Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
Korolevna Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline


Официальный трейлер



Автор: Korolevna
Рейтинг: R
Жанр: Любовный роман
Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим
Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.


Эпиграф
Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




ПРОЛОГ

ЛИЗА

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

РОМАН

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

АЛЕКС

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ФИНАЛ

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 07.12.2016, 12:52
 
nbrp Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:00 | Сообщение # 141
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
думаю о продолжении "Неба" и понимаю, что хочется откровенности с Бесом. Вот кто виной

Nu t@ pootkrovenichai, a m@ pochitaem.
Цитата Korolevna ()
То повседневное, что не ценится людьми, называется "рутиной".

Navernoe znaya chego mojesh lishitsya, deistvitelno ocenish rutinu. Cherez eto nujno navernoe proiti. Kak t@ govorish, u kajdogo svoya voina, poka ne pouchavstvuyesh v voenn@x deistviyax neocenish.
I xorosho esli v xode "voenn@x deistvii" oboidyotstya bez poter.


 
Elfo4ka Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:17 | Сообщение # 142
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Спасибо за такую великолепную историю! Не смотря на грустные моменты, от нее на душе становится светло и тепло! Очень захотелось увидеть фильм, снятый по ней.


"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Korolevna Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:53 | Сообщение # 143
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
nbrp,

Цитата Elfo4ka ()
Nu t@ pootkrovenichai, a m@ pochitaem.

Буду стараться
Цитата nbrp ()
Navernoe znaya chego mojesh lishitsya, deistvitelno ocenish rutinu. Cherez eto nujno navernoe proiti. Kak t@ govorish, u kajdogo svoya voina, poka ne pouchavstvuyesh v voenn@x deistviyax neocenish.

Мне тоже кажется, что мы не обращаем внимания на бытовые вещи: дом, привычное течение жизни (утро, кофе, дорога на работу, ребенка в детский сад, возвращение домой, телевизор), - всё это кажется нам таким привычным, как и воздух, которым мы дышим, не думая о нем. Но есть и те, кому не доступны маленькие радости. Поэтому Бес будет ценить каждое утро и вечер, проведенный дома, с семьей.

Elfo4ka,
Цитата Elfo4ka ()
Спасибо за такую великолепную историю! Не смотря на грустные моменты, от нее на душе становится светло и тепло! Очень захотелось увидеть фильм, снятый по ней.

спасибо большое за отзыв! История Лизки и Беса писалась на одном дыхании (до определенного момента), хотелось рассказать о любви, которая вроде бы, "особенная", но в тоже время обычная, земная, как у наших друзей или знакомых.
На счет фильма не знаю... Всё же машину времени не изобрести и актер, который стал прототипом внешности Беса, моложе не станет biggrin


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
   
Вверх