Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Лабиринты (Я заплутала, выхода мне нет...)
Лабиринты
Korolevna Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline








За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse



НАЧАЛО

ПОВОРОТ ПЕРВЫЙ

ПОВОРОТ ВТОРОЙ

ТУПИК ПЕРВЫЙ

ПОВОРОТ ТРЕТИЙ

ПОВОРОТ ЧЕТВЕРТЫЙ

ТУПИК ВТОРОЙ

ПОВОРОТ ПЯТЫЙ

ПОВОРОТ ШЕСТОЙ

ТУПИК ТРЕТИЙ

ПОВОРОТ СЕДЬМОЙ

ПОВОРОТ ВОСЬМОЙ

ПОВОРОТ ДЕВЯТЫЙ

ПОВОРОТ ДЕСЯТЫЙ

ПОВОРОТ ОДИННАДЦАТЫЙ

ПОВОРОТ ДВЕНАДЦАТЫЙ

ТУПИК ЧЕТВЕРТЫЙ

ПОВОРОТ ТРИНАДЦАТЫЙ

ПОВОРОТ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ

ПОВОРОТ ПЯТНАДЦАТЫЙ

КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 10.01.2016, 13:44
 
Натали Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:19 | Сообщение # 2
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я первая , как приятно.... С пледиком и капучинкой .
Кристин, поздравляю с новой темой...

Желаю удачи!
Я с тобой


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Натали, еее!
Спасибки, дорогая! Очень рада видеть тебя, располагайся поудобнее. Путешествие будет не из легких и приятных sad Не всё же по Небу босиком бегать biggrin Иногда можно и душу поразрывать в лоскуты, чтобы жизнь пресной или слишком сладкой не казалась wink


 
Натали Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:37 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Иногда можно и душу поразрывать в лоскуты, чтобы жизнь пресной или слишком сладкой не казалась

Я уже мобилизовала все свои моральные и душевные резервы....


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:43 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Я уже мобилизовала все свои моральные и душевные резервы....

Я тоже, запаслась железными нервами и готова прикрывать Вадима своей маленькой, но крепкой грудью biggrin


 
Таленька Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:57 | Сообщение # 6
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Korolevna, Я еще со времен неба в верных и преданных читателях. Не просто с печенькой жду продолжения, а категорически требую.
Цитата (Korolevna)
готова прикрывать Вадима своей маленькой, но крепкой грудью

принимай на защиту Вадима


 
Korolevna Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:28 | Сообщение # 7
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Таленька, привет, дорогая happy
Цитата (Таленька)
Не просто с печенькой жду продолжения, а категорически требую.

Всё будет, обязательно! В запасе есть еще много глав wink
Цитата (Таленька)
принимай на защиту Вадима

Приняла в тесный круг единомышленников. Нас мало, но мы в тельняшках biggrin


 
Таленька Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:30 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
В запасе есть еще много глав wink

с удовольствие поброжу вместе с ГГ по лабиринтам wink


 
Korolevna Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
с удовольствие поброжу вместе с ГГ по лабиринтам


Ура! Радуюсь, что у тебя есть желание бродить по лабиринтам happy


 
Таленька Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:39 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Ура! Радуюсь, что у тебя есть желание бродить по лабиринтам
В такой компании одно удовольствие happy


 
Korolevna Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:06 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
В такой компании одно удовольствие

Тогда продолжаем путь wink
Продолжение уже на форуме


 
Таленька Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:03 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Korolevna, Бегу-бегу мой дорогой автор

 
Натали Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:05 | Сообщение # 13
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Солнце мое, ну что тебе сказать.... Ты же все знаешь о моем отношении к Вадиму.
Я в щенячьем восторге... Глава потрясающая... Вадим... ох... ну тут и слова не нужны... шикарный мужчина... Свезло Ксюшке с таким мужиком... Правда, в этом есть один недостаток... все остальные (последующие), определенно, не дотягивают до его уровня...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Среда, 29.05.2013, 12:09 | Сообщение # 14
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Таленька, забег в главе увидела. Спасибо, солнц

Натали,
Цитата (Натали)
Ты же все знаешь о моем отношении к Вадиму.
Я в щенячьем восторге...

мну растекся карамельной лужицей happy
Цитата (Натали)
Вадим... ох... ну тут и слова не нужны... шикарный мужчина... Свезло Ксюшке с таким мужиком... Правда, в этом есть один недостаток... все остальные (последующие), определенно, не дотягивают до его уровня...

Действительно, после таких мужиков все остальные будут казаться бледными копиями. Пообщаешься с такими настоящими, а потом сложно воспринимать обычных, простых, без заморочек и без особых умений в обращении с женщинами sad


 
ВикТер Дата: Среда, 29.05.2013, 18:10 | Сообщение # 15
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Привет дорогому автору!!!
Эта новая история потрясающая!!! Прочитала все 3 главы влет, на одном дыхании. Мне очень нравятся произведения, которым ты даешь жизнь. И мужчины в них, такие настоящие, мужественные, самодостаточные, исключительные.
Клип невероятно красивый, сильный на эмоции, а от музыки прямо мурашки по коже, впечатляет.
Жду продолжения с нетерпением. Удачи в творчестве!!!
 
Korolevna Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:39 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ВикТер, привет! Спасибо большое, что забрела в мои лабиринты happy
Цитата (ВикТер)
Мне очень нравятся произведения, которым ты даешь жизнь. И мужчины в них, такие настоящие, мужественные, самодостаточные, исключительные.

я растаяла и растеклась, как мороженое на солнце
У меня слабость к таким вот представителям сильной половины человечества. Однако с Вадимом будет совсем непросто. Хотя, Ксюша тоже не всегда будет поступать так, как велит ей сердце. Более того, глупая девчонка откажется его слушать, будет игнорировать тревожный набат, тем самым, зайдет в середину лабиринта, откуда выход совсем не виден...
Цитата (ВикТер)
Клип невероятно красивый, сильный на эмоции, а от музыки прямо мурашки по коже, впечатляет.

Мне тоже очень нравится. Благодаря автору ролика я увидела своего Вадима, так сказать, "живьем" happy
Продолжение будет уже в самое ближайшее время


 
ВикТер Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:16 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Заметно, что Вадим очарован Ксюшей, но этого мало, он молча восхищается ею, но и этого не достаточно, он все равно уйдет. Он обещал позвонить, но девушка не поверила, вернее не стала себя обрекать на вечное ожидание его звонка и лелеять надежду, что он вернется. Как бы не было больно, Ксюша отпустила Вадима после первой ночи любви (для нее) и просто секса (для него).
Ее попытка постараться забыть его и сбежать от себя - не удалась (да и разве такое возможно?) Она загнала глубоко в душу свои эмоции, попыталась начать жить без воспоминаний, но тень прошлого вновь заявляет о себе и чувства вновь всколыхнулись, парализуя и обжигая новой страстью.
Вадим искал ее, переживал, он сдержал свое слово. И очень достойно отшил бывшего Ксюши!
И снова сумасшедшая, порочная, сладострастная ночь любви, такая яркая, всепоглощающая и необходимая им обоим, чтобы жить, чтобы чувствовать, чтобы ощущать свою целостность.
С большим нетерпением жду новую главу. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:14 | Сообщение # 18
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ВикТер, Вика, приветик happy
Спасибо большое за отзыв smile
Цитата (ВикТер)
Заметно, что Вадим очарован Ксюшей, но этого мало, он молча восхищается ею, но и этого не достаточно, он все равно уйдет.

Если бы не ушел, то был бы еще раз секс biggrin Всё равно ведь ему придется уйти из ее квартиры. Это ведь не первая брачная ночь...
Цитата (ВикТер)
Он обещал позвонить, но девушка не поверила, вернее не стала себя обрекать на вечное ожидание его звонка и лелеять надежду, что он вернется. Как бы не было больно, Ксюша отпустила Вадима после первой ночи любви (для нее) и просто секса (для него).

Ксюша - девочка рациональная, даже слишком. Получила удовольствие, сама того не ожидая, решила не обманывать себя и жить дальше. На данном этапе у нее тоже любви не было. Спонтанное желание, вспышка, притяжение, интерес и любопытство. Гормоны взбунтовались. Да и правильно, давно пора. Вадим же подумал одно, на деле получил другое. Поначалу ему было просто скучно, но потом...

Цитата (ВикТер)
Ее попытка постараться забыть его и сбежать от себя - не удалась (да и разве такое возможно?) Она загнала глубоко в душу свои эмоции, попыталась начать жить без воспоминаний, но тень прошлого вновь заявляет о себе и чувства вновь всколыхнулись, парализуя и обжигая новой страстью.

Конечно, невозможно! Еще никто от себя сбежать не смог. И раз уж Вадим вновь появился в жизни Ксении, то глупо противиться неизбежному. Это судьба.
Цитата (ВикТер)
Вадим искал ее, переживал, он сдержал свое слово. И очень достойно отшил бывшего Ксюши!

Зацепила Вадима Ксюха, ой, зацепила! И еще никто от его не бегал после, да и "до" не особенно biggrin А здесь... Мало того, что невинная девица отдалась так, без особых прелюдий, да еще потом растворилась в воздусях... Не, такой экземпляр заслуживает особого и пристального внимания wink Мы с Вадимом на данном этапе пока личности очень циничные tongue
Цитата (ВикТер)
И снова сумасшедшая, порочная, сладострастная ночь любви, такая яркая, всепоглощающая и необходимая им обоим, чтобы жить, чтобы чувствовать, чтобы ощущать свою целостность.

Еще Вадим у меня изъясняется метафорами... Чтобы понять его слова, надо мозг сломать и хорошенько задуматься, к чему бы это можно отнести...
Продолжение будет скоро wink


 
Таленька Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:32 | Сообщение # 19
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline



 
Korolevna Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:14 | Сообщение # 20
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Таленька, Нат, спасибки за такую красотишшу

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Лабиринты (Я заплутала, выхода мне нет...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх