Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » Абсолютная несовместимость. ((Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.))
Абсолютная несовместимость.
Маришель Дата: Среда, 31.01.2018, 11:05 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline

Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетоми описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории
Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми  отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен.

Размещение Разрешение получено



Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане(partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог

*******

За эту красивую обложку огромное спасибо LANA6

Другие истории автора:

Far Away Flame | Далекое пламя - Перевод
 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:08 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
А я всё жду... пожду-пожду....

 
Маришель Дата: Понедельник, 12.03.2018, 13:57 | Сообщение # 22
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А я всё жду... пожду-пожду....
новая глава уже на сайте)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:44 | Сообщение # 23
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
O_Q спасибо за замечательную историю. С первой главы история заинтриговала, и далее становилось все интереснее. Не ожидал, что Карлайл пойдет на такой риск выполняя просьбу детей и отправляя Беллу к Квилетам. Да и там бедной девочке не дают покоя вампиры. Жду продолжения, интересно какую ловушку придумали Квилеты и какая роль в этом отведена Белле.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:55 | Сообщение # 24
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
3Litra, Большое спасибо. что читаете. Уверена, что Оле, автору очень приятны Ваше внимание к истории и Ваши добрые слова.

Цитата 3Litra ()
Жду продолжения, интересно какую ловушку придумали Квилеты и какая роль в этом отведена Белле.
Честно говоря меня настораживала их решимость. Вампиров нельзя недооценивать. Видимо не зря.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Понедельник, 09.04.2018, 14:50 | Сообщение # 25
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, которая закончилась на самом интересном месте. Понятно, что ребенок это Клэр половинка Квила. Жду продолжения, уж очень интересно что будет дальше и где или как Белла встретит новый день.
 
Маришель Дата: Суббота, 14.04.2018, 04:46 | Сообщение # 26
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
и где или как Белла встретит новый день.
Новая глава уже на сайте) Приятного прочтения.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Пятница, 20.04.2018, 16:21 | Сообщение # 27
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
O_Q спасибо за новую главу. Вот любит она на ражен лезть. Рад, что все обошлось малой квилетской кровью. Жду продолжения.

Добавлено (20.04.2018, 16:21)
---------------------------------------------
Cпасибо за новую главу. Если Белла продолжит убегать от своих "защитников", то Джеймсу даже нападать не надо, просто следить и, в подходящий момент, украсть ее из под носа квилетов. Жду продолжения очень хочется узнать как пройдет общение Эдварда и Беллы. surprised

 
Маришель Дата: Пятница, 20.04.2018, 17:05 | Сообщение # 28
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Если Белла продолжит убегать от своих "защитников", то Джеймсу даже нападать не надо, просто следить и, в подходящий момент, украсть ее из под носа квилетов.
Совершенно верно, я тоже так думаю. Видимо понимание что - из-за неё - играет с ней такую опасную шутку. Ей бы надо понять и другое, что, подставляя себя, делает попытки квилетов помочь бессмысленными. имхо. 
Спасибо за комментарий)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:05 | Сообщение # 29
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
O_Q (Ольга)спасибо за новые главы. Смешная Белла так и напрашивается на неприятности. И это ее обещание, что это в самый-самый последний раз, прям подмывало добавить - да, в самый последней раз в этот день.
Не ожидал, что Джеймс похитит Билли, хотя Джейк прав, они просчитали действия Беллы и та конечно же побежала его спасать, и не думаю, что она перестанет сломя голову бежать на встречу опасности, даже после того, как чуть не убила Квила.
Эдвард, ее рыцарь на серебристом коне, не подкачал, спас Билли. И конечно, затем Белла спасла его в ответ.
Рад, что теперь Эдвард и Белла могут общаться находясь в непосредственной близости друг с другом, хотя и при наличии дуэнья-Джейкоба.
Надеюсь Эдвард теперь полностью излечился от жажды крови Беллы.
Жду продолжения.
 
Маришель Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:59 | Сообщение # 30
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Надеюсь Эдвард теперь полностью излечился от жажды крови Беллы.Жду продолжения.
Уверена Оле очень приятны ваши слова. Спасибо.
Жажда то возможно и стала практически не ощутимой, но как полукровка Эдвард всё равно смертельно ядовит для Беллы... И вот что тут делать...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Среда, 23.05.2018, 16:27 | Сообщение # 31
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
O_Q (Ольга), Marishelь спасибо за новую главу. Рад, что первое свидание Эдварда и Беллы под присмотром дуэньи-Джейка прошло хорошо tongue . И конечно замечательная новость о смерти Эммета и Розали. Жду продолжения, ведь Белла спешит на помощь. wink
 
Маришель Дата: Среда, 23.05.2018, 17:14 | Сообщение # 32
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
И конечно замечательная новость о смерти Эммета и Розали. Жду продолжения, ведь Белла спешит на помощь.
Да, согласна с Вами, гибель, как я их про себя называю, бешеных дурных полукровок в каком то смысле подарок, на одну опасность меньше... Теперь бы ещё эту ситуацию пережить.

Спасибо за комментарий.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:41 | Сообщение # 33
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Ну вот, теперь о Белле знают и Вольтури, надеюсь они все же предложат ей обращение и она согласится. Жду продолжения.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:46 | Сообщение # 34
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
надеюсь они все же предложат ей обращение и она согласится. Жду продолжения.
Спасибо за Ваш интерес к истории. Будем надеяться что всё так и будет. Только ведь это ребятам не поможет... обращение я имею ввиду



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
3Litra Дата: Среда, 27.06.2018, 19:11 | Сообщение # 35
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
O_Q (Ольга) спасибо за новую главу. Ну вот и состоялась недолгая встреча Беллы с Аро. Жду продолжения, жду судьбоносное решение Беллы.

Добавлено (27.06.2018, 19:11)
---------------------------------------------
Спасибо за интересную историю. Неожиданный поворот, заключительная глава не переставала радовать хорошими новостями. И я согласен с Беллой, не ожидал, что у жуткого происшествия будет счастливый конец.
Желаю творческого вдохновения, побольше свободного времени, и, конечно же, благодарных читателей.

 
Маришель Дата: Четверг, 28.06.2018, 07:46 | Сообщение # 36
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
будет счастливый конец.
Такая же реакция была и у меня). Казалось что ситуация настолько тупиковая, что просто без вариантов, оказалось была не права и это замечательно!)
Большое спасибо, что были с нами!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
kolomar Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:30 | Сообщение # 37
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Привет ! Эта история от первого до последнего слова ,захватит вас, несмотря на низкий рейтинг.Читайте не пожалеете.Вопросов каждая глава будет пораждать очень много, но постепенно сюжет станет более понятным.
 
Маришель Дата: Пятница, 29.06.2018, 14:49 | Сообщение # 38
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
но постепенно сюжет станет более понятным.
Спасибо за добрые слова. 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » Абсолютная несовместимость. ((Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх