Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » La venganza
La venganza
Evita Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline

Даша, Дашенька, спасибо!


Что же будет с душой
птичьей, бездомной, любящей,
затерявшейся в полусогнутых зеркалах?
Дж.А.






Автор: Натали Evita

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Итан (образ привычный, знакомый и любимый...)\Невис

Жанр: Romance, Drama, Angst

Статус: закончен!

Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...

Размещение: историю размещаю сама.

Содержание:
Глава 1 Soundtrack didula - Сердце обжигая
Глава 2 Soundtrack Alex Ubago - Sin miedo de nada
Глава 3 Soundtrack Los Lobos - Beautiful Maria Of My Soul
Глава 4 Soundtrack El Beso del Final
Глава 5 Soundtrack David Bustamante - Hoy tengo ganas de ti
Глава 6 Soundtrack JENCARLOS CANELA - "Amor Quédate"
Глава 7  Soundtrack DAVEED - With You
Глава 8  Soundtrack Porque aún te amo - Jencarlos Canela
Глава 9  Soundtrack Jack Savoretti - Russian Roulette
Глава 10  Soundtrack Appassionata ~Secret Garden~
Эпилог  Soundtrack Moria Душа на двоих


Сообщение отредактировал Evita - Среда, 02.01.2019, 22:04
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 12:07 | Сообщение # 61
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Evita)
Вы льстите этой истории, барышня) история краснеет)

Та ладно)) Пусть не краснеет wink
Цитата (Evita)
а я вот не люблю) Кундеру люблю.

biggrin То есть, я с Палаником накосячила?
Кундеру тоже очень люблю. Да я вообще всё люблю. Зверек слишком всеядный wacko
Цитата (Evita)
какашку кинуть, как два пальца об асфальт

и еще разразиться жуткием лаем, когда ихнее "добро" летит в ответ
Цитата (Evita)
вот есть же чумовые бабы! О!!! я про тех, кто ядом плюёт.

Есть, и такое ощущение, что им просто делать нечего, виртуальную жизнь проживают за всех и сразу
Цитата (Evita)
а та мадама что нить сама пишет? если нет, то это просто словесный онанизм, а если да, то тупо - зависть.

Вариант первый: словесный онанизм с претензией на истинность последней инстанции
Цитата (Evita)
он совершенно точно знает для чего живёт, он медленно, но верно движется к своей цели.

Опять трудности моего перевода biggrin Хотела сказать, что Итан "здесь и сейчас" занял выжидательную позицию, в его жизни возникла Невис и он не стал противиться
Цитата (Evita)
способен, просто ему не... чуть не рассказала!

ихих))) я тоже всегда себя стопорю, чтобы не выболтать лишнего
Цитата (Evita)
именно, как в твоего Романа.

ох и ах *растеклась карамельной лужицей*
Цитата (Evita)
ждать придётся долго, потому, что в ролике вся история, и я её сначала расскажу, а уж ближе к концу и покажу.

Я уж было испугалась, что продолжение ждать придется долго wacko
Ничего. видео будет приятным послевкусием. Жду следующую главу )))


 
Evita Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:28 | Сообщение # 62
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
То есть, я с Палаником накосячила?

нет))) просто у многих он стал каким-то мерилом, а он-то на самом деле вполне себе посредственный для меня. А я с возрастом стала избирательней.
Цитата (Korolevna)
словесный онанизм с претензией на истинность последней инстанции

вот я иногда думаю - что им не онанируется на кого-то действительно тупого?
Цитата (Korolevna)
Хотела сказать, что Итан "здесь и сейчас" занял выжидательную позицию, в его жизни возникла Невис и он не стал противиться

да, это не контролируется.
Цитата (Korolevna)
Я уж было испугалась, что продолжение ждать придется долго

прода чуток задерживается, есть причины(((
Цитата (Korolevna)
Жду следующую главу

Всё будет! Спасибо, Кристина!



L'art de vivre
 
Vitalana Дата: Среда, 01.05.2013, 16:12 | Сообщение # 63
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Evita, спасибо за новую главу!
Немного грустно, от того, что Итан и Невис разминулись, разъехались не увидев друг друга. Но, то, что Итан решился уехать, внушает надежду, что он узнает истину о своей семье, пусть даже путем новых испытаний.
Очень зацепила эта твоя история. Жду каждую новую главу и с удовольствием читаю. Спасибо!!!
 
Krasotka Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:29 | Сообщение # 64
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Натусь, спасибо большое за главу!)) happy happy
Все больше и больше затягивает) Я уже писала, что, когда читаешь, то возникает ощущение, что как будто смотришь кадры из фильма) Так вот из твоей истории получится отличный сценарий к криминальной драме, я думаю) Мне нравится, что здесь несколько сюжетных линий, а не одна - любовная, много персонажей, которые, несомненно, сыграют не последнюю роль в этой истории, все закручивается в клубок, который со временем будет раскручиваться.
Пока я понимаю, что скорее всего семья Невис как-то связана с семьей и прошлым Итана, или, возможно, не они, а их предки. Но подозреваю, что все гораздо серьезнее, а тут еще и агент ФБР wacko wacko
Я рада, что у Итана появилась возможность разузнать о своей семье, но очень грустно, что они так разминулись с Невис, думаю, что они теперь долго не увидятся.
Хотя Роза и рассказала всю правду, и по реакции Итана было видно, что он не собирается сдаваться, будет бороться за Невис, да только вот ее семья будет категорически против. Им предстоит очень доооолгий путь на пути к счастью. Переживаю за Итана, там, где деньги, добра не жди. dry

Последняя сцена очень красивая....символично получилось) Пока они по разные стороны баррикад.

Спасибо за главу! Теперь каждую новую главу буду ждать с еще большим нетерпением!)



 
Галина Дата: Четверг, 02.05.2013, 06:01 | Сообщение # 65
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Потрясающая история!Рада,что Итан узнал правду об отъезде Невис,рада,что у него появилась возможность разузнать хоть что то о своей семье.И я чувствую,что все самое интересное только начинается.Спасибо Натали за новую главу,очень жду проду.

 
Evita Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:52 | Сообщение # 66
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Vitalana, Спасибо!
Да, они не встретились, такова жизнь.
У Итана не было выбора перед самим собой, он должен был уехать.
Цитата (Vitalana)
Очень зацепила эта твоя история.

Как же приятно это знать! Спасибо!

Krasotka, Катюшкин! Спасибо!
Затягивает - это хорошо! Сюжетные линии в конечном итоге сведутся в одну.
Цитата (Krasotka)
подозреваю, что все гораздо серьезнее,

в точку!
Цитата (Krasotka)
только вот ее семья будет категорически против.

категорически это мягко сказано!
Цитата (Krasotka)
Переживаю за Итана, там, где деньги, добра не жди.

особенно где много денег!
Цитата (Krasotka)
Последняя сцена очень красивая

Спасибо, Катюш!

Галина, Спасибо, Галечка!
Цитата (Галина)
Потрясающая история!

Спасибо!
Цитата (Галина)
чувствую,что все самое интересное только начинается

именно!
Спасибо!



L'art de vivre
 
Антонина Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:40 | Сообщение # 67
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за новую главу!

Наслаждаюсь чтением, когда читаю тебя! Капли дождя отрывались от небесной матери-тучи, такой огромной и совершенно заполонившей небо, и летели на землю, ударялись о листья, о крышу старого сарая, словно небо оплакивало его отъезд. Он долго сидел на большом бревне у сарая и вспоминал, вспоминал, пока в висках не начала пульсировать боль, а сердце не превратилось в одну сплошную дыру, через которую зияла обтрёпанная душа. Это можно читать и перечитывать бесконечно!!!

История всё больше и больше затягивает! И с каждой главой всё больше понимаешь, что никак главные герои не смогут быть вместе. Столько преград, столько тайн для этого надо преодолеть. sad С нетерпением жду продолжения!!!
 
Evita Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:03 | Сообщение # 68
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Антонина, Спасибо, Тонечка!

Цитата (Антонина)
Наслаждаюсь чтением, когда читаю тебя!


спасибоспасибоспасибоспасибооооо!!!!!!!!!!!!!!1
Цитата (Антонина)
История всё больше и больше затягивает!

очень приятно знать!
Цитата (Антонина)
И с каждой главой всё больше понимаешь, что никак главные герои не смогут быть вместе.

какие же у меня умные читатели! какие думающие!..



L'art de vivre
 
lukas Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:36 | Сообщение # 69
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Наташа! Очень жалею, что сразу не приняла приглашение почитать. Но время...его не хватает иногда больше, чем материальных благ. smile Сегодня ( да и то на работе) прочитала три главы - остальные оставила на завтра - растягиваю удовольствие! biggrin Признайся честно, ты ведь не любитель в "писательстве"? Чувствуется рука профессионала! wink Сказать что мне понравилось - это ничего не сказать! Очень захватывает и увлекает! Я твой читатель и поклонник - буду ждать приглашений и обещаю не затягивать с комментариями! biggrin

"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева
 
Evita Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:09 | Сообщение # 70
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
lukas, Анечка, Спасибо!
Цитата (lukas)
Признайся честно, ты ведь не любитель в "писательстве"? Чувствуется рука профессионала!

Это слишком громко сказано, но очень приятно что ты так чувствуешь!
Цитата (lukas)
Сказать что мне понравилось - это ничего не сказать! Очень захватывает и увлекает!

Меня переполняют радость и смущение
Цитата (lukas)
Я твой читатель и поклонник - буду ждать приглашений и обещаю не затягивать с комментариями!

Очень на это надеюсь smile

Новая глава уже здесь



L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:19 | Сообщение # 71
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Evita, Наташ, спасибо за новую главу и историю в целом.
Пролистала форум и наткнулась на то, что ГГ сравнивают с Робом, который на обложке) Знаешь, мне кажется это севершенно другой герой. Я не вижу даже лица РП в Итане.
На мой взгляд у тебя получился сочный, яркий образ героя, в которого хочется влюбиться любой девушке) Он сильный внутренне, красив душой. к нему тянуться люди, хотя он их привык отталкивать. Он смотрит сразу в глубину человека. И он тот, про кого говорят - уходит в закат. Мне такие нравятся, сознаюсь biggrin
Невис, мне кажется уступает ему в яркости. Но не уступает в душевных качествах.
Очень переживаю за новый поворот в истории и жду продолжения. Пусть отпуск будет тебе в пользу и ты нас порадуешь новыми главками wink
 
Evita Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:37 | Сообщение # 72
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Nurochka, О!!! Анечка! Приветик! Так приятно тебя видеть!
Спасибо, что читаешь историю!

Цитата (Nurochka)
Пролистала форум и наткнулась на то, что ГГ сравнивают с Робом, который на обложке) Знаешь, мне кажется это севершенно другой герой. Я не вижу даже лица РП в Итане.

я теперь тоже не вижу, и в клипе, который скоро выложу он другой, совершенно. Просто поначалу меня вдохновляло лицо Роба, казалось что так выглядит ГГ, а потом, по мере написания Итан стал Итаном и не кем другим, скоро будет и новая обложка)

Цитата (Nurochka)
Он смотрит сразу в глубину человека. И он тот, про кого говорят - уходит в закат. Мне такие нравятся, сознаюсь

Аня!!! Как же это приятно! знать что читатель чувствует именно так, как сам автор это прочувствовал, это так важно знать! Уходит в закат, а ведь ты права...

Цитата (Nurochka)
Невис, мне кажется уступает ему в яркости.

возможно она ещё не вся раскрылась?

Цитата (Nurochka)
Очень переживаю за новый поворот в истории и жду продолжения

и это правильно, там будет за что.
Спасибо, Анют! Отпуск так долго ждёшь, а он, зараза, пролетает в миг)



L'art de vivre
 
Nurochka Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:19 | Сообщение # 73
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Evita, Мне все твои истории нравятся, но эта лучше всех, Наташ. В ней нет любования какого-то героем. Просто ты рассказываешь историю. И это подкупает wink
Цитата (Evita)
Итан стал Итаном и не кем другим, скоро будет и новая обложка)

Я сразу его видела другим, таким, про кого ты писала. Обложка от Дашуськи?
Цитата (Evita)
Уходит в закат, а ведь ты права...

Мне очень понравилась сцена с купанием. Знаешь давно такого не ощущала, но самой было как-то неловко, и смешно, и хотелось героев толкнуть друг к другу. Но получилось все правильно. Не в этот раз. И вот именно после этого момента я поняла, что он из таких героев. Как знаешь в американских фильмах ГГ всем помогают, дружелюбны, даже влюбляют в себя много женщин, к одной из них сильно привязываются, а потом все равно уходят в закат, чтобы о них оставалось только воспоминание. Вот я его таким и вижу. (скока много быков я тут накатала biggrin )
Цитата (Evita)
возможно она ещё не вся раскрылась?

невозможно, чтобы было два ярких героя. Кто-то горит, а кто-то отсвечивает. А так это только ты знаешь, кто из них в какой роли)))
Цитата (Evita)
Отпуск так долго ждёшь, а он, зараза, пролетает в миг)

Ой, и не говори. Лето пролетает незаметно, а ты отпуск в две недели или у тебя месяц?

Добавлено (20.06.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Evita, вот что получилось. ОТ души biggrin


Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 20.06.2013, 15:20
 
kisulja Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:32 | Сообщение # 74
Advocatus Dei
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12781
Статус: Offline
после шестой главы вообще ощущение полной безысходности, выть хочется. вот что им стоило посмотреть в противоположное окно? почему Невис убежала, поверив незнакомке? почему нельзя выслушать и другую сторону? такие импульсивные решения как правило ошибочны и причиняют только боль. и вот теперь она едет обратно, чтобы все выяснить, но уже поздно. почему ты сразу к нему не пошла? сколько бы времени и нервов сэкономили!
а Роза... я даже не знаю, как назвать это. но однозначно не любовь - даже в порыве ревности я бы не додумалась попросить кого-то избить любимого человека до полусмерти. нет в ней женской гордости и достоинства.



Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem.
Dum spiro spero
 
Evita Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:26 | Сообщение # 75
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Nurochka,

Цитата (Nurochka)
Обложка от Дашуськи?

к моему великом сожалению нет... Даша не откликнулась, я ей писала...

Цитата (Nurochka)
а потом все равно уходят в закат, чтобы о них оставалось только воспоминание.

мне везёт на прозорливых читателей!

Цитата (Nurochka)
ты отпуск в две недели или у тебя месяц?

стыдно сказать) у меня два, два месяца))

Цитата (Nurochka)
вот что получилось. ОТ души

Ух ты!!! Как классно получилось!!! Спасибо!

Цитата (kisulja)
kisulja

Вот наконец-то Кисуленька пришла! Спасибо!

Цитата (kisulja)
почему нельзя выслушать и другую сторону?

не знаю... мне кажется, чем рациональнее жизнь, облегчённая техническим прогрессом,
тем иррациональнее отношения.

Цитата (kisulja)
я даже не знаю, как назвать это. но однозначно не любовь - даже в порыве ревности я бы не додумалась попросить кого-то избить любимого человека до полусмерти. нет в ней женской гордости и достоинства.

а ведь на самом деле это то, что лежит на поверхности, а ты загляни чуть дальше.
Это просто истерика у неё, так проявившаяся. Ей хочется напоследок сделать ему как можно больнее, но вся боль достанется ей всё равно, и она это знает. На самом деле такая реакция граничит с суицидальными мыслями - он не мой и моим не будет, "вырву кусок его плоти", но он не мой всё равно и я причинила ему страданья, я ничтожество... ну и дальше... почти всегда исход один и тот же.



L'art de vivre
 
kisulja Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:24 | Сообщение # 76
Advocatus Dei
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12781
Статус: Offline
Цитата (Evita)
Это просто истерика у неё, так проявившаяся. Ей хочется напоследок сделать ему как можно больнее, но вся боль достанется ей всё равно, и она это знает. На самом деле такая реакция граничит с суицидальными мыслями - он не мой и моим не будет, "вырву кусок его плоти", но он не мой всё равно и я причинила ему страданья, я ничтожество... ну и дальше... почти всегда исход один и тот же.

У неё было достаточно времени - как мне кажется- чтобы немного усмирить свою истерику. Я понимаю, когда случайно застаешь своего мужчину с другой женщиной - тут первой реакцией скорее всего будет именно накинуться и поколотить (но самой, а не нанимать амбалов). А у неё больше похоже на месть, причем очень некрасивую. Лучший способ отомстить - показать, что он потерял, но тут проблема в том, что он изначально не воспринимал её как "свою" женщину. И если бы она раньше ушла к другому, то он бы отпустил с миром.



Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem.
Dum spiro spero
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:22 | Сообщение # 77
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Наташ, я думаю, сейчас проблема отсутствия читателей во-первых, в том, что летом многие уехали, реже заходят, реже пишут, а во-вторых, сам сайт глючит. Многие просто не могут зайти на сайт. У меня он тоже сегодня еле грузился и постоянно срывался.
А история мне нравится. Такая с надрывом, по краю лезвия - люблю такое. happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:42 | Сообщение # 78
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Наташенька, спасибо тебе огромное за чудесную,очередную (8) главу.Очень нравится мне эта история,но чувствую уже скоро придется нам и поволноваться и поплакать. cryl Видео получилось просто замечательное,всю душу вывернуло на изнанку cryl

 
Evita Дата: Среда, 21.08.2013, 20:28 | Сообщение # 79
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
kisulja, согласна, Кисуль, это жестоко и низко, но вот так она поступила. Она слишком любила, через чур...

Цитата (Солнышко)
сейчас проблема отсутствия читателей во-первых, в том, что летом многие уехали, реже заходят, реже пишут, а во-вторых, сам сайт глючит.

Эх, Светуля спасибо что успокаиваешь меня. только есть ещё и в-третьих, к сожалению...

Галина, Спасибо, Галенька!
Цитата (Галина)
чувствую уже скоро придется нам и поволноваться и поплакать.

то время пришло

9 глава ждёт своих читателей



L'art de vivre
 
Галина Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:37 | Сообщение # 80
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Я утопаю в слезах и очень надеюсь,что Итан выживет,после страшных побоев.Интересно ,как дальше будут развиваться события.Жду продолжение.

 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » La venganza
Поиск:
   
Вверх