Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
Моя любовь, моя ошибка
Маришель Дата: Четверг, 30.08.2018, 22:25 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
[c]
Robert Pattinson

Автор: irina_vingurt
Дисклеймер: Как всегда, герои канона принадлежат С. Майер, новые герои и сюжет истории- автору.
Рейтинг: 12+


Пейринг: Эдвард/ОС , Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Drama.
Саммари: Что делать, если юношеская любовь превращается в непосильную ношу?  Как быть, если обстоятельства разрывают на части? Как заслужить право на новую жизнь?
Статус: Завершён


За обложку огромное спасибо tcv
Содержание:

Пролог





Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52  от Арчи
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58 часть 1
Глава 58 часть 2
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Эпилог[/div]

Другие произведения автора:

С нас хватит... (мини)
La canzone di Bella (мини)
Голос (герои саги - люди)
Её вернул мне снег (мини)
 
Natalya Дата: Вторник, 18.09.2018, 18:16 | Сообщение # 21
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Эдвард теперь уже"в деле",так сказать,уже ступил на тернистый пусть спасения девушки, мучается от вынужденной разлуки,и я жду продолжение. smile

 
irina_vingurt Дата: Вторник, 18.09.2018, 18:24 | Сообщение # 22
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо))) путь очень тернистый, а будет ещё тернистее, уж простите))) тем приятнее будет потом и тем счастливее хэппи-энд))
 
Maiya Дата: Вторник, 18.09.2018, 20:23 | Сообщение # 23
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата irina_vingurt ()Мать так же запугана и забита.
Да, я понимаю, но для меня дети важнее всего, наверное поэтому у меня такое неприятие таких "мам"
Я с тобой.
Я не думаю, что даже самый крайний вариант - уйти в никуда в чем есть на ребенке и на тебе, хуже, чем в такой ситуации продолжать ребенка оставлять.
 
Natalya Дата: Вторник, 18.09.2018, 23:36 | Сообщение # 24
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Маришель ()Цитата irina_vingurt ()Мать так же запугана и забита.
Да, я понимаю, но для меня дети важнее всего, наверное поэтому у меня такое неприятие таких "мам"
Я с тобой.
Я не думаю, что даже самый крайний вариант - уйти в никуда в чем есть на ребенке и на тебе, хуже, чем в такой ситуации продолжать ребенка оставлять.
По новостям намедни-с слышала,как мать с ребёнком упала с третьего этажа,мать в тяжелом состоянии,удар на себя приняла,ребёнок- только ушибы.Оказ-ца,она спускалась  из окна своей квартиры,что выше, по простыням ,сбегАла от мужа- тирана,вместе с дочкой. На третьем этаже простыни  развязались или не выдержали.Такие вот пироги.Не знай,смогли ли спасти?


 
Maiya Дата: Среда, 19.09.2018, 10:39 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 24



Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 19.09.2018, 12:03
 
Natalya Дата: Среда, 26.09.2018, 22:35 | Сообщение # 26
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Продолжение вышло! Спасибо! Завтра прочту. smile

 
Natalya Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:47 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Аманда энергетически вампирит. Эдвард ведётся.

 
Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 09:52 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Аманда энергетически вампирит. Эдвард ведётся.
Он ее понимает просто, у самого же были проблемы в семье (насколько я поняла), правда не до такой степени все-же. Ну и плюс характер его однозначно конечно. smile
 
Natalya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:45 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он ее понимает просто, у самого же были проблемы в семье (насколько я поняла), правда не до такой степени все-же. Ну и плюс характер его однозначно конечно
Понимает - это одно. Он влип психологически.


 
Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 20:54 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Он ее понимает просто, у самого же были проблемы в семье (насколько я поняла), правда не до такой степени все-же. Ну и плюс характер его однозначно конечно
Понимает - это одно. Он влип психологически.
Согласна. Но думаю, что вот этого он пока еще не понимает. Он пока думает, что это сочувствие дОлжное с его стороны и помощь такая-же.
Возможно скоро уже и Аманда будет как дОлжное воспринимать это от него.
 
Маришель Дата: Понедельник, 08.10.2018, 23:58 | Сообщение # 31
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Честно говоря такие люди как Аманда, действительно выводят из себя. Она из разряда людей - сам ни себе ни людям.  angry  Та ещё собака на сене. И что ещё прискорбнее, что она сама себя в своих собственных глазах оправдывает. Где же её пресловутое беспокойство о матери? Я уж про Эда вообще молчу. 
Нет ну правда - жить за чужой счёт ой как привлекательно. Кормят, поят, при чём с доставкой. Беспокоятся... Только вот она похоже может беспокоиться только о себе любимой и несчастной. А ведь сколько раз уже в разговоре с ней от Арчи звучала фраза - Эдвард сам перенёс трагедию. 
Вообщем да... Как то с симпатией к ней уже ни очень...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:05 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вообщем да... Как то с симпатией к ней уже ни очень...
Признаться я долго с симпатией к ней расстаться не могла, не с симпатией, вру), с сочувствием. 
Я даже думаю, что оно не исчерпано по отношение к ней совсем, т.к. просто так и для самой Аманды не закончится в итоге всё. 
Но как-бы то ни было - Аманда мне скорбна), но Эдвард мне дороже. smile
 
Natalya Дата: Вторник, 09.10.2018, 18:02 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Аманда посидела в одиночестве,пожила за чужой счёт,поправила нервишки,время подумать было...И вот увиделись. Замаячил шанс быть вместе. И сорвалась на крик - Эдвард не то говорит,что она хочет слышать. А не пошла бы она...Эдварду тикать от неё надо или на место ставить,а он колени себе разбивает в извинениях.

 
irina_vingurt Дата: Вторник, 09.10.2018, 19:21 | Сообщение # 34
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девушки, дорогие, спасибо вам, что читаете.
Из большого довольно количества читателей этой истории нашелся лишь один! который сочувствовал Аманде. Мне давно хотелось создать образ человека, женщины вот такого плана. Раздираемой собственными демонами настолько, что и любить умеющей только посредством причинения боли другим. Но... Давайте дождемся второй половины этой длинной истории. Какова будет реакция на Аманду и её историю потом))))
А Эдвард - наше все, конечно же. И не забываем о том, что скоро на горизонте появится она...
 
Maiya Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:03 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Аманда посидела в одиночестве,пожила за чужой счёт,поправила нервишки,время подумать было...И вот увиделись. Замаячил шанс быть вместе. И сорвалась на крик - Эдвард не то говорит,что она хочет слышать. А не пошла бы она...Эдварду тикать от неё надо или на место ставить,а он колени себе разбивает в извинениях.
Потому-что он "слишком Эдвард") наверное.)))
(у меня сейчас всё смешалось в аллегории этой - и Эдвард, и Роб))
Но без аллегории если, то  мне кажется будут понятней причины поведения его, если станет известно - что пережил он сам в своей семье когда-то. 
И если он Аманде это откроет, то будет  рубеж своеобразный  - либо с ним без всякого уже, либо точка не возврата.

Добавлено (09.10.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата irina_vingurt ()
Девушки, дорогие, спасибо вам, что читаете.Из большого довольно количества читателей этой истории нашелся лишь один! который сочувствовал Аманде. Мне давно хотелось создать образ человека, женщины вот такого плана. Раздираемой собственными демонами настолько, что и любить умеющей только посредством причинения боли другим. Но... Давайте дождемся второй половины этой длинной истории. Какова будет реакция на Аманду и её историю потом))))
А Эдвард - наше все, конечно же. И не забываем о том, что скоро на горизонте появится она...
"Юная Бэлла" (с) )))
Спасибо. Ждем. smile
 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:28 | Сообщение # 36
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Хочется уже узнать,как там с Беллой у него дальше?Тянет его к ней. А Аманда не вовремя,помешала их разговору своей выходкой в квартире.

 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:31 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Не пойму. У Аманды умер отец,но встречаться с Эдом всё равно не нужно?

 
irina_vingurt Дата: Пятница, 12.10.2018, 15:50 | Сообщение # 38
Вредина
Группа: Переводчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Наташик, с Беллой все пойдёт как надо... Аманда ещё не раз будет мешать, уж прости. И дело кстати не в отце, есть он или нет. А в ней самой. Она сломана и иначе не может уже. Только требовать, разрушать, поглощать. Эдвард безумно нужен ей, полностью, но она видит, что он уже ускользнул. Отсюда и бешенство(
 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:06 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
Она сломана и иначе не может уже. Только требовать, разрушать, поглощать.
Человек,лишённый любви,не может давать её другому, - это её случай ?


 
Natalya Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:16 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата irina_vingurt ()
она видит, что он уже ускользнул
Сама оттолкнула. По настоянию Арчи,конечно. И чтоб не было искушений - здесь лучше расстаться,исчезнуть,а она маячит,даёт о себе знать. Это трудно - оттолкнуть человека,когда притяжение взаимно,а ведь Эдварда тянуло к ней. Это ещё трудней,чем не взаимность.


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » Моя любовь, моя ошибка ((Если я не вижу его глаз – мир закрыт для меня.))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх