Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ПАДШЕГО АНГЕЛА (приключения, романтика,любовь)
ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ПАДШЕГО АНГЕЛА
uzhik Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
ГРЕШНАЯ   ЛЮБОВЬ   ПАДШЕГО    АНГЕЛА

за красивую картину-обложку благодарю, о таинственный блогер

автор: UZHIK
предупреждение: как  обычно - никакой связи с исторической достоверностью. Кого это напрягает - берегите нервы. Для кого история - просто дата в календаре без особой привязки к историческим событиям и личностям  - то милости просим.
рейтинг: NC-17
пейринг: он/она
Жанр:
 романтика
Саммари: Только сильные чувства двигают человечество вперед. Любовь может убить, любовь может воскресить. Именно поэтому иногда так сложно с ней смириться. Герои прошли через множество испытаний прежде чем встретились. Не испугает ли их новое чувство? Сумеют ли они его сберечь или откажутся во имя благополучного спокойствия?
Статус: в процессе
От автора: надеюсь не разочаровать, но подчас герои живут сами по себе и не подчиняются воле автора. Героя зовут Роберт: учитывая временной пласт, это практически ничего не значит (имя было достаточно распространенное во многих европейских странах), и все-таки для посвященных это своеобразных знак. Характер героя - полностью на совести автора. Каждый видит мир своими глазами, а любовь в нем - своим сердцем.

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 9
Глава 10


Сообщение отредактировал uzhik - Воскресенье, 23.08.2015, 20:47
 
nbrp Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:48 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
nu nakonec to dojdalas 2 glav@! Ochen interesn@i syujet! Chto je budet dalshe?

 
GASA Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:18 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Заинтриговали начинающейся игрой с участием воспитанницы.Шахматисты.

 
uzhik Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:57 | Сообщение # 23
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да, и скорость написания, к сожалению, почти как игра в шахматы по переписке.
Должна принести всем извинения за стодь "черепаший" темп. Я люблю свою работу, но иногда так вымытывакт начальство... Хотя это не оправдание. Но я стараюсь. Спасибо тем, кто читает!

Добавлено (30.10.2014, 10:57)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО С ТЕРПЕНИЕМ ДОЖИДАЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ, НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ НЕСБЫТОЧНЫХ ОБЕЩАНИЙ, НО ПОКА ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧИТАТЕЛЬ, ИСТОРИЯ ОБЯЗАТЕНО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, НЕСМОТРЯ НА КОЗНИ НАЧАЛЬСТВА, РАБОТУ С НЕНОРМИРОВАННЫМИ РАБОЧИМ ДНЕМ И НЕРВНЫМИ ЗАТРАТАМИ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
АВТОР

 
nbrp Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:18 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата uzhik ()
Сообщение # 23
Дорогой автор, жду продолжения и этой истории biggrin


 
Хилма Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:00 | Сообщение # 25
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Очень удобно иметь милую воспитанницу с такой страстной натурой.
 
Gayane Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:38 | Сообщение # 26
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
dorogoj aftor Spsino za itoriju o ochen xochetsja produ - prostite za latinicu - pishu s readera. xotelos bi razobratsja v intrige s vospitannicej poka ne poluchaetshpja :( nadejus na bistroe prodoljenije - ochen nravitdja vash stil pisma
 
uzhik Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:45 | Сообщение # 27
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дорогая Gayane! Спасибо, что читаете. Спасибо, что ждете. Это всегда дает силы и не позволяет опускать руки. Постараюсь побыстрее (но это и от героев зависит. wink )
 
robkozavisima Дата: Среда, 04.02.2015, 21:20 | Сообщение # 28
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата uzhik ()
НО ПОКА ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧИТАТЕЛЬ
Очень нравиться эта история, продолжения всегда жду с нетерпением. Ещё!
 
Хилма Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:50 | Сообщение # 29
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне кажется, настала пора для восьмой главы.
 
uzhik Дата: Среда, 25.03.2015, 06:46 | Сообщение # 30
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
С опоздание, но 8 глава увидела. Спасибо за безграничное терпение!
 
nbrp Дата: Пятница, 27.03.2015, 07:53 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
дорогой автор у меня не открывается 8 глава чтоб почитать sad

Добавлено (27.03.2015, 07:53)
---------------------------------------------
uzhik, наконец то прочла у меня до сегодншнего дня не показывал текст, может помогло что я пожаловалась тебе wink , но буквально через пол часа я смогла прочесть.
Нравиться как развиваются события. Чувства которые толькают на безумства, ревность помогающая разрывать оковы сдержанности и бесконечная нежность. 
Посмотрим что будет после приезда Себастьяна....


 
uzhik Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:30 | Сообщение # 32
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я очень рада, что  глава открылась и я не потеряла читателя!
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:28 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Все интереснее и интереснее. Воспитанница превращается в любовницу.Бывшие друзья сталкиваются лбами. И что там будет дальше? Похоже интриги и заговоры.

 
uzhik Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:27 | Сообщение # 34
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Конечно, нет врага злее, чем бывший друг. Да и воспитанница, резко поменяв статус, вносит некоторую сумятицу. Здесь уже должны идти в ход не только приемы "подковерной" борьбы, но и очное противостояние. Я на это надеюсь wink
 
Хилма Дата: Понедельник, 06.04.2015, 08:29 | Сообщение # 35
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Такая история... Автор на первое место нам выставляет политическую подоплёку, говоря - это детектив, исторический роман. А читатель, ну наверно, потому что скорее - читательниЦА, так как мы тут все девочки, так вот читательница в оба глаза смотрят в сторону любовных отношений.
Потому что не так интригующе была бы эта нить повествования, если бы не была она вплетена в интриги, политику, и прочую лабуду.  Не была бы она так интересна, если бы нам показали "прекрасную трепетную лань" и "страстно влюбленного рыцаря". А вот мужчина с искажённым лицом и душой и такая вот "лань с багажом" которая совсем для иных целей ваще то взята....  такая вот история затягивает.
 И ещё - мне нравится, что вся эта история интриг развёрнута автором так подробно, потому что .... ну всё вместе именно в такой конструкции заставляет читателя поверить, окунуться в историю,  и проникнуться героями так остро.
Всё прям в точку. В яблочко.
 
uzhik Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:43 | Сообщение # 36
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Большое спасибо за отзывы! Когда живешь героями, то боишься разочаровать не только как автор, но и как персонаж, хотя это звучит немного ненормально. История, конечно, здесь весьма "альтернативная",  как декорация в спектакле. Но люди и их чувства, я очень хотела бы и надеюсь, настоящие.
 
Хилма Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:23 | Сообщение # 37
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата uzhik ()
Но люди и их чувства, я очень хотела бы и надеюсь, настоящие.

Я не помню, говорила я или нет, написано так, словно у автора есть опыт. Ну, язык правильный, без бытовизмов, сюжет нестандартный.
И ещё что-то, попробую донести: переплетение сюжета... Ну вроде сюжетная линия одна, но она выстроена так, что в ней одной можно запутаться, если нет плана.
А тут как-то по полочкам. Аккуратно всё. 
Новичок так не напишет.
А тут как в школе учили сочинение писать, или изложение: выбрать тему, составить план, и конструкция сюжета также закручивается правильно.  По другому не сказать - правильно.
А интересно читать потому что, на правильное наложено интересное.
Пиши, пожалста, uzhik, не бросай и не забрасывай, редко встретишь такое.
 
GASA Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:33 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
А интересно читать потому что, на правильное наложено интересное. Пиши, пожалста, uzhik, не бросай и не забрасывай, редко встретишь такое.
Тема и правда необычная,изюминка среди других историй


 
uzhik Дата: Среда, 08.04.2015, 06:36 | Сообщение # 39
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки! Огромное спасибо за поддержку! Мне эо очень приятно, поскольку в "реальной" жизни в ближайшем окружении подобного моего увлечения не ободряют и тема не обсуждается в принципе. Так что низкий поклон за понимание и оценку .
Теперь переживаю за героев - вдруг "лажанутся". А так хочется "хэппи-энда" wink
 
nbrp Дата: Среда, 08.04.2015, 08:15 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата uzhik ()
Теперь переживаю за героев - вдруг "лажанутся". А так хочется "хэппи-энда"
направляй их своей умелой рукой smile пусть и не думают "лажанутся")))
И пусть обьязательно будет хэппи-энд!


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ПАДШЕГО АНГЕЛА (приключения, романтика,любовь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх