Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » La venganza
La venganza
Evita Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline

Даша, Дашенька, спасибо!


Что же будет с душой
птичьей, бездомной, любящей,
затерявшейся в полусогнутых зеркалах?
Дж.А.






Автор: Натали Evita

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Итан (образ привычный, знакомый и любимый...)\Невис

Жанр: Romance, Drama, Angst

Статус: закончен!

Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...

Размещение: историю размещаю сама.

Содержание:
Глава 1 Soundtrack didula - Сердце обжигая
Глава 2 Soundtrack Alex Ubago - Sin miedo de nada
Глава 3 Soundtrack Los Lobos - Beautiful Maria Of My Soul
Глава 4 Soundtrack El Beso del Final
Глава 5 Soundtrack David Bustamante - Hoy tengo ganas de ti
Глава 6 Soundtrack JENCARLOS CANELA - "Amor Quédate"
Глава 7  Soundtrack DAVEED - With You
Глава 8  Soundtrack Porque aún te amo - Jencarlos Canela
Глава 9  Soundtrack Jack Savoretti - Russian Roulette
Глава 10  Soundtrack Appassionata ~Secret Garden~
Эпилог  Soundtrack Moria Душа на двоих


Сообщение отредактировал Evita - Среда, 02.01.2019, 22:04
 
Evita Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:26 | Сообщение # 21
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (Riana)
жду продолжения,надеясь на маячок

он обязательно будет) и прода тоже будет) а пока... ну куда ж я без саундов?
послушайте одну из гениальных композиций в ожидании.



L'art de vivre
 
Lora-S Дата: Среда, 02.01.2013, 01:57 | Сообщение # 22
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Наташа! Вот это сюрприз! Настоящий новогодний подарок! Спасибо!!!
Начало интригует и завораживает...Жду продолжения и желаю удачного течения мыслей!

Добавлено (02.01.2013, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата (Evita)
послушайте одну из гениальных композиций в ожидании.

Композиция очень в тему, Наташ. Ты права: под неё хорошо ждать продолжения.
 
robca Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:49 | Сообщение # 23
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Спасибо, обязательно прочту! smile
 
Vitalana Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:19 | Сообщение # 24
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Evita, спасибо за главу!!!
Прочла с удовольствием, потому что в ней отлично передано зарождающееся чувство любви. И очень хочется, чтобы продолжение появилось бы как можно быстрее. Жду с нетерпением!!!
Саундтрек идеально вписался в эту главу. Мне очень понравился. smile
 
Солнышко Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:08 | Сообщение # 25
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! Жалко обоих персонажей sad

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:58 | Сообщение # 26
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Моему дорогому и горячо любимому автору привет!))

Натуль, во-первых, большое-большое тебе спасибо, что не забываешь своих читателей и даже во время праздников трудишься и пишешь на радость нам новые главки так полюбившейся уже нам истории!)) БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

А во вторых, конечно, огромное спасибо за столь долгожданную главу!) История все больше и больше затягивает. Глава получилась такой....горько-романтичной, мне безумно понравилось ВСЕ! И я рада, что пока не было никакого поцелуя - еще слишком рано для этого, да для всего слишком рано)

Очень жаль Итана, до слез cryl Тяжелая судьба, такая каторожная работа....Нэвис могла бы стать для него отдушиной, но мне кажется, что он не захочет впускать ее в свой мир, пока, по крайней мере. Думаю, у него были очень веские причины не отвечать на ее вопросы - таит он в себе что-то мрачное и страшное cryl то, что он хочет, скорее всего забыть, хочет от этого убежать....

Живописная сцена с пикником, их такие трогательные и неловкие моменты с касанием....такое, что-то светлое и невесомое, как будто и нет между ними этой пропасти) Конечно, ее отъезд был очень неожиданным, но надеюсь, что они вскоре снова встретятся happy

Еще раз спасибо за доставленное удовольствие от чтения!)) happy happy


 
gulmarina Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:33 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, Наташ
Тяжелая жизнь у Итана, но, наверное, душевные страдания настолько сильны, что физическая боль его только высвобождает. Отвлекает. Это страшно, но это своеобразное спасение, способ забыться. И делает его сильнее. Да, это то, что "не убивает". Конечно, путь разрушителен сам по себе, но ведь еще неясно, что привело его сюда. И, возможно, на этом пути будет свет. Я даже уверена, что будет. Зарождающееся чувство. Я не думаю, что Итан перетянет Невис на строну "тьмы" - да и тьмы в нем не чувствую, чувствую его боль. Его одиночество. Эта девушка-ребенок послана ему судьбой, все ведь не просто так. Да, это именно горько-сладко, как ты говоришь, но в этом та самая прелесть. Что-то похожее на приятную боль и желание пройти пусть с героями. Потому что, знаю, все будет по-настоящему.
Сцена на пляже нежная, красивая. Я "видела" ее... Странно, но мне вспомнился Роб в роли Дали на пляже, сидящим у костра. Пусть не совсем "такой", но я помню тот грустный взгляд, обращенный на волны. Может быть, когда Невис смотрела на Итана, видела похожий... А поцелуй, которого пока не было - это предчувствие, волнительное, прекрасное.
Еще раз спасибо и вдохновения! Хотелось бы прочесть все сразу... Интересно, что будет дальше.


Сообщение отредактировал gulmarina - Вторник, 08.01.2013, 20:39
 
Evita Дата: Среда, 09.01.2013, 00:34 | Сообщение # 28
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Lora-S, Ларисочка! Спасибо!!!
Цитата (Lora-S)
Ты права: под неё хорошо ждать продолжения.

Люблю её, она очень красивая, надо перевод принести.

robca, обнадёживающе)) надеюсь увидеть Вас здесь ещё!

Vitalana, Спасибо!!!
Цитата (Vitalana)
очень хочется, чтобы продолжение появилось бы как можно быстрее.

я постараюсь на этой неделе, пока у меня есть время)

Солнышко, Спасибо, Светик!
Цитата (Солнышко)
Жалко обоих персонажей

почему обоих?

Krasotka, привет, моему самому восторженному читателю!!! и Спасибо!
Цитата (Krasotka)
даже во время праздников трудишься

это на не труд - как работа, это удовольствие, и порой бывает так, что само льётся, только записывать успеваю)
Цитата (Krasotka)
Думаю, у него были очень веские причины не отвечать на ее вопросы - таит он в себе что-то мрачное и страшное то, что он хочет, скорее всего забыть, хочет от этого убежать....

забыть ему как раз и не удаётся...

gulmarina, Маришкин мой! Спасибо!
Цитата (gulmarina)
Это страшно, но это своеобразное спасение, способ забыться. И делает его сильнее. Да, это то, что "не убивает".

В точку!
Цитата (gulmarina)
Потому что, знаю, все будет по-настоящему.

да! я же обещала.
Цитата (gulmarina)
А поцелуй, которого пока не было - это предчувствие, волнительное, прекрасное.

Мариш, а ведь от предвкушения больше удовольствия, правда? Вот это самое " не до..." оно же так щекочет нервы.
Цитата (gulmarina)
Хотелось бы прочесть все сразу... Интересно, что будет дальше.

А мне бы так, чтобы работа не отвлекала, мне бы часов бы 48 в сутках, и я бы писала и писала бы.
Спасибо!!!



L'art de vivre
 
ССღ Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:05 | Сообщение # 29
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Evita, Натуль, приветик! smile
Я, как черепашка, но доползла до форума! biggrin
Прочитала ещё в самолёте по дороге на отдых... и когда странички закончились... ну, очень расстроилась! ХОЧУ ЕЩЁ, продолжение великолепного фильма!!! happy Картинка красочная перед глазами, а иногда, такон впечатление. что рядом с ними и наблюдаешь со сторонки! wink
Ох, Итан! Очень приглянулся мне этот персонаж, да ещё и с внешностью нашего любимого Маси!
Жалко мне его, хоть и крепкий парень, но столько уже перевидал за свои годы! cryl Сейчас, как в коконе... спрятался от всего мира, проживает каждый день, как может! Но внутри... видно, что ранимая душа!
Невил задела его, пробралась немного под его броню... Но, мне кажется, Итан боится впускать её в свой мир, мало знакомы, не хочет портить девчонке жизнь, да, и что он может ей дать? Пока... ничего! cryl
Есть у него цель, здорово это, должен он с таким характером добиться её... посмотрим, что будет! Желаю ему спокойствие душевное обрести, чтоб растопила Невил его льды, чтоб вышел на свет Итан, который прячется внутри, чтоб счастье познал!!! cryl wink
Натуль, зачиталась, жду с нетерпением продолжения!!!
Удачи и вдохновения! Я всегда с тобой! smile
 
Riana Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:32 | Сообщение # 30
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо,Наташа за главу.Жалко Итана и тревожно за него за него очень. Он как будто закован в бронь от всего мира и выходить из нее не хочет. Двенадцать лет-долгий срок для одиночества. Даже тюремный срок может быть меньше. За какие грехи он так себя наказывает. Какая вина соразмерна такому наказанию? И как сложно будет ему выходить из такой защиты. Невил предстоит нелегкий труд! Но как хочется,чтобы у них все получилось! smile Наташа,пожалуйста,не мучай их сверх необходимого,ведь жизнь и так несправедлива к упавшим cool
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:26 | Сообщение # 31
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Новая глава очень красивая. И хорошо, что он приревновал. Это разбудит его. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Riana Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:43 | Сообщение # 32
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Похоже, что в жизни Итана еще не было такой привязанности, как к Невис. И тем интереснее развитие их отношений. Обычно это захлестывает с головой и приносит много сложностей в жизнь героев. Тем более когда это необходимо как глоток воздуха, иначе легкие просто разорвутся. И это так здорово-испытывать такие эмоции. Наташа, ты ТА-К красиво и убедительно это описываешь, что равнодушным уж точно никто не останется. Как глоток настоящего французского шампанского-закипает в крови и огнем растекается по венам,заставляя верить в чудеса! И твоя новая глава-это свершившее чудо,спасибо за это
 
Галина Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:16 | Сообщение # 33
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Спасибо ,сегодня прочитала сразу 3 главы(,чтобы вспомнить ранее прочитанные)- и хочу сказать Наташ,что история очень и очень затягивает и волнует и видно,что Итан очень порядочный парень-уже жду проду и желаю тебе творческих успехов.

 
Evita Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:54 | Сообщение # 34
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
ССღ, Приветик!))
Спасибо, Свет!
Цитата (ССღ)
Прочитала ещё в самолёте по дороге на отдых...

Эх...здОрово!
Цитата (ССღ)
Но, мне кажется, Итан боится впускать её в свой мир, мало знакомы, не хочет портить девчонке жизнь, да, и что он может ей дать? Пока... ничего!

он боится испортить ей жизнь, если вторгнется, и дать ей может только себя самого
Цитата (ССღ)
Желаю ему спокойствие душевное обрести,

я бы не надеялась.
Цитата (ССღ)
Удачи и вдохновения! Я всегда с тобой!

Спасибо, Светик!!!

Riana, Спасибо, Танечка!
Цитата (Riana)
За какие грехи он так себя наказывает. Какая вина соразмерна такому наказанию?

уже скоро всё проясниться, хотя может ты догадалась?
Цитата (Riana)
не мучай их сверх необходимого,ведь жизнь и так несправедлива к упавшим

не буду)

Солнышко, Спасибо, Свет! smile

Riana, И снова Спасибо, Танечка!
Цитата (Riana)
Похоже, что в жизни Итана еще не было такой привязанности, как к Невис

привязанности были, любви не было
Цитата (Riana)
Обычно это захлестывает с головой и приносит много сложностей в жизнь героев.

это уж точно, а если ещё и разные события вмешиваются, то вообще.
Танюш, ты меня смутила

СПАСИБО!

Галина, Приветик, Галочка!
Цитата (Галина)
история очень и очень затягивает и волнует

Очень рада!

Цитата (Галина)
видно,что Итан очень порядочный парень

определённо!
Цитата (Галина)
-уже жду проду и желаю тебе творческих успехов

Уже пишу) Спасибо!!!



L'art de vivre
 
Krasotka Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:42 | Сообщение # 35
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Моему дорогому и любимому автору привет!)) Мы все очень скучали по твоей истории)
Я очень ждала эту главу и она стала моей любимой. Я несколько раз перечитала: так красиво, так...так хорошо было после прочтения cryl
Я думаю, что Нэвис была просто послана небесами Итану как утешение за всю его боль и такую сложную жизнь) Он меняется, теперь он не просто существует, он ЖИВЕТ. Очень надеюсь, что в его жизни теперь будет больше светлого, чем темного.
С нетерпением жду продолжения, как они теперь , будут вести себя друг с другом. Зарождается чувство и это прекрасно) cryl happy

Наташенька! Это тебе



Спасибо, дорогая, за все! Вдохновения тебе!!


 
kisulja Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:34 | Сообщение # 36
Advocatus Dei
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12781
Статус: Offline
Натусь, я прям и не знаю, что мне сделать - то ли расцеловать за такую чувственную главу, то ли пожурить за такой быстрый конец главы, как раз тогда, когда душа взлетела и просит "ещё, ещё".
Спасибо большое и с нетерпением жду , когда мы с Итаном снова будем встречать рассвет, или купаться в лучах заката или луны...



Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem.
Dum spiro spero
 
Галина Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:27 | Сообщение # 37
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Я вот, зашла и еще разок прочитала последнюю главу,уж больно волнительно Наташенька описала поцелуй Итана... То ,что надо на ночь....Интересно,что там в следующей главе,будет?Сгораю от любопытства.

 
Evita Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:12 | Сообщение # 38
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Krasotka, Спасибо, мой восторженный Катёнок!
Цитата (Krasotka)
Он меняется, теперь он не просто существует, он ЖИВЕТ. Очень надеюсь, что в его жизни теперь будет больше светлого, чем темного.

Это точно, и изменения необратимы, только принесут ли они ему то необходимое...

kisulja, Светик! Спасибо!
Цитата (kisulja)
с нетерпением жду , когда мы с Итаном снова будем встречать рассвет, или купаться в лучах заката или луны...

Он уже здесь, надеюсь понравится)

Галина, Галечка, Спасибо!
Цитата (Галина)
Сгораю от любопытства.

Все уже на месте))



L'art de vivre
 
Галина Дата: Пятница, 08.03.2013, 08:18 | Сообщение # 39
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Я просто лужицей растекаюсь...замечательная глава! Сколько нежности ,сколько желания -вот они настоящие чувства,в них нет места пошлости.Я так поняла,что Невис была девственница и все неприятности у Итана еще впереди?.И старуха что то сказала резкое,ударив в бубен,наверное пыталась его предостеречь .Короче опять жду проду,но эту главу еще перечитаю не раз.Твори Наташенька себе и нам на радость.
Поздравляю тебя с нашим женским днем!Пусть счастье и любовь не покидают ,пусть удача сопутствует тебе всегда и во всем!


 
Riana Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:41 | Сообщение # 40
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! Так своевременно и прямо к нашему празднику. Действительно ценный подарок твоим читателям! И так красиво и чувственно описана первая любовь, так прекрасно вместе с героями насладиться этими минутами счастья первой любви. Прекрасное настроение после прочитанной главы и музыки,прямо душа раскрывается. Да еще за окном весеннее солнышко весь день. Такое прелестное дополнение к празднику! Пусть любят друг друга подольше,пусть несчастья не сразу обрушатся на их влюбленные головы, пусть этот невзрачный сарай будет им милей самой шикарной и мягкой кровати! Как у Высоцкого:"Я поля влюбленным постелю! Пyсть поют во сне и наявy!.. Я дышy, и значит - я люблю!Я люблю, и значит - я живy!" И пусть все горести подождут за стенами этой любви!

Сообщение отредактировал Riana - Пятница, 08.03.2013, 16:43
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » La venganza
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Вверх