Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » A History of Violence (маленьким девочкам не место в царстве ночных охотников)
A History of Violence
Pretty-in-red Дата: Среда, 25.12.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Это все игра, в которой нельзя потерпеть поражение,
И истина истекает кровью,
Все это во имя запретных плодов
И всего, в чем нет нужды.
Я страстно желаю, чтобы наступило «завтра»,
И никакое несчастье нас не коснулось,
Не коснулось больше.
И сильнее, чем когда-либо, я надеюсь никогда не пасть
Туда, где «довольно» значит совсем не то, что раньше.(с)


Автор: Pretty-in-red
Бета: С 1 по 5 главу Toi, с 6 главы и далее Lolita
Рейтинг: R
Жанр: роман, ангст, драма, dark-фик
Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс, Белла / ее безумие
Отказ: Все права на сагу и ее героев принадлежат незабвенной миссис Майер.
Саммари: Белла приходит к Джеймсу в балетную студию, готовая к неминуемой расправе, но ее ожидает большой сюрприз… Ищейка вовсе не жаждет ее крови, у него совсем другие планы на их «свидание». Элис, следящая за действиями ищейки, в какой-то момент понимает, что потеряла девушку из виду, так словно ее никогда не существовало… Сможет ли вновь Эдвард увидеть свою возлюбленную живой вновь?
Размещение: Не даю. Спросите, может выложу сама!
От автора:

  • Не для любителей хорошего Эдварда, злого Джеймса и наивной Беллы. Все смешалось в этом мире.
  • Долго думала выкладывать или нет, ибо Роба тут нет, а Эд не центральный персонаж, но все-таки играет не последнюю роль. Это все о Белле.
  • Вообщем-то нестандартный пейринг в наличии. Особым приверженцам канона лучше не читать.
  • На мой взгляд весьма темная история, написанная под соответствующее настроение.

    Ну, и должен был кто-то открыть раздел "Альтернатива"




    Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Вторник, 06.01.2015, 19:15
  •  
    DarkParadise Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:05 | Сообщение # 2
    RP in my heart
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 982
    Статус: Offline
    Мне нравятся темные истории. Поэтому я в читателях. Спасибо за пролог и первую главу. Жду продолжения!

     
    Pretty-in-red Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:06 | Сообщение # 3
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата DarkParadise ()
    Мне нравятся темные истории. Поэтому я в читателях. Спасибо за пролог и первую главу. Жду продолжения!

    Я рада появлению первого читателя. Проходи, располагайся, все печеньки тебе!
    Продолжение уже после НГ.
    И с наступающим!
     
    DarkParadise Дата: Среда, 15.01.2014, 17:31 | Сообщение # 4
    RP in my heart
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 982
    Статус: Offline
    Pretty-in-red, привет, спасибо за новую главу! Будучи запертой в одной комнате, не видя света, будешь рада любому человеку - не человеку , который хотя бы попытается быть ласковым и добрым. Но уж Белла как-то совсем сдалась сразу, перестала бороться, потерялась и так легко почти забыла Эда и светлое чувство к нему, окунувшись в легкие оргазмы, которые дарит ей Джеймс. Интересно, кого она так старательно закрывает от Эда, Джеймса или Джеймса-младшего? Жду продолжения!

     
    Pretty-in-red Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:54 | Сообщение # 5
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    Цитата DarkParadise ()
    привет, спасибо за новую главу!

    Привет, рада что ты зашла!
    Цитата DarkParadise ()
    Будучи запертой в одной комнате, не видя света, будешь рада любому человеку - не человеку , который хотя бы попытается быть ласковым и добрым.

    Я думаю, что он специально ее ломал, подстраивал под себя.
    Цитата DarkParadise ()
    Но уж Белла как-то совсем сдалась сразу, перестала бороться, потерялась и так легко почти забыла Эда и светлое чувство к нему, окунувшись в легкие оргазмы, которые дарит ей Джеймс.

    Я предупреждала об ОСС, не думаю что прям быстро, потому что неизвестно сколько она сидела под замком без света и воды, медленно сходя с ума. К тому же ей 17ть у нее играют гормоны, как у нормального подростка, а Эд кроме легких поцелуев ничего себе не позволял. Ох, уж эти девушки... К тому даже по саге понятна что девочка любит неприятности на свою попу, ну и жить ей впрочем тоже хочется. Она ведь не совсем тупая, понимает, что будет строптивой или шею свернут, или оставят под замком на неизвестное время без света и надежды... Ну, и к тому же кажется она винит в тайне Эда за то, что он втянул ее в это.
    Цитата DarkParadise ()
    Интересно, кого она так старательно закрывает от Эда, Джеймса или Джеймса-младшего? Жду продолжения!

    wacko Может и никого, фантазия бурная на нервной почве
     
    вильветта Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:24 | Сообщение # 6
    Стесняшка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Спасибо за главы очень интересно!
    Ох, не ожидала что для Беллы станет Джеймс ее миром ! Жду продолжения!
     
    Pretty-in-red Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:48 | Сообщение # 7
    Ехидина
    Группа: Актив сайта
    Сообщений: 361
    Статус: Offline
    вильветта
    Цитата вильветта ()
    Спасибо за главы очень интересно!
    Я рада что вам понравилось. Спасибо, что зашли. 
    Цитата вильветта ()
    Ох, не ожидала что для Беллы станет Джеймс ее миром ! Жду продолжения!
    Не все так просто. Я только накаляю пока к финалу.  cool
     
    Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Альтернатива » A History of Violence (маленьким девочкам не место в царстве ночных охотников)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
       
    Вверх