странность скажу, но иногда даже улочка в Старом городе Вильнюса может превратиться для меня в парижскую - если очень захотеть...)
попробуй, а вдруг еще  одну историю напишешь?
Цитата gulmarina ()
Это потом становится намного сложнее, а может, иногда мы сами все слишком усложняем.
да точно. Быт убивает легкость общения, понимания друг друга. И если не постараться, то быт  убьет любовь


 
gulmarina Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:43 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Люблю гулять одна, это совсем другое наслаждение. Нет ну я конечно не против компании, но когда одна и никто не мешает размышлять, а иногда  и мечтать, это совсем другое. 

Я тоже люблю гулять одна. Особенно в каких-то любимых местах - такие ведь обязательно есть. Где не так уж любдно, где никто не мешает думать, где чувствуешь себя особенно хорошо. И обязательно какие-то интересные мысли в голове мелькают. И да, мечты, конечно)
Цитата nbrp ()
попробуй, а вдруг еще  одну историю напишешь?

Именно в том месте вряд ли пришла бы новая идея - я бы вспомнила именно выпускной) Вид, который был перед глазами Вики, когда она сидела на скамейке и смотрела на рассвет. А еще вспомнила бы, как сама когда-то натерла ноги в новых туфлях по дороге обратно))) Мой рассвет там не был романтичным, полкласса столпилось, но все равно понравилось)
Цитата nbrp ()
Быт убивает легкость общения, понимания друг друга. И если не постараться, то быт  убьет любовь

Да, наверное... ведь от быта никуда не деться, а чувства с годами меняются. Но ведь нельзя постоянно быть в состоянии любовной эйфории) И если все споконее, не значит, что любовь прошла. Иногда надо ей помочь...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:09 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Что может быть прекраснее любви? Это необыкновенное чувство. Когда видишь влюблённых людей, на тебя будто падает тёплый лучик. А когда сам её чувствуешь, то...

Как это верно... Особенно когда она взаимна.... Мариш, спасибо за такую прекрасную историю.... Я постепенно все натыкаюсь на новые для меня, поэтому еще не прочитанные... Ты подарила возвращение в юность, когда казалось, что впереди столько счастья....



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Звездная мечта (Школьные годы, первая любовь, мечты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх