Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
Голос
Маришель Дата: Суббота, 10.11.2018, 12:33 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Название:


Автор: irina_vingurt
Рейтинг: 16+
Жанр: Romance, Drama.
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, сюжет истории- мне.
Саммари: Нас окружают сотни, тысячи, миллионы голосов. Мы порой даже не воспринимаем их. Но где-то существует тот единственный голос, способный совершить чудо…
За обложки спасибо tcv
От автора: Дорогие читатели! "Голос" - новая история, которая ( я очень надеюсь на это ) найдёт отклик в ваших сердцах! В ней будет непростой Эдвард, непростые обстоятельства и всепоглощающая любовь, способная преодолеть все. И хэппи-энд:) Обещаю!



Другие произведения автора:

Моя любовь, моя ошибка ( герои саги - люди)
С нас хватит... (мини)
La canzone di Bella (мини)


Её вернул мне снег (мини)
Мой ураган (мини)
 
Маришель Дата: Суббота, 10.11.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Иришечка, милый мой, спасибо тебе огромное за возможность наслаждаться этой потрясающей историей на любимом сайте!




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:52 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Нравится мне со второй обложки фото по середине, где Эдвард, работающий  за компом.
 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:41 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Так и хочется расшевелить этого буку Эдварда.
Тут,на обложке,он молодой(необъезженный) совсем. Я представляю уже теперешнего Эда.))


 
irina_vingurt Дата: Понедельник, 12.11.2018, 01:24 | Сообщение # 5
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки, мои дорогие, огромное вам спасибо!
История в самом начале, и она действительно непростая. Прежде чем стать счастливым, Эдварду придётся многое переосмыслить, и жизнь заставит его сделать это. В следующих главах - подробнее. Жду вас и целую)
 
Maiya Дата: Понедельник, 12.11.2018, 19:37 | Сообщение # 6
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
Прежде чем стать счастливым, Эдварду придётся многое переосмыслить, и жизнь заставит его сделать это. В следующих главах - подробнее. Жду вас и целую)
Если что, мы тут.  )
 
Галина Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:11 | Сообщение # 7
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если что, мы тут.
 ага,тут  biggrin


 
irina_vingurt Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:23 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Зайчики мои))) вы все тут))) жду ваших отзывов)))
 
Natalya Дата: Понедельник, 26.11.2018, 11:02 | Сообщение # 9
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я балдею от описания чувств Джаспера,от его глубины ума и проницательности,его муки ревности от неразделённой любви,как ему этого не хватает, он опасен в этой своей рабской преданности,он может быть коварен. Невероятно интересный персонаж.
Цитата
Она набросилась на него с порога, впившись поцелуем в губы. Джаспер покачнулся, сбитый с толку её напором и мощной волной адреналина, захлестнувшей его. Все, о чем он не имел права и мечтать, сбывалось. Он мгновенно овладел собой, заставил себя вернуться в настоящее, в момент, не пропустить ни секунды. Он рванул свитер Джессики, с рычанием зарываясь лицом в её грудь, почти теряя сознание от нежности. Ему хотелось быть везде, пробовать её на вкус, пить её запах; он толкнул её на постель, не тратя драгоценный воздух, которого так мало осталось в лёгких, на пустые слова. Он обжигал её поцелуями, везде, не желая, чтобы этот стон прерывался. Она отдавалась ему, его рукам, языку, принимая его полностью; в его финальном стоне любовь слилась с триумфом, который заполнил его вены ядом. Джаспер мог бы добровольно умереть в этот момент, если бы потребовалось.
А когда рассвело, Джесс оттолкнула его. Словно умирающему от жажды в пустыне дали лишь смочить губы, а затем отобрали воду, швырнув в лицо горсть песка. Ему оставалось лишь произнести вслух то, что так болело, сдаться на её милость, облечь в слова все то, что кипело в нем. Для чего… Чтобы услышать в ответ имя Эдварда Каллена.

Квинтэссенция его чувств. Поразительно... Я заметила,что стала ему симпатизировать ещё в предыдущей главе,хоть вначале и была раздражена его любовью к Джесс. И мне было бы интересно представить в этой роли Роберта П.,хоть его внешние данные не дают никаких шансов на роль любовника , которому не отвечают взаимностью; Джаспера я вижу как раз как интересного молодого человека,прилекательного.Они ведь похожи с Эдвардом,оба интроверты,умны,скрытны ,сдержанны,преданны и страстны в чём-то до маниакальности.


 
irina_vingurt Дата: Понедельник, 26.11.2018, 18:06 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
natlav76, Наташ, я в восторге и шоке от твоего комментария) Джаспер действительно одна из ключевых фигур, и его действия и приведут в действие события истории. Он очень умён, неординарная, гордая личность, сбившаяся с пути. Ему хотелось бы симпатизировать, но... И да, у них очень много общего, кроме происхождения. И в этом Джаспер видит острую несправедливость. Он ... удивит ещё, и не раз(
Насчёт Роба в его роли - я упала) Он справился бы с блеском, но как быть с Эдвардом? ))
Спасибо тебе огромное!
 
Natalya Дата: Понедельник, 26.11.2018, 18:54 | Сообщение # 11
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
Он справился бы с блеском, но как быть с Эдвардом? ))

А пусть две играет (роли) biggrin В образе Эда - натурально красавец,в образе Джаса - сложный грим. biggrin Только постельные сцены сложно будет играть,то ус отклеивается,то парик слетает.)) biggrin
Цитата irina_vingurt ()
. Ему хотелось бы симпатизировать, но...

Мерзавцем может быть,завистлив, и не борется с этим пороком. Но мне интересно, когда в такой личности пробивает себе дорогу любовь,или совесть и раскаяние.


 
irina_vingurt Дата: Понедельник, 26.11.2018, 20:01 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
natlav76, Ус и парик)))) я не могу)))) Главное простыни гримом не измазать))))
У Джаса случатся всплески любви, если это можно назвать любовью. Сложно все будет, очень сложно. И с активным участием Джаспером. Вот как-то так.
 
Маришель Дата: Понедельник, 10.12.2018, 19:47 | Сообщение # 13
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но мне интересно, когда в такой личности пробивает себе дорогу любовь,или совесть и раскаяние.
Мне думается, что тут никакая любовь не поможет. Ощущение, что этому парню надо всё или ничего.
Вот нужна ему эта Джесс? сомневаюсь, но забрать её у Эда это необходимая задача для него, забрать всё и всех...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Суббота, 22.12.2018, 18:58 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
У Эдварда мама есть,но она под колпаком мужа-отца. И я не могу понять,что матери важнее сына - брачный контракт или что-то там,воля мужа и т.п. Да мать ни есть,ни спать не будет,пока сын на грани жизни и смерти. Ей что,не позволено ухаживать за сыном, быть рядом? Какие чувства у неё к нему? Будто дальний родственник.

 
Natalya Дата: Четверг, 10.01.2019, 21:51 | Сообщение # 15
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Здорово пишешь,Ирин.Про Джаспера мне не менее интересно читать,как и про Эда.

 
irina_vingurt Дата: Пятница, 11.01.2019, 02:00 | Сообщение # 16
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки, дорогие, огромное вам спасибо!
Наташ, там мать- не мать, и отец-не отец. Попозже будет разъяснено, что и как. Эсме живет лишь для себя и своего комфорта.
Образ Джаспера здесь я сама люблю в том смысле, что он глубоко неоднозначен. Раз вы можете при чтении так воспринять его, значит какая-то крупица мне удалась. Мистер Уитлок ещё покажет, на что способен.
 
Маришель Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:12 | Сообщение # 17
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
Мистер Уитлок ещё покажет, на что способен.

Думаю Джаспер попутал понятия совсем. Это зверь настоящий в человеческом обличье. У него даже страсти какие то на грани фола, иначе просто он уже жить не может.
Но очень как то Карлайл заинтересовал меня.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
irina_vingurt Дата: Четверг, 21.02.2019, 01:30 | Сообщение # 18
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Маришель, вот права ты, Мариш. Карлайл неспроста интересует тебя, он проявится абсолютно по-другому. А Джаспер из мальчика, стремившегося к учебе, к чему-то высшему, от зависти и злобы превратился в зверя. Тому будут ещё доказательства.
 
Маришель Дата: Суббота, 30.03.2019, 10:10 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Всё таки жизнь всегда расставляет всё на свои места. Главное увидеть, почувствовать и удержать. В этом вся суть. Мы все так часто поддаёмся анализу, что это мешает видеть истину. Я рада что героям это удалось. 
Мы так погрязли в мире суеты,
Всегда спеша, куда то и зачем то
Мелькают годы. дни и ... пустота
Окутает, придуманная кем то...

Нам не хватает времени понять,
Порою просто взять - остановиться.
Чтобы, взглянув вокруг себя, узнать
А рядом ли людей любимых лица?

И толку пустоте задать вопрос
"Как так случилось, где всё потерялось?"
ТАК хочется три слова им сказать,
Но не кому... лишь одиночество осталось.

Храните то, что есть у Вас сейчас
Сказать люблю - не сложно, это важно!
Чтоб оглянувшись, Вы могли узнать
Для пустоты там места не осталось...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Голос (Возможно ли видеть сердцем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Вверх