Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » Новолунье не придет никогда (Это фантазия на тему творчества С. Майер. ЗАВЕРШЁН)
Новолунье не придет никогда
Солнышко Дата: Пятница, 27.10.2017, 00:32 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Название:






Автор: Nasto Suominen (RitaDien, она же Stess_Gor)
Дисклеймер:Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.
Бета: Microsoft Word, F7
Рейтинг: в общем и целом NC-17, но иногда мигрирует по принципу мягче-строже. Буду предупреждать, ежели что.
Жанр: Angst, ER (но возможны элементы OOC), AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе). POV Original Female Character
Тип: Гет
Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет. Эдвард/варианты. Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.
Статус: закончен

Описание: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...
Предупреждение: Kink, альтернативный сюжет. Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона фанфик может шокировать с первой же части.

Разрешение на размещение: получено.

Содержание:


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 28.10.2017, 16:39 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Вторая картинка уж больно красива!
 
Солнышко Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:34 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вторая картинка уж больно красива!
Я ее просто нашла на просторах инета. Она не была сделала к этому фанфику, но на мой взгляд, настроение передает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:07 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я ее просто нашла на просторах инета. Она не была сделала к этому фанфику, но на мой взгляд, настроение передает.
Очень подходит. Хотела спросить почему на первой лицо героини не то, привыкли к которому. Но возможно ответ кроется дальше где-то, нужно просто читать.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:18 | Сообщение # 5
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Очень подходит. Хотела спросить почему на первой лицо героини не то, привыкли к которому. Но возможно ответ кроется дальше где-то, нужно просто читать.
Ну ты же наверное первую главу уже прочитала? Белла (к чьему лицу мы привыкли) погибла в первой же главе, так что главная героиня по-любому будет выглядеть иначе.
А вообще изображение героини на верхней картинке - это сама автор. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:45 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну ты же наверное первую главу уже прочитала? Белла (к чьему лицу мы привыкли) погибла в первой же главе, так что главная героиня по-любому будет выглядеть иначе.А вообще изображение героини на верхней картинке - это сама автор.
Ой, а я в героя автора превратила уже.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:41 | Сообщение # 7
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ой, а я в героя автора превратила уже
Так все правильно - на обложке изображена героиня. И два героя. smile 
Но для героев взяты изображения Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, а для героини - изображение автора. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 01.11.2017, 16:27 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но для героев взяты изображения Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, а для героини - изображение автора.
Посмотрим что скажет Тейлор на новое прибавление в семье.
Джейкоб точнее. smile

Добавлено (01.11.2017, 16:27)
---------------------------------------------
Особо нравятся мне эпилоги к каждой главе. Парочка прям совсем "моих" попалась.

 
Солнышко Дата: Пятница, 03.11.2017, 20:59 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Особо нравятся мне эпилоги к каждой главе. Парочка прям совсем "моих" попалась.
Ты имеешь ввиду эпиграфы?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 03.11.2017, 21:33 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты имеешь ввиду эпиграфы?
Ага. Я еще когда писала долго название подбирала. Подобрала.
 
Солнышко Дата: Среда, 04.04.2018, 00:45 | Сообщение # 11
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Посмотрим что скажет Тейлор на новое прибавление в семье.
Джейкоб точнее.

Ну вот и Джейкоб в истории появился. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
3Litra Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:59 | Сообщение # 12
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Nasto Suominen спасибо за интересную альтернативную историю. Хорошо придумано, что не слово то просто Бомба: пришла девушка вампир умеющая читать мысли, да еще и родная дочь Карлайла, и как вишенка на торте она убила Беллу, о нет как будто этого было мало Вы дали новой девушке имя Белла biggrin :biggrin: wacko biggrin А дальше мне показалось слишком слащаво, не хватало драйва, и как по заказу Ньютон слетел с катушек. Жду продолжения, держись Ньютон месть идет.
 
Солнышко Дата: Среда, 25.04.2018, 21:53 | Сообщение # 13
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения, держись Ньютон месть идет.

Дальше будет еще хлеще. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
3Litra Дата: Пятница, 08.06.2018, 12:50 | Сообщение # 14
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Nasto Suominen спасибо за новые главы. Я уж думал, что все Каллены придут на помощь удерживая Эдварда от мести Ньютону, но Белла быстро остудила его пыл, хотя расплата все же Ньютона настигла.
Не ожидал, что какая-то вампирша убьет Ньютона, да и Джейкоб со своей верой в истинную любовь к Белле не мало удивил.
С большим интересом жду продолжения, уж очень хочется узнать кто наказал Ньютона за содеянное и что будет дальше.

Добавлено (22.05.2018, 13:29)
---------------------------------------------
Cпасибо за новую главу, и жду следующую, надеюсь выходные для Эдварда и Беллы пройдут продуктивно wink

Добавлено (08.06.2018, 12:50)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу, которая закончилась обещанием веселого завершения вечера biggrin Жду продолжения. wink

 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:26 | Сообщение # 15
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
3Litra, еще одну главу выложила. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
3Litra Дата: Среда, 03.10.2018, 15:05 | Сообщение # 16
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Бедные или точнее неудовлетворённые Эдвард и Белла, им что никто не говорил, что воздержание вредно для здоровья smile tongue wink
 
Maiya Дата: Среда, 03.10.2018, 18:48 | Сообщение # 17
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
И сюжет интересен, а никак отношение к Эдварду побороть свое не могу, продолжить читать чтобы.
Личное наверное

 
3Litra Дата: Вторник, 09.10.2018, 17:49 | Сообщение # 18
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
спасибо за новые главы. Не понимаю чего они тянут, напоминаю воздержание вредно для здоровья, пусть и вампирского smile smile tongue wink wink
 
Солнышко Дата: Среда, 10.10.2018, 22:44 | Сообщение # 19
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата 3Litra ()
спасибо за новые главы. Не понимаю чего они тянут, напоминаю воздержание вредно для здоровья, пусть и вампирского

Ну, конечно, мужская точка зрения отличается от женской... Но я все же не согласна. biggrin Чисто физически - не доказано, что воздержание вредит. А вроде как даже наоборот: просветляет. tongue

Цитата Maiya ()
А тут так скоро - Белла умерла, да здравствует Белла.)

Эдвард не любил прошлую Беллу - он испытывал только интерес. А новую - полюбил. Тем более с голубем не совсем точная аналогия - Эдвард все же не сам Беллу съел. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:32 | Сообщение # 20
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Главы 33 - 37 уже на сайте! :)

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » Новолунье не придет никогда (Это фантазия на тему творчества С. Майер. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх