Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ПАДШЕГО АНГЕЛА (приключения, романтика,любовь)
ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ПАДШЕГО АНГЕЛА
uzhik Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
ГРЕШНАЯ   ЛЮБОВЬ   ПАДШЕГО    АНГЕЛА

за красивую картину-обложку благодарю, о таинственный блогер

автор: UZHIK
предупреждение: как  обычно - никакой связи с исторической достоверностью. Кого это напрягает - берегите нервы. Для кого история - просто дата в календаре без особой привязки к историческим событиям и личностям  - то милости просим.
рейтинг: NC-17
пейринг: он/она
Жанр:
 романтика
Саммари: Только сильные чувства двигают человечество вперед. Любовь может убить, любовь может воскресить. Именно поэтому иногда так сложно с ней смириться. Герои прошли через множество испытаний прежде чем встретились. Не испугает ли их новое чувство? Сумеют ли они его сберечь или откажутся во имя благополучного спокойствия?
Статус: в процессе
От автора: надеюсь не разочаровать, но подчас герои живут сами по себе и не подчиняются воле автора. Героя зовут Роберт: учитывая временной пласт, это практически ничего не значит (имя было достаточно распространенное во многих европейских странах), и все-таки для посвященных это своеобразных знак. Характер героя - полностью на совести автора. Каждый видит мир своими глазами, а любовь в нем - своим сердцем.

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 9
Глава 10


Сообщение отредактировал uzhik - Воскресенье, 23.08.2015, 20:47
 
Хилма Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:28 | Сообщение # 41
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Напоминание о себе 
Ждёмс... smile
 
uzhik Дата: Вторник, 16.06.2015, 08:10 | Сообщение # 42
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто был снисходительным и терпеливым читателям!
Я вынырнула из своего двухмесячного заточения. Ура! Они все сдали!! Все мои стрекозлята и стрекозочки сдали так ненавистную им математику. БЕЗ ДВОЕК!!! Я теперь могу не просыпаться в ночи от мысли, как объяснить разницу между параболой и гиперболой, между линейным уравнением и неполным квадратным.
Я исправлюсь. Я теперь посвящу все свои дни графьям. Если это кому-нибудь нужно.
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:10 | Сообщение # 43
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата uzhik ()
Если это кому-нибудь нужно.
Очень нужно и интересно, спасибо вам за ваше творчество!
С успешным окончанием экзаменов!
Математика это сложно, но очень интересно, когда сам находишь решение каверзных заданий! Они еще поймут, наверное, во всяком случае некоторые из учеников. :wink:



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
nbrp Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:07 | Сообщение # 44
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
uzhik, с освобождением!  wink
Цитата uzhik ()
Я исправлюсь. Я теперь посвящу все свои дни графьям. Если это кому-нибудь нужно.
ну ну ждемс!  cool


 
uzhik Дата: Среда, 17.06.2015, 08:33 | Сообщение # 45
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!
Уже работаю над выполнением обещания. wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:01 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата uzhik ()
Я теперь посвящу все свои дни графьям. Если это кому-нибудь нужно.
Очень нужно! История интересная,привлекает к себе внимание.На самом деле очень тяжело читать произведение с длительным отсутствием глав,некоторые нюансы просто забываются,большинство поэтому любят читать законченные истории.


 
uzhik Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:07 | Сообщение # 47
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата GASA ()
На самом деле очень тяжело читать произведение с длительным отсутствием глав
Я сама предпочитала сначала собирать все журналы с "продолжениями", чтобы потом еще раз все перечитать. Прошу прощения за невольную задержку и наверстать упущенное время. СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ
 
Хилма Дата: Пятница, 26.06.2015, 08:24 | Сообщение # 48
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Есть куча историй, и даже интересных, где через год после последней главы можно не перечитывать предыдущие главы. А тут надо. Много героев, сюжетных линий.
Этот рассказ надо сразу читать всё, шоб не упустить интригу.
В этой главе вроде всех помнила, это Ортес подошёл в конце?
И про вдовство надо бы перечитать - освежить в памяти.
Это был комплимент на самом деле, я смогла оценить по-настоящему (а может и не по-настоящему, но мне кажется, что по-настоящему), ну короче, меня сильно-сильно затянула, когда я в последний раз махом все главы перечитала, у меня тогда всё встало на места и появилось понимание и интерес.
Этот рассказа только так и можно и нужно читать - всё сразу, чтобы не упустить интригу. Чем то напомнило Имя Розы Умберто Эко, там тоже надо читать сразу, ибо хитросплетений много, много важных мелочей
Короче, есть чем заняться на досуге
 
uzhik Дата: Пятница, 26.06.2015, 08:28 | Сообщение # 49
Группа: Переводчики
Сообщений: 45
Статус: Offline
Поскольку лето - это пора творчества, постараюсь вас не разочаровать и закончить историю. Ради этого выпросила у ребенка старый ноут. Вот жизнь пошла! Не они у нас, а мы  у wink них
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ ПАДШЕГО АНГЕЛА (приключения, романтика,любовь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх